Гость
Статьи
Виртуальный мужчина,не …

Виртуальный мужчина,не зная меня,в первый же день общения зовет к себе переехать

В общем на днях в одноклассниках добавился ко мне мужчина 38 летний, судя по фото очень обеспеченный. Что фото его,сомнений не вызывает ( фактов много - куча комментариев его друзей и тд). Пообщались буквально минут 5, банально несколькими фактами друг о друге перекинулись, больше конечно он выспрашивал обо мне, и тут же стал звать,внимание: ПЕРЕЕХАТЬ К СЕБЕ! я из маленького ,захолустного городка,а он живет в центре Москвы ,ездит на бмв 6-ке. Конечно и в нашей деревне за мной ухаживали солидные парни, но вопрос зачем пусть и красивая,но простая 20 летняя девчонка из провинциального городишки сдалась зрелому,успешному мужчине? Это развод? Тогда для чего?

Феникс
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, автор, это серьезно)))))))))))))))))))))))

Дарья
#2

Может вы всё же знакомы!

Феникс
#3
Гость

Нет, автор, это серьезно)))))))))))))))))))))))

ну я допускаю,что несерьезно,тогда вопрос - для чего? зачем ему,занятому человеку,зря время на такую бессмысленную развлекуху тратить. тем более что я ясно дала понять,чтобы ни на что не надеялся

#4

Тебя купили!

Феникс
#5
Дарья

Может вы всё же знакомы!

мы не знакомы, живем в разных уголках России,я в Москве в жизни не была,да и вообще нигде кроме своего захолустья. а его точно к нам никаким ветром не могло занести

табуретка-pro
#6
Гость

Нет, автор, это серьезно)))))))))))))))))))))))

да! всю жизнь искал, страдал. и вот - чудное мгновенье!! ))

Феникс
#7
Бухие бухи

Трахаться, внимание: ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!



PS а бэха может быть соседская.)

Ну если очень хочет, нашел бы себе кого нибудь без проблем в своей мск. а машина его 100%,судя по комментам о ней его друзей.

я
#8

о-да, принц на белом коне желает осчастливить бедную золОшку...

Глаз
#9
Феникс

зачем пусть и красивая,но простая 20 летняя девчонка из провинциального городишки сдалась зрелому,успешному мужчине?

Даже не знаю, как объяснить... Спроси лучше у мамы, у неё лучше получится.

Дааааа уж....
#10

какая прелесть)))) дурочкаааа,но такая прелестная)))

Дааааа уж....
#11

да не сдалась ты ему, потрахать тя захотелось в мск неоттраханных не осталось

Гость
#12

Разводит он вас, автор. Тупо для поднятия самооценки, мол, "смотрите, какой я восстребованный, одурил красавицу и она сразу мне на шею вешается, я крут" и всё в этом же духе.

Гость
#13

автор, элементарно озаботьтесь своей сохранностью, не верьте мишуре.

Феникс
#14

Разводит он вас, автор. Тупо для поднятия самооценки, мол, "смотрите, какой я восстребованный, одурил красавицу и она сразу мне на шею вешается, я крут" и всё в этом же духе.

а как же тогда мне с ним поступить? я даю понять что ничего между нами не может быть, он все равно не отстает. Но вообще он приятен в общении,очень даже,мне только холодный разум подсказывает что это разводка. а просто друзьями по переписке мне бы хотелось остаться.

#15

Подождите до завтра, он уже и не вспомнит о своих словах.

Гость
#16

17

зачем давать понять?

Как поступить? перестать общаться.

Вспомнилось объявление:

"девушка 90 - 60 - 90 ищет приключений на свои вторые 90"

Феникс
#17
Сонная тетеря

Подождите до завтра, он уже и не вспомнит о своих словах.

так мы с ним неделю уже общаемся

Гость
#18

да уж) однозначно разводит, скорее всего сидит за компом куча мальчиков (мужиков) и прикалывается под общий гогот.., а если вы прикатите к нему, то возможно пополните списки пропавших безвести, печально, но факт(

подруга
#19

может дурочек ищет чтоб в секс-рабство продать

#20

Да в Москве девиц полно красатулек богатеньких. Это вас кто-то разводит. Будьте поосторжней. С мамой в первую очередь посоветуйтесь.

Бяка
#21

Скажите почки больные, печень барахлит и все нутро чахлое ))))))

гость
#22
Феникс

Конечно и в нашей деревне за мной ухаживали солидные парни

трактористы и комбайнеры, небось? ;)

Гость
#23

Очень похоже на секстуриста. Серьёзные и тем более боХатые сразу после нескольких переписок к себе не зовут жить. Истинно богатый не будет незнакомым кичится своим богатством. Не связывайтесь. А серьёзные комментарии от друзей? А может они ему такие же друзья как и вы ему?! Врать в инете очень легко, достаточно создать фейк сайт, фейк фото и сочинить историю,а потом "пригласить дружить" много незнакомых.

табуретка-pro
#24
Бяка

Скажите почки больные, печень барахлит и все нутро чахлое ))))))

чтобы на запчасти не разобрал? ))

Гость
#25

автор, немедленно перестаньте с ним общаться и забудьте

Гамото
#26

попроси у него денег , много , пусть высылает , ну это для начала ..

Без каблуков
#27
Бухие бухи

Феникс

Ну если очень хочет, нашел бы себе кого нибудь без проблем в своей мск. а машина его 100%,судя по комментам о ней его друзей.Если Вы симпатичная, то аналогичные в мск стоят дорого, им заграницы-рестораны подавай, а тут бесплатно фактически.

А комменты друзей можно нарисовать и одному при желании. Это ж интернет.)



В общем, понятно, что Вам хочется верить в лучшее, но, как говорится, даверяй, но проверяй.

Ох, бухие бухи)) Жестокая, но правда

Без каблуков
#28

Автор, а Вы откуда знаете информацию подобного рода? Он Вам сказал...или Вы спецом на его страничку? Не понимаю, добавляется 38 мужчина, ну тут уже по возрасту видно, что он как бы Вам не подходит, зачем вообще нужно было "общаться"? странные люди

Бяка
#29
табуретка-pro

чтобы на запчасти не разобрал? ))

прально мыслишь !

#30

Автор, если он такой мега крутой, скажи, чтобы ехал ха тобой на своей бехе..)) Он сразу станет очень занятой для тебя))

Гость
#31

Так быстрее и легче склонить к сексу, а и может поспорил с кем из-за того, что ему скучно

Гость
#32

Автор, как тебе повезло, что такой человек заметил тебя и приглашает к себе из вашего маленького городка. Самый настоящий Принц, как тебе повезло. Вот он случай, который выпадает раз в сто лет. Не раздумывай и едь. Такими возможностями не разбрасываются!

ножичек
#33
Гость

автор, немедленно перестаньте с ним общаться и забудьте

воооот...я согласна)

ножичек
#34

Ой нет я не с этим постом согласна а с тем, чтобы денег просила много)

Баба Клава
#35

я думаю, что он хочет чистую и неизбалованную..и вы понравились ему.....

Kutolvene
#36
Баба Клава

я думаю, что он хочет чистую и неизбалованную..и вы понравились ему.....

Кабы она понравилась бы ему чуть на больше чем потрахаться, то сам бы приехал посмотреть на нее, ибо для взрослого дяденьки и приехать не проблема, да за серьезным то, за чистой и неизбалованной. Этот крендель так се, развлекается, че бы не пококетничать с красивой девочкой. Ну позвал к себе. Ну приехала бы. Вот бы он удивился, и приятно бы удивился. Само приперлося издаля, забыв мозги дома. Ну потрахал бы ее, хто ж откажется от красоты да еще без мозгов.

Гость
#37
Баба Клава

я думаю, что он хочет чистую и неизбалованную..и вы понравились ему.....

Ну конечно понравилась! В дочки ему по возрасту годится... Жесть.

#38

Мой совет---зарегестрируйтесь под другим именем и фотку симпотную прикрепите и случайно отметтесь у него в гостях, помелькайте короче и проследите за реакцией можно и попереписываться , незнаю--Я бы так простебалась в конце.....про какие-нибудь протезы и ВИЧ инфекцию!

Без каблуков
#39

41. подлая Вы, однако) Ну а что будет в результате? Только время потеряет и настроение себе испортит. Самый верный совет про "немедленно прекратить общение".

Аноним
#40

А может он порнуху снимает :) от этого и деньги :) автор, нравится мужчина, вначале познакомьтесь лично. Узнайте поближе, а потом переезжайте. А верить тому, что в интернете написали глупо.

А вот меня вы знаете
#41

Ахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахааххаааааааааааааааааа​ааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх)))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))) Переезжай, говорит! И она к этому серьёзно отнеслась!!!!!!!!!! Во лошара авторша, я прям фшоке.

Гость
#42

Мне один пишет только в игре познакомились,приезжай ко мне в гости.Думаю,он что серьезно Не знакомы не общались и так сразу та ну ,оно мне надо)).Нашла его на сайте,а он женат ))Так что верить всему нельзя им на слова тем более это инет,проверить вы не можете.Один он и для чего зовет,тем более не знакомы еще.

Гость
#43
Феникс

а как же тогда мне с ним поступить? я даю понять что ничего между нами не может быть, он все равно не отстает. Но вообще он приятен в общении,очень даже,мне только холодный разум подсказывает что это разводка. а просто друзьями по переписке мне бы хотелось остаться.

Автор они в нете все развлекаются.почти все,разного возраста,а что им делать скучно дома вот они так все себя и ведут По себе знаю.сколько только и врут.Я тоже задаю себе этот вопрос для чего это им,не знаю.Но они все одинаковые.Врут,врут и врут с кем бы не познакомились.

Щас вообще засада один в виртуальных друзьях,написали в письме, что погиб,а его страничка не удаляется и с девушками знакомятся.Зачем,с его страницы сидят,знакомятся, если его уже нет,непонятно.Может никто и не погиб,не знаю.Хорошо если так.Он и до этого в письмах врал.Люди разные и это инет.

Нора
#44

Скажите, что хотите получше его узнать, пусть приедет в ваше захолустье на своей шикарной машине ))

RiRi
#45

Феникс, разводите что ли?

Не верится что пусть даже и в захолустье живут такие... )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: