Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт?

Здравствуйте! В общем ситуация такая: я рассталась с парнем, не знаю как с его стороны, но с моей ещё остались чувства. После расставания я ему не звонила, не писала. Он же после нескольких дней расставания начал менять каждый день девушек и появлялся с ними во всех местах где была я. При каждой встрече со мной он почему-то улыбается. И вот спустя 3 недели мне понадобилась моя флешка, которая осталась у него. Я позвонила ему, хотела договориться о встрече чтобы он мне её вернул, но трубку он не взял. Затем написала сообщение, на что он ответил, что передаст её через своего друга. Вопрос: в чём может быть причина такого поведения с его стороны? Почему даже встретиться не хочет?

32 ответа
Последний — Перейти
Философия
#1

Ответ-вы ему безразличны и не стоит строить иллюзий. Перед любимыми напоказ с другими девушками не ходят, и их боятся потерять.

Ариша
#2

Либо специально, либо действительно не хочет, вот почему причин множество..А из-за чего расстались? Кто инициатор?

гость
#3

Боится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.

#4
Ариша

Либо специально, либо действительно не хочет, вот почему причин множество..А из-за чего расстались? Кто инициатор?

Инициатор я, но он для этого сделал всё возможное. Сказал что не может меня простить. Хотя причина не серьёзная..в последнее время просто много было ссор с моей стороны

Гость
#5

Это девушка после расставания может ходить с новым МЧ перед бывшим, чтобы только вызвать у него ревность. У мужчин проще: прошла любовь,завяли помидоры...и ему плевать на чувства бывшей. И случай с флешкой подтверждение того.

гость
#6
Lina55

Инициатор я, но он для этого сделал всё возможное. Сказал что не может меня простить. Хотя причина не серьёзная..в последнее время просто много было ссор с моей стороны

понятно....провоцировал на расставание. классика жанра.

#7
гость

Боится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.

А чего боится-то? Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..

гость
#8
Lina55

гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..

а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.

#9
гость

Lina55гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..



а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.

Возможно Вы и правы. Просто уж больно не хочется в это верить..

Ариша
#10
Lina55

Инициатор я, но он для этого сделал всё возможное. Сказал что не может меня простить. Хотя причина не серьёзная..в последнее время просто много было ссор с моей стороны

В любом случае, мы на 100% не знаем, что у него в голове. Просто заберите флешку у друга и все..Больше не звоните и не пишите. Если это ваш человек, все у вас будет ,а нет ,так нет..

Гость
#11

купи новую флешку -не позорься или она повод для встречи с ним? похоже на это

гость
#12
Lina55

гостьLina55гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..



а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.



Возможно Вы и правы. Просто уж больно не хочется в это верить..

Ну малыш... надо в это поверить. Сами такие были хоть раз в своей жизни все большие девочки, поэтому и советы конструктивные даём - не навязывайся и забей )

#13
Гость

купи новую флешку -не позорься или она повод для встречи с ним? похоже на это

Нет, флешка действительно нужна. Ну а заодно действительно хотела посмотреть на реакцию. Надеялась, что хотя бы трубку возьмёт

Гость
#14
Lina55

Нет, флешка действительно нужна. Ну а заодно действительно хотела посмотреть на реакцию. Надеялась, что хотя бы трубку возьмёт

ну если вы расстались и он так быстро меняет девушек на ваших глазах я думаю он не особо озадачен ссорой отпустите его ,захочет-прибежит сам а флешку лучше пусть действительно передаст через друга не будете себе сердце рвать лишний раз

#15
гость

Lina55гостьLina55гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..



а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.



Возможно Вы и правы. Просто уж больно не хочется в это верить..

Ну малыш... надо в это поверить. Сами такие были хоть раз в своей жизни все большие девочки, поэтому и советы конструктивные даём - не навязывайся и забей )

Я-то и не навязываюсь, не бегаю за ним. Просто думала "расстались и расстались. С кем не бывает?" Надеялась хотя бы на нормальное отношение с его стороны. Тем более друзья его уж очень переживают, всё хотят нашего примирения, говорят, что уж больно он загулял с барышнями лёгкого поведения..

гость
#16
Lina55

Я-то и не навязываюсь, не бегаю за ним. Просто думала "расстались и расстались. С кем не бывает?" Надеялась хотя бы на нормальное отношение с его стороны. Тем более друзья его уж очень переживают, всё хотят нашего примирения, говорят, что уж больно он загулял с барышнями лёгкого поведения..

видимо расставание не было очевидным с Вашей стороны, в том смысле что он понимал, что расставаться Вы не хотите. Поэтому он избегает встречи, зная что Вы всё ещё неровно дышите к нему. И в этом он прав на 100%.

гость
#17

выше кто-то уже правильно заметил что если он "ваш мужчина", то вернётся. дайте ему время - не лезьте. А если не вернётся - то не судьба и точка. Не унижайтесь бегатнёй этой, для него же очевидны ваши поводы для встречь.

Гость
#18

Флешка повод позвонть, напомнить о себе, расcтались - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Soho
#19

Не надо такого мудака возвращать, пусть дальше гуляет. Я вчера бывшего встретила, с новой пассией, (он мне еще неделю назад написывал люблю-нимагу), а тут такое, еще рожу отвернул на 180 градусов)) типа это не он, хотела его переехать, да они за ручку шли, жалко девку стало...

Гость
#20

только через три недели понадобилась оооочень нужная флешка? девушка, вы xоть не завирайтесь

надеялись на нормальное отншение это как? типа друзья?

а его друзьям больше всеx надо, поражают меня компании, в которыx все лезут в личную жизнь друг друга

не надо врать, вы скучаете xотели бы все вернуть, ему это ясно,поэтому он так поступил.

вернется или нет, сказать сейчас сложно, все может быть,а может и не быть, на данный момент вы ему не нужны,а своей отмазкой типа флешка нужна, вы только показали ему, что ом вам нужен, парниша сейчас на коне

Гость
#21
Lina55

гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то? Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..

У него на столько сильно к Вам ничего не осталось.. что ему противно даже с Вами встречаться..

Поверьте и примите это как должное. Кстати я женщина, но подобные чувства испытывала в прошлом к тому, кто устраивал скандалы и с кем в итоге расстались. И ни встречаться, ни общаться ни флешки ни еще какая чухня просто от этого человека не нужны и не интересны. А появляется в тех местах где Вы с ним были? так это общественные места и человеку эти места нравятся и он приводит туда тех, кто нравится ему и не циклится на прошлом)

Гость
#22
гость

Lina55гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..



а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.

+100%

Гость
#23
гость

Lina55гостьLina55гостьБоится разборок с Вашей стороны. Это же НЕу него "чувства не остыли". Наверное думает, что начнёте его уговаривать вернуть всё на круги своя, как это обычно бывает с девушками, с которыми расстались, а у них "ещё чувства не остыли".

А то что он появляется с девушками прямо таки во всех в местах где бывает автор, это автору кажется одно-два совпадения и вот она мысль греющая душу: "он это из-за меня". Не ищите с ним встречь, автор. Он отдаст флэшку через друга - лишний раз подтверждает, что он боится и не хочет с Вами встречаться.А чего боится-то?



Я думаю если у человека ко мне ничего не осталось, то он без проблем может встретиться..



а зачем встречаться, если флэху можно передать через друга? не нравится слово "боится", пусть будет слово "в лом". В любом случае ему на Вас нас..рать, а Вам на него нет. От этого и пляшите в своих выводах.



Возможно Вы и правы. Просто уж больно не хочется в это верить..

Ну малыш... надо в это поверить. Сами такие были хоть раз в своей жизни все большие девочки, поэтому и советы конструктивные даём - не навязывайся и забей )

++++) иногда в жизни происходят падения .. так что надо принять это падение как должное и в будущем не устраивать скандалы, а если их Вам "устраивают не вестись на провокации)

Гость
#24
Lina55

гость

Я-то и не навязываюсь, не бегаю за ним. Просто думала "расстались и расстались. С кем не бывает?" Надеялась хотя бы на нормальное отношение с его стороны. Тем более друзья его уж очень переживают, всё хотят нашего примирения, говорят, что уж больно он загулял с барышнями лёгкого поведения..

Не надо мечтать ни о каких нормальных отношениях.. и не позволяйте "друзьям" вмешиваться как в свою личную жизнь так и в жизнь Вашего бывшего МЧ) Все взрослые люди и сами знают как им надо себя вести, с кем встречаться, как встречаться и где)

Я надеюсь, что Вы уже взрослый человечек и сами понимаете суть этих вещей) К сожалению роль друзей в таких ситуациях просто не уместна)

Гость
#25

Да назло вам появляется с девахами это ж понятно!забей и посмейся с его жалких потуг вызвать ревность

Гость
#26

Да назло вам появляется с девахами это ж понятно!забей и посмейся с его жалких потуг вызвать ревность

Гость
#27

Да назло вам появляется с девахами это ж понятно!забей и посмейся с его жалких потуг вызвать ревность

Гость
#28

Да назло вам появляется с девахами это ж понятно!забей и посмейся с его жалких потуг вызвать ревность

Гость
#29

Да назло вам появляется с девахами это ж понятно!забей и посмейся с его жалких потуг вызвать ревность

Юля
#30

Действительно , похоже на попытки заставить вас ревновать, а также поднять свою самооценку ( ситуевина с флэшкой). И действенный способ заставить вас за ним бегать...

А вы не поддавайтесь на провокацию.У друга забрать, значит у друга...И никаких больше звонков! И скорее всего, когда с вашей стороны будет полный игнор- он приползет.И вот тут уже вам решать, нужен ли такой парень, который так вами пренебрегает...

Гость
#31
Юля

Действительно , похоже на попытки заставить вас ревновать, а также поднять свою самооценку ( ситуевина с флэшкой). И действенный способ заставить вас за ним бегать...

А вы не поддавайтесь на провокацию.У друга забрать, значит у друга...И никаких больше звонков! И скорее всего, когда с вашей стороны будет полный игнор- он приползет.И вот тут уже вам решать, нужен ли такой парень, который так вами пренебрегает...

??)) так это значит что когда мужчины спят с другими, женятся на других - это типа они хотят привлечь Ваше внимание?))) Вы в своем уме?) Это говорит, что таки им на Вас наплевать) никто не женится, не встречается с другими, не тратит на это свою жизнь)))) люди НОРМАЛЬНЫЕ а не страдающие шизофренией живут для себя)

гость
#32
Гость

ЮляДействительно , похоже на попытки заставить вас ревновать, а также поднять свою самооценку ( ситуевина с флэшкой). И действенный способ заставить вас за ним бегать...

А вы не поддавайтесь на провокацию.У друга забрать, значит у друга...И никаких больше звонков! И скорее всего, когда с вашей стороны будет полный игнор- он приползет.И вот тут уже вам решать, нужен ли такой парень, который так вами пренебрегает...??)) так это значит что когда мужчины спят с другими, женятся на других - это типа они хотят привлечь Ваше внимание?))) Вы в своем уме?) Это говорит, что таки им на Вас наплевать) никто не женится, не встречается с другими, не тратит на это свою жизнь)))) люди НОРМАЛЬНЫЕ а не страдающие шизофренией живут для себя)

))))) плюс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: