Гость
Статьи
Как вы добились своих …

Как вы добились своих мужчин?

Обращаюсь к тем девушкам, которые именно сами добились своих мужчи, то есть сначала он на вас не обращал внимания, потом после некоторых ваших действий понял что без вас не может, что вы для этого …

Ольга
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Понарошку
#51

Понарошку, вам, помимо вашей, в хорошем смысле слова, настойчивости, еще очень повезло, что рядом с вашим избранником, видимо, не было выделяющихся, ярких и привлекательных женщин (или - они все были заняты).

Кстати, вам никто не мешает тоже быть красивой, яркой, привлекательной женщиной. У вас есть недостаток, простите за прямоту - неуверенность в себе. Об этом просто кричит весь ваш пост.

Есть другая крайность - зашкаливающая самоуверенность, когда слепое убеждение, что "стоит мне пальцем поманить, и вокруг все выстроятся в шеренги". Что одно плохо, что другое, т.к. оба случая мешают адекватной оценке происходящего.

Гость
#52
Понарошку

Что значит "красивый"? Для меня красивый - для вас урод. Что значит хороший? Для каждого человека хороший - понятие растяжимое.

Согласна=)

Понарошку
#53

ПонарошкуМне было это безразлично, сколько там у него красивых дам, кто там у него, сожительствует ли он с кем-то и прочее. Для меня была важна цель, и я не допускала ни намека на мысль о возможном фиаско.

Да - это моя мечта, иметь "умение действовать", невзирая ни на что.

Респект вам!



Я вам желаю от всей души удачи. И чтоб у вас всегда все было хорошо!!!

Думаю, очень многим девушкам не хватает такой вот решимости...

Понарошку
#54
Понарошку

ПонарошкуМне было это безразлично, сколько там у него красивых дам, кто там у него, сожительствует ли он с кем-то и прочее. Для меня была важна цель, и я не допускала ни намека на мысль о возможном фиаско.

Да - это моя мечта, иметь "умение действовать", невзирая ни на что.

Респект вам!

Я вам желаю от всей души удачи. И чтоб у вас всегда все было хорошо!!!

Думаю, очень многим девушкам не хватает такой вот решимости...

Понарошку
#55

Блин... в общем, вы поняли)))))))))))))) С цитированием не дружу)))))))))

Гость
#56

Понарошку, поняла)))))))))))))))

Спасибо вам большое!!))))) Очень приятные слова!))

Пока есть такие девушки, как вы - не все потеряно, есть с кого брать пример)))))))))

И у вас пусть все и во всем будет хорошо!)) Тем более, когда лучший на земле мужчина - рядом с вами!))

Гость
#57
Гость

А что лучше, как у моих знакомых многих ? Сначала девушки внимания не обращали на этих мужиков, те бегали старались, завоёвывали, а, как стали вместе жить, вдруг резкая перемена в мужчинах, выпивают, изменяют, гнобят .Реально вижу в жизни странную вещь, те мужчины, которые добивались, потом ведут себя не очень, и наоборот случаи, когда девушка навязывались,но правда без беременностей и откровенных унижений, в результате по 20 лет счастливые браки , мужики их содержат, считаются с их капризами.Вообще, прихожу к выводу, что, если мужик стоящий, то не то ,чтобы бегать, но усилия прикладывать надо.

+1 Как про меня написано))) Мужик стоящий, усилия прикладывала, но, с умом все делать надо(не беременность) Результат: 32 года замужем, счастлива, души не чает, все для семьи делает, не нарадуюсь.

Елена
#58
Понарошку

Просто на тот момент мне это все было не важно. Была важно цель, "вынь да не выложь", как в народе говорят. Мне просто позарез хотелось иметь именно такого мужчину в своем распоряжении, я влюбилась в него без памяти, и понимала, что просто будет глупо его такого потерять. И своей симпатии к нему не скрывала. Но я показывала дружескую симпатию, а не хищную, типа, хочунемогу.

Я думаю, что в вашем посте изначально уже заложена программа на неудачу. Вы вот пишете, что "а вот вокруг полно красивых дам", "а вот он может влюбиться", "а вот тогда на меня внимание не обратит" и пр. Мне было это безразлично, сколько там у него красивых дам, кто там у него, сожительствует ли он с кем-то и прочее. Для меня была важна цель, и я не допускала ни намека на мысль о возможном фиаско.

Видимо вы действительно умная и мудрая:) Я тоже с таким настроем была, но увы у меня не получилось добиться мужчину, которого хотелось добиться. Немного тавтология получилась)

Гость
#59

Респект даме понарошку!согласна на все 100

Викторина
#60

А я вот добивалась, добивалась, добивалась, ноги об меня так порядочно вытирали, 3 года почти. Добилась только желания переспать с его стороны, мне так обидно было, я ведь любила его. Потом просто плюнула на него и решила, что никогда больше в своей жизни ни одного мужика добиваться не буду, как бы он мне сильно не нравился. Так что самое интересное, как только я на него забила и уже примирилась с мыслью, что даже просто хорошими знакомыми мы не останемся, так он тут же начал активность проявлять, только мне это уже не надо, тошнит от него.

Маруська
#61
Викторина

А я вот добивалась, добивалась, добивалась, ноги об меня так порядочно вытирали, 3 года почти. Добилась только желания переспать с его стороны, мне так обидно было, я ведь любила его. Потом просто плюнула на него и решила, что никогда больше в своей жизни ни одного мужика добиваться не буду, как бы он мне сильно не нравился. Так что самое интересное, как только я на него забила и уже примирилась с мыслью, что даже просто хорошими знакомыми мы не останемся, так он тут же начал активность проявлять, только мне это уже не надо, тошнит от него.

вот это самый частый случай "я его добивалась"

#62
Понарошку

Ну почему же? Я считаю, что если вам кто-то понравился, то глупо сидеть и пассивно ждать, что на вас обратят внимание. А если не обратят?

Меня мой мужчина зацепил своими человеческими качествами, плюс он очень симпатичный. И что, я должна была сидеть и ждать, когда же он обратит на меня внимание? А если не обратит? А если просто останемся друзьями? Зачем? Я понимаю, что мне нужен именно такой мужчина по жизни, я хочу быть рядом с ним - почему я должна думать, что заиметь такого мужчину ниже собственного достоинства? Наоборот - это счастье, что такой мужчина окажется в моем распоряжении, что именно с таким мужчиной у меня будет семья. Ведь мне подходит он по врешности, по морально-нравственным нормам, по еще куче критериев. И почему я должна проходить мимо такого мужчины? Я прекрасно понимаю, что такие мужики на дороге не валяются, и надо быть дурой, чтоб не приложить свою женскую хитрость в завлекании такого ценного экземпляра. Он не пьет, не курит, с руками, по дому все сделает, не конфликтный (особенно учитывая, что у меня характер сложный и тяжелый, я свободолюбивая, с другими мужиками уживаюсь тяжело).

Я вообще логики не понимаю, когда пишут, что "добиваться мужчину - себя не уважать". Смотря как добиваться - одно дело ноги раздвигать, другое дело мозги подключать.

Для Понарошку
#63
Понарошку

Ну почему же? Я считаю, что если вам кто-то понравился, то глупо сидеть и пассивно ждать, что на вас обратят внимание. А если не обратят?

Меня мой мужчина зацепил своими человеческими качествами, плюс он очень симпатичный. И что, я должна была сидеть и ждать, когда же он обратит на меня внимание? А если не обратит? А если просто останемся друзьями? Зачем? Я понимаю, что мне нужен именно такой мужчина по жизни, я хочу быть рядом с ним - почему я должна думать, что заиметь такого мужчину ниже собственного достоинства? Наоборот - это счастье, что такой мужчина окажется в моем распоряжении, что именно с таким мужчиной у меня будет семья. Ведь мне подходит он по врешности, по морально-нравственным нормам, по еще куче критериев. И почему я должна проходить мимо такого мужчины? Я прекрасно понимаю, что такие мужики на дороге не валяются, и надо быть дурой, чтоб не приложить свою женскую хитрость в завлекании такого ценного экземпляра. Он не пьет, не курит, с руками, по дому все сделает, не конфликтный (особенно учитывая, что у меня характер сложный и тяжелый, я свободолюбивая, с другими мужиками уживаюсь тяжело).

Я вообще логики не понимаю, когда пишут, что "добиваться мужчину - себя не уважать". Смотря как добиваться - одно дело ноги раздвигать, другое дело мозги подключать.

Вы просто молодец!Побольше бы таких как вы.

Редкая женщина,понимающая разницу между унижаться и сделать шаг,и делающая это так хитро,что мужчина думает что инициатива от него.

Гость
#64

Наверное, если бы не я, то отношений бы у нас не было. Мы познакомились на 14 февраля, он был с девушкой, я с мужчиной. Но в процессе общения поняла, что жаль, что пришла не с ним. Он выяснилось потом, подумал тоже самое. С той встречи прошло пару лет, но спасибо "одноклассникам". Случайно там его нашла, поздравила с днем рождения, он пригласил в гости - не пошла. Потом искала, с кем поехать в отпуск, опять случайно вышла на него. Он не мог, но очень заинтересовался. И теперь мы вместе))) Оказывается, помнил о нашей случайной встрече эти годы, но боялся признаться, раз был другой мужчина. Не вижу ничего плохо в мягкой инициативе женщины. Кстати, до этого тоже несколько раз добивалась внимания мужчин ненавязчиво. Можно сделать первый шаг самой, если все остальные будут идти от самого мужчины.

Яна
#65
Понарошку

Мне было это безразлично, сколько там у него красивых дам, кто там у него, сожительствует ли он с кем-то и прочее. Для меня была важна цель

ну, где же еще такую "понимающую" найти.

я много раз видела подобные примеры - мужчины часто выбирают женщину, с которой им удобно. не надо напрягаться лишний раз, за розами бежать - она сама пошуршит, все сделает, "женской хитростью" вооружится, соперниц в упор не видит - соответственно и никаких конфликтов в семье.

но имхо такие женщины недалекие. я, как ни рассказывай плюсы этого - такой не стану.

NADI
#66
Славик

Кто добивается, тот и получает что хочет. Если тебе конечно нужно, чтобы тебя всю жизнь имели и выкидывали, своего добьешься.

Во-первых, не надо ко мне на "ты". Во-вторых, уважаемый Славик, я замужем. И не надо мне грубить.

Яна
#67
Гость

А что лучше, как у моих знакомых многих ? Сначала девушки внимания не обращали на этих мужиков, те бегали старались, завоёвывали, а, как стали вместе жить, вдруг резкая перемена в мужчинах, выпивают, изменяют, гнобят .Реально вижу в жизни странную вещь, те мужчины, которые добивались, потом ведут себя не очень, и наоборот случаи, когда девушка навязывались,но правда без беременностей и откровенных унижений, в результате по 20 лет счастливые браки , мужики их содержат, считаются с их капризами.Вообще, прихожу к выводу, что, если мужик стоящий, то не то ,чтобы бегать, но усилия прикладывать надо.

это в целом правда, но понятие "стоящий" у всех разное. у меня несколько подруг добивались и создали счастливую семью с мужчинами, которым я бы в принципе отказала, если б они меня в кино позвали.

вот и все...

а знаете что думают эти мужчины, которых мягко, но настойчиво добиваются женщины? "я все равно лучше не найду", вот что они думают. маша-клаша из соседнего отдела красивые телочки, но не моего уровня.

и ведут они свою неприхотливую маню под венец. и все довольны и умирают в один день )

Гость
#68
Понарошку

Но, исходя из вышенаписанного мной, получается, что в красивого (и хорошего!) парня я бы влюбилась "автоматом".

Что значит "красивый"? Для меня красивый - для вас урод. Что значит хороший? Для каждого человека хороший - понятие растяжимое.

Ниче встретит муж этой понарошку женщину сам ее добьется и жениться на ней. Так обычно и бывает

Яна
#69
Гость

Ниче встретит муж этой понарошку женщину сам ее добьется и жениться на ней. Так обычно и бывает

нет.... уверена, он и зада не поднимет. слишком привык, что женщина сама подмахивает так, что даже телодвижений особых делать не надо. лень,лень :) а затем и привычка.

вот и все.

в принципе, этим можно пользоваться, но в разумных пределах - если б это не выглядело так грустно.

ку-ку
#70

у меня вообще хохма: не знаю, это "добивалась" или не добивалась. тогда рассталась со своим лимоньером-алкашом, который в меня стрелял по белочке.удрала в чем была. ну и решила стресс сексом снять. подыскала на мамбе из знакомых того,с кем, как мне казалось , ну ...не совсем уж противно будет) ну че, перепихнулась и поехала дальше свою жизнь строить. познакомилась с новым лимоньером( цель у меня такая была), дело шло к свадьбе, с тем продолжала общаться, хороший чел, че сливать, если подружить можно.в результате этого невинного общения он меня отбил-таки у жениха, чему я несказанно рада. в браке счастлива.

Понарошку
#71
Яна

ну, где же еще такую "понимающую" найти.



я много раз видела подобные примеры - мужчины часто выбирают женщину, с которой им удобно. не надо напрягаться лишний раз, за розами бежать - она сама пошуршит, все сделает, "женской хитростью" вооружится, соперниц в упор не видит - соответственно и никаких конфликтов в семье.

но имхо такие женщины недалекие. я, как ни рассказывай плюсы этого - такой не стану.

Ну так и живите со своей дурацкой гордостью. И удовлетворяйтесь тем, кто вас выберет. Я предпочитаю выбирать сама, а не ждать, когда же кто-то соблаговолит на меня обратить внимание. Или нет, не так - когда же вон тот, который мне понравился, соблаговолит обратить на меня внимание. У меня же куча поклонников, а вон тот почему-то не смотрит)))))

Мне как-то без разницы, далекие для вас такие как я или не далекие)) Главное, что у меня дома не просто павиан в штанах с красивой рожей и навороченной тачкой, который дарит цвета охапками. Главное, что у меня есть мужчина, который все сделает при необходимости по дому сам - и прибьет, и пришьет, и покрасит, и починит, и в магазин сбегает, приготовит, полы помоет. В общем, мужчина на все руки. Розы остались в букетно-конфетном периоде (мне очень не хочется рушить ваше представление о том, что меня никуда не водили и ничего мне не дарили, но все же придется)). А сейчас розы по праздникам, а по будням муж ходит в магазины сам, и кухарит сам))) Для меня это как-то важнее букетов. Ну и дома все починено))

Понарошку
#72
Яна

это в целом правда, но понятие "стоящий" у всех разное. у меня несколько подруг добивались и создали счастливую семью с мужчинами, которым я бы в принципе отказала, если б они меня в кино позвали.

вот и все...

а знаете что думают эти мужчины, которых мягко, но настойчиво добиваются женщины? "я все равно лучше не найду", вот что они думают. маша-клаша из соседнего отдела красивые телочки, но не моего уровня.

и ведут они свою неприхотливую маню под венец. и все довольны и умирают в один день )

Яна, так обычно думают такие как вы. У вас подруги построили счастливые семьи, а вы как-то не у дел остались. Это зависть называется - мужиков много, а вот выбрать некого. И начинается - вот мужики все думают так, сяк, наперекосяк, а жены у них недалекие дуры.

Яна, это мышление очень обделенного человека. Завидовать вообще нехорошо.

У меня подруга так в молодости мужиками кидалась, все выбирала)) Один кривой, другой щербатый. И все отшивала от себя некондицию, все принца ждала. А глядь - кривой женился на одной подружке, щербатый - не другой подружке. И вот уже 15 лет живут счастливо, в ус не дуют. А подруга все сидит, ждет, когда же найдется достойный. А достойных-то и нету, теперь уже вокруг либо вдовцы, либо алиментники, либо разведенные крутятся.

Гость
#73
Яна

а знаете что думают эти мужчины, которых мягко, но настойчиво добиваются женщины? "я все равно лучше не найду", вот что они думают. маша-клаша из соседнего отдела красивые телочки, но не моего уровня.

и ведут они свою неприхотливую маню под венец. и все довольны и умирают в один день )

А вы наверно та самая маша-клаша,которая сильно задирала нос и с ним и осталась.А теперь завидно,что мужик выбрал не вас а попроще.

Анна
#74

Яна, ну с чего вы решили, что у мужчин жизненный приоритет - бегать и добиваться женщины. Как будто ему заняться больше нечем и других интересов в жизни нет и и не предвидится? Как раз наоборот, мужчины, которые только женщинами и интересуются - дон Жуаны, для женщин как трофей, им интересно ее завоевать и бросить. Понарошку молодец, если с умом, то можно и самой добиться, если мужчина стоящий. Тем более, что с ними у нас в стране сейчас беда. И нормальные мужчины на дорогах не валяются. Наша кухня: не жди милости от природы или не ждите чуда, чудите сами:)))

Анна
#75

для женщин = для них женщина, как трофей

Гость
#76
Понарошку

а знаете что думают эти мужчины, которых мягко, но настойчиво добиваются женщины? "я все равно лучше не найду", вот что они думают. маша-клаша из соседнего отдела красивые телочки, но не моего уровня.

и ведут они свою неприхотливую маню под венец. и все довольны и умирают в один день )Яна, так обычно думают такие как вы. У вас подруги построили счастливые семьи, а вы как-то не у дел остались. Это зависть называется - мужиков много, а вот выбрать некого. И начинается - вот мужики все думают так, сяк, наперекосяк, а жены у них недалекие дуры.

Яна, это мышление очень обделенного человека. Завидовать вообще нехорошо.



У меня подруга так в молодости мужиками кидалась, все выбирала)) Один кривой, другой щербатый. И все отшивала от себя некондицию, все принца ждала. А глядь - кривой женился на одной подружке, щербатый - не другой подружке. И вот уже 15 лет живут счастливо, в ус не дуют. А подруга все сидит, ждет, когда же найдется достойный. А достойных-то и нету, теперь уже вокруг либо вдовцы, либо алиментники, либо разведенные крутятся.

а я с Яной соглашусь.

Вначале мне ваши комментарии понравились, а вот после ответов Яне не очень

Ваш муж уж больно какой-то пришибленный. нет, может это и хорошо для жены, может он таким и останется на всегда, но моя практика жизни показывает, что таким мужчинам нужна другая женщина, с которой он не кухарка. Он внутренне это всё понимает, но есть вы, такая вся расхорошая и распригожая, что он не может подло поступить и бросить эти отношения.

Что-то как раб он у вас. А вы, как были солдафоном при его завоевании, такой и остались. И комменты такие злые пошли.

Почему Яна должна вам завидовать? Мы не знаем ни вас, ни вашего мужа, ни ваших отношений. Яна просто предположила поперек вашему мнению. А вы сразу взъелись. И с мужем вы такая, но он, видимо мягкий. терпит

***
#77
Яна

ну, где же еще такую "понимающую" найти.



я много раз видела подобные примеры - мужчины часто выбирают женщину, с которой им удобно. не надо напрягаться лишний раз, за розами бежать - она сама пошуршит, все сделает, "женской хитростью" вооружится, соперниц в упор не видит - соответственно и никаких конфликтов в семье.

но имхо такие женщины недалекие. я, как ни рассказывай плюсы этого - такой не стану.

не удобные, а просто они мозг не трахают постоянно как некоторые)

Анна
#78
Lena

Ну и что...Вот так и задумываешься иногда - есть девки, которые быстро залетают от нужного мужика, быстро к нему переезжают, ну и всё - клиент готов! Потом как-то правда притираются, мужик начинает любить ребенка, ну и к жене привыкает...У меня таких случаев полно среди знакомых. А я, например, никогда никого сама не добивалась, думала всегда, что вот если мужику оно само недостаточно надо, то чего и я лезть буду. Ну и сижу одна, соответственно.

+10000

Анна
#79

Добиваться (или, как хотите, назовите - проявлять инициативу) надо тем девушкам, кого природа не одарила сногсшибательными данными (внешностью, как самое надежное). У моих знакомых раскрасавиц мужики в штабеля укладываются - им только выбрать из них самого симпатичного, умного и обеспеченного (в одном лице, естественно) остается. Им ничего не нужно делать для привлечения мужчин. А если ты - серая мышка, простой/посредственной внешности - надо самой делать шаги, показывать свою "хорошесть". Мужику, если внешне не понравилась девушка, не захочется узнавать ее глубокий внутренний мир.

ой, ну со сногсшибательной внешностью баб на улице конечно завались

Анна
#80
Понарошку

У меня подруга так в молодости мужиками кидалась, все выбирала)) Один кривой, другой щербатый. И все отшивала от себя некондицию, все принца ждала. А глядь - кривой женился на одной подружке, щербатый - не другой подружке. И вот уже 15 лет живут счастливо, в ус не дуют. А подруга все сидит, ждет, когда же найдется достойный. А достойных-то и нету, теперь уже вокруг либо вдовцы, либо алиментники, либо разведенные крутятся.

ну и чем плохи вдовцы, алиментники и разведенные...

гость
#81
Анна

Понарошку

У меня подруга так в молодости мужиками кидалась, все выбирала)) Один кривой, другой щербатый. И все отшивала от себя некондицию, все принца ждала. А глядь - кривой женился на одной подружке, щербатый - не другой подружке. И вот уже 15 лет живут счастливо, в ус не дуют. А подруга все сидит, ждет, когда же найдется достойный. А достойных-то и нету, теперь уже вокруг либо вдовцы, либо алиментники, либо разведенные крутятся.ну и чем плохи вдовцы, алиментники и разведенные...

БУ

Гость
#82
Понарошку

Янану, где же еще такую "понимающую" найти.



я много раз видела подобные примеры - мужчины часто выбирают женщину, с которой им удобно. не надо напрягаться лишний раз, за розами бежать - она сама пошуршит, все сделает, "женской хитростью" вооружится, соперниц в упор не видит - соответственно и никаких конфликтов в семье.

но имхо такие женщины недалекие. я, как ни рассказывай плюсы этого - такой не стану.Ну так и живите со своей дурацкой гордостью. И удовлетворяйтесь тем, кто вас выберет. Я предпочитаю выбирать сама, а не ждать, когда же кто-то соблаговолит на меня обратить внимание. Или нет, не так - когда же вон тот, который мне понравился, соблаговолит обратить на меня внимание. У меня же куча поклонников, а вон тот почему-то не смотрит)))))

Мне как-то без разницы, далекие для вас такие как я или не далекие)) Главное, что у меня дома не просто павиан в штанах с красивой рожей и навороченной тачкой, который дарит цвета охапками. Главное, что у меня есть мужчина, который все сделает при необходимости по дому сам - и прибьет, и пришьет, и покрасит, и починит, и в магазин сбегает, приготовит, полы помоет. В общем, мужчина на все руки. Розы остались в букетно-конфетном периоде (мне очень не хочется рушить ваше представление о том, что меня никуда не водили и ничего мне не дарили, но все же придется)). А сейчас розы по праздникам, а по будням муж ходит в магазины сам, и кухарит сам))) Для меня это как-то важнее букетов. Ну и дома все починено))

Вы так шутите?да?

Гость
#83

Я добивалась тока один раз.

На свою голову

Больше не буду.

Надя
#84
братишка

Надя здесь есть?

пошёл на ***, урод

Гость
#85
братишка

Надя здесь есть?

а почему именно Надя?

Анна
#86
гость

АннаПонарошку

У меня подруга так в молодости мужиками кидалась, все выбирала)) Один кривой, другой щербатый. И все отшивала от себя некондицию, все принца ждала. А глядь - кривой женился на одной подружке, щербатый - не другой подружке. И вот уже 15 лет живут счастливо, в ус не дуют. А подруга все сидит, ждет, когда же найдется достойный. А достойных-то и нету, теперь уже вокруг либо вдовцы, либо алиментники, либо разведенные крутятся.ну и чем плохи вдовцы, алиментники и разведенные...БУ

ну и чем хуже БУ?))

Гость
#87

Я не добиваюсь, считаю это мужским делом, но расскажу про других. Работала я раньше с одним парнем. У нас в коллективе была девушка, которой очень понравился этот парень. Она все время вокруг него кружила, цветочки ему в кабинете поливала, шутила, флиртовала, но это ни к чему не привело. Там же работала женщина, у которой была дочь. Девочка его часто видела, была влюблена. Ну и на все праздники приходила к маме тортик принести (который сама сделала), на стол накрыть и т.д. Ну а мать дочку естественно нахваливала и всячески помогала им сближаться. Года через 3 он таки обратил на нее внимание, сейчас женаты.

Гость
#88

Если баба толстая или некрасивая то ей самой приходиться добиваться мужика.

Викторина
#89
Гость

Если баба толстая или некрасивая то ей самой приходиться добиваться мужика.

Добиваются дурочки. Вне зависимости от внешности.

Леди ╧1
#90

Не надо первой подавать инициативу) Это мужской пол только в теории мечтает об этом, а на практике такой подход не очень ценится. Из спортивного интереса однажды наметила себе очень интересного супер-мужчину. Не могу сказать, что добивалась, но инициатива точно была первой. В итоге завоевала, потеряла интерес, а у него выросла самооценка вообще до предела. И вообще на собственном опыте убедилась, что так не должно быть, и ни к чему хорошему неправильная перестановка ролей не приведёт. На этом подобные игрища и закончились.

Маруся
#91
Гость

Подруга у меня добилась.

Он был женат, внимания на нее не обращал. А она всегда была на подхвате - денег занять, сигареткой угостить, еду ему на работу таскала (работали в одном здании).

Потом переспал с ней по пьянке. Потом еще разок. Потом с женой поссорился и к ней на недельку переехал. Она и залетела. Развелся, женился на ней, сейчас души не чает.

фу...

#92

меня мой муж сам добивался долго)))

#93
я

эээ а зачем добиваться того,кто на вас не обратил внимания?? я ваще не понимаю как так унижаться можно???

это вопрос мужскому полу?)

Ватрушка
#94

А вообще есть такое правило - 10 шагов, кажется. Между вами и мужчиной расстояние в 10 шагов и вот каждый должен пройти ровно свои 5 шагов навстречу и остановиться. Не надо топать 6-7-8, а то и все 10 за мужчину. Как вариант заманивания-можно иногда отступить на шаг и подождать мужчину. Но гнаться за ним - это не женская прерогатива, не нужно

Ли
#95

Ну не будьте такими снобами (бревном) в отношениях. Ну и что такого, в жизни можно (и нужно) всего самому (ой) добиваться, главное не долбиться в закрытые двери, как тупой баран. Унижаться не надо (Беременеть, например, - это дикость, может тогда сразу к батарее наручниками?), однако, высокомерные люди тоже никому не нужны, они дают так мало любви. Просто вы умейте красиво обыграть любую ситуацию, чтобы жить было в удовольствие. Никогда не делать первый шаг - это уродство моральное или попытка самоутверждаться за счет других, доказывая, что вы сами-то не нуждаетесь ни в ком. Иногда я делала первые шаги, иногда меня добивались, а теперь я счастлива, любима и люблю.

Ли
#96

Я первая влюбилась, подарила ему всю себя, потом призналась в любви, а он не торопился, потом я просто ждала, когда его сердце растает, и вот, мы вместе 3 года. 1 год я ждала. Любовь - великая сила=)

Ли
#97

Просто тут вопрос еще с такой подковыркой, что если вы сделали выбор неудачный, то можно просто зря потерять время...Умейте разглядеть в человеке главное, чтобы вы друг другу подошли=) Удачи!

Даша
#98

Поведую Вам и свою историю.Возможно некоторые не поймут и даже осудят,ибо здесь иные понятия о высоких чувствах и самопожертвовании.Мне было вообще 6 лет,когда я встретила любовь всей своей жизни,но поняла это только к 13 годам(сейчас мне 28).Мужчина был в разы старше меня.Он являлся моим духовным наставником всю мою жизнь,учителем,который имел надо мной колосальное влияние.Он "по своему" любил меня,также как и я.Я каждый день вставала с мыслью о том,что когда-нибудь выйду за него замуж.Он был для меня сильнейшем мотивацией,таким волшебным и недосягаемым принцем)).Благодаря ему я стала Мастером спорта и добилась в жизни того,чего хотела.Каждый новый день я пахала ,чтобы соответствовать ему.Так прошло 10 лет .И потом я вышла за него замуж)))Теперь мне ничего не нужно,я на грани безумия:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: