Гость
Статьи
расстались с парнем. …

расстались с парнем. он молчит. как не написать ему? нужна поддержка

Мы расстались с парнем, потому что он будет жить в другой стране и потому что он ко мне остыл. До последнего вёл себя как джентельмен, но видно было, что чувств уже нет особых. Когда виделись в последний раз ни о чём таком не говорили - он не поднимал этих тем и я тоже решила молчать, хотя, наверно, по мне было видно, как я расстроена. Я его люблю, постоянно о нём думаю. Понимаю, что я для него уже особо ничего не значу и что мне сейчас нужно просто его забыть, чтобы жить дальше но руки так сами и тянутся ему написать..Он сидит онлайн в соцсети, не пишет мне - как бы все чясно. Скажите что-нибудь, пожалуйста, чтобы я смогла удержаться.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибают. Ищите новую любовь. Лучше всего конечно это делать в Турции.

лолка
#2

Напишите ему о всех своих чувствах к нему, отбросьте всю гордыню к черту. Если он норм, то ответит взаимностью, а если нет, то либо он не ваш человек и вы себе накручиваете, либо сам еще приползет ну или подкатит(приползет то он х..р(((((сейчас мужики хуже баб

Лена
#3

вы не представляете, как мне хочется это сделать. но я предчувствую его холодный и вежливый ответ, а это для меня будет в сто раз тяжелее, чем молчание. он не приползёт в любом случае - он уехал в другую страну и будет там еще как минимум полгода( да и видно уже,что остыл..в последнее время как будто просто со мной из чувства долга встречался, чтобы не быть скотиной и избежать разговоров, тем более, что всё равно знал, что уедет далеко и надолго - способ избежать напряжных разговоров об отношениях

Ярослава
#4

Занимайте себя чем угодно и не сидите в сети.

Гость
#5

забей *** и *** жизнь авно

Лена
#6
Ярослава

Занимайте себя чем угодно и не сидите в сети.

да, это единственное, что поможет сейчас, спасибо

тоже Лена
#7

Автор, я тоже не нравлюсь парню, которого люблю и о котором постоянно думаю. Мне было трудно сдерживать себя не писать ему и ещё труднее видеть его онлайн и надеяться, что напишет сам, но он не писал. И я решила поставить точку. Написала ему последний раз, о том как люблю и спросила хочет ли быть со мной. Ответ получила отрицательный и после этого со спокойной совестью удалила его отовсюду, чтобы больше не ждать и не надеяться. Хотя общения с ним конечно же по-прежнему хочется, но уже будет глупо, если что-то ему напишу) Поэтому держусь. И, если честно, стало легче, когда его удалила, потому что больше не жду, что он напишет, потому что знаю, что этого никогда не произойдёт.

Лена
#8

ну мы с ним были вместе какое-то время и были реально хорошие моменты...я в голове тоже вроде поставила точку, но глупая надежда, что он напишет, всё-таки есть и я никак пока не могу ее вытравить

тоже Лена
#9
Лена

ну мы с ним были вместе какое-то время и были реально хорошие моменты...я в голове тоже вроде поставила точку, но глупая надежда, что он напишет, всё-таки есть и я никак пока не могу ее вытравить

Я с этим парнем была 2 года. Хороших моментов была масса. Да собственно все моменты с ним были хорошими, я бы их даже отнесла к самым ярким моментам моей жизни. Просто надо принять тот факт, что нет больше к тебе чувств у человека. Вашу надежду я понимаю, у меня была точно такая же, никак от неё избавиться не могла. Только когда удалила его отовсюду, тогда действительно эту надежду убила. Больше с ним нигде не встречаюсь и не общаюсь. Хотя в глубине души конечно же хочется, чтобы он вернулся:) Но понимаю, что это из разряда фантастики, поэтому это желание не мешает мне жить дальше.

#10

Ну так, Лена, перво наперво убирай всякие вещи, которые с ним связаны. Такие, которые хочется обнять и плакать, которые пахнут его одеколоном и всякие такие вещи выбрасывай. Фотки удаляй. В профиль его в соцсетях не ходи! И главное! Не слушай унылую музыку! Сделай подборку бодрячка, чего-то веселого, самоутверждающего. Это прям обязательно сделай! Музыка очень влияет на настроение.

Теперь, пошла в магазин, купила что-то вкусное, на что раньше было денег жалко: мешок фисташек, ведро мороженого из баскин-робинс. В идеале позвать одну-двух подружек и устроить девичник. Поболтать, погадать, побеситься, пожаловаться на мужиков.

В следующий раз, как выйдешь в сеть, к нему не иди, список онлайн друзей сверни. И начинай читать ленту, постить смешные картинки, напиши статус типа: "Новая жизнь, привет!" Измени аватарку.

Когда хочется ему написать - играй в какую-то игру, посмотри кино, мульты какие-то, посмейся. Смотри какой-то сериал новый. Запишись на курсы или в спортзал, на йогу. Начни работать, чтобы купить что-то крупное: шубу или машину там.

Механизм проверен на себе. Работает!

И кстати, я всегда, когда хотела написать, думала, что если я напишу, то это разрушит то, чего я достигла. Пусть он думает, что тебе все равно и ты не расстроена, это его уязвит. Он там одинокий, чужой, заняться особо нечем, развлечься не с кем, а у тебя с виду отлично жизнь развивается. Напишет сам, начнет скулить. Ты только покривляйся, не принимай сразу, сделай вид, что не понимаешь, к чему он, расскажи о том, как ты круто развлекаешься, как увлеклась чем-то, успехи свои. Про общих знакомых, кого видела. Пускай поскучает. Вернется другим человеком. Помни: выдержишь - победишь, напишешь - все, сдула.

Гость
#11
Мышо

Ну так, Лена, перво наперво убирай всякие вещи, которые с ним связаны. Такие, которые хочется обнять и плакать, которые пахнут его одеколоном и всякие такие вещи выбрасывай. Фотки удаляй. В профиль его в соцсетях не ходи! И главное! Не слушай унылую музыку! Сделай подборку бодрячка, чего-то веселого, самоутверждающего. Это прям обязательно сделай! Музыка очень влияет на настроение.



Теперь, пошла в магазин, купила что-то вкусное, на что раньше было денег жалко: мешок фисташек, ведро мороженого из баскин-робинс. В идеале позвать одну-двух подружек и устроить девичник. Поболтать, погадать, побеситься, пожаловаться на мужиков.



В следующий раз, как выйдешь в сеть, к нему не иди, список онлайн друзей сверни. И начинай читать ленту, постить смешные картинки, напиши статус типа: "Новая жизнь, привет!" Измени аватарку.



Когда хочется ему написать - играй в какую-то игру, посмотри кино, мульты какие-то, посмейся. Смотри какой-то сериал новый. Запишись на курсы или в спортзал, на йогу. Начни работать, чтобы купить что-то крупное: шубу или машину там.



Механизм проверен на себе. Работает!



И кстати, я всегда, когда хотела написать, думала, что если я напишу, то это разрушит то, чего я достигла. Пусть он думает, что тебе все равно и ты не расстроена, это его уязвит. Он там одинокий, чужой, заняться особо нечем, развлечься не с кем, а у тебя с виду отлично жизнь развивается. Напишет сам, начнет скулить. Ты только покривляйся, не принимай сразу, сделай вид, что не понимаешь, к чему он, расскажи о том, как ты круто развлекаешься, как увлеклась чем-то, успехи свои. Про общих знакомых, кого видела. Пускай поскучает. Вернется другим человеком. Помни: выдержишь - победишь, напишешь - все, сдула.

все верно! работает! я точно так полгода назад все прошла! совет супер! но не для слабачек

Гость
#12

Прям прочитала-себя вспомнила, когда с первой любовью расставалась. Выше сказанное работает на все сто. Меня даже азарт охватывал-не сдамся и всё, пусть видит. И это сработало! Не поверите, до этого морду воротил, а потом со слезами ходил за мной.

реалист
#13

Не пойму на фига вообще знакомится если вы оба не умеете общаться?))))

Лена
#14

Спасибо вам большое! Я так и запланировала в общем- то сделать. Если получится как я хотела с подработкой, запишусь в спортзал и на рисование - давно уже хотела, но всё не могла себя организовать. Я в общем-то не думаю, что он будет еще мне писать или тем более скулить - наверняка нашел уже кого-то еще, но мне самой нужно идти дальше и развиваться.

Просто у него еще ДР послезавтра. ДУмаю всё-таки написать, поздравить

Лена
#15
тоже Лена

Я с этим парнем была 2 года. Хороших моментов была масса. Да собственно все моменты с ним были хорошими, я бы их даже отнесла к самым ярким моментам моей жизни. Просто надо принять тот факт, что нет больше к тебе чувств у человека. Вашу надежду я понимаю, у меня была точно такая же, никак от неё избавиться не могла. Только когда удалила его отовсюду, тогда действительно эту надежду убила. Больше с ним нигде не встречаюсь и не общаюсь. Хотя в глубине души конечно же хочется, чтобы он вернулся:) Но понимаю, что это из разряда фантастики, поэтому это желание не мешает мне жить дальше.

странно вообще, он же тоже должен о них помнить..

#16

Не надо ничего писать и поздравлять. Умерла так умерла. Тем более, что знаю я эти поздравления. Ты ему: "С днем рождения, Мишаня, ты для меня нечужой человек, желаю тебе всего-всего!" и ждешь сидишь, вдруг ответит, вдруг диалог завяжется. А он: "Спасибо" и сидишь обтекаешь, как будто он тебя нафиг послал. Или завяжется разговор, ты только надежду обрела, а он сливается. Типа некогда. Или поздравь на следующий день. Типа забыла. На стену картинкой. Обойдется без теплых слов. Наглеж вообще, бросать таких Лен. Облезет и неровно обрастет поздравлять его )))

Лена
#17

Да я не хочу ему писать пр онечужого человека..у него вроде как карьера на первом месте, хочу просто пожелать, чтоб добился всего, чего наметил. Просто очевидного негатива ж между нами не было...хотя может и правда не писать - а то уже так и вижу его "спасибо". Да, спасибо, наверно, картинка на следующий день лучше))

Аня
#18

Лен, возьмите тайм-аут отношений на эти пол-года. Займитесь чем-то интересным (фитнес, танцы), сходите на свидания, что-то измените в себе. А через пол года когда он вернется подумаешь писать ему или нет.

Лена
#19

Да я-то это всё сама понимаю, спасибо) Понимаю, что сейчас как раз время мне менять что-то в себе, становиться лучше - и не для него, а для себя) Просто я не хочу ему писать сама, он молчит, меня это обижает, руки так сами и тянутся ему написать, а этого делать я не хочу, не хочу чтобы я ему представлялась как слабая жалкая девочка, которая без него не может и которая ему надоела уже. Надо, видимо, просто почаще выгонять себя куда-то, летом это проще делать))

тоже Лена
#20
Лена

странно вообще, он же тоже должен о них помнить..

Ну может и помнит, я не в курсе) Да суть не в этом, я просто хотела до вас донести, что если человек "остыл" к вам, не цепляйтесь за него. Вам правильно посоветовали максимально заполнить чем-то полезным всё своё свободное время. Поздравлять его я бы не советовала. Да и вообще, пока вы будете находить повод, чтобы хоть что-то написать ему, ваши попытки привести в порядок чувства и разум будут похожи на попытки избавиться от мозоли, нося при этом те же туфли, от которых эта самая мозоль и образовалась)

Лена
#21

Да, но просто между нами ведь не было негатива..Я не знаю, в общем((

тоже Лена
#22
Лена

Да, но просто между нами ведь не было негатива..Я не знаю, в общем((

Лен, ну тогда поступайте, как подсказывает вам сердце:) Считаете нужным- поздравьте.

Лена
#23

Спасибо Вам, что откликнулись в любом случае) Я просто так боюсь впасть в зависимость, начать цепляться за любое общение с ним - это было бы для меня самое ужасное.

Лита
#24

оооо, знакомая тема=))) я останавливаю себя только тем, что представляю эти ответные равнодушные сообщения) и усё,отбивает, лучше тишина,чем равнодушие-еще хуже будешь себя чувствовать.

Да, и мышо дала оч. дельный совет=)

Лена
#25

а у вас чего?

Фиалка
#26
Мышо

Не надо ничего писать и поздравлять. Умерла так умерла. Тем более, что знаю я эти поздравления. Ты ему: "С днем рождения, Мишаня, ты для меня нечужой человек, желаю тебе всего-всего!" и ждешь сидишь, вдруг ответит, вдруг диалог завяжется. А он: "Спасибо" и сидишь обтекаешь, как будто он тебя нафиг послал. Или завяжется разговор, ты только надежду обрела, а он сливается. Типа некогда. Или поздравь на следующий день. Типа забыла. На стену картинкой. Обойдется без теплых слов. Наглеж вообще, бросать таких Лен. Облезет и неровно обрастет поздравлять его )))

Настоящая тигрица, а не Мышо))Отличные советы!

СолнцаСвет
#27

У вас получилось его забыть?

Меня вот щас так накрывает по парню. Очень плохо. По ночам рыдаю, зависаю на его странице. Хочу написать, но изо всех сил держусь.

Маша
#30

У меня тоже такая ситуация..
Каждый вечер так плохо...
Пишу огромные сообщения, уже почти готова их отправить, но не отправляю, потому что понимаю, ему пофиг уже... Это больно, но надо терпеть... Ужасно хочется написать.. хотя бы о том что скучаю.. и все.
Уже много времени прошло, а я все ещё не могу забыть..

Аня
#31
Лена

Мы расстались с парнем, потому что он будет жить в другой стране и потому что он ко мне остыл. До последнего вёл себя как джентельмен, но видно было, что чувств уже нет особых. Когда виделись в последний раз ни о чём таком не говорили - он не поднимал этих тем и я тоже решила молчать, хотя, наверно, по мне было видно, как я расстроена. Я его люблю, постоянно о нём думаю. Понимаю, что я для него уже особо ничего не значу и что мне сейчас нужно просто его забыть, чтобы жить дальше но руки так сами и тянутся ему написать..Он сидит онлайн в соцсети, не пишет мне - как бы все чясно. Скажите что-нибудь, пожалуйста, чтобы я смогла удержаться.

Аня
#32

[quote="Лена" message_id="4261350"] Напишите ему, что бы узнать, что случилось точно. Не мучайте себя, узнав только, вам снанет легче. А то так и будите думать, что и как в ваших отношениях. Последуйте моему совету, а если что пишите лично, помогу чем смогу :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: