Гость
Статьи
Где лучше семьей …

Где лучше семьей отдохнуть на море летом с детьми?

Есть выбор либо в Крым, либо в Турцию, только ребенку 5 лет, будет ли ему полезны эти перелеты в Турцию, нам в Крым ближе.

14 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Турция. ребенка в детскую комнату, а сами с аниматором. в Крыму такого сервиса нет

Миледи
#2

юг франции.Мечта!

таюшка
#3

У меня ребенку 3,5 .Уже два раза ездили в Крым .Самое главное-жилье должно быть как можно ближе к пляжу , т.к . с маленьким ребенком приходиться бегать туда сюда очень часто.Еще ехать желательно в июне или в сентябре,т.к. если температура воды выше 24 г высока вероятность подхватить кишечную инфекцию да и жары еще нет.

Марго77
#4

Для отдыха полно вариантов, если вопрос только в перелетах, то чего их бояться? Не каждый же день. Нашему 3.8, он уж раз пять летал туда-обратно в разные страны.

Джони
#5

зачем вам гепор с российским отдыхом - сплошной писец и коллапс, езжайте в турцию или пхукет - все есть, проблем нет, дети отдыхают прекрасно

Гость
#6

На Пхукете нормально. Только отель ближе к пляжу чтоб не ходить через дороги, по которым машины и мопеды носятся и отсутствуют светофоры.

Гость
#7
Гость

На Пхукете нормально. Только отель ближе к пляжу чтоб не ходить через дороги, по которым машины и мопеды носятся и отсутствуют светофоры.

Мы сами там на мопедах носимся, пешком не ходим. Так что не так уж и важно расстояние до пляжа.

#8

Почему не Хорватия? Там куча всего для детей, родители постоянно туда ездили когда братья были маленькие

форсунка
#9
Angry Bird

Почему не Хорватия? Там куча всего для детей, родители постоянно туда ездили когда братья были маленькие

Потому что большинству нужно спихнуть ребенка на аниматоров, нянь, в детские комнаты как я поняла.

Автор, первое что на ум приходит, если вы все таки едете отдыхать С ребенком, а не С БЕЗ ребенка. Хорватия (Сплит, там хороший пляж, НовиВинодольски), Черногория (Будва, св.Стефан), Болгария (любой район кроме Солнечного берега, Золотые пески, очень шумно), Испания, Италия. Из всего списка я выбрала бы и выбираю уже третий год для отдыха с ребенком Болгарию. Она подешевле. Хотела бы в. Хорватию, она подороже, но муж настаивает на Болгарии, лететь ближе и трансфер быстрее. Туда куда хочу в Хорватии трансфер часа четыре((((

Миранда24
#10

а как вам Кипр? прекрасно отдохнули с 2х летним малышом!

Зоя
#11

Были в Израиле здесь: www.israel-vacation-rent.com Просто рай для детей, вода в море летом +30. Пляж и бассейны прямо во дворе. Виза не нужна, лететь примерно как до Турции и час трансфер. Думаю, этой осенью еще раз повторить.

Зоя
#12

Да, еще и смотались на экскурсии в Иерусалим, на Мертвое море и в сафари, утром выезжали, вечером возвращались.

Ирина
#18

А наша семья предпочитает отдыхать на Азовском море. Цены не кусаются, комфорт на 5+. Людей не много, что, лично для меня, тоже большой плюс - море чистое, пьяных нет, по ночам никто не орет, везде чисто. Если хотим рыбалку - пожалуйста, дельфинарий - нет проблем, и с разными другими развлечениями все в порядке. Даже на крокодиловую ферму можно съездить! В мае бронируем места http://more-ug.ru , в июле приезжаем и отдыхаем душой и телом от шумного города и людей.

Куколка-красотка
#21

Ейск-хороший город для отдыха с детьми,море мелкое и тёплое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: