Гость
Статьи
Мужская внешность. …

Мужская внешность. Красавица и Чудовище?

Мне 21. Молодая, красивая, обеспеченная. Встречалась с парнем, все серьезно. Потом случайно познакомилась с НИМ. На 10 лет старше и совсем не красавец, с пивным животом. Не животиком, а именно животом. Но воспринимала его только как бизнес-партнера. Потом взгляды разошлись и мы перестали сотрудничать.
Позже, встретились на конференции, жили в одном отеле и 5 дней провели вместе. Не спали, правда он меня хотел с первой минуты. Вернувшись домой стали созваниваться, завязались приятельские отношения. О том что ему ничего не светит, я сказала сразу и он согласился просто быть рядом.
Прошло почти 2 года и парень уходит. Я его очень любила, тяжело переживала этот период и все время мой "друг" поддерживал меня. Каждый день. Смски/звонки/смайлики/шуточки. Он приезжал, насильно вытягивал меня в социум, ходил со мной везде. В общем, именно он вернул меня к жизни. Месяцев через 5.
Незаметно для меня он вытеснил все и всех. И когда одним утром я не получила от него смс (не было света), то я впервые поняла насколько он и его забота для меня важны. И впервые посмотрела на него как на мужчину. Ну а потом был сильный дождь и он нес меня на руках. И я поцеловала его. Он удивился, но ответил. А дома мы продолжили. По моей инициативе. Любовник из него так себе( секс с Карлсоном представляете?). Но вот характер, качества и душа..вне всяких похвал.
С тех пор живем мы вместе (домой он меня просто не выпустил), но вот тут-то и начались проблемы:
А) все, абсолютно все думают что я продалась за деньги, ведь он миллионер
Б) я поддерживаю свои 45 кг и много времени уделяю спорту, он..только на словах соглашается скинуть кг 15-20
В) выглядим мы эксцентрично со стороны - очень красивая, стройная девушка и беременный, часто небритый, колобок.
Да, мы много раз выходили вместе, но одно дело друг и совсем другое - любимый мужчина..
Девушки, спасайте. Пересмотреть свое отношение к ситуации?

Даша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем пофиг хоть пещерную обезьяну ***

Гость
#2
Даша

Любовник из него так себе( секс с Карлсоном представляете?).

не представляем, опишите поподробней )

Гость
#3

много вранья из рассказа

Гость
#4
Гость

не представляем, опишите поподробней )

Главное во время траха не включить случайно пропеллер, а то девушка без пальцев останется.

Гость
#5
Гость

Главное во время траха не включить случайно пропеллер, а то девушка без пальцев останется.

аааа, жесть )))))

Гость
#6

У меня подруга красавица замужем за мужиком на 20л старше толстым и седым)со стороны выгл как дедуля с внучкой)она грит что любит)он богат оч )врядли б еслиб был сантехник полюб

Бабокач
#7

нет, не за деньги... продалась "за нежность и хорошее отношение" ) тоже, кстати, ничего хорошего... Вы его НЕ любите! да и не уважаете "секс с карлсоном"... Все таки взаимная любовь - это чудесно, а когда "он меня любит", рискуете скоро его возненавидеть...

Гость
#8

примерно такая же история только вот мой избранник не богат:)))) и выглядим мы также как и автор я высокая стройная а он маленький и толстенький:))) и любила я его очень:))) в сексе все супер, только вот одно, нервы он мне потрепал ужас сколько, вел себя так как будто он высокий кареглазый брюнет:)))) и я все прощала ибо любила, фиг поймешь нашу психологию женскую.....

Гость
#9

хотя вместе ходить мне неловко из за роста:))))как мужик он да....и в драку за меня и все что угодно:)

Гость
#10

автор, это не проблема

эксцентричность - не страшно. пока вас всё устраивает будьте вместе. На всю жизнь вас же за ногу к батарее не приковали..

даже хорошо отступить от шаблона, да и потом вы хоть узнаете что это такое когда вас действительно ценят и любят.

Гость
#11

Вы его просто не любите .Решать Вам,конечно , смириться ли с его внешностью или найти более презентабельного кошелька .У меня муж тоже,мягко говоря,не красавец,правда фигура хорошая. Обеспечен,но и я не бедна . У нас 2 чудесные дочки, красавицы . Кстати,личное наблюдение - у подруг и сестер,чьи мужья далеко не Бреды Питы , дети очень симпатичные , и наоборот, от мужчин , чьи внешные данные очень высоки ,дети так себе получаются ))

Тихомиров
#12

45 кг, автор ты метр с кепкой или у тебя ноги как палки?

Стр@нный
#13

45 кг красоты ЫЫЫ!

Стр@нный
#14
Гость

не представляем, опишите поподробней )

ну не знаю, всем нравится между прочим

Гость
#15

Миллионер? В смысле у него есть миллион деревянными?

Не, секс с карлсоном этого не стоит.

А с другой стороны, кому какое дело, иной раз тети с такими козлищами спят, что пивное пузо это пустяки.

Но лично я предпочитаю молодых и стройных, И фиг с ним, с миллионом.

Caress
#16
Стр@нный

ну не знаю, всем нравится между прочим

А где в таком случае размещается пропеллер?

Стр@нный
#17
Caress

А где в таком случае размещается пропеллер?

Это секрет, узнается только в процессе.

Caress
#18
Стр@нный

Это секрет, узнается только в процессе.

Вы меня интригуете)

Гость
#19

Ну если вы человека любите- то вам будет по-фигу на его фигуру.

Стр@нный
#20
Caress

Вы меня интригуете)

Аха, надо же как-то заинтересовывать, а то с миллионами как-то не срослось, зато с пропеллером все в порядке.

Caress
#21
Стр@нный

Аха, надо же как-то заинтересовывать, а то с миллионами как-то не срослось, зато с пропеллером все в порядке.

Ну щас любопытные заинтересованные женщины набегут на мужчину автора и растащат его на сувениры вместе с его миллионами)

Гость
#22
Стр@нный

Аха, надо же как-то заинтересовывать, а то с миллионами как-то не срослось, зато с пропеллером все в порядке.

у тебя пропеллер из-под живота видно?

Стр@нный
#23
Гость

у тебя пропеллер из-под живота видно?

у мужчины 3 стадии ожирения:

-не видно как висит

-не видно как стоит

-не видно кто сосет

у меня пока еще первая стадия

Стр@нный
#24
Стр@нный

Аха, надо же как-то заинтересовывать, а то с миллионами как-то не срослось, зато с пропеллером все в порядке.

да он только рад будет

Гость
#25

Автор, вы просто его не любите. Мой муж ниже меня ростом, полненький, старше на 10 лет. Когда мы познакомились, у него не было ни кола ни двора, да еще алименты дочке от первого брака платил. Мы ВМЕСТЕ снимали квартиру, копили на жилье свое, купили его, вместе пробивались в жизни.

И меня не парит, как мы смотримся со стороны. До сих пор (мне 35, ему 45) люблю ходить с ним по улицам держась за руки.

Гость
#26

Вы в 18-19 лет познаеомились с миллионером, который был вашим "бищнес партнером"? А какой у вас бизнес интересно?

Дженет
#27

Автор, вы уверены, что это ваш любимый человек? Я люблю тоже не самого красивого мужчину на свете (вернее, вообще некрасивого, с животом и пухлыми щеками, ужасным характером и далеко не богатого). Но когда мы вместе куда-то идем, мне больше вообще ничего не нужно, я рядом с ним счастлива, глаза горят, я всем улыбаюсь и радуюсь, что мы вдвоем и что люди видят, что я с ним. Да, у него много недостатков, в том числе и внешних, но он для меня все равно самый лучший.

гуэст
#28

мой на 12 лет старше (25 и 37), разведенный, лысоватый, но тело-ах! и личико милое, мне нра. Хотя со стороны-папа с дочка. Не богат,среднего достатка...но я его не то что люблю,а просто обожаю! дня не могу прожить,с ним не обнявшись хотя бы. Так что это все химия, автор. Внешность не главное.

Гость
#29

главное чтобы вот такие вот мужчины ценили что ними рядом такие девушки:))))) ведь неважно как выглядит мужчина главное чтобы женщина с ним была счастлива:))) чтобы рядом был не манекен а человек который в трудную минуту никогда не бросит и будет рядом и с таким можно хоть в огонь хоть в воду:)))) и плевать что он не Бред Пит:)))) мой этого не понимает, ведет себя как хам и на мою любовь ему наплевать.....

Гость
#30
Гость

Автор, вы просто его не любите. Мой муж ниже меня ростом, полненький, старше на 10 лет. Когда мы познакомились, у него не было ни кола ни двора, да еще алименты дочке от первого брака платил. Мы ВМЕСТЕ снимали квартиру, копили на жилье свое, купили его, вместе пробивались в жизни.



И меня не парит, как мы смотримся со стороны. До сих пор (мне 35, ему 45) люблю ходить с ним по улицам держась за руки.

сколько лет вы вместе?

Гость
#31
Гость

Гость

Автор, вы просто его не любите. Мой муж ниже меня ростом, полненький, старше на 10 лет. Когда мы познакомились, у него не было ни кола ни двора, да еще алименты дочке от первого брака платил. Мы ВМЕСТЕ снимали квартиру, копили на жилье свое, купили его, вместе пробивались в жизни. И меня не парит, как мы смотримся со стороны. До сих пор (мне 35, ему 45) люблю ходить с ним по улицам держась за руки.

сколько лет вы вместе?

Больше 10 лет мы вместе.

Гость
#32

Миллионером все испортила )

Даша
#33

Уточню, отношениям месяц, тогда как общаемся несколько лет - я специально писала со сроками, чтобы понятней было что это все не внезапно произошло.

И, меня напрягает не то как он выглядит, а то что он говорит я что нужно заниматься этим вопросом, но действий нет никаких. Завтра, с понедельника и тд

31год, молодой мужик, в зал походить да побегать - это же не так сложно, правда?

Ну или тогда не обещай, если ты и так красив.

Даша
#34
Гость

много вранья из рассказа

Например?

Даша
#35
Бабокач

нет, не за деньги... продалась "за нежность и хорошее отношение" ) тоже, кстати, ничего хорошего... Вы его НЕ любите! да и не уважаете "секс с карлсоном"... Все таки взаимная любовь - это чудесно, а когда "он меня любит", рискуете скоро его возненавидеть...

Да, продалась за эмоции, не отрицаю. Взрослый человек, носился со мной как нянька, по 1.5-4 часа в день на протяжении 5 месяцев и ничего не требовал взамен.

Подруг если послушать, то у всех мудаки с кучей недостатков.

Даша
#36
Гость

Ну если вы человека любите- то вам будет по-фигу на его фигуру.

На фигуру пофиг, это его дело, но он почему толстый? Была бы болезнь или предрасположенность - ок, так и было бы. Но он же их наел! За 4 года холостяцкой жизни. Жизнь легкая, бизнес есть, деньги есть, бабы дают, life is good.

Даша
#37
Гость

Вы в 18-19 лет познаеомились с миллионером, который был вашим "бищнес партнером"? А какой у вас бизнес интересно?

Да, в 18. По вашему они 40х предпочитают? Но он от меня утаивал эту инфу - дом снимает, машины кредитные, яхточку (реально маленькую) богатый друг одолжил.

Я велась.

Какой не скажу, на самоокупаемость вышли 2.2 года назад, моих личных денег у меня 70-90 тыс $ в год. Не так чтобы вау, но на комфортную жизнь хватает.

P.S.. Учусь на заочку, работать начала в 14, задумайтесь, перед тем как кричать "развод".

Гость
#38
Гость

Автор, вы просто его не любите. Мой муж ниже меня ростом, полненький, старше на 10 лет. Когда мы познакомились, у него не было ни кола ни двора, да еще алименты дочке от первого брака платил. Мы ВМЕСТЕ снимали квартиру, копили на жилье свое, купили его, вместе пробивались в жизни.



И меня не парит, как мы смотримся со стороны. До сих пор (мне 35, ему 45) люблю ходить с ним по улицам держась за руки.

пхахаха подобрала уeбище и рада

Елизавета
#39

"Девушки, спасайте. Пересмотреть свое отношение к ситуации?"

Отвечаю: 1. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

2. Да, пересмотрите свое отношение к ситуации. ("Видели глазки, ЧТО целовали, чувствовали ручки, ЧТО обнимали...Нам-то что??)

СтрахКошмарИУжас
#40

Вот правду люди говорят: "Любовь - это когда тебе не стыдно идти за руку со своим уЙОбищем":-). Не любите вы его, Даша. Если бы любили - вам бы по фигу были все эти "а как мы смотримся?", "а чё люди скажут?" и т.д. Ищите себе супер-мега-мачо с томным взором и мощным торсом. Пусть он при этом будет туп и кобелист - зато кросавчег, на люди показаться не стыдно!

Красота - она дело десятое, особенно для мужика. Лишь бы, как говорится, человек был хороший.

Владимир
#41

О давайте вместе бизнес замутим, франшизу какую нибудь купим http://vk.com/id229638678

Даша
#42
СтрахКошмарИУжас

Вот правду люди говорят: "Любовь - это когда тебе не стыдно идти за руку со своим уЙОбищем":-). Не любите вы его, Даша. Если бы любили - вам бы по фигу были все эти "а как мы смотримся?", "а чё люди скажут?" и т.д. Ищите себе супер-мега-мачо с томным взором и мощным торсом. Пусть он при этом будет туп и кобелист - зато кросавчег, на люди показаться не стыдно!

Красота - она дело десятое, особенно для мужика. Лишь бы, как говорится, человек был хороший.

Да не нужен мне мачо!!

Я просто хочу чтобы с парой лишних кг ушла его неуверенность в себе.

Хотя пока мы общались, то постоянно тролили друг друга и окружающих. И, кстати, Карлсоном он сам себя именует

СтрахКошмарИУжас
#43

То, что он над собой посмеяться может, - это офигенно круго.

Может, вам найти какое-то совместное увлечение, способствующее потере тех самых лишних кило? В спортзал ходить заставить трудно, но есть же альтернатива - туризм, конный спорт, пейнбол и т.д. Танцы, в конце концов! Есть у меня друг, 150 кг, но при этом так здорово танцует - загляденье!

Муж мой, кстати, тоже под центнер весом, и периодически у него начинается вот это самое "ой, я то-олстый". А мне нравится - пузо тёплое!:-) Я сама тощая и мерзлявая, а тут обогреватель халявный!:-) У него работа сезонная и с физическим трудом связанная, как трудотерапия начинается - так сразу килограммов на 10 худеет. И самооценка тут же поднимается!

СтрахКошмарИУжас
#44

Очепятка: "офигенно круТо":-)

Даша
#45
СтрахКошмарИУжас

Очепятка: "офигенно круТо":-)

А сколько вашему мужу лет?

Когда у мужчины появляется животик и 5-10(ну 15 для высокого)кг сверх рост-100, это естественно, но, когда 30 из-за любви к пиву и сникерсами, то это совсем другая история.

За 2 недели нашего отпуска, исключив мучное и алкоголь (до бокала вина в сутки), питаясь итальянской кухней, много гуляя пешком он скинул 11.5кг. И это было круто.

Девушки, вот скажите честно, кто из вас хотел бы (навсегда) остаться с кг набранными за время беременности? И ходить/спать/жить с животом а ля 9й месяц, двойня?

СтрахКошмарИУжас
#46

Моему 40, на 5 лет меня старше. Мы с ним тоже весьма эксцентрично смотримся: большой румяный дядя в камуфляже и костлявая готичная тётка:-)

За две недели на 11 кг - это просто замечательно! Значит, надо закрепить полученный результат. Он же у вас состоятельный господин, да? Вот и старайтесь почаще вместе выбираться на отдых, не пляжно-лежательно-объедальный, а гуляльно-познавательно-здоровопитательный:-)

Кстати, мужики мнительны и проблем со здоровьем боятся. Вот можно потихоньку внедрять в его сознание мысль, что лишний вес, даже если он вроде бы не парит владельца, всё равно для организма не полезен.

Девушки всё-таки более трепетно относятся к своей фигуре. Хотя знаю я барышень, которые забили огромный болт на борьбу с килограммами, нашли себе любящих мужей схожей комплекции и нарожали чудесных пухленьких детишек. Тут уж каждый сам решает...

Даша
#47

Для 40ка у вашего отличная форма.

Класс! Люблю эксцентричных людей.

Да они почти сразу вернулись, тк его рацион я контроллирую только по воскресеньям и при совместных поездках. А это 14-18 дней в году - выходные по всем праздникам+отпуск+конференции/симпозиумы.

Работает до 9 вечера, пока домой доедет..какой уж тут спорт? Хотя спортзал совсем рядом.

Раньше бывало приезжал в 12, но я сказала что нам так не надо. И воскресенье только наш день.

Я не эстетику имела ввиду, а именно "носить" на себе сам вес. С одеждой напряжний, каблуки не оденешь..Ихмо, одни недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: