Гость
Статьи
Напишите самый …

Напишите самый оригинальное начало знакомства на сайте знакомств.

Дамы, хочу попросить вас описать самые оригинальные начала знакомства на сайте знакомств, которые у вас были. Просьба, обойтись без критики сайтов знакомств в целом.

Aleksey
33 ответа
Последний — Перейти
Ellie
#1

Я как-то ночью случайно попала на каких людей онлайн и увидела красивого парня.Написала:"А почему вы ночью не спите,не спящий в Ливерпуле?(ну,например, по аналогии с неспящий в Сиэтле"А он ответил:"Не с кем:-) " Я написала,правда, уже на след.день:"Вруша:-)" Он там еще на следующий:"Нет,правда" " Потом я написала как-то (опять ночью) :"Давай флиртовать" А фотка у меня там неясная стоит.,Он пишет:"Да я ж тебя даже не видел.Флиртовать не буду" А я:"Куда ты денешься:-)Ты меня представь.Не ошибешься"".Короче, у меня язык сильно подвешен.Протрепались всю ночь.А потом,через какое-ть время он пригласил меня,не видя(!) в свою компашку на закрытую тусовкув какую-то крутую галерею.Вот так.:-)

Ellie
#2

все дело было "В контакте"

Гость
#3

Это было в январе 2012.В целом,я не люблю Сайты знакомств и соц.сети.

Но когда заболела,от скуки зарегистрировалась на одном СЗ.

Недели полторы общалась с разными молодыми людьми.Заигрывала,флиртовала.Всегда нравился определенный тип мужчин.

Однажды,мне написал один мужчина.Ничего особенного.Я его в серьез не приняла,просто думала пообщаюсь и все.Обменялись почтой и моб.номерами.

Воспринимала его,как жилетку.Которому можно поплакаться,общалась как с подружкой.Принципиально не общались по телефону,только переписывались.Спустя 2 недели,немного повздорили.3 дня не общались.И тогда я поняла,что я не могу без этого человека,мне хорошо с ним,как ни с кем другим.Я написала,ему первая.

Я поняла,что это мой человек!Я люблю его.

Гость
#4
Гость

Это было в январе 2012.В целом,я не люблю Сайты знакомств и соц.сети.

Но когда заболела,от скуки зарегистрировалась на одном СЗ.

Недели полторы общалась с разными молодыми людьми.Заигрывала,флиртовала.Всегда нравился определенный тип мужчин.

Однажды,мне написал один мужчина.Ничего особенного.Я его в серьез не приняла,просто думала пообщаюсь и все.Обменялись почтой и моб.номерами.

Воспринимала его,как жилетку.Которому можно поплакаться,общалась как с подружкой.Принципиально не общались по телефону,только переписывались.Спустя 2 недели,немного повздорили.3 дня не общались.И тогда я поняла,что я не могу без этого человека,мне хорошо с ним,как ни с кем другим.Я написала,ему первая.

Я поняла,что это мой человек!Я люблю его.

Кстати,впервые увиделись,спустя месяц переписки.14 февраля-год вместе.

Гость
#5
Гость

Кстати,впервые увиделись,спустя месяц переписки.14 февраля-год вместе.

виртуально?

Гость
#6
Гость

виртуально?

Ага

Ellie
#7

а что тут оригинального?

Aleksey
#8

Продолжаем... делимся... интересны именно оригинальные первые письма

василёк
#9

а мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств,он меня спросил "сколько стоит час?"...а получилось так что его брат младший сидел с его страницы и писал всем красивым девушкам непристойные вещи,короче,еслибы не брат!!!жду малыша кстати от любимого мужа...7 месяц))

Krissy
#10
Aleksey

Продолжаем... делимся... интересны именно оригинальные первые письма

Если ты толстый и бедный то пофиг что тынапишешь, хоть шекспира превзойдешь, никто тебе не ответит

Гость
#11
василёк

а мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств,он меня спросил "сколько стоит час?"...а получилось так что его брат младший сидел с его страницы и писал всем красивым девушкам непристойные вещи,короче,еслибы не брат!!!жду малыша кстати от любимого мужа...7 месяц))

Вы еще на это что-то ответили? у меня обычно такие сообщения прямиком в игнор идут, без ответов всяких.

#12
василёк

а мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств,он меня спросил "сколько стоит час?"...а получилось так что его брат младший сидел с его страницы и писал всем красивым девушкам непристойные вещи,короче,еслибы не брат!!!жду малыша кстати от любимого мужа...7 месяц))

а вы поверили про брата?

Krissy
#13
василёк

а мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств,он меня спросил "сколько стоит час?"...а получилось так что его брат младший сидел с его страницы и писал всем красивым девушкам непристойные вещи,короче,еслибы не брат!!!жду малыша кстати от любимого мужа...7 месяц))

Хорошо мужик отвертелся.

Бывают же такие наивные

гость
#14
Гость

Ага

Виртуально???это значит вместе?:-) //

Гость
#15
Гость

Вы еще на это что-то ответили? у меня обычно такие сообщения прямиком в игнор идут, без ответов всяких.

и да. про брата эт о вы зря поверили))) развел вас, лохушку)

Дарма
#16

На Мамбе есть такая штука, как показатель ответов в процентах) Я только зрегистрировалась (совсем от скуки), и он мне написал что то типа "поначалу у всех показатель ответов высокий.." Так и начали общаться. Три месяца прошло, через неделю съезжаю к нему, через пару месяцев распишемся)). Безумная взаимная любовь, идеальный для меня).

Гость
#17
Гость

Вы еще на это что-то ответили? у меня обычно такие сообщения прямиком в игнор идут, без ответов всяких.

автор ему цену сказала...бесхитростно

Гость
#18
гость

Виртуально???это значит вместе?:-) //

Знакомы 8 месяцев,вместе 7

Гость
#19
гость

Виртуально???это значит вместе?:-) //

вообще ржачная тема тут конеч

не че токо не придумает народ

гость
#20

Мне многие писали.многим не отвечала.сразу удаляла.если писали без фото.сразу требовала фотку.если сразу не присылала.тут же удаляла.

Потому что если не удалять легко запутаться.

Вобщем он мне написал с пустой анкеты без фотки.и написал что то очень вежливое.я почему то его запомнила и решила что он /скользкий/.но попросила фото.он не прислал.но попытался дальше общаться.я его удалила.через пару месяцев решила удалить удаленных. И он мне опять пишет/ попытка номер два.попробуем продолжить общение?/ я опять про фото.он мне присылае.вроде ничего.после этого этапа я обычно даю телефон.чтобы послушать в общении и не тратить время на писанину.по телефону тоже понравился.второй отбор тоже прошел:-) ну а потом я с ним встретилась. И с каждой встречей влюблялась все больше. Мы 5 лет вместе.а еще я помню.он меня когда то подвозил.но я ему не призналась.а он тоже помнит что подвозил девушку похожую на меня

гость
#21
Гость

Вы еще на это что-то ответили? у меня обычно такие сообщения прямиком в игнор идут, без ответов всяких.

У меня тоже:-)

Aleksey
#22
Krissy

Если ты толстый и бедный то пофиг что тынапишешь, хоть шекспира превзойдешь, никто тебе не ответит

У меня всё нормально с внешностью и остальным.

Гость
#23

Просто когда-то написала (более 10 лет назад), что страшна, грешна и неказиста. Будущий муж сам меня нашел. Оба, стоит отметить, ничотак:))

Марина
#24

Я к нему зашла на страничку и "подмигнула", просто выразила свою симпатию. Он ко мне на страницу зашел и ничего не написал. Я ему в шутку написала, мол "ответить лень?". Ответил, переписывались около недели т бурно все это время спорили, как назовем наших детей. Встретились 7 октября 2012 годам и сразу же почувствовали себя парочкой. Сразу меня за руку взял) поженились 5 апреля 2013 и очень счастливы. Потом он признался, что не написал мне потому, что постеснялся. Типа я очень красивая и все такое)

Гость
#25

От девки рванули рассказывать. Очень выговорится хочется, но никто не случает о том, что "а он мне, а я ему"? Даже не противно от того, что какой-то *** сейчас начнет под копирочку эти фразу переписывать в надежде, что какая-то дура поведется и даст?

Раздаю советы
#26
Гость

От девки рванули рассказывать. Очень выговорится хочется, но никто не случает о том, что "а он мне, а я ему"? Даже не противно от того, что какой-то *** сейчас начнет под копирочку эти фразу переписывать в надежде, что какая-то дура поведется и даст?

Во, я о том же подумала.

Aleksey
#27

Никто не собирается ниче у вас переписывать. Это просто опрос, вы что сразу во всем подвох то ищите? К тому же пока что сплошная ерунда.

Пантерка
#28

Ваще xрень,бабы,вас так легко очаровать. Самое унылое и ржачное,когда мужики нажимают эту кнопку на мамбе "начать знакомство" Там такой брееед)) и подмигивающих сразу в игнор) того у меня к примеру,там тысячи полторы уже не прочитанных,где вы только принцев умудряетесь находить на сайтах этих))) самое лучшее,это просто написать без заморочек приветствие и предложить знакомство,еще всегда отвечаю,если человек анкету читал и пишет что нибудь про мои интересы

Сергей
#29

Мне кажется что в редких случаях люди после знакомства на сайтах остаются вместе..

золотистый ретривер
#30
Aleksey

Дамы, хочу попросить вас описать самые оригинальные начала знакомства на сайте знакомств, которые у вас были. Просьба, обойтись без критики сайтов знакомств в целом.

не нужно придумывать оригинальные фразы. если фотки ваши девушке не понравились, то никакая фраза не поможет завязать разговор. да-да. первое и самое главное, на что девушка (да и мужчина тоже) обращает внимание при знакомстве на сз - это фото. фото не айс - разговора не будет.

Вэл
#31

Женщин, ищущих на сайтах знакомств халяву, т.е. попользоваться за счет мужчины - основная масса. Очень приятно слышать, что кто-то действительно нашел свою вторую половинку: такие люди относятся и к виртуальному знакомству серьезно. А те, что халявщицы - они и в жизни халявщицы. Это ничем не скроешь. Вот здесь кто-то написал: "если ты бедный и толстый, то тебе не ответят, даже если шекспирить будешь". Как ни странно, отвечают и бедным и толстым, и худым и нищим, и нормально зарабатывающим и с приличным лицом. А вот найти на сайте знакомств так называемых богатых, вряд ли получится. Им некогда и неинтересно сидеть на сайтах. У них и в реале хватает внимания. Максимум, что вы сможете вытянуть из подвернувшихся на сайтах мужчин - это сомнительную поездку в предел ваших мечтаний - Египет и Турцию. После чего ваш спонсор благополучно переключится на других женщинок, чтобы повторить с ними то же самое, что с вами. Какова мораль всего мной сказанного: неважно, где вы знакомитесь - в реале или вирте. Главное - с какой целью. А результат будет одинаков.

Гость
#32
Вэл

Женщин, ищущих на сайтах знакомств халяву, т.е. попользоваться за счет мужчины - основная масса. Очень приятно слышать, что кто-то действительно нашел свою вторую половинку: такие люди относятся и к виртуальному знакомству серьезно. А те, что халявщицы - они и в жизни халявщицы. Это ничем не скроешь. Вот здесь кто-то написал: "если ты бедный и толстый, то тебе не ответят, даже если шекспирить будешь". Как ни странно, отвечают и бедным и толстым, и худым и нищим, и нормально зарабатывающим и с приличным лицом. А вот найти на сайте знакомств так называемых богатых, вряд ли получится. Им некогда и неинтересно сидеть на сайтах. У них и в реале хватает внимания. Максимум, что вы сможете вытянуть из подвернувшихся на сайтах мужчин - это сомнительную поездку в предел ваших мечтаний - Египет и Турцию. После чего ваш спонсор благополучно переключится на других женщинок, чтобы повторить с ними то же самое, что с вами. Какова мораль всего мной сказанного: неважно, где вы знакомитесь - в реале или вирте. Главное - с какой целью. А результат будет одинаков.

Богатых там действительно мало, но и они там "дурью", бывает, маятся. Я с одним там познакомилась - он в больнице лежал вот и на сайте время коротал :)

Марго
#34

Лучший сайт знакомств!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: