Гость
Статьи
Полтора года отношения …

Полтора года отношения на расстоянии

Всем привет!
Подскажите ситуация такая встречаюсь с парнем пол года мы сейчас на расстоянии ,сначала все было хорошо писал сам очень много всегда первый, проявлял себя.Сейчас чувствую наше общение сходит на нет он может быть в сети не читать мои сообщения долго,отвечает односложно,может за целый день не спросить как у меня дела,или просто посмотреть сообщения и не ответить раньше такого не было был очень заинтересован,так же не давно произошла ситуация я ему звоню он не берет и не перезванивает сказал что вообще не любит говорить по телефону,когда мы раньше говорили и сам звонил.При этом говорит что любит.
Подозреваю что у него кто то есть это мои личные ощущения,или он меня на запас держит?потому что не понимаю почему так ,его этим не долблю про внимание вообще молчу и не требую.Терять его очень не хочется есть чувства к нему.Не знаю что делать…

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет человек так вести себя, когда он действительно любит. он явно что-то тебе не договаривает. тем более, если изначально все было по-другому. подумай об этом

Гость
#2

Очередная колхозная клуша с "отношениями на расстоянии"... Замуж по переписке когда уже выйдешь?

Гость
#3

в таком случае лучше поговорить с ним на эту тему, у меня тоже так было, но после разговора все разрешилось, в тот момент он и правда находился с другой женщиной в отношениях. после нашего разговора он бросил ту женщину и наши отношения наладились, на данный момент мы встречаемся уже 5 лет на расстоянии

Гость
#4

Тут всё очевидно. Отношения на расстоянии - ни о чём, особенно для мужика. Он же не в тюрьме сидит, его там окружают молодые красивые девушки, сейчас весна, алё!
Не долби себе этим мозги. Мало кому удаётся нормально отношаться на расстоянии! Заблокируй этого кобеля и забудь про него. Не унижайся выяснениями. Можешь просто разорвать общение, а можешь сказать: "Знаешь, дорогой, у меня теряется интерес, это так тяжело, отношеньки на расстояньки! Я нашла себе в реале парня в своём городе, прощай!"
Тогда нормально соскочишь, с достоинством. Потому что у него давно уже другая, пойми. Нереально полтора года быть верным.

Гость
#5

Не бывает отношений на расстоянии, запомните. Если у Вас нет устойчивого регулярного секса называть это отношениями нельзя.

Гость
#6
Гость

в таком случае лучше поговорить с ним на эту тему, у меня тоже так было, но после разговора все разрешилось, в тот момент он и правда находился с другой женщиной в отношениях. после нашего разговора он бросил ту женщину и наши отношения наладились, на данный момент мы встречаемся уже 5 лет на расстоянии

Так он её не бросил, просто теперь не говорит тебе и удачно совмещает двух или более наивных девиц.

Гость
#7

Милая. Ничего не требующие ничего и не получают. Надо любить себя и знать, чего хочешь.
Можешь ради приличия ему сказать что или мы меняем все или я ухожу.
А можешь просто перестать спрашивать и ждать.
Скажи что такое не устраивает и все.
Начинай общаться другими, кто рядом и реален. Молодость не бесконечна.

Гость
#8

отношения - это регулярные сношения

#9

Уже ничего. Нет отношений на расстоянии

Гостья_А
#10
Гость

Очередная колхозная клуша с "отношениями на расстоянии"... Замуж по переписке когда уже выйдешь?

Когда по переписке залетит. 😁

Гость
#11
Гостья_А

Когда по переписке залетит. 😁

Вот тебе смешно, а они по видеочату уже несколько раз целовались... неровен час, ещё и виртуальным сек⁣⁣⁣сом займутся... надеюсь, в пре⁣⁣⁣⁣зиках будут.

Гостья_А
#12
Гость

в таком случае лучше поговорить с ним на эту тему, у меня тоже так было, но после разговора все разрешилось, в тот момент он и правда находился с другой женщиной в отношениях. после нашего разговора он бросил ту женщину и наши отношения наладились, на данный момент мы встречаемся уже 5 лет на расстоянии

Так всю жизнь на расстоянии и провстречаетесь, упуская возможность создать нормальную семью с человеком из своего города.
Часто общение по переписке заканчивается тем, что мужчина находит себе даму поближе и женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: