Гость
Статьи
я любовница бывшего

я любовница бывшего

История длинная,тут лимит,постараюсь коротко.Познакомилась с парнем в интернете,через 2 месяца все таки встретились,через неделю стали жить вместе.Прошел год и мы расстались,я стала наверно давить на него словамиЮчто пора бы мне окончательно с своей квартиры съехать,смысл мне за нее платить,если я там год не живу,только деньги вожу,он посчитал -рано,3 месяца прошло,стала расцветать,забывать-вот он,забрал меня с чемоданами к себе уже окончательно,купил мне котенка(до этого год выпрашивала),стал дарить цветы,возить к родителям и я был поверила,что людям все таки стоит давать шанс.Прошел год.Случайно в контакте увидела переписку с девушкой,с которой если верить переписке он 2 раза виделся в реале.Ушла.С котом.Было плохо.умирала,поехала на море с подругой,приехала-тут как тут,уже не так напорист,но ежедневно давал о себе знать,предложил встреить НГ вдвоем.Короче..видимо сейчас я его любовница.Мы не съезжаемся,разговоров о будущем или просто о формате наших отношений нет,зато есть -совместные выходные регулярно,иногда ходим в кино,гуляем,он покупает мне платья,памады-духи,коту еду и наполнитель.Вопрос,как мне все это закончить??Меня калит это,я начинаю переживать опять,мне некомфортно.Я в каком то анабиозе рядом с ним и слова сказать не могу.Что будет у нас как думаете?Может совет кто даст?

Анюта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас одевает, кота тоже, носки стирать не надо, наслаждайтесь

Анюта
#2
Гость

Вас одевает, кота тоже, носки стирать не надо, наслаждайтесь

Отвечаю так бы и делала,будь мне 20 лет, но увидела я этого засранца мне было 23,на сегодняшний день мне 26,а ни чего не изменилось.Его то понятно такая ситуация будет долго устраивать,а мне не хочется в 30 лет остаться с разбитым сердцем,без семьи и одной в своей компании,я к тому,что подружки то потихоньку замуж все выходят,а я вот дурью страдаю.

Анюта
#3

к слову я Рыбы,он Водолей.

Гость
#4

"Меня калит"...Вы забыли написать еще одну "К" или все же "кОлит"???)))))

Ну про "пАмаду"...уж извольте)))

Гость
#5

А если вам начать встречаться еще а кем-то?))))

Аня
#6
Анюта

к слову я Рыбы,он Водолей.

Автор, если хотите могу посмотреть Вашу совместимость и посоветовать, как вести с ним диалог. Могу дать коротенький анализ. Если нужна будет более обстоятельная информация и общение, тогда при желании можем поработать платно. Но в любом случае могу коротко обрисовать Вам перспективы, если оставите айди вконтакте или почту.

Анюта
#7
Аня

Автор, если хотите могу посмотреть Вашу совместимость и посоветовать, как вести с ним диалог. Могу дать коротенький анализ. Если нужна будет более обстоятельная информация и общение, тогда при желании можем поработать платно. Но в любом случае могу коротко обрисовать Вам перспективы, если оставите айди вконтакте или почту.

Конечно хотелось бы примерно хотя бы узнать,следует чего то ждать или не мое.Посоветуйте коротко пока,а там я подумаю над вашим предложением.

Анюта
#8
Гость

А если вам начать встречаться еще а кем-то?))))

Он не дает.Дело в том,что как ни крути ,а он у меня в приоритете пока среди других,вот зимой пропал,ну я и решила попробовать начать новые отношения и парень такой положительный попался,я сдуру взяла и похвалилась,ну и все.Он как банный лист прилип,я человек по натуре очень честный и тому не стала мозги пудрить,написала,что пока серъезно не зашло,давай прекратим,ну и в итоге тот оставил меня в покое,а этот убедившись,что я опять одна успокоился.

Анюта
#9
Гость

"Меня калит"...Вы забыли написать еще одну "К" или все же "кОлит"???)))))

Ну про "пАмаду"...уж извольте)))

я когда захочу подтянуть орфографию, создам отдельную тему,ок?Пока мне просто нужны советы по моей проблеме.

Химик
#10

Подай на алименты на кота. Кошак, кстати, кто по гороскопу?

Анюта
#11
Химик

Подай на алименты на кота. Кошак, кстати, кто по гороскопу?

Кот рак по моему)Да он итак все что надо ему покупает.Это кстати тож не оч хорошо,я вот пробую с ним завязать,получается,а потом он пишит,что по коту соскучился или подарок ему купил и приходится лишний раз видится,так как кота мы делили не на жизнь ,а на смерть.Я от него съехала,а кот остался,так как я сама еще точно не знала где сниму квартиру и как там с животными,в итоге когда сняла,он передумал мне кота отдавать,мы и ругались и по хорошему просила.не отдает,хоть это как бы его мне подарок.А потом через 6 месяцев одумался,отдал((Плакал даж.Такие вот дела.Все смеются,а кот для нас много оч значит,он говорит даж,вот будет у меня семья и дети,а если ты позовешь к коту на юбилей-приеду,даже если в Америке буду жить)

Автор
#12
Химик

Подай на алименты на кота. Кошак, кстати, кто по гороскопу?

Лев

Алина
#13
Анюта

Он не дает.Дело в том,что как ни крути ,а он у меня в приоритете пока среди других,вот зимой пропал,ну я и решила попробовать начать новые отношения и парень такой положительный попался,я сдуру взяла и похвалилась,ну и все.Он как банный лист прилип,я человек по натуре очень честный и тому не стала мозги пудрить,написала,что пока серъезно не зашло,давай прекратим,ну и в итоге тот оставил меня в покое,а этот убедившись,что я опять одна успокоился.

Он энергетический вампир, как только такого кидаешь он сразу появляется на горизонте, весь такой милый заботливый. избавляйтесь он него, он вас использует.

Аня
#14
Анюта

Конечно хотелось бы примерно хотя бы узнать,следует чего то ждать или не мое.Посоветуйте коротко пока,а там я подумаю над вашим предложением.

Мне нужны фото и даты рождения (зацепки, чтобы глянуть его и Вас). Я не думаю, что форум то место, где следует выкладывать фото, но если решитесь, то, конечно, дам тут ответ.

Анюта
#15
Алина

Он энергетический вампир, как только такого кидаешь он сразу появляется на горизонте, весь такой милый заботливый. избавляйтесь он него, он вас использует.

Не думаю,что он осознанно как то тянет из меня энергию и использует.Он по моему вообще не думает по поводу меня,хочется увидеть,приедет из под земли достанет,ночью или на работу,а если не хочет,то ни как не заставишь.Да это уже и не важно.Зря я тему создала.Если б все так легко было "возьми и брось" я бы сюда не писала,мне конкретные советы нужны,как с ним общаться,что сказать,как поступить,как правильно уйти от него.Ему по херу на мои слова-не пиши мне,не трогай меня,изчезни.Он их просто не слышит.Он или вообще на это молчит или говорит-конечно и изчезает....на маленький период времени.У меня нет отца,нет старшего брата,которые могли бы ему объяснить,что не стоит больше вообще ни как появляться в моей жизни,а мои просьбы для него как писк комара.

Анюта
#16
Аня

Мне нужны фото и даты рождения (зацепки, чтобы глянуть его и Вас). Я не думаю, что форум то место, где следует выкладывать фото, но если решитесь, то, конечно, дам тут ответ.

у вас есть почта?я вам фото туда скину.

Гость
#17
Анюта

Он не дает.Дело в том,что как ни крути ,а он у меня в приоритете пока среди других,вот зимой пропал,ну я и решила попробовать начать новые отношения и парень такой положительный попался,я сдуру взяла и похвалилась,ну и все.Он как банный лист прилип,я человек по натуре очень честный и тому не стала мозги пудрить,написала,что пока серъезно не зашло,давай прекратим,ну и в итоге тот оставил меня в покое,а этот убедившись,что я опять одна успокоился.

Как это он вам не дает ни с кем встречаться, вы что рабыня? Быстро налаживать личную жизнь, ее по сути у вас нет, вы для него одна из... А если он будет против вас должно остановить только обручальное колечко от него на вашем пальчике и конкретная дата свадьбы. Ужас. Вот нашел мужик лохушку и ездит по ушам.

Анюта
#18
Гость

Как это он вам не дает ни с кем встречаться, вы что рабыня? Быстро налаживать личную жизнь, ее по сути у вас нет, вы для него одна из... А если он будет против вас должно остановить только обручальное колечко от него на вашем пальчике и конкретная дата свадьбы. Ужас. Вот нашел мужик лохушку и ездит по ушам.

ну допустим я у него одна сейчас,либо он отлично скрывает,примерно месяц пятницы-субботы и воскресенья мы проводим вместе,ни одного какого то звонка,ни смски.Ну и есть какие то важные дела,например он спальню покупал,как вы думаете с кем советоввался по поводу мебели,со мной,при чем я раскритиковала его выбор и предложила свой,он не чего не сказал,но когда я приехала я увидела ту кровать,которую я выбирала)))чуть чуть приятно было.Он в фартуке вертится около плиты на этих выходных и готовит просто обалденные ужины,дома смотрю ни каких волос или других штучек,только мои заколки валяются.Ну это так отступление,на самом деле я все решила.Нового не чего я уже не увижу от него и надо срочно эту историю прекращать,ни какого друждеского общения теперь у нас даже не будет,пусть обижается и кольцо мне не надо,я могу предположить,что он в определенных условиях готов будет позвать меня замуж,но как гооврят замуж выйти не напасть,потом будет мне еще и замужем нервы трепать.Пока мне легко))Он второй день ни как о себе не дает знать и я тоже молчу.держите все за меня кулачки,когда он мне напишет или позвонит,чтобы я сохранила хладнокровность.

Аня
#19
Анюта

у вас есть почта?я вам фото туда скину.

prosmotr77@gmail.com Только сделайте приписку, что "от Анюты" и скиньте ссылку на тему, чтобы поняла, что это от Вас.

Дерзкая
#20
Анюта

История длинная,тут лимит,постараюсь коротко.Познакомилась с парнем в интернете,через 2 месяца все таки встретились,через неделю стали жить вместе.Прошел год и мы расстались,я стала наверно давить на него словамиЮчто пора бы мне окончательно с своей квартиры съехать,смысл мне за нее платить,если я там год не живу,только деньги вожу,он посчитал -рано,3 месяца прошло,стала расцветать,забывать-вот он,забрал меня с чемоданами к себе уже окончательно,купил мне котенка(до этого год выпрашивала),стал дарить цветы,возить к родителям и я был поверила,что людям все таки стоит давать шанс.Прошел год.Случайно в контакте увидела переписку с девушкой,с которой если верить переписке он 2 раза виделся в реале.Ушла.С котом.Было плохо.умирала,поехала на море с подругой,приехала-тут как тут,уже не так напорист,но ежедневно давал о себе знать,предложил встреить НГ вдвоем.Короче..видимо сейчас я его любовница.Мы не съезжаемся,разговоров о будущем или просто о формате наших отношений нет,зато есть -совместные выходные регулярно,иногда ходим в кино,гуляем,он покупает мне платья,памады-духи,коту еду и наполнитель.Вопрос,как мне все это закончить??Меня калит это,я начинаю переживать опять,мне некомфортно.Я в каком то анабиозе рядом с ним и слова сказать не могу.Что будет у нас как думаете?Может совет кто даст?

Девушка, муж мой тоже водолей))
Когда начали встречаться так же себя вел! То появится, то пропадет..весь в делах и работе был))
Ну я это дело так не оставила без внимания...Сказала, примерно через 2 месяца ему, что если не уверен, что идешь на серьезные отношения....То не забирай у меня время )))..Он конечно заднюю сначала включил, пропал...Даже временно прекратили общение..По моей инициативе...Но долго он так не смог без меня...и просил вернуться..Сказал что плохо без меня...И после быстро нашел нам квартиру, где мы и стали вместе жить..Расписались через 2 года))!

Анюта
#21
Дерзкая

Девушка, муж мой тоже водолей))
Когда начали встречаться так же себя вел! То появится, то пропадет..весь в делах и работе был))
Ну я это дело так не оставила без внимания...Сказала, примерно через 2 месяца ему, что если не уверен, что идешь на серьезные отношения....То не забирай у меня время )))..Он конечно заднюю сначала включил, пропал...Даже временно прекратили общение..По моей инициативе...Но долго он так не смог без меня...и просил вернуться..Сказал что плохо без меня...И после быстро нашел нам квартиру, где мы и стали вместе жить..Расписались через 2 года))!

Мне эти "качели " всю души вымотали.Я тут на ветках почитала про водолеев, одинаковые все почти.В пиз*у его,извините,но слов больше нет.Я должна подбирать слова,я должна не давить,я должна понимать.Думаете я не говорила ему,что то типа -отвали,у меня цели в будущем семья или ты приезжай ко мне только тогда,когда поймешь ,что любишь?Да говорила.И письменно писала,что и как.И он не кидается уговаривать,он просто пропадает.Напишет или скажет намой длинный монолог-я тебя понял и все,пропал.Ну думаю,ок.А потом из подтишка потихоньку помаленьку стабильные смски "спокойной ночи",могу не отвечать неделями-будет писать.Потом наплетет мне,что хочет все объяснить,сопли-слюни,а мне ж жалко-приезжай.Приедет и уже улыбка на лице,уже не чего он объянять и не думал.А на мои вопросы-кто я тебе,знаете что он говорит-мне с тобой спокойно и хорошо.Спокойно ему козлине видети ли.Он опять пропал,четвертый день вот не слуху не духу.Упаси его Бог мне сейчас на глаза попасться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: