Гость
Статьи
Я не меркантильная.

Я не меркантильная.

Здрасти, встречаемся с парнем очень не долго (2 недели) . На днях ходили с ним по магазинам , в бутики , он себе куртку хотел купить. Мне не понравилось то, что для него главное бренд, что обязательно нужно кучу денег спустить на обычную допустим кепку. Какая разница какой бренд. Слишком много внимание для парня на одежду. Потом спустились в магазин продуктовый, я целый день на работе была , соотвествено не голодная, но пить то хочется. В общем, он купил себе попить и спрашивает : Тебе тоже купить? я как вежливый человек отказалась, но он дооолжен был просто по этике купить и мне. Хотя , может я преувеличиваю...но осадок не очень от этого...и дело даже не в воде в этой, а во внимании и заботе ( она ведь не миллион стоит) я уже молчу о кафе. я не такая, можем и просто погулять.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя наверно даже айфона нет! фуууу, лоxушка

Гость
#2

жадный и глупый, я бы с таким больше встречаться не стала

Бритни Тирс
#3

ты дура, как можно из вежливости отказаться от бутылки воды? Если хочешь пить - говори прямо, да купи, хочу пить. Показала гордость - вот и умирай от жажды дура.

А то что парень разводится на бренды - полный л о х.

Ну что за люди вокруг??? Истребить и уничтожить всех л охов!!!

#4

" я целый день на работе была , соотвествено не голодная" ??? Целый рабочий день, плюс таскания с примерками???

Характерная черточка, что "за попить" не в кафешку повел, а в продуктовый магазин. Может, ну их, эти 2 недели?

гость
#5
Бритни Тирс

ты дура, как можно из вежливости отказаться от бутылки воды? Если хочешь пить - говори прямо, да купи, хочу пить. Показала гордость - вот и умирай от жажды дура.

А то что парень разводится на бренды - полный л о х.

Ну что за люди вокруг??? Истребить и уничтожить всех л охов!!!

блиин, вы совсем бомж? не приходит в голову что воду можно самой купить? а если парень не купил - то умирать тогда только... от жажды

Suslik_1
#6

Бред какой-то. Для меня 2 недели - это слишком мало, чтобы вместе на шоппинг ходить, таскаться за ним и смотреть, что он там себе купит. Да и могли бы в кафе где-то посидеть, а не в прод. магазин идти. Ну а если так уж сложились обстоятельства, что вам мешало самой купить себе бутылку воды? Ну это же не миллион, я бы сама купила, вообще без задней мысли.

Автор
#7
Бритни Тирс

ты дура, как можно из вежливости отказаться от бутылки воды? Если хочешь пить - говори прямо, да купи, хочу пить. Показала гордость - вот и умирай от жажды дура.

А то что парень разводится на бренды - полный л о х.

Ну что за люди вокруг??? Истребить и уничтожить всех л охов!!!

Я наверное старомодная, но парень сам должен понимать, что если покупаешь себе воду - покупаешь и девушке своей. Обычно вопрос задают, чтобы услышать ответ нет. Дело не в попить, дело в его заботе. Наверное действительно, а ну его эти 2 недели. Он не жадный, просто я наверное не та.

гость
#8

ты автор, тупая/тупой как пень со своими разводками, "я не такая", *** иди на денюшку

Автор
#9
Suslik_1

Бред какой-то. Для меня 2 недели - это слишком мало, чтобы вместе на шоппинг ходить, таскаться за ним и смотреть, что он там себе купит. Да и могли бы в кафе где-то посидеть, а не в прод. магазин идти. Ну а если так уж сложились обстоятельства, что вам мешало самой купить себе бутылку воды? Ну это же не миллион, я бы сама купила, вообще без задней мысли.

я же объяснила, что дело не в желании попить. я самодостаточная , и сама зарабатываю на свои нужды и при себе деньги естественно имелись, но я считаю, это унизительно будет для парня, если девушка сама будет за себя платить за такую мелочь как ВОДА.

Suslik_1
#10

это унизительно, когда вы уже сто лет вместе и тут он вдруг деньги прятать начал. Автор, дайте ему право выбирать, вы знакомы всего ничего, вы к нему присматриваетесь, а он к вам. Это вполне нормально, если первое время каждый сам за себя платит.

гость
#11
Автор

я же объяснила, что дело не в желании попить. я самодостаточная , и сама зарабатываю на свои нужды и при себе деньги естественно имелись, но я считаю, это унизительно будет для парня, если девушка сама будет за себя платить за такую мелочь как ВОДА.

уже несколько веков как это неунизительно. а для тебя видимо унизительно, когда тебе ничего не покупают, униженная и оскорбленная -это судьба

Злая мачеха
#12

Он спросил. Ты ответила. Представляю он покупает две бутылки воды и дает одну автору а она ему в ответ- ты чего! Я же сказала что не хочу пить!

Бритни Тирс
#13
гость

Бритни Тирсты дура, как можно из вежливости отказаться от бутылки воды? Если хочешь пить - говори прямо, да купи, хочу пить. Показала гордость - вот и умирай от жажды дура.

А то что парень разводится на бренды - полный л о х.

Ну что за люди вокруг??? Истребить и уничтожить всех л охов!!!блиин, вы совсем бомж? не приходит в голову что воду можно самой купить? а если парень не купил - то умирать тогда только... от жажды

Точняк, я не подумала, что можно самой купить) Мысли были полностью о ситуации описанной автором. Но я бы не парилась и на вопрос: тебе купить воды? ответила бы - конечно давай. Мне пофиг на гордость, поэтому за меня всегда платили в ресторанах, кормили, и не было диких случаев, описываемых на этом форуме гордыми *самодостаточными* *самоплательщицами*.

Бритни Тирс
#14

я никогда не задавалась вопросом кто должен платить. Для меня само собой разумеющееся что это мужчина. Поэтому мне и попадались всегда джентельмены, которые согласны с моей точкой зрения.

Гость
#15

судя по вашей логике, если он себе пачку сигарет купит или машину, то вам тоже самое нужно купить, не спрашивая вас)

вау
#16

да пусть покупает бренды. че вы его деньги считаете, немеркантильная ога)

Гость
#17

да, автор ступила, он же не телепат, он сказала что не хочет, а он должен почувстсовать что хочет. вот купил бы вторую бутылку, а вы сказали что пить не хотите, так он и таскался бы с этой лишней бутылкой весь вечер

мозги включай и лечи комплексы

Гость
#18
вау

да пусть покупает бренды. че вы его деньги считаете, немеркантильная ога)

да вообще странная культурная программа, таскается с ним по магазинам. надо было сказать - пока не придумаешь досуга поинтереснее, никуда стобой не пойду

Гость
#19
Злая мачеха

Он спросил. Ты ответила. Представляю он покупает две бутылки воды и дает одну автору а она ему в ответ- ты чего! Я же сказала что не хочу пить!

Поломалась бы и взяла.

Автор, жеманничанье не в моде. Да и не этично).

Марьяна
#20

Вы уже две недели встречаетесь, из его бутылки попить не судьба?

Злая мачеха
#21

Не надо было парню купить 1,5 л минералки и сказать - пей дорогая мне для тебя ничего не жалко. А нет лучше 5 л. ))))

Гость
#22
Злая мачеха

Не надо было парню купить 1,5 л минералки и сказать - пей дорогая мне для тебя ничего не жалко. А нет лучше 5 л. ))))

Цистерну заказать...не?

Ну, он же не телепат. Но девушка к этике цепляется. Так он и по этике прав. Не настаивал, не заставлял, в горло ей не лил.

Гость
#23
Марьяна

Вы уже две недели встречаетесь, из его бутылки попить не судьба?

Стаканчиков поди не было.

Алиса
#24
Автор

Бритни Тирсты дура, как можно из вежливости отказаться от бутылки воды? Если хочешь пить - говори прямо, да купи, хочу пить. Показала гордость - вот и умирай от жажды дура.

А то что парень разводится на бренды - полный л о х.

Ну что за люди вокруг??? Истребить и уничтожить всех л охов!!!

Я наверное старомодная, но парень сам должен понимать, что если покупаешь себе воду - покупаешь и девушке своей. Обычно вопрос задают, чтобы услышать ответ нет. Дело не в попить, дело в его заботе. Наверное действительно, а ну его эти 2 недели. Он не жадный, просто я наверное не та.

Я такая же, Автор. И это нормально. Нормальный мужчина купит и не спросит. А если и спросит, то как бы это сказать попытается настоять. А этот обычный жлоб.

Алиса
#25
Гость

судя по вашей логике, если он себе пачку сигарет купит или машину, то вам тоже самое нужно купить, не спрашивая вас)

Это похоже ваша логика. И она тупая. У Автора нормальная логика уважающей себя девушки

Гость
#26

Не меркантильная? Ну и дура.)))

Гость
#27

Вот я люблю бренды, конечно, не вся одежда супер-пупер скажем, но выбрать надо. Парню это не понравилось, сказал, можно и поскромнее, хотя не бедный и к тому же я на свои деньги себе покупала. Я ему сказала, хочешь с колхозницей встречаться - иди, никто тебя не держит.))) Держит его что-то.)))

Автор
#28
Алиса

Это похоже ваша логика. И она тупая. У Автора нормальная логика уважающей себя девушки

согласна !!! плюсую

Гость
#29

Раз на вокзале рядом расположился табор.

Парень девушке что-то на своём бла-бла-бла?

Она отвечает: гыр-гыр-гыр!

Он пошёл в буфет, принёс бутерброды, суёт ей, она сердито отмахивается, поругались...она - убегать, он - за ней.

Я восхитилась. Такая скорость! Усейн Болт отдыхает...Чуть киоски не посносили. Вот это настоящий кавалер, понимаю. Догнал, накормил.

поболтать
#30
Автор

я же объяснила, что дело не в желании попить. я самодостаточная , и сама зарабатываю на свои нужды и при себе деньги естественно имелись, но я считаю, это унизительно будет для парня, если девушка сама будет за себя платить за такую мелочь как ВОДА.

честно скажу, не понимаю, на что Вы обижаетесь. он же спрашивал Вас, а Вы отказались, смысл покупать Вам воду, если Вы от неё отказались.

Простите его, ну не умеет он читать Ваши мысли.

Спец
#31

Тупая Писта

Мики
#32

Надо было сказать,что пить не хотите, а хотите пирожное. Так бы и проверили его на жлобство.

Димитрий
#33

Плачу... Идиоты оба...

Кристина, Казань.
#34
Злая мачеха

Он спросил. Ты ответила. Представляю он покупает две бутылки воды и дает одну автору а она ему в ответ- ты чего! Я же сказала что не хочу пить!

Поддерживаю.

Кристина, Казань.
#35
Автор

согласна !!! плюсую

Автор, он же Вам предложил, это вы сами отказались, чего вы хотели-то, чтоб он все равно купил и настоял на том, чтобы вы пили?Что за бред?Но, сдается мне, что вы просто уже чувствуете - он жадный человек, зацикленный на себе и выводы делаете не только из-за этого похода в магазин, а в целом из-за различных ситуаций за эти 2 недели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: