Гость
Статьи
Я - овен! помогите …

Я - овен! помогите советом!

Девушки, милые, особенно рожденные под знаком ОВЕН! Помогите советом, может кому удавалось уже это... Как изменить в себе этот жесткий характер барана?!?!как у вас получается быть сдержанней? Я иной раз убиваю своего мужчину скандалами и словами, которые высказываю ему((( иногда по пустякам, зачастую по пустякам!
Как стать мудрее? И быть лояльнее? Спасибо всем!

monika
22 ответа
Последний — Перейти
Катерина Иванова
#1

Блин сама овен, это беда... Я думаю с возрастом должно притупиться?

Софья
#2

Это не знак зодиака, а элементарная распущенность. Человека рядом надо уважать, поймете когда бросит и пошлет подальше тк жить с психопаткой нельзя, как меня когда то, будет вам наука. Притупится не с возрастом, а с мудростью, а это можно в себе воспитать.

=)
#3
Софья

Это не знак зодиака, а элементарная распущенность. Человека рядом надо уважать, поймете когда бросит и пошлет подальше тк жить с психопаткой нельзя, как меня когда то, будет вам наука. Притупится не с возрастом, а с мудростью, а это можно в себе воспитать.

+100

Гость
#4
Софья

Это не знак зодиака, а элементарная распущенность. Человека рядом надо уважать, поймете когда бросит и пошлет подальше тк жить с психопаткой нельзя, как меня когда то, будет вам наука. Притупится не с возрастом, а с мудростью, а это можно в себе воспитать.

Согласна. Я в себе воспитала. Иногда ведь лучше промолчать...

Мама Стифлера
#5

Мне не удалось измениться. Единственное что удалось сделать, когда я уже чувствую что на грани, знаю что сейчас буду орать полчаса как бешенная, я просто молча ухожу. Все, сначала молчу, отвечаю односложно, потом при первой же возможности сваливаю. Например рано утром, молча без объяснений встала и ушла. И трубку потом не беру, потому что знаю что буду орать. На сообщения отвечаю - там не будет долго человека грязью поливать.

Но это не выход, конечно))

Мама Стифлера
#6

ПОнимаю что выгляжу при этом как неадекватная обидчивая ид.иотка, но лучше так чем как больная истеричка))

Бывает
#7

Катерина Иванова

Блин сама овен, это беда... Я думаю с возрастом должно притупиться?

У меня бабушка Овен была. Не притупится:) Овнам и правда в этом смысле "повезло". наверное, на йогу надо... или что-нибудь такое, релаксирующе-самовнушающее осваивать.

Мама Стифлера
#8

Либо еще вариант, когда понимаю что сейчас сорвусь, начинаю вести диалог внутри себя - перечислять все что хорошего недавно сделал для меня мой мужчина, как меня порадовал - немного помогает

Софья
#9
Гость

Согласна. Я в себе воспитала. Иногда ведь лучше промолчать...

Иногда лучше жевать чем говорить)

monika
#10

Ну хорошо, а как вы в себе воспитываете мудрость? Как ведете себя с мужчинами вашими? Как же притупить в себе этого бычару и барана?)))

Гостья
#11

Мне помог поменять дурацкий овновский характер мой мужчина. С первым мужем ссорились по пустякам, до битья тарелок доходило. Он терпел. Разошлись. Мой сегодняшний мужчина после первой ссоры сразу сказал, что такого отношения к себе не потерпит, а я очень дорожу им и не хочу из-за ссор потерять, поэтому контролирую свой характер. Помогает) уже 4 года вместе, живем душа в душу))

Софья
#12
monika

Ну хорошо, а как вы в себе воспитываете мудрость? Как ведете себя с мужчинами вашими? Как же притупить в себе этого бычару и барана?)))

Меня из за этой вот вспылчивости бросил один хороший человек, доигралась, дооралась. Появился второй, я опять в припадке, мне было сказано, либо мирно живем либо до свидания. Меня переклинило, я поняла, что из за своей распущенности просто сломаю себе жизнь, тк ситуации один в один и я стала себе контролировать и стало получаться, сначала пила успокаителтные, потом со временем поняла, что потерять не могу то, что есть, это оч дисциплинирует.

Софья
#13
Гостья

Мне помог поменять дурацкий овновский характер мой мужчина. С первым мужем ссорились по пустякам, до битья тарелок доходило. Он терпел. Разошлись. Мой сегодняшний мужчина после первой ссоры сразу сказал, что такого отношения к себе не потерпит, а я очень дорожу им и не хочу из-за ссор потерять, поэтому контролирую свой характер. Помогает) уже 4 года вместе,

живем душа в душу))

+10000000

Мой такой же, сказал не позволит к себе такого отношения никому.

Лорочка
#14

я овен, но я преодолела это. просто нужно работать над собой, представлять что чувствует тот человек, которого вы обижаете, всегда себя ставьте на место того, на кого вы нападаете,пилите. Представьте, что вы его доведете и он уйдет. Вот именно такими методами, представлениями я добилась душевного равновесия и спокойствия, иначе никак!это вопитание самой себя!самая сильная борьба-это борьба с собой.Вы же не животное, чтобы не уметь себя контролировать? нет! тогда действуйте!удачи,все получится)

Совка
#15
monika

Девушки, милые, особенно рожденные под знаком ОВЕН! Помогите советом, может кому удавалось уже это... Как изменить в себе этот жесткий характер барана?!?!как у вас получается быть сдержанней? Я иной раз убиваю своего мужчину скандалами и словами, которые высказываю ему((( иногда по пустякам, зачастую по пустякам!Как стать мудрее? И быть лояльнее? Спасибо всем!

как ни крути-овен это навсегда. у меня муж овен-очень тяжелый человек. и время не помогло.

Бывает
#16

Ой, да - у меня же и муж еще тоже Овен, а не только бабушка была...:) Ну, что я могу сказать. Если бы бабушки такой не было - поди, от мужа бы уже давно сбежала.

Мое имя
#17

Девочки, вам повезло, что рядом с вами настоящие мужчины с твердым характером, потому если тебе один раз не дали отпор, то бешеность овнов увеличивается с возрастом! у меня свекровь овен, уже не молода, вот где ужас-то! свекр у нее на побегушках, настоящий подкаблучник, а когда она орет, что у них в порядке вещей, он просто тупо терпит и молчит. С возрастом этот дурный характер прогрессирует и это ужасно как для самого человека, так и для окружающих, нужно с молоду научиться держать себя в руках, тогда у вас будут превалировать только положительные качество овнов - упертость, трудоспособность, энергичность. Есть у меня подружка-Овен, муж у нее рыбы, тоже тупо терпит и молчит, так вот характер у нее уже такой ужасный! люди с ней не хотят общаться, слишком тяжелый человек, да и сама ее, признаться, с трудом терплю.

тоже овен
#18
Софья

Меня из за этой вот вспылчивости бросил один хороший человек, доигралась, дооралась. Появился второй, я опять в припадке, мне было сказано, либо мирно живем либо до свидания. Меня переклинило, я поняла, что из за своей распущенности просто сломаю себе жизнь, тк ситуации один в один и я стала себе контролировать и стало получаться, сначала пила успокаителтные, потом со временем поняла, что потерять не могу то, что есть, это оч дисциплинирует.

А из-за чего у Вас припадки ,опишите ситуацию.

Софья
#19

18. Теперь у меня никаких припадков, я стала спокойная, а были ого го, из за ху йни всякой, страшны были не припадки, а те слова которые я не контролирую себя говорила и оскорблыла ни за что, как то так, могла толкнуть, короч стыдно мне, слава богу в прошлом.

Барашка
#20

Сама овен, и совсем недавно нашла способ. Правда уже после того как разругалась. И все же. Если вспышка уже неконтролируется, тут уже ничего не поделаешь, а если чувствуешь заранее, что тебя разозлят и тд., просто уйди подальше (если есть возможность пройтись по городу) или разбить что-нибудь, одним словом выплеснуть всю энергию куда нибудь в другое место, а не на человека. Ясно, что посуды не наберешь, чтобы быть, а допустим пойти на незапланированную прогулку можно ;)

monika
#21

Ну вот у меня случается так: мой м.ч. провинится где-то, накосячит (ну думаю с каждым бывает), я начинаю естественно что-то ему высказывать, прошлое его вспоминать "а вот с ней ты так не поступал, а вот к ней ты так не относился", ну и пошло-поехало!... И иной раз могу такое наговорить, такие письмена ему написать что П пц!.... Хотя он тоже бывает обидит чем-то...поступком или словом.... Просто я хочу каким-то другим методом, не истерикой, чтобы он сам не делал так, не обижал меня и вину свою видел, ну и плюс мозг ему не выносить!

Маша
#22

Овен, 29 лет. Я очень сильно портила отношения своим темпераментом. Просто потом поняла, что не хочу разрушать отношения с близкими людьми. Стараюсь работать над собой. Помогает вера. В библии все написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: