Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не дарит подарки?

У меня есть девушка,встречаемся больше года,на все праздники ее поздравляю,что-то дарю,стараюсь сюрпризы сделать,приятно чтобы было,но за весь год,она сама мне ничего не подарила,у меня …

Sunny
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
павел
#52
Гость

а ты её содердишь материально? если нет, тогда какого ты там что-то требуешь

Дебилина... Если бы он содержал, тогда смысл был что-то от нее ждать, ибо она не работает, и вообще.. сх..ялибы ее сожержать

Гость
#53

Не удержался, решил тоже внести свою лепту в тему.
Встречаюсь с девушкой полтора года, отношения у нас крайне тяжелые, было много скандалов, ревности и всякого такого (с обеих сторон), девушка довольно эгоистичная, как, собственно, и я. В принципе, после этого можно было бы ничего уже не писать, но всё же...
В своих предыдущих отношениях я привык, что моя девушка всегда находила время, чтобы купить мне что-нибудь и порадовать меня, она сама ловила от этого кайф и я конечно же привык к таким стараниям со стороны подруги.
Нынешняя же моя девушка за полтора года - а это 2 дня рождения, Новый Год и по мелочи еще - ничего сама не придумала. Однажды купила мне рубашки, когда были в магазине вместе и я выбрал себе их, попросила заплатить за меня.
Но я подарком такие вещи не считаю, потому что тут старания никакого-то и нет.
Разумеется, я каждый праздник отмечал каким-то довольно серьезным подарком, устраивал ей целые мероприятия на др, тратил последнее порой. Тоже люблю делать подарки.
Я бы, конечно, списал всё на трудные отношения, но ведь меня это не останавливало за ней как-то ухаживать активно. И потом, разговоров о любви тоже достаточно было. Но вот почему-то каждый раз, когда после дня рождения тебе говорят "прости, я ничего тебе не купила" - задаешься вопросом, проявляются ли чувства через такой знак внимания, как подарки. Мне в принципе то, что она способна мне подарить-то и не нужно, но даже пара носков была бы гораздо приятнее, чем ничего. Пожалуй, я бы знал наверняка, что не безразличен ей. А так я вечно в сомнениях, потому что сужу то ли по тому, как бывает, то ли по самому себе. Конечно, вопрос щекотливый.

Гость
#54

Продолжение комментария выше:

А еще всё усугубляется тем, что она жаловалась на своего бывшего, с кем много лет была до меня, что "однажды он мне сказал, что ничего не подарил мне на день рождения, потому что не знал, что мне купить". Её возмущению не было предела, она прямо обиделась на него. Эта мысль ставит меня в тупик каждый раз. Потому что даже если, как писалось выше, она не любит меня и воспринимает как проходящее в своей жизни, то что, потратить 1000, да господи, 300 рублей это как-то излишне "закрепит" ненужные отношения?) Искренне не понимаю.

Гость
#55
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Ну хоть чтото же хочется получить, без разницы что, ведь подарок это в первую очередь признак внимания

анонимус
#56

я бы перешел во френдзону или бы тоже ничего не дарил. вы ей не нанимались...

Гость
#57

У меня такая жа проблема с девушкой, встречаемся больше года и я постоянно на праздники дарю подарки и на др я сделал ей хороший подарок который останется у нее на память, да и просто дарю цветы или куда-то вожу ее. А она мне кроме кружки на 23 февраля ничего больше не подарила, даже на юбилей 20 лет я остался без подарка, а когда ей намекаешь на подарок она говорит то не знает что дарить, не знает мои интересы или просто забывает про подарок

Гость
#58

Мне жена за 10 с лишним лет ничего не дарила никогда. Я делаю подарки на все без исключения праздники, пытаюсь по настоящему проникнутся духом торжества и с душой выбираю что подарить. Сам пытался спрашивать у жены почему не дарит, она отмазывается что не может выбрать, пробовал постаять с ней у витрины с какими нибудь брелками, не - не сработало. Достаток у нас очень неплохой, потратить десятку баксов на сувенир не проблема. И боюсь что со временем я понял что жене я действительно безразличен, не в подарках дело конечно. Печально что семьи у меня не получилось как и уйти от ребенка, не то что бы мучаюсь, просто как то доживаю

Гость
#59
flake-praline

Не заслужил, вот и не дарит)))))).
Значит, "приятно не было"))))).

Что за ответ дибила!!Парень старается,а ей по ***!!Уходи от этой овцы

Гость
#60
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Ну и дура

Гость
#61

Салам на попалам
Как с ней быть?
Отвечаю: братан, братиш, кориш, соратник, бро если ты заметил тенденцию: подарок ты ей, а она *** собственно и без масла. То, чтобы не было у тебя травмы пост брачной (граждански или зареган) то начинай отдаляться, приучай детей с тобой больше общаться (если есть, а если нет то и...), прекращай общаться с её мамой, сестрой (родней полностью) и рви, рви братиш связи как канаты, жги, жги мосты. А самое главное запомни, есть манипуляционные отговорки:
1) 23.02.года ты же не служил: ЗАПОМНИ фуфло гонит стерва;
2) твоя днюха: ой "прости" забыыыла
Братиш, *** на грызло любящая женщина забудет дату рождения своего мужика, не верь фуфло гонит фраеруха;
3) Новый год, повышение по службе (все мы честные знаем как не легко, а продупленным сознанием и отпитушаренными нервным клетками достаётся вся эта сска бадяга вашу машу) подарка нет, то пошла к маме жить стерва скупая и *** в загривок!
Спасибо за внимание я собственно всё

Гость
#62

Скорее всего она не испытывает к Вам искренних чувств , возможно с Вами из-за каких-то меркантильных целей. Когда человек любит , то хочет сделать приятно, порадовать любимого человека. Это же так классно видеть радость в его глазах. Более Вам скажу подарок это проявление заботы и чувств по отношению к человеку .

Гость
#63
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Мне искренне жаль Вашего мужчину как минимум Вы очень не далекая! Какая разница, что дарить да хоть ужин при свечах это лучше чем ничего. Год ничего не придумать подарить ( Вы иди дурочка совсем или вообще не знаток его или не хотели узнать. Ошибиться с размером футболки вообще смешная отговорка ) это же не женская фигура тут вариантов не много и это я Вам как дизайнер говорю)

Гость
#64

Ну либо она нищая и ей просто не на что вам подарки сделать, либо она на вас просто тратиться не хочет. Попробуйте так же ей ничего не дарить. А если возмутится, то объясните ситуацию, что не любите играть в одни ворота.

Вот не понимаю я как девушка чтобы своему любимому ничего не подарить на праздник(! Даже нищая может за несколько месяцев накопить на вкусный ужин , сделать ужин из его любимых блюд и купить пару свечек это многого не стоит. Такие девушки или не любят совсем или тупые вовсе. Отсутствие денег это не отговорка! Тут скорее всего отсутсвие искренних чувств!

Гость
#65
Гость

Она наверное думает, что женщине неприлично дарить подарки мужчине. И что подарки должен дарить только мужчина. Кстати, в одной психологической книге я это вычитала. Может она тоже начиталась этой книги. Может она просто не работает или мало зарабатывает, чтобы подарки вам дарить. Вы ведь ее не обеспечиваете?

Это просто называется меркантильная девушка , женщина. Печь ведь не о том чтобы дарить Мерседес, а о том чтобы сделать приятное человеку которого любишь.

Гость
#66
Sunny

Да любую безделушку, элементарно на день рождения или новый год,просто мне неприятно,что я для нее стараюсь,а ее стараний не чувствую

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Любила бы постаралась для Вас , а так она просто пользуешься Вами и особо не заморачиваться!

Гость
#67
Sunny

Надеюсь меня неправильно никто не понимает,ну на самом деле такая ситуация,а блин,давать понять,ну а как? это не по мужски. А любит или нет,сложно сказать,вижу что отпускать не хочет,это точно,у нас через полгода был конфликт небольшой,там с ее стороны косяк был,правда она удержала.извинилась,ну ладно вроде дальше живем

)))конечно кто же такого отпустит особенно меркантильная девушка( Вы же ей подарки дарите не смотря на то , что она вообще не заморачивается порадовать Вас)))

Гость
#68
Sunny

была бы нужна не любовь,меня бы рядом с ней не было.Я как раз и пытаюсь понять,любят меня или нет

ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!!!!!
Это же элементарно !!!

Гость
#69
Возмущена

Да возьми себя в руки!

Что за сопли?

Согласна на ДР дарить надо,но не подарила и что?????????????

Она твой главный подарок!ОНА!Так что если любишь - успокойся!

Наверное такая же эгоистка и меркантильная телка как Вы)))) Расслабьтесь и не льстите себе)) таких как Вы можно каждый день менять . За подарки телки конечно многие готовы просто быть рядом))) А вот найти не эгоисту и не меркантильную девушку это редкость . Таких одна на миллион если не меньше.

Гость
#70
Ира

Знаете, автор, я тоже встречалась с парнем, который мне изредка дарил подарки, очень редко угощал. Я работала на 2 работах, экономила на всем, чтобы красиво одеться, купить хорошую зимнюю одежду, чтобы ему не было стыдно пройтись со мной. Плюс сама снимала себе жилье. И как -то тоже он намекнул, что я ему не подарила подарок на день рождения. Вы поймите одно, когда девушка не закончила учебу, не встала на свои ножки, ей очень трудно, а когда она встречается с парнем, вдвойне труднее, потому что нужно и белье красивое, и косметика, и много чего.

Быть меркантильной дурной это вообще тяжело , понимаю)))

Девушка
#71
Игорь

Автор у меня точно такая же ситуация. Встречался полтора года, на ДР подарила кошелек, потом всё, на НГ ничего, на день Валентина с моей просьбой подарила валентинку, на 23 ничего и дальше в принципе тоже. А я же наоборот постоянно дарил подарки и думал как сделать ей приятно.
И с уверенностью могу сказать что баба не любит, она просто привязана к тебе и в момент когда на горизонте на рисуется более успешный она свалит от тебя, как свалили от меня. Любящая женщина найдет деньги по любому! Не найдёт, сделает руками, потому что она любит и хочешь мужчину радовать своего. У меня была подружка, работала на двух работах снимала жилье, так она мне просто так дарила подарки, причем не просто открытку, а хорошую зажигалку. Отмазки про шмотки на себя чтобы быть красивой рядом с тобой это балабольство эгоисток и *****.
Поэтому запомни, не делает подарков, значит ей это не нужно, значит ты ей не интересен, ей нужно только твое внимание и подарочки и секс, а ты сможешь с такой жить дальше?Подарок это память, какой бы он не был, нет подарков, нет памяти и истории отношений.

Полностью с Вами согласна!!!!!!

Девушка
#72
Гость

а ты её содердишь материально?
если нет, тогда какого ты там что-то требуешь

Эгоистичная и меркантильная су...ка ты и она ))))!!!!!!

Девушка
#73

Бросайте ее она Вас не любит !!! Для любимого мужчины девушка всегда найдёт возможность сделать подарок и порадовать Вас.

Гость
#74

Живу с женой более 10 лет.
За это время ни разу не получил нормального подарка.
Буквально 26 августа прошел мой ДР.
Я даже тортик не получил)
Обидно!
На ее ДР уходит нормально (не считая айфоны и золотые украшения).
Прочитал много комментарии, вывод напрашивается один, НЕ ЛЮБИТ.
Любила бы, сделала бы внимание.

Vovinda
#75

Знатокам в лес за дрова..
Женщины не дарят подарки не потому что Они нищие..
Не дарят потому что Они жадные..
Не дарят потому что у них мания величие все для Женщины..
Автор прав если Мужчина подарил 7 подарков то Вы Женщины
хоть одну шоколадную плитку подарите, это просто знаки внимание..
Будьте Здоровы..

Гость
#76

Значит ей просто лень тратить на тебя деньги, ну или только нужны они от тебя (ей жалко их тратить на тебя). Задумайся нужны отношения (содержанки и кормильца).

Гость
#77
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Вы даже не утрудились узнать размер одежды своего парня, может вам не хочется тратить время что бы удивить молодого человека

Vovinda
#78

Нету денег у девушки, не может подарок подобрать, все это бред..
Ихнее Мамаши вот так их воспитывают, у Женщин нет мозгов Медведь наступил на голову, пусть хоть подарок за 5$ главное человеку приятно..
Не пойму почему они такие жадные, и Я сталкивался с точно такой ситуацией, не приятно это все..
Будьте Здоровы..

Гость
#79
Возмущена

Да возьми себя в руки!

Что за сопли?

Согласна на ДР дарить надо,но не подарила и что?????????????

Она твой главный подарок!ОНА!Так что если любишь - успокойся!

Ну ты и ***

Гость
#80
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Ты дрянь

Гость
#81
Sunny

Я ее просто люблю,при чем тут трахается,просто тоже хочу знать,что я ей не безразличен

Но она тебя не любит.

Гость
#82

Бросай ее, и беги подальше !

Гость
#83

Sanny😊, во первых хочу пожелать тебе удачи... Тебе нужно больше читать и развиваться, тогда ты поймёшь простую вещь. Ей *** на тебя) когда девушка дорожит парнем она так изъебнётся что ты и представить не можешь. Она в космосе даст если ей на земле давать запретят. - это ультрированно, от части. Отпускать не хочет, а где она такого дурака найдёт? Вот как найдёт тогда отпустит и то не полностью) она просто манипулирует твоими чувствами. Видимо ты очень молод ещё. Короче будь мужиком, найди свои яйца, где ты там их оставил😂, в холодильнике глянь и перестань быть удобным. Ты мужик у тебя должно быть уважение к себе. Вопрос не твоей меркантильности её там нет. Вопрос взаимного уважения в паре.
Почитай русскую классику и зарубежную, Ницше и других. Эйнштейн - умных людей. Тогда будешь внимательнее к таким неразборчивым людям.

Гость
#84
бен

Не слушай никого, послушай меня! Бросай эту девушку она тебя не любит, не думает, она прост привыкла и привязана к тебе. Которая любит она всегда найдет выход что подарить, даже любую мелочь, это всегда приятно для мужчины. Это привычка у нее останется до конца, тебе будет трудно, а самое главное она не любит тебя и не думает о тебе, ты безразличен для нее, это точно! Бросай, бросай, бросай, пока не поздно.

Она его использует как запасной вариант!

Гость
#85
Гость

а что она должна делать? )

ит что делает автор?

Проявлять заботу ! Как минимум.

Гость
#86
Гость

Вспомнила. Я ему свитера, шарфы вяжу.

тогда нормальная.

Гость
#87
Возмущена

Да возьми себя в руки!

Что за сопли?

Согласна на ДР дарить надо,но не подарила и что?????????????

Она твой главный подарок!ОНА!Так что если любишь - успокойся!

Вы очень невротична, подарок от кого? От ее несостоявшихся как родители родителей? Которые ей вдалбливали что она принцесса,и что все для нее... Ха... панельное поведение.

Гость
#88
Гость

а ты её содердишь материально?
если нет, тогда какого ты там что-то требуешь

Праститутка значит. Или скорее уже маразматическая бляшка - иди в сквер с утра - может и поговорит с тобой кто ни будь ...про таблетки.

Гость
#89

бросай

Гость
#90

Если она потологически жадная, значит любит только себя. А тебя брат использует. Беги от такой женщины, ибо жадность рождает глупость.

Гость
#91

Во первых ты ей не нужен а во вторых все женщины жадные за каждую копейку удавятся!Делай выводы!

Гость
#92
Гость

Я тоже своему мужчине в первый год наших отношения ничего не дарила. Ну не знаю вот я, что можно дарить лицам мужского пола. Открытка - ну смешно же, ее в детском саду только дарят, ну или как приложение к подарку. На большие подарки, типо айфона у меня денег нет. Можно одежду - но с размером боюсь не угадаю. И в итоге я ооочень долго думала, что же можно подарить, так ничего и не придумав оставляла своего мужчину без подарка.

Жлобиха .

Гость
#93
Sunny

Я ее просто люблю,при чем тут трахается,просто тоже хочу знать,что я ей не безразличен

Ты просто одним словом аленяка. Себя не уважаешь носишь подношение царице а на себя болт ложил , нет к себе никакого уважения , как тебя будут уважать и ценить если ты сам не можешь этого сделать . Нужно розовые очки снять и перестать жевать сопли .

Гость
#94
Sunny

Да любую безделушку, элементарно на день рождения или новый год,просто мне неприятно,что я для нее стараюсь,а ее стараний не чувствую

*** открой глаза свои. Она тебя использует как ресурс и ни разу не подарила тебе ничего , сколько тебе еще нужно таких моментов от нее что бы понять что она тебя ни во что не ставит. *** вы когда то станете мужественее и поймете что во круг одной дырки мир не крутится . Скажи ей прямо что тебе такое не нравится и если она скажет что ей все равно то бросай ее на три буквы,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: