Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты парню?

Сейчас мне нравится один парень, но я не знаю, нравлюсь ему или нет. Интуиция мне подсказывает, что да, но мало ли что она мне может говорить... Как с ним поступить я не знаю. Я очень боюсь быть отвергнутой. Я ему столько намеков сделала, всегда с ним заигрываю(он мне частенько отвечает,не заигрыванием, но похожим на то): он либо не понимает, либо я в действительности ему не нравлюсь. Уже все поняли кроме него. Он часто на меня смотрит. Вот это меня всегда смущало, что это значит? а мб ничего и не значит. Что бы Вы мне посоветовали?Какие вы могли бы посоветовать способы, чтобы понять, нравлюсь я все-таки ему или нетЗаранее спасибо

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б действительно&нравилась, он бы прохожу тебе не давал, приглашали на свидания, продолжал и встречал бы.

А так... Смотрит и что из этого? На всех смотрят... Но отношений-то у вас нет и скорее всего не будет. Он не хочет их.

Гость
#2

Прохожу - проходу

Гость
#3

Ну напиши ему на уроке записку "я тебе нравлюсь?" Вряд ли будет ржать на весь класс.

Елена
#4

Это не в классе, а на работе

Елена
#5
Гость

Ну напиши ему на уроке записку "я тебе нравлюсь?" Вряд ли будет ржать на весь класс.

Это не в классе, а на работе

Елена
#6
Гость

Если б действительно&нравилась, он бы прохожу тебе не давал, приглашали на свидания, продолжал и встречал бы.

А так... Смотрит и что из этого? На всех смотрят... Но отношений-то у вас нет и скорее всего не будет. Он не хочет их.

Пожалуй, Вы правы. Но хочется же всегда надеяться на лучшее...

Гость
#7
Елена

Это не в классе, а на работе

А ведете себя как 15летняя.

Аноним
#8

Я тоже подумала, что это школьница :) автор, пора бы подростки немного :)

гость
#9

возможно он влюблен в другую, а ты ему просто нравишься

гость 2013
#10

Если бы нравились, давно бы раздобыл ваш тел. и позвонил бы или написал смс. Либо нравитесь, но ему просто это не нужно.

Гость
#11

врешь, Елена, не на работе, а в институте.тебе уже все сказали в твоей теме- прекрати делать из себя дуру и заигрывать. Займись собой и парни потянутся

Тот самый аноним
#12
Елена

Сейчас мне нравится один парень, но я не знаю, нравлюсь ему или нет. Интуиция мне подсказывает, что да, но мало ли что она мне может говорить... Как с ним поступить я не знаю. Я очень боюсь быть отвергнутой. Я ему столько намеков сделала, всегда с ним заигрываю(он мне частенько отвечает,не заигрыванием, но похожим на то): он либо не понимает, либо я в действительности ему не нравлюсь.

Влюбись в парня, ничего не делай, жди , что он каким-то магическим образом поймёт и сделает первый шаг.

Типичная женская логика...

#13

"Не зацепила".

Автор,но не этой темы
#14

что значит не зацепила?

Гость
#15

автор, вы ему нравитесь. попробуйте чаще общаться, а там может и пригласит куда нибудь. не обращайте внимание на злые комментария.

1
#16

Скорее всего нравитесь... но этого мало... нравиться могут сотни девушек... общение с ним поможет его подтолкнуть на какой то шаг

ю
#17

Если бы понравилась уже бы делал шаги,этого нельзя не заметить,когда я своему мужу понравилась,он таял и млел перед мной, а это очень заметно! Смотрит на вас с интересом, потому что скорей всего знает, что вы на него запали,вот и наблюдает, что же вы дальше будете делать.

Елена
#18
Гость

автор, вы ему нравитесь. попробуйте чаще общаться, а там может и пригласит куда нибудь. не обращайте внимание на злые комментария.

Спасибо большое за комментарий.)) Я очень удивилась, когда на меня люди налетели с негативом. Я надеялась, что услышу какой-нибудь совет, а не то, что мне пора повзрослеть и т.п.

Мы с ним много общаемся, когда видимся, но к сожалению нет возможности общаться часто, потому что видимся редко

Гость
#19

Я всегда стараюсь с парнем поскорее переспать.Если парень порядочный,то он потом предложит встречаца.

Елена
#20
ю

Если бы понравилась уже бы делал шаги,этого нельзя не заметить,когда я своему мужу понравилась,он таял и млел перед мной, а это очень заметно! Смотрит на вас с интересом, потому что скорей всего знает, что вы на него запали,вот и наблюдает, что же вы дальше будете делать.

Я бы не сказала, что, то, что вы нравитесь кому-то, это заметно и то, что они первые предпринимают какие-то действия. Мужчины бывают разные, и в большинстве случаев боятся быть отвергнутыми. Мой бывший мч никогда не признался бы, что я ему нравлюсь, если бы я не сделала первый шаг

Насчет того, что смотрит на меня, потому что просек, что он мне нравится? Вполне возможно, у меня у самой такая мысль возникала в голове

гость
#21
ю

Если бы понравилась уже бы делал шаги,этого нельзя не заметить,когда я своему мужу понравилась,он таял и млел перед мной, а это очень заметно! Смотрит на вас с интересом, потому что скорей всего знает, что вы на него запали,вот и наблюдает, что же вы дальше будете делать.

Ну не все мужчины одинаковы... поймите.. если у вас было так, это не значит, что у всех также.. что за тупизм....

Кира
#22

Если бы вы ему нравились, то заметили бы ) Либо нравитесь не настолько сильно, чтоб что то предпринимать.

Гость
#23

Не нравитесь.

Вы и намеки даже делали - после них он бы уже по-любому начал действовать.

Гость
#24

у меня была похожая история

Елена
#25
Гость

у меня была похожая история

что за история? можете рассказать?

#26

На какой ответ рассчитываете? Тут, знаете, ему в голову не залезть и не сказать. Если вам это надо - делайте что-то, действуйте. Подойдите и напрямую спросите - всё же не гадать сидеть. Нравитесь - хорошо, не нравитесь - завоёвывайте.

Гость
#27

Если часто смотрит и когда вы на него за смотрели он отведет взгляд то вы ему нравитесь

Гость
#28

Если часто на вас смотрит

Алёна.
#29
Гость

автор, вы ему нравитесь. попробуйте чаще общаться, а там может и пригласит куда нибудь. не обращайте внимание на злые комментария.

а чтоо делать в школе, он в другом классе, но всегда на меня смотрит, при каждом случае, очень смущает, ведь он мне тоже нравится...смеётся со мной, над моими шутками(даже не очень смешными), сам подходит начинает разговор, начинает смущаться когда наш общий друг распрашивает меня о моих симпатиях... когда призналась, он сказал что я ему не нравлюсь, точнее передал через друга. может он испугался?

Ника
#30

Мне нравится один мальчик.Мы учимся в одном классе(мне 13,а ему почти 13), мы дружим, часто гуляем вместе,ходим на озеро.Однажды(когда он был мне просто другом), он сказал,что я ему нравлюсь, но я растерялась и промолчала.
С тех пор прошёл год (и я, влюбилась в него по уши),теперь встреча с ним-особый праздник.Его отношение ко мне, тоже немного изменилось:
Когда мы ходим на какие-нибудь развалины(в моём селе это не редкость), он помогает ,чтобы я не упала.
Он убирает у меня с лица всякие пылинки,реснички.
Иногда обнимает меня(с причиной и без)
Помогает мне носить сумку.
Пристает с вопросами:"что бы ты сказала,если бы ...(имя знакомого) предложил тебе встречаться?>.Причём если я отвечаю "нет",он начинает докапываться "Почему нет,что тебе в нем не нравится"
Бывает мы сами того не замечая ходим за ручку.(или когда сидим рядом нечаянно скрещиваем)

Я незнаю что мне делать(рассказать о том,что люблю его-стесняюсь, но молчать уже не в силу)Помогите!!!!

Гость
#31

мне нравится мальчик но я не знаю нравлюсь ли ему Я его встретила в магазине с другом и он сказал другу заплати ее он со мной жнеи разу не говорил но зачем платил?

Евгения
#31

Я в 6 классе. Мне нравится мальчик из 6 класса но не из моего. я в ,,А,, ,а он в ,,В,,.Он красивый, высокий. А я полненькая и чуть ниже его. Я боюсь с ним заговорить. Но он иногда очень долго смотрит на меня своими большими, сияющими глазами. Как мне узнать, нравлюсь ли я ему? помогите понравиться

Гость
#33

Ну я хз точно зависит от парня но дружбы между парнем и девушкой не существует к примеру вы бы гуляли писали общались бы с парнем который вам не интересен?и если вы часто гуляете только вы то однозначно ты ему интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: