Гость
Статьи
Возможны ли серьёзные …

Возможны ли серьёзные отношения в будущем, если мужчина изменяет своей девушке и знает о том, что она знает о его изменах

воможны ли серьёные отношения ( я имею ввиду в будущем создание семьи) если мужчина изменяет, но говорит , что любит, и я вижу , что на самом деле он испытывает эти чувства ко мне ( залезла ещё в его телефон и там прочитала переписку его с другом, где он ему писал, что любит меня, от туда же и унала, что он мне изменяет), по натуре он бабник, очень состоятельный, умеет красиво общаться с девушками. Когда я сказала ему, что знаю об изменах , он сказал, что я тоже могу ему изменятить если мне от этого станет легче. Я не смогла принять этого, отношения сошли на нет, но он всёравно мне несколько месяцев каждый день писал что любит меня, невыдержала я этого всего и бросила его, а теперь вот думаю, может можно было как-то перевести отношения в серьёзные, или же это было бы пустой тратой времени(мысли эти появились потому, что чувствую вину свою за то, что не была с ним может более обходительной раз он начал изменять мне и ещё потому что его попрежнему люблю...)???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Mariah
#1

Вы же сами пишете, что он бабник, тогда причем тут Вы? Если у него натура такая, то он будет так делать всегда. Ваше же дело подумать- будете ли Вы с этим мириться, то есть делить его с другими женщинами, которые может быть также страдают из- за него, или нет

Катерина
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Наталья
#3

Автор, вы назовите все вещи своими именами, и все станет предельно ясно. Вам мало, что он любит вас, вы в этом почти не сомневаетесь, но вам этого мало, вы хотите его только для себя. Вы называете его бабником, а я думаю, что вы мало читали в детстве, и ему больше подойдет определение "дамский угодник", чувствуете разницу? Вам с ним было хорошо, даже когда он изменял и вы не знали этого, а теперь вы узнали, что же изменилось? Вам все так же было хорошо, когда вы были с ним. Вот вам и корень проблемы - решайте, сможете ли вы совладать с жадностью, или будете искать оправдания, чтобы этого не делать.

Алена
#4
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Мудрые слова.

Ревнивцы действительно смешны и жалки.

#5

скорее всего он не думает,что вы в отношениях)

Гость
#6

да не правильная у него любовь однако хотя как мне один тип сказал мужчина изменяет только лишь органом,но все таки приятного мало должна быть какая то истота в отношениях если планируется семья

Мила
#7

ну если вам нравятся свобоные отношения, то дерзйте...но это бред какой то! счастья в такой семье не будет уж точно

Гость
#8
Наталья

Автор, вы назовите все вещи своими именами, и все станет предельно ясно. Вам мало, что он любит вас, вы в этом почти не сомневаетесь, но вам этого мало, вы хотите его только для себя. Вы называете его бабником, а я думаю, что вы мало читали в детстве, и ему больше подойдет определение "дамский угодник", чувствуете разницу? Вам с ним было хорошо, даже когда он изменял и вы не знали этого, а теперь вы узнали, что же изменилось? Вам все так же было хорошо, когда вы были с ним. Вот вам и корень проблемы - решайте, сможете ли вы совладать с жадностью, или будете искать оправдания, чтобы этого не делать.

Я люблю этого человека и хочу с ним серьёзных отношений, семью...он мне говорит, что любит и через 5 минут лезет в телефон, чтобы написать смс девушке...ну получается , что он меня не уважает...так же, если я не права поправьте, так о каких дальнейших серьёных отношениях может идти дальше речь, если он меня не уважает...

Гость
#9
Гость

Я люблю этого человека и хочу с ним серьёзных отношений, семью...он мне говорит, что любит и через 5 минут лезет в телефон, чтобы написать смс девушке...ну получается , что он меня не уважает...так же, если я не права поправьте, так о каких дальнейших серьёных отношениях может идти дальше речь, если он меня не уважает...

Не слушайте что пишет вам Наталья это пишет мужчина под этим ником. Во первых запомните навсегда если вас человек любит он никогда не изменит (физиологически не сможет, т.к. в мозгах будете вы и ваши с ним отношения). Во вторых не все мужчины изменяют. Мужчины есть разные есть те кто гуляет т.к. проблемы с головой и хочется им все перетрахать. И есть мужчины они мужчины семейные, они может не такие яркие как петушки трахающе и скачущие по кроватям (им же нужно чем то привлекать дам). И в третьих ищите мужчину который будет готов на все ради вас, ищите того кто будет вас любить и вы тогда будете счастливы как женщина. Пока вы будете бегать и искать кого любить вы будете не счастливы.

Катерина
#10
Гость

Я люблю этого человека и хочу с ним серьёзных отношений, семью...он мне говорит, что любит и через 5 минут лезет в телефон, чтобы написать смс девушке...ну получается , что он меня не уважает...так же, если я не права поправьте, так о каких дальнейших серьёных отношениях может идти дальше речь, если он меня не уважает...

Секс с другим партнером не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это просто удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. "Муки ревности" - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

СЖО
#11

Нет не возможны, если вы об этом не логоворились заранее.

#12
Катерина

Секс с другим партнером не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это просто удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. "Муки ревности" - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Мне думается, что женщина к сексу относится должна всё ж несколько иначе, чем мужчина. Для неё это выбор отца для своих детей по сути. А мужику-то какая разница кого осеменять? Жалко что ли. Лишь бы совсем не была страшной.

Гость
#13

а я думаю, дело в том что он очень состоятельный, как мы узнали из текста.

поэтому автор всячески пытается его оправдать

#14

Я вообще не понимаю таких людей, которые считают,что измена партнера - это нормально. Как так вообще можно жить, зная, что твой муж или жена спит с кем-то другим, а потом приходит домой и целует тебя,приговаривая,как сильно любит.

Гость
#15

У вас нет серьёзных отношений.Вы можете узаконить свою интрижку,но семьёй она не станет.

Гость
#16
Катерина

Секс с другим партнером не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это просто удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. "Муки ревности" - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Бред сивой кобылы. Вы серьезно???

Несчастная !

ти
#17
Rysaja

Я вообще не понимаю таких людей, которые считают,что измена партнера - это нормально. Как так вообще можно жить, зная, что твой муж или жена спит с кем-то другим, а потом приходит домой и целует тебя,приговаривая,как сильно любит.

Согласна!! У меня аж ушив трубочку сворачиваются, когда слышу подобные речи. У меня подруга есть, которая передо мной бахвалилась, что она такая мудрая женщина, потому что не считает измену чем-то ужасным, а уж тем более причиной для расставания. Говорила: "что такого, если мой муж мне изменит один раз с какой нибудь шл..й? Это же просто потребность его, я прощу". Еще пыталась меня убедить в том, что моя категоричность глупа, и я буду несчастна из-за своих принципов. Как она меня всегда бесила! Всегда считала ее дурой. Но не говорила, уважала ее возможность иметь свое мнение. В итоге - сейчас она в браке с этим кобелем, которому сама же обещала простить, если что. он ей и изменяет, она страдает. Вместе с изменами пришло неуважение с его стороны, холодность, вобщем брак крушиться. Вот и ее великое всепрощение. Съела себя уже изнутри, хочет уйти, но не может решиться - привыкла, прикипела говорит к нему. А счастья и близко нет.

Вот Вам и потребность. Это не любовь, а дурость

Гвоздика
#18

ОЙ НЕ! Горбатого могила исправит. То отношение, которое у него к Вам уже сложилось такое и останется. Если может любить Вас при этом спокойненько изменяя, то если и будет какая семейная жизнь, то измены будут 1000000%. Была в похожей ситуации. Человек стал моим, но периодами изменял.

Гость
#19

зачем вам головная боль

гость
#20

автор, вы УЖЕ расстались, о чём вы там горюеете?))) признайтесь себе честно, если бы он не был богатым, вы бы с легкостью вычеркнули его из своей жизни, у вас тоска по его ухаживаниям за большие деньги - не более.

Гость
#21

"[quote="гость"]автор, вы УЖЕ расстались, о чём вы там горюеете?))) признайтесь себе честно, если бы он не был богатым, вы бы с легкостью вычеркнули его из своей жизни, у вас тоска по его ухаживаниям за большие деньги - не более.[\/quote] нет, просто никогда я не испытавала таких чувствт ни к одному из моих предыдущих парней, у меня все парни были всегда состоятельными очень умными...просто этот человек так был роднее мне всех тех , что были до него, наверное поэтому и так тяжело мне из-за его измен, предыдущие тоже ухаживали и как-то беболезненно они уходили из моей жизни....\n
"

Гость
#22

"Если он ей изменяет, то потом и вам с таким же успехом изменит. Зачем вам такой лживый человек??? Чувства еще будут, я вас уверяю. "

Гость
#23

[quote="Гость"]нет, просто никогда я не испытавала таких чувствт ни к одному из моих предыдущих парней, у меня все парни были всегда состоятельными очень умными.

Состоятельный равно умный?Ну и что вы опровергаете очевидное?)

За деньги он и умный,и красивый,и почти что верный.

#24
Гость

воможны ли серьёные отношения ( я имею ввиду в будущем создание семьи) если мужчина изменяет, но говорит , что любит, и я вижу , что на самом деле он испытывает эти чувства ко мне ( залезла ещё в его телефон и там прочитала переписку его с другом, где он ему писал, что любит меня, от туда же и унала, что он мне изменяет), по натуре он бабник, очень состоятельный, умеет красиво общаться с девушками. Когда я сказала ему, что знаю об изменах , он сказал, что я тоже могу ему изменятить если мне от этого станет легче. Я не смогла принять этого, отношения сошли на нет, но он всёравно мне несколько месяцев каждый день писал что любит меня, невыдержала я этого всего и бросила его, а теперь вот думаю, может можно было как-то перевести отношения в серьёзные, или же это было бы пустой тратой времени(мысли эти появились потому, что чувствую вину свою за то, что не была с ним может более обходительной раз он начал изменять мне и ещё потому что его попрежнему люблю...)???

конечно могут быть! это будет примерно так: вы в браке. при этом он изменяет вам. в лучшем случае вы изменяете тоже. в худшем пережевываете все внутри себя ревнуете и тд. на сколько вас хватит не известно. родится ребенок. в случае если вы тоже изменяете вы не будете знать от кого у вас ребенок будете делать экспертизы. если же не изменяете значит будете одна с ребенком пока папка красиво ухаживает за другими женщинами . и что в итоге...вам 60 лет а у вас никогда небыло нормальной семьи где люди любят друг друга .. измена -это выбор лучшего...а любовь -это выбор своего....он вас не любит ...просто ему нужно после тех баб куда то вернуться

#25
Гость

Бред сивой кобылы. Вы серьезно???

Несчастная !

да,только потом из за такой естественной природы возникает такое типо сифилис и тд....естественную потребность надо удовлетворять со своей девушкой а не искать себе лучше ,все девушки одинаковые ничего другого ниже пояса не увидите у чужой девушки

Принцесса
#26

Зачем вообще нужен такой безответственный и закомплексованный "мужчина"? Найдите нормального. Мужчин много и среди них очень много достойных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: