Гость
Статьи
Техника ближе-дальше

Техника ближе-дальше

Слышала такое понятие как техника "ближе-дальше", говорят, что это способ привязать к себе человека, который нравится. Смысл в том, что сначала заинтересовываешь, флиртуешь, а потом отдаляешься, показываешь игнор и равнодушие, и человеку вы становитесь еще интереснее. Вы такое практиковали? Действенно или бесполезно?

Валерия
33 ответа
Последний — Перейти
Bella
#1

Смотря над кем "экспериментировать" будете. Некоторых Вы первым же "дальше" обидите и насторожите, и все следующие "ближе" уже искренности в отношения не вернут. Тут уж кто кого переиграет.
А есть игроки. Только опять же, кто в проигрыше-то останется в итоге?

Гость
#2

У меня был такой знакомый, очень любил применять такую технику "Ближе-Дальше". Через месяцев 5 мне надоела эта игра и он теперь играет где-то в другом месте.
Еще и обиделся, что не оценили его игры!

Гость
#3

Я вот про эту технику не слышала,но бред мне кажется полный!
Я за прямоту!Все эти игры...ну их *****!

Химик
#4

Надо уметь применять. Т.к. вопросы задаёшь, ты не умеешь, значит только навредишь. Тренируйся на кошках.

Гость
#5

Я поняла буквально название- типа техника это телевизор, ближе или дальше его ставить, или от монитора сидеть))
А тут про штаны как приручить(

Гость
#6

Я за прямоту!Все эти игры...ну их *****!


+10000000000. На **** таких "игроков". Что я, кролик подопытный?

Гость
#7

НЕНЕ. Работает,если меру знать.Проверено на себе. Просто надо интуитивно не перегнуть палку, а когда завоюешь,то уже просто любить без всяких техник)))))

Гость
#8

Не работает.

Рыбка золотая
#9

Ахаха))) ко мне один мужчина применял такую технику))) я так обиделась на его "дальше" что ушла в полный игнор.... теперь он ходит вокруг смотрит и вздыхает. Чего добивался?

Гость
#10

да все уже эту шляпу знают. с детского сада.

Гость
#11

Может быть, на совсем молодых или совсем неопытных это и действует. Еще может подействовать, когда человек тоже с Вами заведомо играет и ничего более игры не планирует. А нормального взрослого человека с более или менее серьезными намерениями это "дальше", естественно, оттолкнет.

Гость
#12

техника работает проверено не раз. мне о технике такой бабушка еще говорила.

Гость
#13

Работает с теми, которым изначально на вас не пофиг. Те, кому пофиг, дольше минуты над вашим 'дальше' и думать не будут.

Bella
#14
Гость

Работает с теми, которым изначально на вас не пофиг. Те, кому пофиг, дольше минуты над вашим 'дальше' и думать не будут.

А еще с неврастениками-мазохистами.

Гость
#15

Согласна с гостем, который писал выше. Я тоже против всяких техник, нехорошо это, искусственно(( Если человек нормальный и именно ВАШ ничего этого не потребуется. А если не ваш - ну какой смысл

вау пышнобокая свинья
#16

Я над мужем такой опыт ставила - работало) И в дневнике писала наблюдения. Он потом прочитал, чуть люлей не навалял))))

Гость
#17
Гость

Работает с теми, которым изначально на вас не пофиг. Те, кому пофиг, дольше минуты над вашим 'дальше' и думать не будут.

+++

Вопрос
#18

А как можно определить,с тобой в " дальше" играют или просто напросто потеряли интерес и включили игнор-уйдя по английски??? Можно ли как-то это определить?

Гость
#19

катит только с теми, кому на тебя не пофиг.....и то, если у этого человека нет самолюбия...

Гость
#20

Автор, если только "слышала" про "ближе-дальше", то тебе эту тактику применять не советую. Если мужик хоть немного опытный, то это будет напоминать попытку поставить детский мат шахматисту-разряднику))).

Вопрос
#21

Ответьте мне кто-нибудь,пожалуйста! Есть ли какие-нибудь признаки по которым моно определить.что тобой либо играют в ДАЛЬШЕ, либо тебя вообще больше не расматривают?

Гость
#22

Научись технике глубже -дольше , тогда ближе-дальше не понадобится

Гостинка
#23

С умными - бесполезно, а дура и без этого поведется.

гость
#24
Гость

НЕНЕ. Работает,если меру знать.Проверено на себе. Просто надо интуитивно не перегнуть палку, а когда завоюешь,то уже просто любить без всяких техник)))))

А как именно вы делали, что сработало?)

Гость
#25

Ко мне, кажется, тоже применяют эту чертову технику! Вееееедусь, как дура полная! Хоть и надоело это и понимаю все!

Гость
#26

Ко мне, кажется, тоже применяют эту чертову технику! Вееееедусь, как дура полная! Хоть и надоело это и понимаю все!

Гость
#27

А может это она, чумачечая лябоффь????;))

Гость
#13
Вопрос

А как можно определить,с тобой в " дальше" играют или просто напросто потеряли интерес и включили игнор-уйдя по английски??? Можно ли как-то это определить?

По идее эта техника должна работать так естественно, чтобы человек не подумал, что ты его в игнор ставишь, а наоборот отдаление должно заинтересовать. Мне непонятно почему все так букапльно воспринимают этот игнор. Типа резко не берет трубки, не отвечает на смс. Конечно, каждый человек обидится. Суть в том, чтобы стать "занятым", поэтому не успевать отвечать на звонки и тд итп

Олег
#14

На мне сейчас девушка начала применять эту пофигень. Господи, нафига вы себе мозг засоряете чушью. Ведите себя естественно, вас должны любить такими какие вы есть. Ну или идет спортом заниматься, а не фгиней мозги засорять себе и молодому человеку. Вот до этого было нормально, а сейчас я её уже просто думаю послать... Всё это входит в разряд выноса мозга. Техника одна должна быть: вы должны понравиться без манипуляций. А когда уже отношения - быть внимательными друг к другу.

Аллегория
#15
Рыбка золотая

Ахаха))) ко мне один мужчина применял такую технику))) я так обиделась на его "дальше" что ушла в полный игнор.... теперь он ходит вокруг смотрит и вздыхает. Чего добивался?

Если он понимает, что делает и делает это подконтрольно, то ты ещё узнаешь, чего он добивался) Всегда умиляет ваша самонадеянность) думаете всё работает через динамо, не сознавая, что это один из приёмов НЛП, если сопутствующая артиллерия выступает в совокупности,шанса обыграть или слиться нет.

Гость
#31
Вопрос

Ответьте мне кто-нибудь,пожалуйста! Есть ли какие-нибудь признаки по которым моно определить.что тобой либо играют в ДАЛЬШЕ, либо тебя вообще больше не расматривают?

Сделайте свой ход и смотрите на реакцию.

Гость
#32
Олег

На мне сейчас девушка начала применять эту пофигень. Господи, нафига вы себе мозг засоряете чушью. Ведите себя естественно, вас должны любить такими какие вы есть. Ну или идет спортом заниматься, а не фгиней мозги засорять себе и молодому человеку. Вот до этого было нормально, а сейчас я её уже просто думаю послать... Всё это входит в разряд выноса мозга. Техника одна должна быть: вы должны понравиться без манипуляций. А когда уже отношения - быть внимательными друг к другу.

Ну вообще-то многим нравится сама игра, это же как карты или шахматы. Если же Вы слабонервный и не получаете от игры удовольствия, просто прекратите отношения.

Гость
#33
Bella

Смотря над кем "экспериментировать" будете. Некоторых Вы первым же "дальше" обидите и насторожите, и все следующие "ближе" уже искренности в отношения не вернут. Тут уж кто кого переиграет.
А есть игроки. Только опять же, кто в проигрыше-то останется в итоге?

да да а то можно начать играть и тебя же с твоими играми на.. х..й пошлют))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: