Гость
Статьи
Сексуальные отношения …

Сексуальные отношения до брака

Я всегда считала, что секс - это завершающая стадия отношений. Вот когда уже все есть - и любовь( не путать влюбленность), и знакомство с родней, друзьями... Я никогда не считала, что потеряю девственность на брачном ложе в первую совместную ночь. Это действительно древность. Но по крайней мере развиваться должны отношения до секса, а не после. Мужчина должен быть желательно один, но любовь такое дело... она порой проходит, так что... Главное - это приводить к минимуму количество сексуальных партнеров. Вы согласны с эти? Аргументируйте свою позицию
Мой возраст: 18 лет

Евгения
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет я такими вопросами не задавалась))

Потеряла девственность в 25, уже после того как мужчина признался мне в любви и познакомил со своими родственниками.

Сейчас я замужем за этим человеком.

Для меня тоже секс с малознакомым человеком немыслим) Секс возможен, когда уже так близки, что дальше - только секс)

Гость
#2

Сопли и бредни малолетки.У нас с мужем было так,познакомились,потом через 3-и дня встретились(свидание),все закончилось сексом. У нас отношения развивались после секса и слава Богу все ОК.Вы просто еще молоды очень,к 23-25 годам все так пересмотрите,если замуж не выйдите,да и вообще,с возрастом на все смотришь проще )

#3

Когда повзрослеете, то ваш минимум к максимуму потянется. Вы пока слишком идеализируете мужчин, поэтому и думаете, что ОН должен быть один на всю жизнь. Только вот большинство из них другого мнения, отличного от вашего. Это первые пару недель они готовы смотреть на вас влюблёнными глазами и держаться за руки, потом в их понимании любовь - это "раз я с тобой, значит люблю, разве не понятно?"

Гость
#4
Гость

В 18 лет я такими вопросами не задавалась))

Потеряла девственность в 25, уже после того как мужчина признался мне в любви и познакомил со своими родственниками.

Сейчас я замужем за этим человеком.

Для меня тоже секс с малознакомым человеком немыслим) Секс возможен, когда уже так близки, что дальше - только секс)

Еще попадаются целомудренные.

Гость
#5

конечно чем меньше , тем лучше и набор опыта тут ни при чем , можно и с 1 научиться, а можно и 20 поменять и толку мало

если секс после свадьбы, то есть опасность что вы совсем не подойдете друг другу в сексе, есть люди готовые уступать подстраиваться, вместе экспериментировать ( как было раньше) но сейчас чаще сразу разводятся и нетерпеливые какие-то

или есть милые создания , а в постеле жуть и страх, а вом это не по душе будет

моя позиция до... любовь это любовь - а секс дело тоже серьезное

по нему тоже можно судить об эгоизме человека или заботу о вас

Гость
#6
Гость

Для меня тоже секс с малознакомым человеком немыслим) Секс возможен, когда уже так близки, что дальше - только секс)

+1000

Una donna molto cattiva
#7
Евгения

...Мой возраст: 18 лет

Оно и видно.

Гость
#8

Автор и Гость 1, вы молодцы! Искренне за вас радуюсь и поддерживаю вас. И не удивляйтесь, что есть такие люди, которые на 1-5 свидании могут переспать и хвалиться тем, что удачно вышли замуж. Я таких людей не поддерживаю и не уважаю. Сначала нужно создать отношения, а потом уже сближаться. Так делают порядочные люди, не важно какой век на дворе, 21 или 30.

Una donna molto cattiva
#9
Гость

Автор и Гость 1, вы молодцы! Искренне за вас радуюсь и поддерживаю вас. И не удивляйтесь, что есть такие люди, которые на 1-5 свидании могут переспать и хвалиться тем, что удачно вышли замуж. Я таких людей не поддерживаю и не уважаю. Сначала нужно создать отношения, а потом уже сближаться. Так делают порядочные люди, не важно какой век на дворе, 21 или 30.

Некоторые такие прям распорядочные, а все не замужем. К чему бы это?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Евгения

Я всегда считала, что секс - это завершающая стадия отношений. Вот когда уже все есть - и любовь( не путать влюбленность), и знакомство с родней, друзьями... Я никогда не считала, что потеряю девственность на брачном ложе в первую совместную ночь. Это действительно древность. Но по крайней мере развиваться должны отношения до секса, а не после. Мужчина должен быть желательно один, но любовь такое дело... она порой проходит, так что... Главное - это приводить к минимуму количество сексуальных партнеров. Вы согласны с эти? Аргументируйте свою позициюМой возраст: 18 лет

До свадьбы низя. Это мужикам можно, с несознательными девушкам, а девушкам низя.

Гость
#11
Гость

Автор и Гость 1, вы молодцы! Искренне за вас радуюсь и поддерживаю вас. И не удивляйтесь, что есть такие люди, которые на 1-5 свидании могут переспать и хвалиться тем, что удачно вышли замуж. Я таких людей не поддерживаю и не уважаю. Сначала нужно создать отношения, а потом уже сближаться. Так делают порядочные люди, не важно какой век на дворе, 21 или 30.

есть знакомая, 27, девственница еще, ждет принца, уже третье высшее получает... отношение начинаются, а как скажет кому, что не было у нее ни кого , удивляется почему отношения прекращаются...

Гость
#12
Una donna molto cattiva

Некоторые такие прям распорядочные, а все не замужем. К чему бы это?

Если кто-то и не замужем, так это временно. Лучше быть не замужем, чем давалкой. От того, что дашь, замуж не выйдешь, зато мужчин распугаешь.

Гость
#13
Гость

есть знакомая, 27, девственница еще, ждет принца, уже третье высшее получает... отношение начинаются, а как скажет кому, что не было у нее ни кого , удивляется почему отношения прекращаются...

Не знаю, у меня подруги есть, которые девственности лишились поздно, а есть 1 девственница в 25, так у них наоборот парни очень рады этому.

Евгения
#14
Гость

Сопли и бредни малолетки.У нас с мужем было так,познакомились,потом через 3-и дня встретились(свидание),все закончилось сексом. У нас отношения развивались после секса и слава Богу все ОК.Вы просто еще молоды очень,к 23-25 годам все так пересмотрите,если замуж не выйдите,да и вообще,с возрастом на все смотришь проще )

ну естественно малолетки))

просто кто-то получил воспитание, а кто-то недополучил

Евгения
#15
Брэдшоу

Когда повзрослеете, то ваш минимум к максимуму потянется. Вы пока слишком идеализируете мужчин, поэтому и думаете, что ОН должен быть один на всю жизнь. Только вот большинство из них другого мнения, отличного от вашего. Это первые пару недель они готовы смотреть на вас влюблёнными глазами и держаться за руки, потом в их понимании любовь - это "раз я с тобой, значит люблю, разве не понятно?"

а он и должен быть один и на всю жизнь в идеале!!! кто этого не понимает - ну чтож, сексуальной распущенностью это зовется

Гость
#16

ой, да фигня это все. у меня первая любовь, год отношения были, серьезнее некуда, а после интима свалил сразу, вот и все, а я там себе замки строила, любовь до гроба, все дела. потом были пару отношений, секс через месяц где-то, может и рано, но не жалею, это мой опыт, никогда не стремилась к тому, чтоб был только один. если что, то замужем и уже давно, так что еще порядочней некоторых буду))))))))

ариадна
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

До свадьбы низя. Это мужикам можно, с несознательными девушкам, а девушкам низя.

Ни фига себе., а как замуж то выходить, не зная какой он в постели?

Евгения
#18
Una donna molto cattiva

Оно и видно.

да, я же написала такой бред!)

Una donna molto cattiva
#19
Гость

Если кто-то и не замужем, так это временно. Лучше быть не замужем, чем давалкой. От того, что дашь, замуж не выйдешь, зато мужчин распугаешь.

Если женщина такая страшная, что мужчины пугаются, то ей, и правда, лучше оставаться девственницей: беречь свое единственное достоинство, за неимением остальных.

Евгения
#20
Брэдшоу

Когда повзрослеете, то ваш минимум к максимуму потянется. Вы пока слишком идеализируете мужчин, поэтому и думаете, что ОН должен быть один на всю жизнь. Только вот большинство из них другого мнения, отличного от вашего. Это первые пару недель они готовы смотреть на вас влюблёнными глазами и держаться за руки, потом в их понимании любовь - это "раз я с тобой, значит люблю, разве не понятно?"

не потянется.

Евгения
#21
Una donna molto cattiva

Некоторые такие прям распорядочные, а все не замужем. К чему бы это?

не замужем - потому что мужчин меньше стало, одна быдлота и мальчики-*** кругом) за кого выходить то?

Почка
#22
Гость

ой, да фигня это все. у меня первая любовь, год отношения были, серьезнее некуда, а после интима свалил сразу, вот и все, а я там себе замки строила, любовь до гроба, все дела. потом были пару отношений, секс через месяц где-то, может и рано, но не жалею, это мой опыт, никогда не стремилась к тому, чтоб был только один. если что, то замужем и уже давно, так что еще порядочней некоторых буду))))))))

Год отношений, после интима свалил. Сами виноваты, что мужика год мариновали. Он с вами был из спортивного интереса. Типа добьюсь её все таки.

А если бы дали там через месяц после знакомства, то это были бы нормальные отношения. Может быть и сложилось что нибудь.

Una donna molto cattiva
#23
Евгения

не потянется.

Это говорит только о вашей твердолобости.))) Нормальным людям свойственно умнеть с годами и приобретенным опытом.

Una donna molto cattiva
#24
Евгения

не замужем - потому что мужчин меньше стало, одна быдлота и мальчики-*** кругом) за кого выходить то?

Рядом с женщиной находятся те мужчины, которых она заслуживает.

Гость
#25
Una donna molto cattiva

Если женщина такая страшная, что мужчины пугаются, то ей, и правда, лучше оставаться девственницей: беречь свое единственное достоинство, за неимением остальных.

От красотки-давалки в большинстве случаев сбегут. Дело то не в красоте, а в том, что из себя представляет девушка. Какому мужчине нужна легкодоступная красотка?

Евгения
#26
Una donna molto cattiva

Это говорит только о вашей твердолобости.))) Нормальным людям свойственно умнеть с годами и приобретенным опытом.

девушка, бл*дский опыт нужен не всем)

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ариадна

Ни фига себе., а как замуж то выходить, не зная какой он в постели?

Какой он в постели, да такой же как и в других местах.

Евгения
#28
Una donna molto cattiva

Рядом с женщиной находятся те мужчины, которых она заслуживает.

да если что - у меня хороший мужчина рядом:)) просто как вспомню кто пытается знакомиться - ну без смеха не обойдется о общем:)

Гость
#29

22, ну мне тогда 17 было, знаете ли мозги о другом думали. и очень рада что не сложилось, любовь прошла, глаза открылись, страшненький такой))) мой муж лучше!

Гость
#30
Почка

Год отношений, после интима свалил. Сами виноваты, что мужика год мариновали. Он с вами был из спортивного интереса. Типа добьюсь её все таки.

А если бы дали там через месяц после знакомства, то это были бы нормальные отношения. Может быть и сложилось что нибудь.

Да не было там любви просто. Если бы дала через месяц, то раньше бы свалил. Несерьезный мч ей попался, вот и все.

Гостья
#31

В чем-то согласна с Евгенией, правда моя причина минимилизации- всего-лишь банальная брезгливость. А в чем не согласна- секс- это не венец отношений, или какое-то таинство, а всего-лишь взаимное удовольствие. И отношения могут и должны развиваться хоть до, хоть после.

Гостья
#32
Гость

От красотки-давалки в большинстве случаев сбегут. Дело то не в красоте, а в том, что из себя представляет девушка. Какому мужчине нужна легкодоступная красотка?

Таки замужние дамы многие такие красотки, в прошлом- видать нужны кому-то.

Гость
#33

30, а то то вы в курсе, любят вас или нет. ну может еще в 25-30 ты уже увидишь (и то сколько есть терпеливых, ноги об них вытирают, а она вся в любви), а в 17-20 другие как бы мысли еще в голове, не было еще отношений, не было ошибок жизненных. но кстати он какой-то странный чел был, потом через год вернуть пытался.

Una donna molto cattiva
#34
Евгения

девушка, бл*дский опыт нужен не всем)

Дорогая, ты мне льстишь. Боюсь, для тебя я уже не девушка, а бабушка.)))

Гость
#35
Гостья

Таки замужние дамы многие такие красотки, в прошлом- видать нужны кому-то.

ну большинство из них наверняка не сразу давали.

Una donna molto cattiva
#36
Гость

От красотки-давалки в большинстве случаев сбегут. Дело то не в красоте, а в том, что из себя представляет девушка. Какому мужчине нужна легкодоступная красотка?

А не надо быть давалкой. Надо себя уважать. От наличия девственности это не зависит никак, это совсем другая опера.

ариадна
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Какой он в постели, да такой же как и в других местах.

Да конечно, такие вы мужчины интересные. Может у него там 5см, не стоит, или куча вен заболеваний как узнать то? Помимо всего есть еще запах человека и продолжительность...

Гость
#38
Гость

30, а то то вы в курсе, любят вас или нет. ну может еще в 25-30 ты уже увидишь (и то сколько есть терпеливых, ноги об них вытирают, а она вся в любви), а в 17-20 другие как бы мысли еще в голове, не было еще отношений, не было ошибок жизненных. но кстати он какой-то странный чел был, потом через год вернуть пытался.

может там другая девушка маячила у него на горизонте. Мутный значит парень был.

Евгения
#39
Una donna molto cattiva

Дорогая, ты мне льстишь. Боюсь, для тебя я уже не девушка, а бабушка.)))

ахаха

Гостья
#40
Гость

ну большинство из них наверняка не сразу давали.

Ценность женщины, в принципе- не в том, когда она "даст". Так пишут тут иногда-как будто это единственное. Девственность и "срок давания" вообще не достоинство- целомудрие- да, достоинство. Довольно большое количество вполне приличных мужчин, на срок "давания"- просто не заморачивается. Конечно откровенно гулящая девушка мало кому нужна. Но это с временем секса далеко не всегда взаимосвязано.

Una donna molto cattiva
#41
Бухие бухи

А если после свадьбы у мужика окажется 5 см? Развод и девичья фамилия?

Да все может быть не так явно. Размер может быть нормальным, а мужчина может совершенно отвратно действовать в постели, иметь противные вам желания, не уметь доставить вам приятно. Но в 18 лет об этом вообще-то думать рано, автор. Вы бы лучше учились, чем думать о разных глупостях.

Una donna molto cattiva
#42
Бухие бухи

А если после свадьбы у мужика окажется 5 см? Развод и девичья фамилия?

Да все может быть не так явно. Размер может быть нормальным, а мужчина может совершенно отвратно действовать в постели, иметь противные вам желания, не уметь доставить вам приятно. Но в 18 лет об этом вообще-то думать рано, автор. Вы бы лучше учились, чем думать о разных глупостях.

Una donna molto cattiva
#43
Гостья

Таки замужние дамы многие такие красотки, в прошлом- видать нужны кому-то.

Мужчинам нравятся красотки. Им не нравятся дуры. Умная и красивая женщина - приз, за который мужчины друг друга убивать готовы.

Д.Лопес
#44

странно..тогда почему так много замужних уродливых толстух? а красотки стоят в сторонке.......а потому что мужчинам действительно просто нравятся )))красотки а женятся они на разных

Евгения
#45
Una donna molto cattiva

Да все может быть не так явно. Размер может быть нормальным, а мужчина может совершенно отвратно действовать в постели, иметь противные вам желания, не уметь доставить вам приятно. Но в 18 лет об этом вообще-то думать рано, автор. Вы бы лучше учились, чем думать о разных глупостях.

встречаюсь с парнем) учусь на 3 курсе! сколько еще нужно учиться и жить, чтобы не задумываться над этим вопросооом? хаха ну ему НАДО))

Una donna molto cattiva
#46
Д.Лопес

странно..тогда почему так много замужних уродливых толстух? а красотки стоят в сторонке.......а потому что мужчинам действительно просто нравятся )))красотки а женятся они на разных

Это потому, что дурнушки долго в апельсинах не копаются.))) К тому же это вам они уродливые толстухи, а мужу - заботливая жена. Затем - красивая и умная жена - это не для каждого мужчины, многие понимают, что красотку не потянут не морально, не финансово и выбирают что попроще.

Но не вижу, как все это относится к теме. Красота и девственность никак не связаны. Бывают красивые девственницы, как и страшные ***. Жизнь вообще многогранна.))

бом
#47

скажу своё мнение. Я думала как и Вы раньше. Но жизнь показала, что бывает на женщинах женятся даже если секс был в первый день знакомства и не женятся, хотя она вроде бы была серьезной и "дала" только после полугода держаний за ручку. Ещё мужчины любят говорить о том, что им нужна чистая и непорочная девочка на роль жены, а на деле женятся на таких, на ком пробу ставить негде. Она прошла Крым и Рым и он это прекрасно знает и стелется перед любимой ещё как. Так что секс до брака или после вообще не говорит ни о чем

Una donna molto cattiva
#48
Евгения

встречаюсь с парнем) учусь на 3 курсе! сколько еще нужно учиться и жить, чтобы не задумываться над этим вопросооом? хаха ну ему НАДО))

Если доживете с мужем в любви и согласии до совершеннолетия ваших детей - можете поделиться с ними вашим опытом. Причем, уверяю вас, им будет наплевать на ваш опыт.)))

Una donna molto cattiva
#49
бом

Так что секс до брака или после вообще не говорит ни о чем

Абсолютно.

Гостья
#50
Евгения

Я всегда считала, что секс - это завершающая стадия отношений.

Помоему завершающая стадия отношений- это либо расставание, либо гроб. Свадьба то финалом не является, все течет, все изменяется, куда уж там постеле....