Гость
Статьи
Хочет чтобы ушла сама?

Хочет чтобы ушла сама?

С мужем планируем ребенка, но с того момента как перестали предохраняться - отношения стали хуже некуда. У мужа как будто раздвоение личности - то он ласковый и внимательный (реже), то придирчивый, злобный и эгоистичный (что чаще). В моменты своей глубокой задумчивости о смысле бытия иногда бросает фразы: у нас все не так, а надо ли нам детей... Говорит а потом замолкает (как бы намекая на то что надо разводится) но решения такого ПОКА не принял. Я в полнейшем шоке от происходяшего, думаю может он таким образом хочет меня сподвигнуть на развод, чтобы самому не решать такие вопросы. Его мама меня не принимает, что тоже подливает масла в огонь. И еще: самые тяжелые периоды в отношениях у нас были перед тем, как мы съехались, перед свадьбой и сейчас. Инициатор всех событий я. Муж предпочитает ничего не решать, не менять, пусть все будет как есть. Пытается он "дожать" меня до развода, чтобы я опять все сделала сама??

Тили
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы прямо спросите, что он имеет ввиду, когда говорит такие вещи,а уже исходя из его ответа будете что-то решать

Гость
#2

Так и ребенка вы сами планируете, это не его решение.

У него уже выработался рефлекс: вы за него решаете, он сопротивляется и в конце концов поддается.

Скажите : я решила с детьми пока подождать, пусть расслабиться.

Гость
#3
Ольга

Вы прямо спросите, что он имеет ввиду, когда говорит такие вещи,а уже исходя из его ответа будете что-то решать

Он имеет в виду, что не готов с этой женщиной иметь детей.

Гость
#4
Бора

И это кончится опять ни чем. топтание на месте

Заметьте, обоих это устраивало до текущего момента

Тили
#5
Ольга

Вы прямо спросите, что он имеет ввиду, когда говорит такие вещи,а уже исходя из его ответа будете что-то решать

просто мутит воду, а это ты виновата, ничего я просто устал, вечно ищет сермяжную правду

Тили
#6
Гость

Так и ребенка вы сами планируете, это не его решение. У него уже выработался рефлекс: вы за него решаете, он сопротивляется и в конце концов поддается. Скажите : я решила с детьми пока подождать, пусть расслабиться.

мне 30 лет, рождение детей откладывали 3 раза уже

Тили
#7
Гость

Ольга

Вы прямо спросите, что он имеет ввиду, когда говорит такие вещи,а уже исходя из его ответа будете что-то решать

Он имеет в виду, что не готов с этой женщиной иметь детей.

тогда надо ему расходиться и искать с которой хочет - а он подвис

Гость
#8
Бора

Да что там могла устраивать? лежит на кровати как хомяк целый день. Автор наверное и содержит его за свой счет

Она же с ним съехалать, потом замуж вышла, теперь ребенка собралась заводить. Значит - все устраивало

Гость
#9
Тили

тогда надо ему расходиться и искать с которой хочет - а он подвис

Может он вообще не хочет. Просто как бы надо...

Тили
#10
Гость

Бора

Да что там могла устраивать? лежит на кровати как хомяк целый день. Автор наверное и содержит его за свой счет

Она же с ним съехалать, потом замуж вышла, теперь ребенка собралась заводить. Значит - все устраивало

любовь, не устраивало, даже пугало!

Тили
#11
Бора

Гость

Заметьте, обоих это устраивало до текущего момента

Да что там могла устраивать? лежит на кровати как хомяк целый день. Автор наверное и содержит его за свой счет

в каком-то смыле да...

Тили
#12
Гость

Тили

тогда надо ему расходиться и искать с которой хочет - а он подвис

Может он вообще не хочет. Просто как бы надо...

может, хотя не понятно - он вроде и хочет, но боится. я всегда говорила что детей хочу, знал это

Гость
#13
Тили

мне 30 лет, рождение детей откладывали 3 раза уже

Я бы на Вашем месте родила бы для себя и на него особо не расчитывала бы. Есть шанс, что после рождения он измениться - поймет, что дети это счастье и ничего такого страшного в этом нет.

Либо надо срочно искать другого мужа, с которым жизненные цели совпадают.

Тили
#14
Бора

Гость

Она же с ним съехалать, потом замуж вышла, теперь ребенка собралась заводить. Значит - все устраивало

Да что там устраивало? выбрала наверное из 2-х зол меньшее, наверное мужику это было не сильно надо. ну согласился на халявный секс и домработницу. бее

а второе зло какое?))

Тили
#15
Бора

Тили

БораГость Она же с ним съехалать, потом замуж вышла, теперь ребенка собралась заводить. Значит - все устраивало Да что там устраивало? выбрала наверное из 2-х зол меньшее, наверное мужику это было не сильно надо. ну согласился на халявный секс и домработницу. бее а второе зло какое?))

одиночество

это ему не грозило - там с мамой очень близкие отношения, один бы не остался!

Тили
#16
Бора

я про вас говорю

а забавно)) просто любила и одиночество как таковое не грозило. сильная любовь, вместе давно, первые серьезные отношения

Гость
#17

а больше неот кого родить? мне кажется, этот сиравно бросит

Тили
#18
Гость

а больше неот кого родить? мне кажется, этот сиравно бросит

скорей всего

Тили
#19
Бора

Тили

а забавно)) просто любила и одиночество как таковое не грозило. сильная любовь, вместе давно, первые серьезные отношения

сильная любовь у вас и любая под боком у него?

у меня, он вообще ничего не хочет в принципе

Caress
#20

До чего мужики пошли противные, бээ..Автор, я бы побоялась от него беременеть

Гость
#21

"у меня так было.стал отчужденным чужим каким то, домой приходил поздно потом рассказали что видят его постоянно вечерами с другом, мамаша его чокнутая была.детей не было, потом прислал смс не люблю давай разводиться.сейчас я просто счастлива что избавилась от него, месяц жила в кошмаре сигарета за сигаретой.автор бросайте его не первая не ждите пока он бросит вас.\n
"

Гость)
#22

"а поговарить с мужем не судьба??? или вы сами по себе живете)))) учитесь разговаривать!!!"

Злая
#23

На 99% другая баба.. У меня было у мужа поведение точь в точь, но правда он не на ребенке завис, а на постройке общего дома. Вдруг все стало сложно. И вот такие вот перепады настроения. Я естественно срывалась.. Да, он хотел, в чем потом признался, чтобы я его бросила.. Да и решения принимала все я.. Ну точь в точь поведение было.. Может конечно временно "подвис" но держите руку на пульсе и снимите с лица розовые очки, вот начните присматриваться беспристрастно / в помойку все розовые слюни в его периоды "уси-пуси"/ и поверьте, есть шанс много чего увидеть и услышать /оговорки.. странные фразы/. а потом уже выводы сделайте.. трезво.. без заплывшего в любви мозга..

Злая
#24
Гость)

а поговарить с мужем не судьба??? или вы сами по себе живете)))) учитесь разговаривать!!!

Бесполезняк. В таком состоянии разговор бесмысленен. Нервотрепка по кругу. Ничего не скажет. Уж поверьте, я с психологическим образованием и с умением раскалывать людей на раз /чего я только про окружающих не знаю, колються сами одним щелчком/, не могла ничего внятного добиться. Помог способ который я описала - отбросила все свои представления на тему "ну он же хороший, он так меня любил и любит" а посмотрела холодно на все и окуела.. честно.. на месте.. так было все прозрачно, а за розовыми очками было ну ничего не видно..

Мари я
#25

да,он от вас ждет принятие ВСЕХ решений,в данный момент-о разводе.

Альбина
#26

Если хотите поставить его на место чтобы прекратил считать окружающих людей идиотами -заведите любовника и не очень тщательно скрывайте.Когда дойдет до разборок -успейте кинуть фразу"Хочешь разводись а МЕНЯ всё устраивает))" с улыбочкой. Вы этому мужику хребет переломите на всю жизнь до конца дней как побитая собака отомстите за неискренность и что морочил вам голову.Ну после этого он ам конечно поаст на развод но вы хоть идиоткой себя чувствовать не будете, а так будет с вами жить а сам искать новый аэродром а потом выбросит как ненужную вещь.Такие мужчины не нерешительные а хитрые и подлые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: