Гость
Статьи
что подарить МЧ на …

что подарить МЧ на новый год?

Что подарить любимому на НГ.Бюджет 5-6 тысяч.? ему 26. подскажите пожалуйста.

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

праздничный трах - дёшево и сердито!

Виктория
#2

что то из одежды известной фирмы. например футболку.

шнур
#3

поиграй его яичками,а потом их пососи

#4

портмоне, ремень, обложку для автодокументов (если есть машина), шапку, шарф, зажигалку, если курит, сумку какую-нибудь мужскую, поло, блейзер.

Анна
#5

зачем такие дорогие подарки, да еще и на новый год

Гость
#6

мальчонки любят хорошие ножи

Гость
#7

Я МЕЧУСЬ между набором ручек фирменных..... шарфом.... и зонтом..... мне намного хуже) у него 9 января ДР.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Гость
#8

Если любит компьютеры - внешний жесткий диск, набор беспроводной "клавиатура+мышь", электронная книжка, если читать любит

Виктория
#9
Гость

Я МЕЧУСЬ между набором ручек фирменных..... шарфом.... и зонтом..... мне намного хуже) у него 9 января ДР.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Зонт однозначно! Круто на др получить зонт!)

Гость
#10

а на НГ)????? кстати зря иронизируете...... он в дождь вечно мокрый ходит....) зонта нет) это я просекла)

Маша
#11
Гость

Я МЕЧУСЬ между набором ручек фирменных..... шарфом.... и зонтом..... мне намного хуже) у него 9 января ДР.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

шарф

Маша
#12
Гость

Если любит компьютеры - внешний жесткий диск, набор беспроводной "клавиатура+мышь", электронная книжка, если читать любит

эл книга ему не нужна он в айфоне все читает

Маша
#13
Анна

зачем такие дорогие подарки, да еще и на новый год

по моему это не дорого.фигню дарить не хочу.

аиса
#14

Кстати про диеты, вот лучшая: http://goo.gl/cCwLb

Гость
#15
Гость

Я МЕЧУСЬ между набором ручек фирменных..... шарфом.... и зонтом..... мне намного хуже) у него 9 января ДР.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Мой выбирал ручки :))) Потом ещё хвастался ,что клиентки ему комплимент делали за ручку.:)) Вот шельмец

Lolly
#16

Вот и у моего день рождения в начале января. зато раз в год отмучился - и пляши.

Гость
#17
Гость

Я МЕЧУСЬ между набором ручек фирменных..... шарфом.... и зонтом..... мне намного хуже) у него 9 января ДР.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

У меня у папеньки ДР 9-го января ))) Электробритву буду дарить....

Гость
#18
Гость

мальчонки любят хорошие ножи

Ножи и часы нельзя, говорят.... если только продать типа за копейку ))))

Рыжая Такса
#19

Маша, я вот сужу по друзьям мужского пола, папе и собственному МЧ:

"наибольшую радость доставляет, когда им дарят то, что сами себе не купили бы". Взрослым друзьям: 33 и 35 лет дарила набор для игры в покер, радиоуправляемый вертолет - были в полном восторге. Если курит, как уже сказали выше, хорошую зажигалку, например фирмы Zippo - можно купить классическую за 1500 рублей и заказать гравировку - тоже дарила многим знакомым - были рады. Впечатления - я дарила: билеты в театр, рок-концерт, вечер джазовой музыки, аквапарк.

#20

[url=http://everyday.flyboard.ru/topic174]Крым уникальный!!![/url]

Милашка
#21

Я флешку своему подарю оригинальную " суши" и набор футболка и трусы

Гость
#22
Гость

Ножи и часы нельзя, говорят.... если только продать типа за копейку ))))

Ага типо он должен взамен дать монетку Просто просят именно ножи Какой-то нож для разрезания сетей в море, а то он в них запутается В результате сам купил:))))

Гость
#23
Рыжая Такса

Маша, я вот сужу по друзьям мужского пола, папе и собственному МЧ:

"наибольшую радость доставляет, когда им дарят то, что сами себе не купили бы". Взрослым друзьям: 33 и 35 лет дарила набор для игры в покер, радиоуправляемый вертолет - были в полном восторге. Если курит, как уже сказали выше, хорошую зажигалку, например фирмы Zippo - можно купить классическую за 1500 рублей и заказать гравировку - тоже дарила многим знакомым - были рады. Впечатления - я дарила: билеты в театр, рок-концерт, вечер джазовой музыки, аквапарк.

Для меня последнее было бы чудесным подарком и рок- концерт и аквапарк.. но вот ведь мой не радовался, хотя я как-то купила билет на Ивана Смирнова, он же его любит, и нет не рад.и аквапарку. Зато мне на день рождения подарил поход на картинг и там оторвался

Гость
#24

Зато мне на день рождения подарил поход на картинг и там оторвался

Сам оторвался?))) Это типа что бы тебе такое подарить чтобы мне тоже было надо)))

Marina
#25

фу,какие вы все пошлые................сразу ответы начались с секса.............

Zara
#26
Маша

по моему это не дорого.фигню дарить не хочу.

!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: