Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за Корейца?

Мой парень Кореец. Вместе 7 мес, из них 4 мес живем вместе в Юж. Кореи. Говорит о будущем, но....! Неделю назад познакомил со своим одним другом и его женой в кафе, друг принял меня тепло, а его жена начала со мной на англ, все выпрашивать про меня и про мою жизнь, мол многие замуж выходят за Корейцев из-за визы и Корейского пасспорта и из за денег, "коварные иностранки"... И много чего еще сказала, ее муж и мой парень так и не поняли о чем мы, на англ не сильны...От обиды даже напилась. На след день, сказала ему что не хочу больше и ними встречатся, так и не объяснив ему. Вот теперь думаю, стоит ли выходить замуж за Корейца? Меня так и будут ущимлять всю жизнь из-за того что я иностранка? Его друзья, жены его друзей, родственники????? Стоит ли того любовь и брак?

470 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, если все как вы пишете - Вам круто повезло. А ваши обиды надуманы.

крабэ
#2

разводка

Леля
#3

Конечно, будут! Вы для них -совершенно чужая, вообще я бы не советовала связываться с людьми другой национальности: другие, чуждые обычаи и привычки, а Ваши привычки им будут казаться крайне дикими.

И про "коварные иностранки" - забавно, особенно если учесть, сколько корейцев живет в России!))

Plastic girl
#4

Вы его наверное не любите. Иначе и рот бы жене друга закрыли и с ним бы ситуацию обсудили

#5

Plastic girl, респект)

даша
#6

моя подруга замужем за корейцем. сама татарка, есть общий сын, очень счастлива

#7

А если бы Вы в России собрались жить земляки бы тоже косточки помыли, похлеще дипломатичной кареянки.

Гость
#8

Будешь получать по карточке 200 граммов риа в день и славить Ким Чен Ына! Ура, товарищи

#9

Если бы любили его,не сомневались.И слушали бы свое сердце,а не мнение жены друга.

Plastic girl
#10
Автор

А у него такой же маленький член как и у всех азиатов?

Ух ты, вы трахались со всеми азиатами?

Rocker
#11

Если хотите на себя "наплевать",забыть свои корни и традиции - то тогда выходите.И всю жизнь будете мучатся и стараться угодить Вашему избраннику.А Вас все будут там"гнобить" потому что Вы не такая как они.Всё-же очень разные культуры у нас.Может конечно и всё будет хорошо - но это вряд ли? 75% что пожалеете!

Гость
#12

Я бы не вышла, для меня главная причина узкоглазые дети.

Гость
#13

Нет, вы на всех всю жизнь будете оглядываться и переживать, что подумают невоспитанные люди??? Эта девушка - именно невоспитанная, такие вопросы задавать крайне неприлично. Хотя, я понимаю, о чем вы. Я замужем за американцем, но мы не живем в Америке, живем в европейской стране, где мы и познакомились. И то, случались неприятные моменты в штатах, когда одна бабуська подумала, что мой тесть - это мой муж. Кошмар. А хе..-ли, раз русская - значит муж должен быть на 30 лет старше и замуж вышла из-за документов. Так было неприятно, но о таком нужно забыть. Люди судят по себе, либо через призму своей невоспитанности. А хорошие люди везде одинаковые. Я люблю свою американскую семью, а они - меня. Все будет хорошо.

1
#14
Гость

Будешь получать по карточке 200 граммов риа в день и славить Ким Чен Ына! Ура, товарищи

Географию подучи, клюшка!

Rocker
#15
Гость

Нет, вы на всех всю жизнь будете оглядываться и переживать, что подумают невоспитанные люди??? Эта девушка - именно невоспитанная, такие вопросы задавать крайне неприлично. Хотя, я понимаю, о чем вы. Я замужем за американцем, но мы не живем в Америке, живем в европейской стране, где мы и познакомились. И то, случались неприятные моменты в штатах, когда одна бабуська подумала, что мой тесть - это мой муж. Кошмар. А хе..-ли, раз русская - значит муж должен быть на 30 лет старше и замуж вышла из-за документов. Так было неприятно, но о таком нужно забыть. Люди судят по себе, либо через призму своей невоспитанности. А хорошие люди везде одинаковые. Я люблю свою американскую семью, а они - меня. Все будет хорошо.

Американскую - это не африканскую(извините} и не уж тем более корейскую)) Американцы - очень добрые люди и у них схожая с нами культура)

Гость
#16
Гость

Я бы не вышла, для меня главная причина узкоглазые дети.

Вот,и я по этой причине не вышла,а был очень даже обеспеченный,может и жила бы без забот,но как подумала,что дети будут корейчата,передумала.

Гость
#17

А Вы, автор, собак готовить умеете?

Гость
#18
Гость

Я бы не вышла, для меня главная причина узкоглазые дети.

Согласна.

Анонимус
#19

у них же маленькие пыпыскы

Гость
#20

Только собаку не заводите ))

Лиса Алиса
#21

Зачем расстраиваться из-за злых слов какой-то там тетки? Я бы наплевала на ее мнение и поступила бы так, как считала бы нужным.

Гость
#22

Автор, зачем вам кореец, возвращайтесь в Россию.

ice
#23

Avtor,esli vi lubite svoego molodogo cheloveka,to plevat vam dolgno bit na to,chto tam skazala gena ego druga,xotja,dumau eto bilo neprijatno! Ja mogu vas ponat,vi eche sdergalis,ja b,navernoe,poslal v otkrituu:-)) U menja podruga,tak i sdelala,kogda druzja muga ei za passport nachali rasskazivat:-))) Nichego,nikto ne umer,ona do six por zamugem i vse u nix xorocho! Tolko vi dolgni chetko ponimat,chto eto azija i tam soverchenno drugie zakoni,esli vi k etomu gotovi-to vse budet ok! U menja druzja-koreizi,pravda rossiskie,razniza megdu nachimi ludmi suchestvennaja,no v plane semjii detei-eto ochen poradochnie ludi,budete polnostju zachicheni..

Лера
#24
Гость

Я бы не вышла, для меня главная причина узкоглазые дети.

а за вас бы никто и не вышел. Зачем им вонючие подмышки.

Plastic girl
#25

а почему кореец с большой буквы?

Гость
#26

Да правильно Автор..выходите за нашего русского Ваньку..будете через пяток лет с русскими детишками плакаться что жить в нашей стране страшно вокруг одни дикари..грязь..хамство..Мужики лентяи, выпивохи и гуляки..зато родныЯ русскиЯ..)) Южная Корея развивающаяся страна..с высоким уровнем жизни..Здесь многие об азиатах имеют представление исходя из посещения рынков и дешевых торговых центров..потому и наводят на вас ужас..

Гость
#27
Гость

Да правильно Автор..выходите за нашего русского Ваньку..будете через пяток лет с русскими детишками плакаться что жить в нашей стране страшно вокруг одни дикари..грязь..хамство..Мужики лентяи, выпивохи и гуляки..зато родныЯ русскиЯ..)) Южная Корея развивающаяся страна..с высоким уровнем жизни..Здесь многие об азиатах имеют представление исходя из посещения рынков и дешевых торговых центров..потому и наводят на вас ужас..

Не все русские выпивохи, лентяи, гуляки и т.д. Хорошим девочкам хорошие мужья, плохим- соответствующие)))

Гость
#28
Лера

а за вас бы никто и не вышел. Зачем им вонючие подмышки.

а причем тут подмышки?))) и откуда ты знаешь у кого вонючие у кого нет?)))))

Гость
#29
Стас

Ооо просвети!!!, светлый ник небесного посланника, не разумеем, не серчай!!! на нас темных людей, о просветленная!

Я жила в Японии..могу лишь о японцах рассказать..Замечательные мужики..замечательный народ..жизнь как в раю..спокойно , размеренно и по правилам..Конечно, тем безбашенным русским, которые по правилам жить не желают, такая жизнь адом покажется..А мне лично нравится жить чтобы удобно было и мне и окружающим...О Южной Корее слышала только самые хорошие отзывы..дураки есть везде..но такого идиотизма как у нас там точно нет..Автор же была в ЮК..должна сама сделать выводы..где ей лучше может быть..А насчет детей..самые красивые получаются детки ..пусть метисы..зато красавчики..

Гость
#30
Стас

Если уже спали, то 100% выходить! от вас "породистые" русские уже не получатся. А дворняжек и так пол страны бегает)

породистых русских не бывает. русские к счастью один из самых полиэтнических и смешаных народов старого мира. "породистые" бывают румыне, они ни с кем не смешивались, вот и выродились в уродов внешне полных.

а евразийские дети безумно красивые бывают, посмотрите на Кристин Кройк.

и корейцы сами очень симпатичные есть, Джон Чо например из Звездного Пути.

ice
#31

i,kstati,avtor, budte gotovi k tomu chto genchini tamochnie vrat-li vas voobche primut..Dlja nix vse evropeiku,alkachki,kinkongi i prostitutki...NO,esli u vas lubachi molodoi chelovek,to otnosites k etomu,spokoino... U menja podruga zamugem za japonzem,skazala,chto mugchini xorochie,a vot s genchinami-obchi jazik ona tak i ne nashla...

Гость
#32
Гость

породистых русских не бывает. русские к счастью один из самых полиэтнических и смешаных народов старого мира. "породистые" бывают румыне, они ни с кем не смешивались, вот и выродились в уродов внешне полных.





а евразийские дети безумно красивые бывают, посмотрите на Кристин Кройк.

и корейцы сами очень симпатичные есть, Джон Чо например из Звездного Пути.

Совершенно верно. В наших намешано да боже..всего-всего..А азиатские хафы - полукровки - обалденно красивые..что мужчины, что женщины..

Гость
#33
Стас

"замечательный/ые/ая", "идиотизма нет" - очень содержательно)), красивые на вкус и цвет, кто то не европеоидов вообще не воспринимает, мне например дети метисы нахрен не уперлись. Ваше "красивые" больше необычные. Прожили бы всю жизнь в азии, так бы не думали.

Вы хоть себя почитайте..вам дети собственные на х не уперлись..В этом и проявляется идиотизм и дикость русских..Вас никто не заставляет рожать от азиатов..Успокойтесь уж..) Сейчас среди наших-то красивых и не сыщешь..даже дети какие-то страшненькие в большинстве своем..хотя и говорят, что все детки красивые..

Гость
#34
Стас

У меня детей полуазиатов нет и не будет, некому будет сказать "ты мне не уперся"))) Себя контролирую и планирую кто мне детей родит и кого я воспитывать буду, чай не животное безмозглое.

Так держать!)))

Гость
#35

Главное, чтобы ваши дети жили в вашей стране спокойно, без страха за свою жизнь и здоровье..и имели отличные перспективы в будущем)

Гость
#36

Да ладно, вон путинская дочка с корейцем мутит, может и замуж за него пойдет. ...Хотя они какие-то агрессивные, недобрые

гость
#37

Лично я абсолютно не воспринимаю все остальные расы, кроме, европеоидов.

Он для меня, просто, не существуют!

Родить смогла бы только от славян (это русские, белорусы, украинцы, чехи, поляки).

Или от голландцев, австрийцев, немцев.

Или от скандинавов ( шведы, норвежцы, датчане).

Или, балтидов, типа, латышей, литовцев.

Вот, пожалуй, и всё.

А родить от монголоида? негроида? турка? араба? кавказоида? азиата?

*** позывы какие-то.

гость
#38

52.

Зябка

| 14.03.2013, 14:12:55

[2472319865]

гость

Лично я абсолютно не воспринимаю все остальные расы, кроме, европеоидов.

Он для меня, просто, не существуют!

Между прочим европейцы - славяне, прибалты, скандинавы относятся к кавказской расе.

Ответить

А между прочим, это устаревшая классификация. По новой классификации, все кавказцы выделены в ОТДЕЛЬНУЮ РАСУ!

Гость
#39
Стас

Черножопое в густых зарослях и при понтах конечно круче!)))

Вы-то сама из себя чего из себя представляете? таких светлокожих миллионы миллионов..и что? Вы как человек от этой толпы чем-то отличаетесь?

гость
#40

Вы-то сама из себя чего из себя представляете? таких светлокожих миллионы миллионов..и что? Вы как человек от этой толпы чем-то отличаетесь?

Белых, как раз, на Планете горстка осталась. Белую расу беречь надо, а не тратить свою драгоценную генетику, рожая от чернозадых.

белая раса создала на Планете эту цивилизацию. Монголоиды удачно копировали технические разработки белых.

А Чёрная раса цивилизации не дала НИЧЕГО!

Гость
#41

Кстати..не у всех азиатов кожа темная..есть настолько белокожие..что вы еще позавидуете..только на фоне этой белой кожи..темные выразительные глаза..идеальная кожа..густые волосы)

Гость
#42
гость

Вы-то сама из себя чего из себя представляете? таких светлокожих миллионы миллионов..и что? Вы как человек от этой толпы чем-то отличаетесь?



Белых, как раз, на Планете горстка осталась. Белую расу беречь надо, а не тратить свою драгоценную генетику, рожая от чернозадых.



белая раса создала на Планете эту цивилизацию. Монголоиды удачно копировали технические разработки белых.

А Чёрная раса цивилизации не дала НИЧЕГО!

Да-да..вы вот в России живете? Вы горды своей страной..вы можете сказать тому же японцу или жителю Южной Кореи..что в ваше стране порядок, чистота и граждане законопослушные..добрые и внимательные к окружающим?)) и что они живут в джунглях?))

Гость
#43

и что вы представительница процветающей цивилизованной страны?)))

Гость
#44

восточные азиатов вроде корейцев как раз менее волосатые чем европейцы

и цивилизация у них поболее европейской будет (Китай к примеру самая древняя из сохранившихся наций)

Стас
#45
Гость

Вы-то сама из себя чего из себя представляете? таких светлокожих миллионы миллионов..и что? Вы как человек от этой толпы чем-то отличаетесь?

Вот представьте какому нибудь азиату или кавказцу написать/сказать: вы-то сами из себя что представляете? Сразу нацист, казел и бла-бла-бла.

Какой есть, просто от кого то отличаюсь, ничего ни кому не предъявляю до тех пор пока со своей чернойжопой не лезут в мое личное пространство. И за меня решают как жить, с кем общаться, трахаться и т.д.

гость
#46

62.

Гость

| 14.03.2013, 14:23:56

[2643577280]

Кстати..не у всех азиатов кожа темная..есть настолько белокожие..что вы еще позавидуете..только на фоне этой белой кожи..темные выразительные глаза..идеальная кожа..густые волосы)

Азиаты-маленькие, корявенькие, кривоногенькие, узкоглазенькие. мужчинки.

Гость
#47
Стас

Вот представьте какому нибудь азиату или кавказцу написать/сказать: вы-то сами из себя что представляете? Сразу нацист, казел и бла-бла-бла.

Какой есть, просто от кого то отличаюсь, ничего ни кому не предъявляю до тех пор пока со своей чернойжопой не лезут в мое личное пространство. И за меня решают как жить, с кем общаться, трахаться и т.д.

Да кому вы нужны, чтобы за вас решать? В вашей стране уже никто ни за кого ничего не решает..все живут как хотят наплевав не только на окружающих их людей..но и на себя по большому счету..нам очень многому нужно поучиться у тех же японцев..Хотя таким, как вы, это не нужно ибо душа привыкла к хаосу и беззаконию...Жить в порядке - это же скучно.. право))))

Стас
#48
Гость

гостьВы-то сама из себя чего из себя представляете? таких светлокожих миллионы миллионов..и что? Вы как человек от этой толпы чем-то отличаетесь?



Белых, как раз, на Планете горстка осталась. Белую расу беречь надо, а не тратить свою драгоценную генетику, рожая от чернозадых.



белая раса создала на Планете эту цивилизацию. Монголоиды удачно копировали технические разработки белых.

А Чёрная раса цивилизации не дала НИЧЕГО!

Да-да..вы вот в России живете? Вы горды своей страной..вы можете сказать тому же японцу или жителю Южной Кореи..что в ваше стране порядок, чистота и граждане законопослушные..добрые и внимательные к окружающим?)) и что они живут в джунглях?))

Зачем это говорить японцу? Типа учись как надо? Вот к нам и лезут учить жизни, а мы никого не учим. Мне их порядок нафиг не нужен. Меня устраивает мой порядок прежде всего у меня в голове, а не вокруг. А по японцам не вооруженным взглядом видно, какие тараканьи берлоги у них в головах.

Гость
#49
гость

62.

Гость

| 14.03.2013, 14:23:56

[2643577280]



Кстати..не у всех азиатов кожа темная..есть настолько белокожие..что вы еще позавидуете..только на фоне этой белой кожи..темные выразительные глаза..идеальная кожа..густые волосы)



Азиаты-маленькие, корявенькие, кривоногенькие, узкоглазенькие. мужчинки.

А наши все статные как на подбор красавцы..хаха))))) Сейчас высоких азиатов и то больше..нежели высоких и статных русских мужичков))

Стас
#50
Гость

СтасВот представьте какому нибудь азиату или кавказцу написать/сказать: вы-то сами из себя что представляете? Сразу нацист, казел и бла-бла-бла.

Какой есть, просто от кого то отличаюсь, ничего ни кому не предъявляю до тех пор пока со своей чернойжопой не лезут в мое личное пространство. И за меня решают как жить, с кем общаться, трахаться и т.д.

Да кому вы нужны, чтобы за вас решать? В вашей стране уже никто ни за кого ничего не решает..все живут как хотят наплевав не только на окружающих их людей..но и на себя по большому счету..нам очень многому нужно поучиться у тех же японцев..Хотя таким, как вы, это не нужно ибо душа привыкла к хаосу и беззаконию...Жить в порядке - это же скучно.. право))))

Xyли жизни учим, дамочка?! Сами себе противоречите.