Гость
Статьи
Муж тихо ушел

Муж тихо ушел

Вчера целый день готовила,убирала,устала к вечеру, легла спать после часа ночи, а муж недавно прилетел из Америки и не перестроился еще, заснул в 19 часов.Мне хотелось выспаться, сегодня гости, нужно готовить, тем более, что для меня это скорее исключение, чем правило-принимать дома людей. Муж проснулся в три ночи, я тоже, так как сплю чутко, потом заснула, так он в 5-30 утра пришел в спальню искать зарядку для айпада. В итоге заснуть я больше не смогла, а к 10 ко мне должен был приехать человек по работе часа на три. Встала я злая, с больной головой, поссорились, а потом, когда человек ушел и я села попить чаю, муж просто ушел, ничего не сказав, и хлопнул дверью. Попробовала недавно ему позвонить, написала смс-нет ответа. Вот рассудите-я права или нет?

Сон
35 ответов
Последний — Перейти
марфушка
#1

Нет. Сами же понимаете. Человек не перестроился. Вместо того, чтобы ругаться, лучше бы попросили помочь приготовлениями.

Бяка-бука
#2

Вам надо спать в разных комнатах, раз сон настолько чуткий. ИМХО, вы скорее не правы, хотя понять вас можно.

Гость
#3

Самодур ваш муж.

Гость
#4

И что бесишься? Муж с перемены часовых поясов тоже мучается, как привыкнет - все войдет в норму.

Подумаешь - день недоспала, и сразу истерику устроила, психичка. Валерьянку пей.

Б
#5

А ведь муж знает,что вы чутко спите...Черствый человек.

Сон
#6

Может подать заявление на развод?

Гость
#7

Ну он же не насовсем ушёл то ))))

#8
Сон

Может подать заявление на развод?

подавай конечно. сон - залог здоровья, а мужика нового найдешь. лучше в морге искать - они там тихие, не ходят по утрам..да и вообще, беспокоить уж точно не будут.

Сон
#9

Тот Сон, который писал про развод-это не я, смотрите цифры.

Лисича
#10
Сон

Может подать заявление на развод?

А вы что,после каждой ссоры подаёте на развод? Сколько вместе живёте? Скорее всего немного..

ик-пук тра ля-ля...
#11

Не переживай, все будет хорошо.Классный у тебя муж в штаты летаетЛетчик что ли? Перед праздником многие в стрессе.Вот нафига теперь гости, когда муж неизвестно где.А вдруг какая мымра одинокая его там приласкает.Тьфу-тьфу

Алёнка
#12
Сон

Может подать заявление на развод?

Автор, Вы что после каждой ссоры на развод подавать будите?

Если так, то Вам лучше развестись, так как Вы так и не научились- понимать и слышать друг друга.

Я в шоке из за малейшей ссоры- развод.

Гость
#13

срочно подавай на развод а сама в турцию турки порядочные мужчины просто так дверьми не хлопают

Маня
#14
ик-пук тра ля-ля...

Не переживай, все будет хорошо.Классный у тебя муж в штаты летаетЛетчик что ли? Перед праздником многие в стрессе.Вот нафига теперь гости, когда муж неизвестно где.А вдруг какая мымра одинокая его там приласкает.Тьфу-тьфу

ник у Вас хороший)

Дева
#15

да ни кто не прав,не виноват

Сон
#16
ик-пук тра ля-ля...

Не переживай, все будет хорошо.Классный у тебя муж в штаты летаетЛетчик что ли? Перед праздником многие в стрессе.Вот нафига теперь гости, когда муж неизвестно где.А вдруг какая мымра одинокая его там приласкает.Тьфу-тьфу

Если не разведемся- буду с ним летать..

#17
Сон

Тот Сон, который писал про развод-это не я, смотрите цифры.

а, ну сорри, по инерции ответила. сути ответа это, собссно, не меняет.

у него ж зарядка села не специально, вот он и пришел искать. пару дней то можно потерпеть, пока муж перестроится на наше время? муж живой человек, которому свойственно передвигаться, шуршать и т.д. От одного дня невысыпания не умрете. Новопассит попейте, ну или валерьянки, как гость выше писал (а)

Сон
#18
Гость

срочно подавай на развод а сама в турцию турки порядочные мужчины просто так дверьми не хлопают

Ой, был у меня турок! Ничего хорошего от них не жди

Гость
#19

разводиться надо

грибная торпеда
#20
Гость

разводиться надо

Я к нему привыкла. Люблю его

грибная торпеда
#21

XDDD

Гость
#22

Опять тупая разводка с оконцовкой- Я права?

Гость
#23

Может выпить захотел?А вы бы не дали выпить,я вчера с женой поругался,мне хотелось с друзьями посидеть пиво попить-никаких баб,а она против выпивки на пустом месте,поругался специально и ушел.Сегодня помирились уже,но так...все равно недовольна!

Гость
#24

Автор, и куда же он ушел?

Сон
#25

Нет, не разводка, муж пришел, пока не знаю, где был, не до этого, собака залезла на стол и кучу всего съела.

Гость-скептик
#26
Сон

Нет, не разводка, муж пришел, пока не знаю, где был, не до этого, собака залезла на стол и кучу всего съела.

Господи... Миритесь, спасайте обьевшуюся собаку - и счастливого вам Нового года.)

Гость
#27
Гость

Может выпить захотел?А вы бы не дали выпить,я вчера с женой поругался,мне хотелось с друзьями посидеть пиво попить-никаких баб,а она против выпивки на пустом месте,поругался специально и ушел.Сегодня помирились уже,но так...все равно недовольна!

дура она у тебя

я бы не раздумывая отпустила (и то слово дурацкое- отпустила...делай что хочешь, в общем)).

Гость
#28

вернулся?

Сон
#29

Да, вернулся, спасибо, всех с Наступающим!!!

Гость
#30

Всех с Новым, 2014 годом! Счастья, успехов, добра!

Гость
#31

Автор, напишите завтра как там собака, я беспокоюсь.

Гость
#32
Сон

Муж проснулся в три ночи, я тоже, так как сплю чутко, потом заснула, так он в 5-30 утра пришел в спальню искать зарядку для айпада. В итоге заснуть я больше не смогла, а к 10 ко мне должен был приехать человек по работе часа на три. Встала я злая, с больной головой, поссорились,

беруши покупай или спи одна, раз такая нервная

Гость
#33

Бедный муж, до сих пор не может отойти от смены часовых поясов...

Сон
#34

Собака хорошо, спасибо.

Гость
#35

вы оба слишком остро на все реагируете, спокойнее надо быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: