Гость
Статьи
Появилась другая. Что …

Появилась другая. Что мне делать? Подробнее в теме

Долгое время парень за мной ухаживал, сначала как друзья были, потом немного больше (чувствовался флирт). Но из-за меня отношения не продвигались дальше, т.к. я работаю на 2-х работах и учусь заочно и у меня просто нет времени часто видеться, а без этого, как известно, отношения и не продвинутся дальше. Мы ничего друг другу не должны, вроде как друзья...Но и я и он знаем, что могло (и возможно ещё может) быть что-то большее. В сети как-то зашла на его страницу и увидела там подозрительную активность одной девушки. Они общаются до раннего утра. Там точно есть симпатия. Я вроде как понимаю, что ну его реакция закономерна, учитывая то, что со мной встречаться просто нереально с моим графиком - в будни работаю до поздна, все выходные сплю. Но мне тем не менее очень неприятно что он так меня променял. Ведь, как известно, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки. Это я к тому, что если бы действительно хотел встречаться со мной, то сделал бы что-нибудь, придумал что-нибудь. А так просто нашел вариант полегче. Мне обидно. Видеть его не хочу и отвечать на звонки и смс тоже. Вместе с тем, я не говорю ему в чем дело, почему я себя так веду, т.к. я никто ему, чтобы устраивать мини-скандалы, я должна показывать безразличие или радость за друга. Как думаете, он сам догадается или мне просто тупо забыть его?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
номер 1
#1

а они всегда наxодят там, где напрягатйса не надо... где просто и доступно, сарубите себе на носу!

ангина
#2
Гость

учитывая то, что со мной встречаться просто нереально с моим графиком - в будни работаю до поздна, все выходные сплю.

Гость

кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки.

тоже самое можно сказать и про Вас, если бы хотели - нашли бы на него время.

#3
номер 1

а они всегда наxодят там, где напрягатйса не надо... где просто и доступно, сарубите себе на носу!

Если мужчина хочет быть с женщиной - он найдет способ. У меня график напряженный, у моего МЧ - как у автора темы (две работы+учеба). Тоже как познакомились, быстро поняли, что встречаться чаще раза в неделю не получится, поэтому через месяц знакомства по его инициативе (очень настойчивой) начали жить вместе.

Гость
#4

Доигралась. Если у женщины нет на меня времени - зачем мне такая женщина? Я вообще предлагаю через месяц переезжать ко мне, если отношения появились. Нет? Следущая. А бегать по полгода...На это нет времени

222
#5

Ведь, как известно, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки.

===================

ну так это про вас 100 процентов - отсыпается она в выходные, бугага. Что, даже пару часов не можешь найти на встречи? спи дальше, спящая красавица

Feedback
#6

"из-за меня отношения не продвигались дальше". Вы сами ответили на свой вопрос. Он воспринял это как банальную френд-зону.

"Чувствовался флирт". Это он вам спокойной ночи по смс желал? Вы даже не встречаетесь, так какие у вас к нему претензии?

Нюша Бородач
#7

в данном случае я считаю так: парень подумал,что ваша постоянная занятость - это просто отговорки и предлоги,чтобы с ним не видеться. А тут появилась другая девушка - реальная и проявляющая нескрываемый интерес САМА.

На Вашем месте я бы поступила следующим образом: позвонила бы ему или, если так привычнее и удобнее,написала сообщение в социальной сети: что очень соскучилась по общению с ним и очень бы хотела увидеться. Но так много забот и работы, и что устала от всего этого!

И взяла бы и ушла пораньше с работы (один день-можно и отпроситься) и всячески бы проявляла интерес и оказывала знаки внимания данному молодому человеку. Затем,посмотрела бы на его реакцию (не упущен ли уже момент) и все бы встало на свои места. При самом оптимистичном прогнозе вечер мог бы быть и решающим.

Кисонька
#8
222

Ведь, как известно, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отговорки.

===================

ну так это про вас 100 процентов - отсыпается она в выходные, бугага. Что, даже пару часов не можешь найти на встречи? спи дальше, спящая красавица

+мильён

222
#9

не, ну п*пец девка реально дура - спит все выходные напролет, на свидания силком не вытащишь, а сейчас спрашивает - что мне делать)))

Гость
#10
Гость

Доигралась. Если у женщины нет на меня времени - зачем мне такая женщина? Я вообще предлагаю через месяц переезжать ко мне, если отношения появились. Нет? Следущая. А бегать по полгода...На это нет времени

И много у вас таких переезжающих?

222
#11
Нюша Бородач

в данном случае я считаю так: парень подумал,что ваша постоянная занятость - это просто отговорки и предлоги,чтобы с ним не видеться. А тут появилась другая девушка - реальная и проявляющая нескрываемый интерес САМА.

На Вашем месте я бы поступила следующим образом: позвонила бы ему или, если так привычнее и удобнее,написала сообщение в социальной сети: что очень соскучилась по общению с ним и очень бы хотела увидеться. Но так много забот и работы, и что устала от всего этого!

И взяла бы и ушла пораньше с работы (один день-можно и отпроситься) и всячески бы проявляла интерес и оказывала знаки внимания данному молодому человеку. Затем,посмотрела бы на его реакцию (не упущен ли уже момент) и все бы встало на свои места. При самом оптимистичном прогнозе вечер мог бы быть и решающим.

ни одна девка на таоке не способна, вы о чем?

она же думает, что будет динамить его постоянно из за своей никчемной занятой жизни, а он будет ждать ее годами и потом они поженяца)))

Гость
#12
ангина

тоже самое можно сказать и про Вас, если бы хотели - нашли бы на него время.

Я находила. Раз в неделю встречались. Но этого мало для того, чтобы начинать отношения.

222
#13

Мне тоже с такими дурами всегда везет - то фитнес то куитнес то работа то устала то отдыхает. Такое чувство, что ни одной тетке отношения не нужны

Гость
#14
Гость

Доигралась. Если у женщины нет на меня времени - зачем мне такая женщина? Я вообще предлагаю через месяц переезжать ко мне, если отношения появились. Нет? Следущая. А бегать по полгода...На это нет времени

Скорее, нет желания.

Ольга.
#15

У меня есть такая подруга. Уже 35. а ни семьи, ни детей, ни мужчины.... Зато квартира, машина, работа.

Гость
#16
Feedback

"из-за меня отношения не продвигались дальше". Вы сами ответили на свой вопрос. Он воспринял это как банальную френд-зону.

"Чувствовался флирт". Это он вам спокойной ночи по смс желал? Вы даже не встречаетесь, так какие у вас к нему претензии?

Чувствовался флирт - в комплиментах, намеках на то, что очень хотел бы девушку, как я. Претензий нет - пишу же - он имеет право, мы никто друг другу. Обидно лишь, что так. А звонить-то и писать продолжает. А мне противно отвечать. Смысл ему мне звонить, если другая есть? На двух стульях усидеть хочет

Нюша Бородач
#17
222

Нюша Бородачв данном случае я считаю так: парень подумал,что ваша постоянная занятость - это просто отговорки и предлоги,чтобы с ним не видеться. А тут появилась другая девушка - реальная и проявляющая нескрываемый интерес САМА.

На Вашем месте я бы поступила следующим образом: позвонила бы ему или, если так привычнее и удобнее,написала сообщение в социальной сети: что очень соскучилась по общению с ним и очень бы хотела увидеться. Но так много забот и работы, и что устала от всего этого!

И взяла бы и ушла пораньше с работы (один день-можно и отпроситься) и всячески бы проявляла интерес и оказывала знаки внимания данному молодому человеку. Затем,посмотрела бы на его реакцию (не упущен ли уже момент) и все бы встало на свои места. При самом оптимистичном прогнозе вечер мог бы быть и решающим.ни одна девка на таоке не способна, вы о чем?

она же думает, что будет динамить его постоянно из за своей никчемной занятой жизни, а он будет ждать ее годами и потом они поженяца)))

ну я бы поступила именно так. Исходя из моего опыта.

Гость
#18
Нюша Бородач

в данном случае я считаю так: парень подумал,что ваша постоянная занятость - это просто отговорки и предлоги,чтобы с ним не видеться. А тут появилась другая девушка - реальная и проявляющая нескрываемый интерес САМА.

На Вашем месте я бы поступила следующим образом: позвонила бы ему или, если так привычнее и удобнее,написала сообщение в социальной сети: что очень соскучилась по общению с ним и очень бы хотела увидеться. Но так много забот и работы, и что устала от всего этого!

И взяла бы и ушла пораньше с работы (один день-можно и отпроситься) и всячески бы проявляла интерес и оказывала знаки внимания данному молодому человеку. Затем,посмотрела бы на его реакцию (не упущен ли уже момент) и все бы встало на свои места. При самом оптимистичном прогнозе вечер мог бы быть и решающим.

Я не могу отпроситься, я в банке работаю, там просто нереально это сделать. Отпрашиваешься или не плохо выполняешь работу - вон, незаменимых нет. Только выходные. На те действительно хотела позвонить, но хорошо, что вовремя зашла к нему на страницу и увидела на стене согласие той девушки идти с ним в кино. У меня желание звонить пропало.

Гость
#19

"она же думает, что будет динамить его постоянно из за своей никчемной занятой жизни, а он будет ждать ее годами и потом они поженяца)))" - вот на такое ничтожество, которое считает твою жизнь "никчемной" из-за того, что ты не прогибаешься под него, и смотреть не нужно.

Автору - не страдайте ерундой, живите своей жизнью. Не нужен он вам, это просто самолюбие слегка задето, и всё. Пусть строит отношения с другой.

Посмотрите-ка, сбежались мужчинки на бабский форум, возмущенные)) "Жить" он предлагает.. ха) да с чего бы, милый! у меня своя шикарная квартира, налаженный быт, много увлечений, и интересов. Так, чтобы я хотя бы глянула в твою сторону придется потрудиться. Снимайте корону, мужчинки. Вы приятное дополнение к жизни, не более. И то, когда есть настроение у меня)

Ах, да. Я ещё "плачу по ночам в подушку из-за одиночества", как думаете вы и затюканные вами женщины. Просто веселят ваши прищемленные хвостики)

Гость
#20
Ольга.

У меня есть такая подруга. Уже 35. а ни семьи, ни детей, ни мужчины.... Зато квартира, машина, работа.

Ну может ей этого достаточно. А может она лет в 40+ замуж выйдет и родит.

Анонимус
#21

дура ***, это ты к себе применяй кто хочет тот ищет возможность, обидно ей, бабадура пишется слитно

ара
#22
Ольга.

У меня есть такая подруга. Уже 35. а ни семьи, ни детей, ни мужчины.... Зато квартира, машина, работа.

а у вас дети,мужчина,семья...зато ни работы ни машины и не квартиры

Гость
#23
Ольга.

У меня есть такая подруга. Уже 35. а ни семьи, ни детей, ни мужчины.... Зато квартира, машина, работа.

И у меня есть така подруга. правда уже не 35. но зато три квартиры. две машины и три гаража.

А мужики или мрут или сбегают!

ара
#24

лучше иметь мазевую ауди чем сопливого орущего ребенка

Гость
#25
Гость

"она же думает, что будет динамить его постоянно из за своей никчемной занятой жизни, а он будет ждать ее годами и потом они поженяца)))" - вот на такое ничтожество, которое считает твою жизнь "никчемной" из-за того, что ты не прогибаешься под него, и смотреть не нужно.

Автору - не страдайте ерундой, живите своей жизнью. Не нужен он вам, это просто самолюбие слегка задето, и всё. Пусть строит отношения с другой.

Посмотрите-ка, сбежались мужчинки на бабский форум, возмущенные)) "Жить" он предлагает.. ха) да с чего бы, милый! у меня своя шикарная квартира, налаженный быт, много увлечений, и интересов. Так, чтобы я хотя бы глянула в твою сторону придется потрудиться. Снимайте корону, мужчинки. Вы приятное дополнение к жизни, не более. И то, когда есть настроение у меня)

Ах, да. Я ещё "плачу по ночам в подушку из-за одиночества", как думаете вы и затюканные вами женщины. Просто веселят ваши прищемленные хвостики)

Я вот тоже не понимаю - в чем я плохая? Я же не с другими парнями тусуюсь, а его динамлю, я работаю, занимаюсь делом. А как сейчас жить и не работать? Не у всех родители богатые, которые всем обеспечат и сунут денюжку на гулянки. Мне вообще не до этого. И если бы я ему реально нужна была, то понимал бы это, а не переключался на другую! О каких отношениях может идти речь, когда для него даже подождать встречи со мной, не приглашаю других девушек, проблема? Непонятно только зачем продолжает мне звонить и писать. Радовался бы своей свободной от всяких дел, "хорошей" девушке, и не звонил бы "плохой"

Гость
#26
ара

а у вас дети,мужчина,семья...зато ни работы ни машины и не квартиры

Я не говорю, что я заядлая карьеристка. Просто я хочу обеспечить себе достойную жизнь. Все этого хотят, но способы у всех разные - кто-то ищет мужчину, который помогать будет, у кого-то богатые родители. А я работаю сама. И этим я плохая? Ну у вас и логика.

ара
#27
Гость

Я не говорю, что я заядлая карьеристка. Просто я хочу обеспечить себе достойную жизнь. Все этого хотят, но способы у всех разные - кто-то ищет мужчину, который помогать будет, у кого-то богатые родители. А я работаю сама. И этим я плохая? Ну у вас и логика.

а нечего про подругу писать гадости

Гость
#28

извини но ты в пролете

222
#29
Гость

И если бы я ему реально нужна была, то понимал бы это, а не переключался на другую! О каких отношениях может идти речь, когда для него даже подождать встречи со мной, не приглашаю других девушек, проблема? Непонятно только зачем продолжает мне звонить и писать. Радовался бы своей свободной от всяких дел, "хорошей" девушке, и не звонил бы "плохой"

ты не понимаешь сути - отношения, их двое строят. И парень может хоть обхотеться, но если ты постоянно занята, то что ему делать то? Если ты работаешь до усеру, а в выходные спишь?

Гость
#30
Гость

И много у вас таких переезжающих?

Зачем мне много ? Последний год жил в ГБ с одной. До этого в поиске пока был, 3 за год.

Гость
#31

Да ладно. Определись. Если тебе нужна карьера - зачем тебе мужчина? Для галочки? И да. Под лежачий камень вода не течет - игра в одни ворота быстро надоедает. В пролете вообщем.

222
#32

вот реально, если девушке нужен парень, она по первому звонку летит на свиданку. А у вас я представляю картину - он звонит и пишет с предложениями о встрече, а ты постоянно - поздно буду, устала, спать буду и т.п Любой убежит, как только появится нормальная девушка с обычным графиком работы и свободная по выходным

Гость
#33
ара

а нечего про подругу писать гадости

Я автор темы, если что)

Гость
#34
Гость

"она же думает, что будет динамить его постоянно из за своей никчемной занятой жизни, а он будет ждать ее годами и потом они поженяца)))" - вот на такое ничтожество, которое считает твою жизнь "никчемной" из-за того, что ты не прогибаешься под него, и смотреть не нужно.

Автору - не страдайте ерундой, живите своей жизнью. Не нужен он вам, это просто самолюбие слегка задето, и всё. Пусть строит отношения с другой.

Посмотрите-ка, сбежались мужчинки на бабский форум, возмущенные)) "Жить" он предлагает.. ха) да с чего бы, милый! у меня своя шикарная квартира, налаженный быт, много увлечений, и интересов. Так, чтобы я хотя бы глянула в твою сторону придется потрудиться. Снимайте корону, мужчинки. Вы приятное дополнение к жизни, не более. И то, когда есть настроение у меня)

Ах, да. Я ещё "плачу по ночам в подушку из-за одиночества", как думаете вы и затюканные вами женщины. Просто веселят ваши прищемленные хвостики)

Климакс? Или яйца отрасли ?

Гость
#35
222

ты не понимаешь сути - отношения, их двое строят. И парень может хоть обхотеться, но если ты постоянно занята, то что ему делать то? Если ты работаешь до усеру, а в выходные спишь?

А мне не спать что ли в выходные? Интересно, когда же. Это раз. Во вторых, раз в неделю я встретиться могу, но при появлении другой - не хочу. Нужно просто уметь ждать и добиваться того, чего хочешь. Именно это делает мужчину мужчиной.

Гость
#36
Гость

Да ладно. Определись. Если тебе нужна карьера - зачем тебе мужчина? Для галочки? И да. Под лежачий камень вода не течет - игра в одни ворота быстро надоедает. В пролете вообщем.

Работа для того, чтобы жить нормально, я не работающий фанатик, повторяю. Просто объясняю тем, кто в таких ситуациях не был - когда ты одна в чужом городе и тебе некому помочь, то приходится крутиться. Ясно? А мужчина - как можно задумываться для чего он нужен? Когда кто-то нравится, об этом не задумываешься, он просто нужен и все, потому что без него жизнь теряет краски

Гость
#37
222

вот реально, если девушке нужен парень, она по первому звонку летит на свиданку. А у вас я представляю картину - он звонит и пишет с предложениями о встрече, а ты постоянно - поздно буду, устала, спать буду и т.п Любой убежит, как только появится нормальная девушка с обычным графиком работы и свободная по выходным

Значит для вас просто все женщины равны и никогда не было желания встречаться именно с одной единственной, которая реально нравится. У вас позиция потребительская - не смогла эта, найдем другую. Как будто все одинаковые для вас и имеют одинаковую ценность. Это и плохо.

Гость
#38
Гость

Скорее, нет желания.

Не гони. Желание есть - это нормальная семейная жизнь. Сначала в ГБ, затем, притеревшись можно и в ЗАГС. А устраивать пляски вокруг женщины длинною в несколько месяцев...Да нафига? Мне не 20 лет. Выгляни на улицу - там поле непаханое! Зачем циклится ? Если женщине я интересен и у нее в голове не слишком много тараканов, месяца вполне достаточно, что бы все решить - живем дальше или нет.

222
#39
Гость

А мне не спать что ли в выходные? Интересно, когда же. Это раз. Во вторых, раз в неделю я встретиться могу, но при появлении другой - не хочу. Нужно просто уметь ждать и добиваться того, чего хочешь. Именно это делает мужчину мужчиной.

знаешь, вот у тебя позиция не очень ....

он должен ждать, добиваться и все такое, а ты просто живешь своей обычногй жизнью и раз в неделю ПОЗВОЛЯЕШЬ себя увидеть....кагбы разница очевидна

222
#40
Гость

Значит для вас просто все женщины равны и никогда не было желания встречаться именно с одной единственной, которая реально нравится. У вас позиция потребительская - не смогла эта, найдем другую. Как будто все одинаковые для вас и имеют одинаковую ценность. Это и плохо.

да нет, не равны. Прсото я всегда вот натыкаюсь на таких девушек - занятых, и сам от этого страдаю. По сути таике отношения - это Ждать когда Она соизволит встретиться, а то, что мне хочется - вам пофигу

Гость
#41

Автор безнадежен. А ему ЖДАТЬ что ли? Пока соблаговолишь? Соперница порасторопнее оказалась. Небось и подмахнула вовремя. И профит!

Гость
#42
Гость

Не гони. Желание есть - это нормальная семейная жизнь. Сначала в ГБ, затем, притеревшись можно и в ЗАГС. А устраивать пляски вокруг женщины длинною в несколько месяцев...Да нафига? Мне не 20 лет. Выгляни на улицу - там поле непаханое! Зачем циклится ? Если женщине я интересен и у нее в голове не слишком много тараканов, месяца вполне достаточно, что бы все решить - живем дальше или нет.

"Поле непаханное"- вот почему женщин можно называть полем и приравнивать? Я ведь не приравниваю этого парня ни к кому, и не называю его полем. Если бы я также искала легких вариантов, как мужчины с такой философией, как у вас, то я сейчас бы спокойно сидела на шее у 35-летнего солидного поклонника, который готов меня обеспечивать и которому я очень нравлюсь и не ждала бы того, что какой-то парень, который меня променял на другую, определится наконец.

Гость
#43
222

знаешь, вот у тебя позиция не очень ....

он должен ждать, добиваться и все такое, а ты просто живешь своей обычногй жизнью и раз в неделю ПОЗВОЛЯЕШЬ себя увидеть....кагбы разница очевидна

Так и я жду. И я не считала никогда, что он все должен. Просто я не люблю лицемерия. Появилась другая - так скажи и все. Зачем мне названивать-то и дальше предлагать встретиться если очевидно же, что второй любая уважающая себя девушка не будет. Все хотят быть единственными, также как и он, думаю ему также неприятно было бы если бы я с кем-то встречалась ещё.

Гость
#44
Гость

Автор безнадежен. А ему ЖДАТЬ что ли? Пока соблаговолишь? Соперница порасторопнее оказалась. Небось и подмахнула вовремя. И профит!

К тем, кто нравится уважения должно быть как правило побольше нежели - ждать пока ты соблаговолишь? Да ждать. Или прощаться. А не вести двойную игру.

Лето
#45

Автор, ты все правильно делаешь, что работаешь, учишься... Но ты сама должна для себя понять, нужен тебе этот конкретный человек или нет. И если нужен, то тогда учись все совмещать, где-то и под него подстраиваться, отношения это всегда игра двоих людей, не может один ничего не делать, а другой прыгать вокруг него и так, и сяк. В действиях парня не вижу я ничего оскорбительного для тебя, ведь он действительно мог истолковать твою вечную занятость как нежелание видеться с ним. Думаю, вам стоит поговорить как двум взрослым людям и вместе к чему-то прийти, а играть в обиженную смысла мало!

Гость
#46
Гость

К тем, кто нравится уважения должно быть как правило побольше нежели - ждать пока ты соблаговолишь? Да ждать. Или прощаться. А не вести двойную игру.

Ясно. Система координат сбита напрочь. Короче, автор. Я грубовато пишу - уж какой есть, извини. Если тебе действительно интересно, что не так, пиши 8202354@mail.ru. Пообщаемся. Я серьезно. Тут писать больше не буду.

Гость
#47
Лето

Автор, ты все правильно делаешь, что работаешь, учишься... Но ты сама должна для себя понять, нужен тебе этот конкретный человек или нет. И если нужен, то тогда учись все совмещать, где-то и под него подстраиваться, отношения это всегда игра двоих людей, не может один ничего не делать, а другой прыгать вокруг него и так, и сяк. В действиях парня не вижу я ничего оскорбительного для тебя, ведь он действительно мог истолковать твою вечную занятость как нежелание видеться с ним. Думаю, вам стоит поговорить как двум взрослым людям и вместе к чему-то прийти, а играть в обиженную смысла мало!

Да как об этом говорить если мы оба гордые и оба показываем что друг другу ничего не должны

Лето
#48

Ну это, знаете, детский сад тогда какой-то))) Оба гордые))

Гость
#49
Лето

Ну это, знаете, детский сад тогда какой-то))) Оба гордые))

Как тут не быть гордыми, когда один с другой время проводит, а вторая не может найти время на него. Взаимно все тут.

Гость
#50

Это вам урок на будущее - *** железо пока горячо, запомните вас ждать никто не будет, какой му в этом смысл, вы не центр вселенной и ваше поведение со стороны выглядит как простое динамо.