Гость
Статьи
Любит/Не любит (таро)

Любит/Не любит (таро)

Диагностика отношений - коротко и по сути. Положение дел, суть отношений. Как он относится к вам и как укрепить союз. Раскину безвозмездно, т.***** даром. Строго 18+
От вас только имена партнера …

Мирт
1 494 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1466
Гость

София, Вы питаете надежды в отношении этого мужчины. Но его мысли, на данный момент, могут быть заняты размышлениями о чём-то более прозаичном. Это может быть учёба, работа, и прочие жизненные процессы требующие от него сосредоточенности и повышенной концентрации внимания. На таком положении дел не стоит зацикливаться, в скором времени у Вас будет возможность порадоваться обществу друг друга

Спасибо , Мирт ! Мы на данный момент не общаемся, в очередной раз решили прекратить все общение! Не знаю временно или нет, отпишусь , если что- то изменится!

Анна
#1467

Пара Анна и Георгий. Спасибо

Оля
#1468

Мирт,здравствуйте,пожалуйста,пост 1364.Очень жду.
ОС сразу.Спасибо.

Гость
#1469

пост 1375 Наталия и Антон,очень жду!

Гость
#1470

1397. Ответе пожалуйста.

Гость
#1471

Мирт,пост 1366 тоже ждет ответа..Олеся и Андрей.. Еще мой пост 1438.. Меня,почему то пропустили..Совпало или нет отпишусь..

Amber
#1472

МИРТ, и я очень-очень хотела бы получить Ваш Ответ...) Пост 1360 🌺🌻🌸

Olya
#1473
Ольга

Добрый день, Мирт! Хотела узнать, если ли шанс, что мужчина сделает шаг навстречу чтобы возобновить отношения? Ольга и Дмитрий. Спасибо

пожалуйста. я отпишусь. спасибо

Любовь
#1474

Мирт, здравствуйте!посмотрите нас Любовь 09.11.1988 и Александр 01.02.1988. вопрос косаемо наших отношений.заранее благодарна

надя
#1475

Мирт ,здравствуйте мой номер 1440 ,заранее спасибо,если не сложно

Гость
#1476

Надежда и Тимур.

Гость
#1477

Здравствуйте.Пост 1411 актуален.Спасибо заранее.

Гость
#1478

Здравствуйте! Надя и Виктор. Спасибо!

Гость
#1479

Здравствуйте. Татьяна и Виталий. Спасибо!

Рыбка
#1480

Добрый день, Мирт! Я Карина, он Штефан. Как он ко мне относится? Есть ли будущее у этих отношений? Спасибо!

Гость
#1481

Здравствуйте, Мирт! Я Ольга, он Андрей. Есть ли у него чувства ко мне как к женщине? Хочет ли романтических отношений? И возможны ли в принципе между нами? Спасибо.

#1482
Гостья

Извините Мирт, это автокорректор поставил Мира))) Совершенно верно, мы расстались, инициатором был он. Скажем так ушёл к другой. Получается чувств у него нет? Спасибо большое за ответ!

Я бы сказала, что он ушёл, потом подумал было - "Может обратно? Да не..не примет.." как-то так

#1483
Оля

Добрый день,Мирт!Посмотрите,пожалуйста,Ольга,Павел.Спасибо.

Оля

Мирт,здравствуйте,пожалуйста,пост 1364.Очень жду.ОС сразу.Спасибо.

Вероятно между партнером и Вами произошел конфликт вследствие которого отношения разладились. Про партнера можно сказать, что в этих отношениях его волнует аспект благопристойности и чье-то мнение ( быть может это мнение его семьи). Хотя бы попробуйте обойти стену, которая на данный момент возникла между вами. Отстаивать свои права и следить за тем, чтобы не быть обманутой - разумные меры предосторожности, но если представится возможность для душевного разговора начистоту, не гоните её.

Гость
#1484
Гость

пост 1375 Наталия и Антон,очень жду!

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Возникают мысли, что партнер может оказывать на вас давление, ревновать. Может быть он просто чересчур усердствует в своем желании быть с Вами. Тут карты советуют Вам быть мудрее и не вдаваться в ненужные споры. Эти отношения отмечены знаком жизнеспособности и сомнения тут ни к чему.

Оля
#1485
МИРТ

Вероятно между партнером и Вами произошел конфликт вследствие которого отношения разладились. Про партнера можно сказать, что в этих отношениях его волнует аспект благопристойности и чье-то мнение ( быть может это мнение его семьи). Хотя бы попробуйте обойти стену, которая на данный момент возникла между вами. Отстаивать свои права и следить за тем, чтобы не быть обманутой - разумные меры предосторожности, но если представится возможность для душевного разговора начистоту, не гоните её.

Мирт,спасибо!Вы не ошиблись:было расставание,но сейчас мы вместе с его "благопристойностью и стеной"в отношениях.Я понимаю ,что надо поговорить откровенно,но боюсь отказа.Может мне послать все это и жить спокойно без него?
Еще раз спасибо большое Вам.Удачи и счастья!

#1486
Оля

Может мне послать все это и жить спокойно без него?

Может быть:)
Но с другой стороны - выкинуть всегда успеете, не лучше ли будет для начала попробовать починить?

Stisha
#1487

Мирт, очень жду 1450.

Гость
#1488

Мирт пожалуйста,1418,ещё актуален,отпишусь сразу,если конечно, до меня дойдёт очередь

123
#1489
123

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения Елена и Олег.

Мирт, посмотрите пожалуйста, неделю жду) или даже больше.. отвечу сразу

Наталия
#1490
Гость

Поправьте меня, если ошибаюсь.Возникают мысли, что партнер может оказывать на вас давление, ревновать. Может быть он просто чересчур усердствует в своем желании быть с Вами. Тут карты советуют Вам быть мудрее и не вдаваться в ненужные споры. Эти отношения отмечены знаком жизнеспособности и сомнения тут ни к чему.

Мирт,здравствуйте,дорогая! Как то все не сходится. Мы расстались,инициатором был он,во время отношений ревновал конечно. Не общались,но начали по тихоньку,по работе приходится. Что будет дальше,это конец?

анастасия
#1491

добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста Анастасия и Виталий перспективы отношений и какие чувства он ко мне испытывает

Алина
#1492

Здравствуйте! Я Алина(17.09.1990), он Артем(23.03.1990), вопрос на счет отношений

Гость
#1493
Наталия

Мирт,здравствуйте,дорогая! Как то все не сходится. Мы расстались,инициатором был он,во время отношений ревновал конечно. Не общались,но начали по тихоньку,по работе приходится. Что будет дальше,это конец?

Несуразные карты какие-то выпали, поэтому и просила поправить. Расклад использую наипростейший, для рассматривания ситуаций деликатных он не котируется. Вы уж не серчайте.

Конь-Огонь
#1494

Пост 1437 пожалуйста))) очень жду.
Я Юлия, он Максим. Что за человек? И есть ли у нас будущее? Спасибо, МИРТ.

Гость
#1495

Здравствуйте! Я Екатерина, он Дмитрий. Интересует отношение мужчины ко мне и возможны ли отношения? Заранее благодарю!

Натуся В😇
#1496

Здравствуйте ! Наталья 02.08.1985 и Виталий 29.01.1985. Заранее спасибо

Гость
#1497
Гость

Здравствуйте, Мирт! Я Ольга, он Андрей. Есть ли у него чувства ко мне как к женщине? Хочет ли романтических отношений? И возможны ли в принципе между нами? Спасибо.

ЖДУ, АКТУАЛЬНО!

Анна
#1498

Мирт, добрый день!
Очень прошу вашей помощи.
Анна и Валентин.
Заранее благодарю.

мариса
#1499

добрый день, Мирт. Я мария, он игорь. Возможны ли между наим серьезные отношения? до сих пор необременительная связь. хочется большего и не знаю что делать. есть ли смысл делать шаги навстречу или лучше разорвать связь?

жду
#1500

Вероника и Дима, женаты. Он мне верен? Будем ли мы вместе? спасибо

#1501

Добрый день, Мирт! Я Евгения, Он Виталий. Будет ли продолжение нашей встречии насколкьо серьезно человек заинтересован во мне? Спасибо.

Анастасия
#1503

Дублирующий,Анастасия и Виталий

Гость
#1504

Здраствуйте,Мирт..Вы еще вернетесь на ветку или ответа уже не ждать?

Гость
#1505

Странно, и Есения и Мирт пропали почти одновременно ....

#1506
Гость

Странно, и Есения и Мирт пропали почти одновременно ....

Это, наверное от того, что Есения и Мирт один и тот же человек, да?)))

dina
#1507

Добры день! Вы пропустили пост №101 - Сабина и Лоренс. Спасибо!

Гость
#1508

Всем привет! Это заброшенная ветка МИРТ, думаю она подойдет для МИР)

Гость
#1510

Мир, Вы говорили, что сохраните и выложите ответы...я думаю можно сюда...многие не успели прочитать.

Гость
#1511
Гость

Господи оопять жополизки Мир набежали!!!!!!!

Зачем гадости писать. Ветку удалили и многие, кто ждал не успел прочитать, она сказала, что выложит потом ответы на свободную ветку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: