Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом беременной!

ПОМОГИТЕ советом... Я беремнна, через неделю в декрет. Такая вот не простая у меня ситуация... С отцом ребенка не расписаны, живем черте как, то есть он не москвич, снимает квартиру с другом, я живу то у него пару дней, в основном на выходных, то у родителей.. Желания расписаться у него никогда не возникало.. 1. нет квартиры и понимания где мы будем жить 2. у него нет денег на квартиру и на покупки для ребенка (а на караоки и кафе и такси есть) 3. я на 7 месяце а мы как посторонние люди, видимся периодически, нет семьи нет статусажены 4. родители хотят чтобы я жила на даче, когда рожу или с ними дома, они хотят помочь первое время и у них отпуск в сентябре как раз, и я понимаю что помощь нужна, но они с мамой существовать не смогут, потому что от него будут ждать того что он будет дома и помогать а он приходит домой в 12 ночи в лучшем случае, а если на даче, то вообще его видеть не буду, а на съемную квартиру мама сказала приходить не будет 5. живот растет не по дням а по часам, надеть нечего, по ночам мучают содорги ног, не могу спать спокойно, то жарко, то не удобно лежать, то нос заложен, лицо уродское покрылось прыщами, я стала толстой и не поворотливой, я завидую девочкам на каблуках...6. у нас с ним нет секса месяц почти... 7. мне не хватает его внимания, слов, действий, поддержки... Короче все плохо у меня... Но самое главное конечно, это то что нет нормальной семьи и определенности и понимания где и как и на что будем жить, и его эти постоянные гулялки и работа до ночи раздражает!
спасибо за внимание_))))
Что делать???

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Понимаю, что поздно спрашивать, но..зачем забеременели-то?

Гость
#2
Caress

Понимаю, что поздно спрашивать, но..зачем забеременели-то?

Присоединяюсь к вопросу... Или мыслительные функции Автора только сейчас активизировались?

Гость
#3

Взять себя в руки и сосредоточиться на себе и родах! Живите потом с родителями, они Вам и помогут и подскажут. После родов все во внешности у Вас наладится потерпите немного, все через это проходят. А парень пусть живет как хочет, видимо у него вообще нет никакого понимания и ответственности. И подумайте нужен ли Вам такой человек.

1881
#4

ничего Вам делать не остается, кроме как рожать. Что тут скажешь... поздно говорить, что валяясь под непонятно кем, надо было предохраняться...

КаБэТэ
#5

Какой тут совет, пожелание - легких родов и здорового ребенка. Все остальное вы уже сами со своей жизнью сделали

Что-то с чем-то
#6

Посмотрим.1.На мужчину расчитывать нельзя.2. На родственников тоже.3. Видимо у вас затруднительно с финансами.4.Предположу что декрет не оплачиваемый. 5. уже 7 месяцев прошло а вы только спохватились.Вывод-у вас три выбора 1- родить и отказатся от ребенка.2.Фонд помощи матерям одиночкам.3. Подать в суд на алименты у мужчины.Раз отец значит обязан. Смотрите как вам ближе. Но по описанию вам не очень то много лет и голова у вас пустая.Вы бестолковая безответственная особа которая решила не делать аборт...на что вы расчитывали? вы не знаете что ребенком никого не удержишь? что обслуживание ребенка стоит гораздо больше чем кота или себя саму? Вы не в курсе что мужчина который вас на руках не носит и не будет носить ваших отпрысков? Кроме брезгливости мужчины не испытывают к женщинам ничего если любви нет...запомните это. В вашем случае я бы попросила помощи у государства...отдала бы ребенка под опеку и после родов на всех парах работала бы до потери пульса чтобы скопить денег на приличную жизнь...потом заберете ребенка...

Гость
#7

Принимайте Аспаркам ,кушайте побольше бананов ,пейте компот из сухофруктов -судороги пройдут ,Вам не хватает калия . МЧ в сад , слушайте маму . Расчитывайте только на родителей

Гость
#8

Рожать и просить родителей помочь. Если ваш донор спермы, по другому его не назовешь, не шевелится. Если вы хотели, чтобы все было "по-нормальному", надо было сначала замуж выходить, обустроить жизнь, а потом уже рожать

Гость
#9

Автор как тут писали выше как вы могли забеременеть от такого мужчины-надеюсь случайно залетели,а то предположить что осознанно...Ну что уже раз ребенок есть-дай вам Бог легких родов и здорового малыша.Понятно у вас дипрессия-поверьте после родов сможете и на каблуках ходить и красиво одеваться.У вас плюс что есть родители которые смогут помочь,у родителей как я поняла своя квартира-не останетесь на улице.Мама поможет-выйдите на работу.Все у вас наладится.Насчет вашего мужчины даже писать не буду все тут ясно.Расчитывать на него нельзя

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Он выбрал выжидательную тактику, понимает, что совсем перед родами не у него дома будете ошиваться, что после родов с коляской через пол Москвы тащиться не будете к нему. Щедрость - не его конек. Что с меня взять - у меня же денег нет. Пройдет время, когда уже совсем на ноль сойдет - подайте на алименты - пусть скромнее себе кров подыскивает или пусть с таджиками на съем скидывается - там на одного дешево выйдет. Вы у них остаетесь часто, значит, снимает с другом двушку, чтоб свою комнату иметь. Не у каждого москвича есть своя комната. Так что не все у него так плохо, у кого все плохо - снимают однушку на троих.

Злюка
#11

Вопрос - Зачем нужна голова?

Ответ - Я туда ем.

Это автор.

Поздно уже что-либо делать. Рожайте и будьте с родителями. А там, если поумнеете, подадите на алименты и пойдете работать.

Анна
#12
Гость

Присоединяюсь к вопросу... Или мыслительные функции Автора только сейчас активизировались?

Мне 27 лет уже.., 2 года назад делала аборт от него же...(((

Гость
#13

сейчас уже ничего не сделаешь. раньше нужно было:

а) предохраняться.

б) если с пунктом "а" не вышло, то аборт.

радуйтесь, что у вас есть родители и они согласны помогать.

Анна
#14
Что-то с чем-то

Посмотрим.1.На мужчину расчитывать нельзя.2. На родственников тоже.3. Видимо у вас затруднительно с финансами.4.Предположу что декрет не оплачиваемый. 5. уже 7 месяцев прошло а вы только спохватились.Вывод-у вас три выбора 1- родить и отказатся от ребенка.2.Фонд помощи матерям одиночкам.3. Подать в суд на алименты у мужчины.Раз отец значит обязан. Смотрите как вам ближе. Но по описанию вам не очень то много лет и голова у вас пустая.Вы бестолковая безответственная особа которая решила не делать аборт...на что вы расчитывали? вы не знаете что ребенком никого не удержишь? что обслуживание ребенка стоит гораздо больше чем кота или себя саму? Вы не в курсе что мужчина который вас на руках не носит и не будет носить ваших отпрысков? Кроме брезгливости мужчины не испытывают к женщинам ничего если любви нет...запомните это. В вашем случае я бы попросила помощи у государства...отдала бы ребенка под опеку и после родов на всех парах работала бы до потери пульса чтобы скопить денег на приличную жизнь...потом заберете ребенка...

Полный бред!!! Ребенка я никому отдавать не собираюсь!!! И что для Вас приличная жизнь? На квартиру в Москве все равно не накопить за пару лет!

Анна
#15
Гость

Принимайте Аспаркам ,кушайте побольше бананов ,пейте компот из сухофруктов -судороги пройдут ,Вам не хватает калия . МЧ в сад , слушайте маму . Расчитывайте только на родителей

Спасибо за поддержку!

Завалинка.
#16

Эм. А ничего что вы ему не нужны. От слова совсем.

Жениться он на вас не собирается. В принципе не собирается.

Ребенок ему не нужен абсолютно.

Зачем вы с ним остаетесь? Ради "полной семьи"? Помилуйте, какая же это семья?!

Самой правильное: полушаться маму, а этого недомужа послать далеко.

И НЕ подавать на установление отцовства и алименты.

Потому что что он же вас потом шантажировать начнет. Захотите с ребенкой на море съездить, а он вам: я тебе разрешение на вывоз не подпишу, неохота мне этим заниматься. или денег давай.

И что делать будете?

Rosenrot
#17
Анна

Мне 27 лет уже.., 2 года назад делала аборт от него же...(((

Это любовь! Вам нельзя расставаться - вы просто созданы друг для друга.

Тина
#18

Хороший и разумный комментарий под номером 7. Плюсуюсь.

Гость
#19

12. Анна | 05.07.2013, 13:57:44 [2320366934] Гость

Присоединяюсь к вопросу... Или мыслительные функции Автора только сейчас активизировались?

Мне 27 лет уже.., 2 года назад делала аборт от него же...(((

Ой, да Вы ещё умнее, чем мы думали...Удачи!

Гость
#20

Родители, как я понимаю, у вас нормальные, готовы помочь. Вот на это и надо рассчитывать. От мужчины нет и, похоже, не будет никакого толка (фин. помощи, моральной поддержки, каких-то перспектив на совместное будущее). В связи с этим лично я бы не стала записывать его отцом и стала бы матерью-одиночкой. У вас есть родители, которые помогут, а от МЧ в будущем будут одни проблемы. Я бы не стала напрягаться только ради алиментов и без них можно прожить, зато ребенок будет юридически свободен от горе-папаши.

Alvage
#21
Что-то с чем-то

Посмотрим.1.На мужчину расчитывать нельзя.2. На родственников тоже.3. Видимо у вас затруднительно с финансами.4.Предположу что декрет не оплачиваемый. 5. уже 7 месяцев прошло а вы только спохватились.Вывод-у вас три выбора 1- родить и отказатся от ребенка.2.Фонд помощи матерям одиночкам.3. Подать в суд на алименты у мужчины.Раз отец значит обязан. Смотрите как вам ближе. Но по описанию вам не очень то много лет и голова у вас пустая.Вы бестолковая безответственная особа которая решила не делать аборт...на что вы расчитывали? вы не знаете что ребенком никого не удержишь? что обслуживание ребенка стоит гораздо больше чем кота или себя саму? Вы не в курсе что мужчина который вас на руках не носит и не будет носить ваших отпрысков? Кроме брезгливости мужчины не испытывают к женщинам ничего если любви нет...запомните это. В вашем случае я бы попросила помощи у государства...отдала бы ребенка под опеку и после родов на всех парах работала бы до потери пульса чтобы скопить денег на приличную жизнь...потом заберете ребенка...

Просто капец! Автор, не вздумайте слушать.

Автор, если родители готовы помочь и поддержать, до 3 месяцев посидите и идите работать, все наладится. А бродяга этот вам не нужен.

Anna
#22

A cto znachit - mne 27 LET uzhe?eto pensionnyi vozrast ili cto?

1881
#23
Anna

A cto znachit - mne 27 LET uzhe?eto pensionnyi vozrast ili cto?

Это значит " взрослой стала, а ума не нажила"

гостья
#24

Анна,рожайте, про МЧ забудьте! даже не подпускайте ! ищите поддержку у родителей , как только оклемались идите работать! оформить как малообеспеченная,отдавать ребенка только родителям,своим! и конечно алименты в 3 размере с его.тут никакой любви с его стороны нет, только пользование......

гостья
#25

На Бога надейся , а сам не плошай!!!!!

Анна
#26
гостья

На Бога надейся , а сам не плошай!!!!!

Я стараюсь, работаю, как узнала что беременна (а я очень хотела ребенка..) стала откладывать деньги по немногу как могла, договорилась на работе что еще 2 недели работать дополнительно буду уже находясь в декрете, чтобы полную зп замесяц получить. Ждала от него того же.. Участия, ответственности, помощи.. Но к сожалению ничего этого не вижу((( От этого больно и обидно, потому что он был не против ребенка, говорит что люит и меня и ребенка..., вот только дальше слов ничего не происходит... А только наоборот.., заставляет нервничать и переживать, постоянно думать где он там и с кем свое время проводит...

Гость
#27

Чё делать!? Вам нужен второй вечно-ребенок постарше? Тада тащите в загс старшенького;)

Нужен только один, который вырастет? Ему вы нужнее сейчас. С одним ребенком проще, чем с двумя! Большой еще и деньги на девок клянчить будет, да на пиво.... и у него мама есть уже... и тут меня понесёт... пойду прогуляюсь

белиссима
#28
Что-то с чем-то

Посмотрим.1.На мужчину расчитывать нельзя.2. На родственников тоже.3. Видимо у вас затруднительно с финансами.4.Предположу что декрет не оплачиваемый. 5. уже 7 месяцев прошло а вы только спохватились.Вывод-у вас три выбора 1- родить и отказатся от ребенка.2.Фонд помощи матерям одиночкам.3. Подать в суд на алименты у мужчины.Раз отец значит обязан. Смотрите как вам ближе. Но по описанию вам не очень то много лет и голова у вас пустая.Вы бестолковая безответственная особа которая решила не делать аборт...на что вы расчитывали? вы не знаете что ребенком никого не удержишь? что обслуживание ребенка стоит гораздо больше чем кота или себя саму? Вы не в курсе что мужчина который вас на руках не носит и не будет носить ваших отпрысков? Кроме брезгливости мужчины не испытывают к женщинам ничего если любви нет...запомните это. В вашем случае я бы попросила помощи у государства...отдала бы ребенка под опеку и после родов на всех парах работала бы до потери пульса чтобы скопить денег на приличную жизнь...потом заберете ребенка...

какая то не нормальная..

А сами то отдадите ребенка?

бредятина полная...

белиссима
#29

Автор живите с родителями.Родите.Потом сидите .Вам декретные положены.от работы.плюс пособий много.

Очень важно,говорю вам как мать-низачто никогда не отказывайтесь от своего ребенка!! потому что вы -мать и это ваше дитя.То что вам было написано по поводу отдать это ненормально.Ребенок не какашка чтоб вы с р а ть и подтереться встать с унитаза и пойти.да и стоит он здоровья ой-ей как.

Вам помогают родители.И оставайтесь с ними.это ваша семья.Ваш тыл.

Недовольны они и категоричны потому что МЧ у вас простите меня за выражение-гадкий и нехороший.Видят что вы с ним ломаете себе жизнь и ребенку.Что это за жизнь-на 2-3 дома по койкам..или на сьемных комнатах на надувных матрасах спать..МЧ этого надо бросать и изолировать от него и себя и ребенка.Вычеркнуть из жизни.Он вам не даст ничего только затянет еще больше в болото

занимайтесь ребенком когда родите.Будте матерью.Потом посдите год или ДО как получится и пойдете на работу.Будите зарабатывать.Поднимитесь.Там и жизнь наладится.ребенок подрастет..

Няшечка
#30

У меня ситуация похожа только родителей вовсе нет

белиссима
#31

я сама была в такой ситуации.влюбилась..как говорится..

Точь в точь такой был как у вас.Поэтому знаю о чем пишу.У меня родители тоже зверствали..потому что видели все..

Когда он загулял я была беременна 6 мес..При чем наглядно...Я ушла.И закрыла плотно дверь.Ушла к родителям. Да..пришлось кое с чем смириться.Родители мне помогали.Поюс все сама и одна.Ребенок родился меня встретил мой отец привез домой.Помогала мама.Плюс я все время с ребенком не жалела себя..Колики,болячки..проч..Но мы более менее обеспечены.есть машина,квартира трешка,плюс еще одна бабушкина.Она оформила на меня дарственную.Я сидела с сныном 3 года.Вязала,подрабатывала.Потом вышла на свое место на работу.Сын пошел в сад.Я работаю и занимаюсь ребенком. Поднялась в должности до начальника отд кадров.Купила свое авто.Сын обеспечен.Помогаю и родителям.Получаю около 70 в мес

Гость
#32
белиссима

я сама была в такой ситуации.влюбилась..как говорится..

Точь в точь такой был как у вас.Поэтому знаю о чем пишу.У меня родители тоже зверствали..потому что видели все..

Когда он загулял я была беременна 6 мес..При чем наглядно...Я ушла.И закрыла плотно дверь.Ушла к родителям. Да..пришлось кое с чем смириться.Родители мне помогали.Поюс все сама и одна.Ребенок родился меня встретил мой отец привез домой.Помогала мама.Плюс я все время с ребенком не жалела себя..Колики,болячки..проч..Но мы более менее обеспечены.есть машина,квартира трешка,плюс еще одна бабушкина.Она оформила на меня дарственную.Я сидела с сныном 3 года.Вязала,подрабатывала.Потом вышла на свое место на работу.Сын пошел в сад.Я работаю и занимаюсь ребенком. Поднялась в должности до начальника отд кадров.Купила свое авто.Сын обеспечен.Помогаю и родителям.Получаю около 70 в мес

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку и теплые и наверное очень правильные слова! Я прям даже заулыбалась.., сама в отделе кадров менеджером работаю))) Ребенка не брошу НИКОГДА и ни кому не оставлю! Знаю, что с родителями придется конечно туго, они не особо то довольны нашими отношениями с отцом ребенка и конечно хотят только лучшего для меня. Понимаю что и уходить то особо не от куда, но тяжело плотно закрыть дверь навсегда...

Вредная
#33

Ну вот еще один ребенок из неполной неблагополучной семьи. Когда же бабы думать головой начнут, а не п....й?

Завалинка.
#34

33. Неполная - не значит неблагополучная.

Надя
#35

Рожайте и подавайте на алименты. Похоже, он на вас забил.

Жаль родителей ваших, им теперь забот тоже много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: