Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно смотрит мне на грудь, хотя я не в декольте, а в кофте с горлышком

и я думаю, если бы была в декольте он наоборот постеснялся бы так смотретьа так он постоянно смотрит в упор в область груди (размер 3), разглядывает во время разговора, я просто не пойму ЧТО ЕМУ С ЭТОГО? причем он не прячет взгляд, может и в глаза спокойно взглянутьмне кажется он специально это делает, чтобы я заметила, позлить меня - я права? мы с ним даже не друзья, мы мало знакомы воопще

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Они все пялятся на грудь. Некоторые втихаря, а некоторые вот так в открытую. И не важно декольте или всё закрыто, если есть на что пялиться, то будут пялиться.

сгущенка
#2

вот и скажи-не стыдно пялиться на грудь?Я считаю это беспардонным.И даже хамством,тем более он знает что ты замечаешь

Гость
#3

А вы в ответ посмотрите ему в область промежности и иронично улыбнитесь)))

Обычный парень
#4

А на что еще смотреть?

Гость
#5
Обычный парень

А на что еще смотреть?

В глаза смотреть не пробовали?))) Автор же пишет, что это вообще левый крендель, даже не хороший знакомый, и тем более не её парень! Это неприлично, так пялиться на чужую постороннюю девушку, поймите.

Гость
#6

Ну вот, одни себе грудь увеличивают, чтоб на неё пялились. Другим, у которых и так есть на что пялится, это видите ли не нравится %)

Обычный парень
#7
Гость

В глаза смотреть не пробовали?))) Автор же пишет, что это вообще левый крендель, даже не хороший знакомый, и тем более не её парень! Это неприлично, так пялиться на чужую постороннюю девушку, поймите.

Не не пробовал, а что в глазах тоже сиськи есть? Смотрю на то, на что приятно смотреть. сиськи - задница, если не дают потрогать и потрахать, хоть будет о чем вспоминать, онанируя вечером

Вован
#8

авторша ты сама озабоченная. когда у тебя самой секс был последний раз?

автор
#9
Гость

А вы в ответ посмотрите ему в область промежности и иронично улыбнитесь)))

ржу))) но попробую) посмотрю на реакцию

автор
#10
Вован

авторша ты сама озабоченная. когда у тебя самой секс был последний раз?

я девственница. мне 20 лет.

Простой парень
#11
автор

я девственница. мне 20 лет.

фуууууу, фригидная

гость
#12

Надо его резко пресечь прямым текстом! Это неуважение к вам. Может он всех так воспринимает, как просто тело, но это его проблемы.

автор
#13

11. нет.

Простой парень
#14
автор

11. нет.

Фу, фригидная, ненавижу таких, нормальные трахаются вовсю, а эта зажала колени и сидит.

автор
#15

14. у вас проблемы с этим делом? тема не про это воопще.

Вован
#16
автор

я девственница. мне 20 лет.

похоже тебе пора сексуально взрослеть

Вован
#17

автор ты радуйся что парни на тебя смотрят. молодость очень быстро проходит. будет тебе 30+ реветь будешь что грудь обвисла и 0 внимания. попомнишь еще мои слова

автор
#18

17. если я девственница - это не означает обделена вниманием

Вован
#19
автор

я просто не пойму ЧТО ЕМУ С ЭТОГО?

автор

причем он не прячет взгляд, может и в глаза спокойно взглянутьмне кажется он специально это делает, чтобы я заметила, позлить меня - я права?

ИБАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ. - один из главных инстинктов человека

может и специально, а может и не специально. смотрит оценивающе, так же как и ты на парней.

позлить тебя - это маловероятно. Просто хочет привлечь твое внимание

Гостья
#20

Недавно так смешно было, один парень в разговоре смотрел на грудь (было бы еще на что смотреть),так он ростом был как раз на уровне груди. А вообще как кто-то сказал: даже если у вас будет плоско и спереди,и сзади, они все равно будут пялиться)

#21
Обычный парень

Не не пробовал, а что в глазах тоже сиськи есть? Смотрю на то, на что приятно смотреть. сиськи - задница, если не дают потрогать и потрахать, хоть будет о чем вспоминать, онанируя вечером

"а что в глазах тоже сиськи есть?" - ржу :)))

Админ
#22

Такая тема была,пол года назад))

Жестяной Браза
#23
автор

и я думаю, если бы была в декольте он наоборот постеснялся бы так смотретьа так он постоянно смотрит в упор в область груди (размер 3), разглядывает во время разговора, я просто не пойму ЧТО ЕМУ С ЭТОГО? причем он не прячет взгляд, может и в глаза спокойно взглянутьмне кажется он специально это делает, чтобы я заметила, позлить меня - я права? мы с ним даже не друзья, мы мало знакомы воопще

ну значит у тебя хорошие сиськи, радуйся, лет в 40-50 пялиться уже никто не будет...

Жестяной Браза
#24
_CARA_

"а что в глазах тоже сиськи есть?" - ржу :)))

... есть.. отражение мимо проходящих сисек. ))

Ежик
#25

Легко избавиться от таких взглядов, если сочувственно намекнуть на то, что ему никто не даёт, и он от спермотоксикоза не может отвлечься ни на минуту от сисек.

гость
#26
Гость

Ну вот, одни себе грудь увеличивают, чтоб на неё пялились. Другим, у которых и так есть на что пялится, это видите ли не нравится %)

Знаете, это также зависит и от характера человека,от воспитания...и если человеку нравится, то он ничего и не ответит, а если человеку это не устраивает, то человек считает это за хамство,беспардонство....

Кира
#27

Я сегодня была с открытым декольте, так на меня одногрупник постоянно на грудь пялился. Смущена была.

Гость
#27
Кира

Я сегодня была с открытым декольте, так на меня одногрупник постоянно на грудь пялился. Смущена была.

Телки ну вы достали. То на вас внимание не обращают то пялятся. Это нормально, когда вас разглядывают

#29

А когда я играла с лп и 2 мальчиками один мальчик на мою грудь пялился
Мне подруга сказала

Гость
#30

Поздравляю вас с красивыми сиськами!

Гость
#31
Обычный парень

А на что еще смотреть?

на всё можно смотреть на черты лица улыбку талию ноги волосы на стиль

Гость
#32
Жестяной Браза

ну значит у тебя хорошие сиськи, радуйся, лет в 40-50 пялиться уже никто не будет...

Неправда,смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: