Гость
Статьи
Мужчина- овен, …

Мужчина- овен, помогите советом!!!

Девочки, мои хорошие, помогите советом!!! Познакомились с овном неск месяцев назад, живём в разных городах,.. При знакомстве инициатива была только от него.. два дня с ним виделись, гуляли, интима не было, он уехал и через несколько дней написал. Писал раз в неделю, извинялся что занят и что скоро будет посвободнее.. Он действительно много работает и в основном в разные смены. Так вот я там немного тупила в смсках и чувствовала что теряю его интерес.. пропал на 2 недели.. Решила сделать радикальный шаг и удивить его, позвонила-не взял, сразу скинула смс с приглашением на день рождения, через пару дней написал извинился, сказал что во время звонка на работе был, на днюху попробует приехать.. Через неск дней написал что мой день рождения выпадает на праздник, в эти дни тяжело найти замену на работе, не сможет приехать. На день рождение прислал смс с поздравлением. Через несколько недель пишу ему приглашение на корпоратив, который будет проходить недалёко от его города... Написал что попробует найти замену, до последнего тянул потом написал что Не знает что ему делать, т.к. Ему не хочется меня разочаровывать тем более что я буду недалёко от его города, но повторился что в праздники тяжело найти замену, объяснил что там ещё 5 работников и никто не сможет. Я не ответила. Месяц тишины. Что мне делать????? Я стрелец. Ждать пока он сам объявится или самой написать что-то???не могу ни есть, ни спать о нем думаю :(((((((

Стрелочка
21 ответ
Последний — Перейти
Молли
#1

он женат . Либо несвободен . Самое главное не навязывайтесь и не забрасывайте мужчину смсками. А вообще лучше не связывайтесь с ним. Отмазки у него типичного женатика.

Гость
#2

Или Вы его не зацепили, или, как написано выше, он не совсем свободен..

Гость
#3

Какая разница кто вы и кто он! Вы ему не нужны! Но он слишком вежлив, чтобы вам это открыто и прямо сказать. И еще. Никогда девушка не должна сама себя предлагать и за кем-то бегать. Добра от этого не будет. Любые отношения и семьи в том чисте строятся нормально только тогда, когда мужчина добивался и бегал сам! Тогда он и забоится и жалеет и любит. Так что живите спокойно дальше, если вы ему будете нужны, то он сам придумает как с вами встретиться.

крис
#4

Мы познакомились на СЗ.Мой овен тоже был из другого города.общались в сети и по сотке где то месяц.Потом он звонит и говорит я прилетел в твой город,давай увидимся.Т.*****.ради меня он потратил кучу денег и прилетел буквально на один вечер.Вот такой сюрприз сделал.Мы встретились пообщались и он улетел.Потом через 2 недели он опять прилетел но уже окончательно за мной.Так и сказал я люблю тебя ты мне нужна я без тебя и дня не могу выходи за меня...я сказала да.На следующий день уволилась.Закрыла свою квартиру и поехала с ним.Живем счастливо 7 лет.Сыну 5 дочке 2 года.
Это я к чему автор...если мужику надо то он всё сделает чтобы быть с вами вместе.А овны тем более очень решительные и смелые.Если вы не нужны то парень будет искать отмазки.При чём
я своему так мозг пилу но я нужна ему и он бегает за мной и сюсюкается.
Вы не нужны ему.Вы его не зацепили.Вы забудьте о нём.Идите вперёд.Значит этот не ваш человек

баран
#5

прости, сестричка, но не нужна ты ему.

Гость
#6

У меня муж овен. Знаю точно, что если так обмазывается, то он к вам охладел. Не ищите с ним встреч. Овны любят добиваться

Гость
#7

Отмазывается

Гость
#8

он женат...забудь его, неужели сама не понимаешь и не видишь
он тебе неделями и месяцами не пишет и не отвечает, на твои приглашения не приезжает.
Хватит иллюзиями жить

Гость
#9

Овна нельзя подпускать близко!его нужно игнорировать!не истерите,они ненавидят слезы!будте сдержанной

404
#10

Вы по нему так убиваетесь, будто не Вы ему нужны, а он Вам. Чем он Вас так зацепил-то?

Стрелочка
#11

не думаю, что он женат, т.к. когда мы познакомились его друзья там были, и они все ко мне подходили и говорили, что мой овен очень классный человек, и все давно его знали, и что я с ним буду защищена, и один из них друг детства спросил готова ли я переехать в их город. То, что он с кем-то еще общается я допускаю, я думаю, что у него очень много поклонниц

Стрелочка
#12
404

Вы по нему так убиваетесь, будто не Вы ему нужны, а он Вам. Чем он Вас так зацепил-то?

мне с ним было очень комфортно, я таких давно не встречала :(( самое интересное, что в первый день он меня даже немного оттолкнул, т.к. очень напористый был

Стрелочка
#13
крис

Мы познакомились на СЗ.Мой овен тоже был из другого города.общались в сети и по сотке где то месяц.Потом он звонит и говорит я прилетел в твой город,давай увидимся.Т.*****.ради меня он потратил кучу денег и прилетел буквально на один вечер.Вот такой сюрприз сделал.Мы встретились пообщались и он улетел.Потом через 2 недели он опять прилетел но уже окончательно за мной.Так и сказал я люблю тебя ты мне нужна я без тебя и дня не могу выходи за меня...я сказала да.На следующий день уволилась.Закрыла свою квартиру и поехала с ним.Живем счастливо 7 лет.Сыну 5 дочке 2 года. Это я к чему автор...если мужику надо то он всё сделает чтобы быть с вами вместе.А овны тем более очень решительные и смелые.Если вы не нужны то парень будет искать отмазки.При чём я своему так мозг пилу но я нужна ему и он бегает за мной и сюсюкается.Вы не нужны ему.Вы его не зацепили.Вы забудьте о нём.Идите вперёд.Значит этот не ваш человек

а мне показалось, что я сначала его зацепила, т.к. он мне после первой встерчи писал много, и пригласил на свидание, про своих племянниц рассказывал, про работу, после отъезда сам написал первый, но потом я ему начала говорить, куда ходила,на всякие шоу, тянула с ответами по нескольку дней и его интерес пропал:((( я просто думала что буду рассказывать ему как мои дни проходят, а теперь поняла, что оттолкнула.... и теперь не знаю как исправить(( наверное уже никак

Стрелочка
#14
Гость

Овна нельзя подпускать близко!его нужно игнорировать!не истерите,они ненавидят слезы!будте сдержанной

натворила ошибок... но хотябы не истерила..я так поняла, что мне просто надо ждать пока он объявится, если это вообще случится

Стрелочка
#15
баран

прости, сестричка, но не нужна ты ему.

а Вы овен?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#16

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

баран
#17
Стрелочка

а Вы овен?

угу

Сагитта
#18

Вобще— овны жестоки. Проверено на себе. Но зато «только стрелец может взять овна голыми руками».
)))) ваш может быть реально занят. У них работа на первом месте. Думаю, на втором она никогда и не бывает. А насчёт несвободы— они всё таки в основном прямолинейные, может и сам сказать, что женат.главное, чтоб его жена вам это раньше не сказала)))
Значит он вас познакомил с друзьями? ого! значит хвастается вами и ждёт их оценки. Но не факт, что эта оценка будет основным критерием. А вобще, в некотором смысле, овны немного романтики,«и тайные встречи им подавай, и перемигивания так, чтоб никто не видел»)))
Но вот насчёт навязываться— тут точно сказали. Ни ни. Ну можете немного напомнить о себе. Не просечет— ну и пусть чешет лесом. Правда просечь может не сразу, ввиду той же занятости.
Вида, действительно, может не подать о сильных чувствах. Иногда можно ему подыграть— ну там не спорить, согласиться где то в чем то (понятно, что в мелочи, но он запомнит, что вы его таким сильным приняли, а значить есть смысл обратить на вас,«тихую, мягкую, покорную» женщину внимание).это потом ые сможете вить из него верёвки. Но , как.охотник, он скорее , думаю, обратит внимание на того, кого можно вести за собой по жизни.
Тока не увлекайтесь сильно.баланс должен быть во всём. И себя.не забывайте. Всё таки вы у себя.одна. А их вон скока.;)
Но как только перестанете заморачиваться на нём, придет. Они всё это каким то местом чуют, что не только на них одних ваш взгляд упал.
Удачи вам.
))

Стрелочка
#19

Сагитта, милая, спасибо Вам за сообщение :) я точно знаю, что он не женат, я познакомилась с ним через его друзей, поэтому мы и тусили все вместе, просто потом еще гуляли с ним вдвоем.. то, что он весь мной очарован был это 10000%, я думаю, что у него еще есть много поклонниц, и не исключаю, что может и встречается с кем-то...но ездит на отдых без той половинки, поэтому думаю, что несерьезные отношения, даже если и есть.. он действительно очень занят на работе, я знаю много про его профессию, и он мне сам рассказывал.. но что меня смутило, что он сказал, что не сможет приехать на корпоратив и не знает, что делать, т.к. не хочется меня разочаровывать.. по идее мог бы предложить альтернативу, приехать в другое время и т.п. вообщем, я не ответила на ту смс, и с тех пор от него ни слуху ни духу..

сначала думала напомнить о себе через пару месяцев, типа послать картинку "Хорошего дня", а теперь почитала здесь комменты и подумала, ну его нафиг,на самом деле, если нужна буду, то сам объявится... Но только вот все думаю и думаю о нем.... :((((((
кто Вы по знаку зодиаку? сколько встречались с овном?
Хорошего дня :)

Гость
#20

Девушка. Я 11 лет живу с овном. Бегал за мной как сумашедший. Был женат. Почти не появлялся дома. Жена терпела год потом собрала его вещи. Хочу сказать если он влюбляется то все время в контакте с вами и днем и ночью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем