Гость
Статьи
Спасать или не спасать …

Спасать или не спасать отношения - вот в чем вопрос

Дорогие дамы, прошу Вас услышать мою историю и помочь мне советом, как поступить в моей ситуации. Мне 24 года, я встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Начну с того, что знакомы мы были с самой школы, он учился в параллельном классе. Знакомы были, но не общались. Спустя 7 лет он нашел меня в соц. сетях, добавил, и мы начали наше общение. Меня смутило то, что он меня сразу же с первых дней полюбил. Именно так он мне и говорил - не "нравишься", "красивая" и т.п., а именно "я тебя люблю, ты та самая, с кем я хочу прожить всю жизнь". О себе могу сказать, что я симпатичная, имею не одно образование, мозги есть, имею хобби, занимаюсь спортом, поэтому ничего сверхъестественного в том, что меня можно полюбить, не видела. Но предложила не торопиться и пройти проверку временем. Через примерно полгода я сама полюбила его всей душой (и люблю до сих пор). Даже не за подарки-сюрпризы-внимание, а за то, что он действительно показался мне хорошим человеком, добрым, причем по отношению ко всем. На его лбу я верно прочитала "Муж". Где-то год я была очень счастлива - он общался с моими родственниками, мы часто проводили время вместе, он каждый день забирал меня с работы и с тренировок, каждый день признавался в любви. Мы строили планы о нашем будущем, о нашем доме, путешествиях. И вот где-то полгода назад все изменилось. Его не узнать. Скажу сразу - он занимается предпринимательской деятельностью, причем каждый раз новой, то есть "растет". У него появились новые знакомые-партнеры по бизнесу, которые мне сразу не очень понравились.. Ну не уважаю я неверных и чрезмерно употребляющих алкоголь, хотя это и не очень мое дело. Сам мой молодой человек ни в том, ни в другом уличен не был. И вот началось.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека.Время само все решит.

Ничего ты спасти не можешь.

Сохраняй достоинство. И не читай "муж" у каждого на лбу.

Уж, замуж, невтерпёж.....

Гость
#2

брасфйего онтибянидастоин!"╧кь

#3

Время идет, люди меняются,и отношения к ним тоже. А вы что думали всю жизнь будет вам "прислуживать" ,Жизнь - Не сказка,в ней есть плохое и хорошее,и вы уже на другой стадии ваших отношений.

писец
#4

с кафирами связалсо? оба будете в куфре!

#5

Я автор поста. Я не дописала...он перестал меня забирать с работы, звонить, писать, наше общение свелось к нулю..мы общаемся, но по моей инициативе. При этом он делает вид, что все хорошо, просто он много работает и не может уделить мне внимание. Друзья и работа на первом месте. Но при этом говорит, что любит и не отпускает. Хотя однажды я предложила расстаться, он согласился с условием, что мы будем общаться. Просто общаться. Неоднократно спрашивала, может появился кто, ты так и скажи. Говорит, нет.

Герда
#6
Омела

Я автор поста. Я не дописала...он перестал меня забирать с работы, звонить, писать, наше общение свелось к нулю..мы общаемся, но по моей инициативе. При этом он делает вид, что все хорошо, просто он много работает и не может уделить мне внимание. Друзья и работа на первом месте. Но при этом говорит, что любит и не отпускает. Хотя однажды я предложила расстаться, он согласился с условием, что мы будем общаться. Просто общаться. Неоднократно спрашивала, может появился кто, ты так и скажи. Говорит, нет.

вот и свалите от него потихоньку. не хочет - чего навязываетесь то? насильно мил не будешь. я бы увидела что неинтересна ему, и сама отвяла.

спросил бы - где пропадаешь сказала бы такому - отстань, ты обо мне забыл, больше не появляйся тогда в моей жизни

#7

создала другую тему - там подробнее http://www.woman.ru/relations/men/thread/4338305/1/42450444/​#m42450444

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: