Гость
Статьи
Может ли безответно …

Может ли безответно влюбленный человек сделает так, чтоб его полюбили?

У меня есть друг, которого я знаю с детского сада, и сколько я помню, он безответно влюблен в меня.Отказав ему один раз, он вроде бы не подавал виду, не намекал о свои чувствах долгое время, но недавно объяснился мне снова, а я отказала. Он потрясающий человек, но с моим истеричным и взрывным характером, я думаю, он не справиться. В моей же личной жизни абсолютно ничего не происходит, т.к. нет того, кто бы мог зацепить меня. И я тут подумала, может быть стоит дать шанс моему другу? Может быть он сможет сделать так, что бы я полюбила его? Может быть это тот, кто мне нужен?
Помогите пожалуйста.нужен совет со стороны . Может быть у кого-то были подобные ситуации.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй, а то потом жалеть будешь, как я если откажешься, как говорится ну а вдруг???!

#2

"я не люблю манную кашу. она мне не нравится. интересно, может дать этой каше шанс мне понравиться и съесть её, а вдруг я её полюблю, как вы думаете?"

Maror
#3

"Может. Но ему нужно сделать очень тяжёлую и нелогичную (на первый взгляд) вещь - забыть про объект любви и заняться собой. Когда за тобой бегает тот, кого ты не любишь - это жалкое зрелище. Добьёт остатки симпатии, даже если они были."

Пресвятой мизантроп Александр.
#4
kunashik_

Помогите пожалуйста.нужен совет со стороны . Может быть у кого-то были подобные ситуации.

Я был в схожей ситуации. Но не на вашем месте, а на месте вашего друга. И был я отвергнут, окончательно и бесповоротно. Так что, к сожалению, не могу дать никаких советов.

Рыбка в мутной воде
#5

Любовь-это химия. Это подбор запахов,ощущений,и прочего. Это или есть или нет. Нельзя полюбить Машу за то,что она хорошая,а Светку за то,что она стерва. Если полюбил,то не за что-то,а просто так. Поэтому и есть поговорка: любовь зла,полюбишь и козла. И любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. Если нет,значит нет.

Basi
#6
Рыбка в мутной воде

Любовь-это химия. Это подбор запахов,ощущений,и прочего. Это или есть или нет. Нельзя полюбить Машу за то,что она хорошая,а Светку за то,что она стерва. Если полюбил,то не за что-то,а просто так. Поэтому и есть поговорка: любовь зла,полюбишь и козла. И любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. Если нет,значит нет.

Любой химией в той или иной степени можно управлять, было бы желание и понимание, влюбиться можно и тырнету, где нет запахов и ощущений, наш мозг может сам достраивать и восполнять недостающее, лишь бы реальность не слишком диссонировала с иллюзией. А любовь - она может быть очень разной, у нее много цветов и оттенков, и всегда очень не просто провести грань между дружбой и пониманием и любовью, больно в них много общего и пересекающегося.

Виктория
#7

Лично я придерживаюсь мнения, что если сразу не понравился, то и потом не будет по-другому. У меня была в жизни похожая ситуация. Я решила попробовать. Результат - отвернуло сразу же и парню жизнь поломала. Очень жалею о своём поступке.

Гость
#8

Я думала,что никогда не влюбляюсь со временем и влюбилась.))Хотя с другими так не получалось.Попройбуйте,дружите пока,но не обнадеживайте заранее.

Гость
#9

Подругу ему подсунь. Если приревнуешь - то, может у вас и есть будущее, если конечно он все еще тебя предпочтет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: