Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека на 20 лет старше себя!

Пожалуйста помогите мне разобраться,наши отношения официальны,я называю его на вы,но в тоже время он говорит о свадьбе и знакомстве с родителями совершенно серьёзно,я так безумно хочу его обнять и обратиться просто по имени,но не нахожу в себе сил,боюсь дороги назад уже не будет,мне невероятно сложно представить наши отношения,но в то же время я уже вижу наших детей,он решил меня рассудка,прошу откликнитесь,мне необходима помощь!!

123 ответа
Последний — Перейти
Виолочка
#1

Эко угораздило вас. Родители в обморок упадут... 20 лет это ой как не мало.

Клава Мониторовна
#2

а сколько тебе лет?

Гость++++++++++++++++++++++
#3

это все зря!!!

Гость
#4

бывшая жена, дети есть?

Гость
#5

Не слушай пожилых разведенок и старых дев. Мужик во цвете лет гораздо лучше прыщавых несерьезных нищих ровесников

Гость
#6

в пердуна ты влюбилась

Аура
#7
Гость

Не слушай пожилых разведенок и старых дев. Мужик во цвете лет гораздо лучше прыщавых несерьезных нищих ровесников

Ага... А когда он выйдет из цвета, а она туда только зайдет - чего делать будет? И вот опять - самое привлекательное "во цвете лет" это материальное благополучие, да? Только платить за него приходится своей молодой жизнью, это почему-то не учитывается.

Автор, 20 лет - это ооочень много. Я знаю, что я говорю. У меня 10 лет разницы с мужем, и то я эту разницу очень здорово ощущаю во всех сферах жизни. Верни все назад - ни за что бы не повторила свою судьбу.

И чем старше становлюсь - тем более ощутимее растягивается эта разница. Короче, когда вам 20 и 40 - это еще терпимо, но когда будет 40 и 60 - увидите "небо в алмазах". А в 40 вам еще очень захочется жить на всю катушку и иметь рядом с собой молодого мужчину. Вы думаете эти психологические изменения с возрастом происходят только в головах мужчин? ))

Так что не губите себе жизнь! Вся эйфория улетучится за 3, максимум 5 лет.

Бэлла Огурцова
#8
Гость

в пердуна ты влюбилась

старого ))

гость
#9

Аура, подписываюсь под каждым словом. Мой муж старше меня на 11 лет. Я счастлива, но думаю, что лет через 10-15 будет по-другому.

Мари я
#10
Аура

Ага... А когда он выйдет из цвета, а она туда только зайдет - чего делать будет? И вот опять - самое привлекательное "во цвете лет" это материальное благополучие, да? Только платить за него приходится своей молодой жизнью, это почему-то не учитывается.

Автор, 20 лет - это ооочень много. Я знаю, что я говорю. У меня 10 лет разницы с мужем, и то я эту разницу очень здорово ощущаю во всех сферах жизни. Верни все назад - ни за что бы не повторила свою судьбу.

И чем старше становлюсь - тем более ощутимее растягивается эта разница. Короче, когда вам 20 и 40 - это еще терпимо, но когда будет 40 и 60 - увидите "небо в алмазах". А в 40 вам еще очень захочется жить на всю катушку и иметь рядом с собой молодого мужчину. Вы думаете эти психологические изменения с возрастом происходят только в головах мужчин? ))

Так что не губите себе жизнь! Вся эйфория улетучится за 3, максимум 5 лет.

как раз 20 и 40-это жесть.а если женщине под сорок,а мужчина красивый с харизмой(например-Збруев),в такого можно влюбиться на всю жизнь,ИМХО

гость
#11

10. да не надо, есть женщины под 40 влюбляются в 20-летних. От человека зависит, короче.. мне 21, часто нравятся мужчины с харизмой 40-45 лет.

гость
#12

автор, ну и к чему ты создала тему? влюбилась - выходи замуж значит, нет - нет. Я когда влюбляюсь мне пофиг на все остальное

Аура
#13
Мари я

как раз 20 и 40-это жесть.а если женщине под сорок,а мужчина красивый с харизмой(например-Збруев),в такого можно влюбиться на всю жизнь,ИМХО

Ага, только жить приходится не с харизмой, а с ихними болячками и заскоками на старости лет. А таких как Збруев очень мало, да и никто не может еще в относительной молодости мужчины сказать, каким он будет в старости. Большинство из них сдают резко и сразу, и происходит это буквально сразу после 50-ти.

Гость
#14

любви все возрасты покорны. И сколько счастья нам дано, неизвестно год, два года, вся жизнь (вряд ли). Надо быть счастливой пока есть возможность. А мужчины старше своих любимых всегда о них очень заботятся, буквально носят на руках.

Мари я
#15
гость

10. да не надо, есть женщины под 40 влюбляются в 20-летних. От человека зависит, короче.. мне 21, часто нравятся мужчины с харизмой 40-45 лет.

так уж под сорок женщины и влюбляются в 20-летних,ага.

Мари я
#16
Аура

Ага, только жить приходится не с харизмой, а с ихними болячками и заскоками на старости лет. А таких как Збруев очень мало, да и никто не может еще в относительной молодости мужчины сказать, каким он будет в старости. Большинство из них сдают резко и сразу, и происходит это буквально сразу после 50-ти.

мы ж не о большинстве,а о таких,как Збруев)

Гость
#17
Аура

Гость

Не слушай пожилых разведенок и старых дев. Мужик во цвете лет гораздо лучше прыщавых несерьезных нищих ровесников

Ага... А когда он выйдет из цвета, а она туда только зайдет - чего делать будет? И вот опять - самое привлекательное "во цвете лет" это материальное благополучие, да? Только платить за него приходится своей молодой жизнью, это почему-то не учитывается. Автор, 20 лет - это ооочень много. Я знаю, что я говорю. У меня 10 лет разницы с мужем, и то я эту разницу очень здорово ощущаю во всех сферах жизни. Верни все назад - ни за что бы не повторила свою судьбу. И чем старше становлюсь - тем более ощутимее растягивается эта разница. Короче, когда вам 20 и 40 - это еще терпимо, но когда будет 40 и 60 - увидите "небо в алмазах". А в 40 вам еще очень захочется жить на всю катушку и иметь рядом с собой молодого мужчину. Вы думаете эти психологические изменения с возрастом происходят только в головах мужчин? )) Так что не губите себе жизнь! Вся эйфория улетучится за 3, максимум 5 лет.

Муж меня старше на 21 год и вы все правильно пишите,но самый тяжелый период это когда женщине 40,а мужчине 60 ,но когда женщине за 45 и она начинает входить в менопаузу все станет на свои места и вам не нужен будет секс,а просто хороший и надежный мужчина рядом-муж. Знаю о чем пишу сейчас мне 45,а мужу 66 так что не поменяла бы его на молодого. А хохориться с молодыми любовниками нет вообще охоты. Хочется размеренной жизни каковой она сейчас и является. А болячки?Так они у всех вылезут рано или поздно никто не застрахован.

Гость
#18

А я бы похорохорилась сейчас ...

Гость
#19
Гость

А я бы похорохорилась сейчас ...

У меня тоже был период где то с 40 до 43 хотелось молодого любовника,но потом перегорело.Я все же больше дорожу отношениями и боюсь потеретять такого мужа какой у меня. Сейчас вспоминаю с улыбкой то время. Всякое бывало и ссорились,а у кого не бывает,но никогда не жалела что он мой муж пусть и старше.

верик
#20

А есть такая возможность, что если выйдите за ровесника - когда вам будет 40, он себе найдет 20-ти летнюю. А потом здесь тему заведете: он ушел после 25-ти лет брака)

Мари я
#21
Гость

АураГость

Не слушай пожилых разведенок и старых дев. Мужик во цвете лет гораздо лучше прыщавых несерьезных нищих ровесников

Ага... А когда он выйдет из цвета, а она туда только зайдет - чего делать будет? И вот опять - самое привлекательное "во цвете лет" это материальное благополучие, да? Только платить за него приходится своей молодой жизнью, это почему-то не учитывается. Автор, 20 лет - это ооочень много. Я знаю, что я говорю. У меня 10 лет разницы с мужем, и то я эту разницу очень здорово ощущаю во всех сферах жизни. Верни все назад - ни за что бы не повторила свою судьбу. И чем старше становлюсь - тем более ощутимее растягивается эта разница. Короче, когда вам 20 и 40 - это еще терпимо, но когда будет 40 и 60 - увидите "небо в алмазах". А в 40 вам еще очень захочется жить на всю катушку и иметь рядом с собой молодого мужчину. Вы думаете эти психологические изменения с возрастом происходят только в головах мужчин? )) Так что не губите себе жизнь! Вся эйфория улетучится за 3, максимум 5 лет.Муж меня старше на 21 год и вы все правильно пишите,но самый тяжелый период это когда женщине 40,а мужчине 60 ,но когда женщине за 45 и она начинает входить в менопаузу все станет на свои места и вам не нужен будет секс,а просто хороший и надежный мужчина рядом-муж. Знаю о чем пишу сейчас мне 45,а мужу 66 так что не поменяла бы его на молодого. А хохориться с молодыми любовниками нет вообще охоты. Хочется размеренной жизни каковой она сейчас и является. А болячки?Так они у всех вылезут рано или поздно никто не застрахован.

желание секса с менопаузой не связаны.главное чтоб муж хотел и мог то же что и жена.

Гость
#22
Мари я

Гость

АураГость Не слушай пожилых разведенок и старых дев. Мужик во цвете лет гораздо лучше прыщавых несерьезных нищих ровесников Ага... А когда он выйдет из цвета, а она туда только зайдет - чего делать будет? И вот опять - самое привлекательное "во цвете лет" это материальное благополучие, да? Только платить за него приходится своей молодой жизнью, это почему-то не учитывается. Автор, 20 лет - это ооочень много. Я знаю, что я говорю. У меня 10 лет разницы с мужем, и то я эту разницу очень здорово ощущаю во всех сферах жизни. Верни все назад - ни за что бы не повторила свою судьбу. И чем старше становлюсь - тем более ощутимее растягивается эта разница. Короче, когда вам 20 и 40 - это еще терпимо, но когда будет 40 и 60 - увидите "небо в алмазах". А в 40 вам еще очень захочется жить на всю катушку и иметь рядом с собой молодого мужчину. Вы думаете эти психологические изменения с возрастом происходят только в головах мужчин? )) Так что не губите себе жизнь! Вся эйфория улетучится за 3, максимум 5 лет.Муж меня старше на 21 год и вы все правильно пишите,но самый тяжелый период это когда женщине 40,а мужчине 60 ,но когда женщине за 45 и она начинает входить в менопаузу все станет на свои места и вам не нужен будет секс,а просто хороший и надежный мужчина рядом-муж. Знаю о чем пишу сейчас мне 45,а мужу 66 так что не поменяла бы его на молодого. А хохориться с молодыми любовниками нет вообще охоты. Хочется размеренной жизни каковой она сейчас и является. А болячки?Так они у всех вылезут рано или поздно никто не застрахован.

желание секса с менопаузой не связаны.главное чтоб муж хотел и мог то же что и жена.

Муж хочет,да я уже не хочу),но приходится выполнять супружеский долг. У нас столько было секса и какого! что мне никогда не хотелось любовника. Как я писала был перид дурости,но и то прошло. Мне достаточно секса один раз в неделю,ему же надобно больше,приходится уступать)у меня муж итальянец,а они горячие.

Мари я
#23

лько было секса и какого! что мне никогда не хотелось любовника. Как я писала был перид дурости,но и то прошло. Мне достаточно секса один раз в неделю,ему же надобно больше,приходится уступать)у меня муж итальянец,а они горячие.[/quote]

а как это-уступать?лично мне такое неприемлемимо.нужно чтоб аппетиты одинаковые были:)

Гость
#24
Гость

в пердуна ты влюбилась

))))))))))))

Гость
#25
Мари я

лько было секса и какого! что мне никогда не хотелось любовника. Как я писала был перид дурости,но и то прошло. Мне достаточно секса один раз в неделю,ему же надобно больше,приходится уступать)у меня муж итальянец,а они горячие.

а как это-уступать?лично мне такое неприемлемимо.нужно чтоб аппетиты одинаковые были:)

НУ как уступать) Если мне не очень хочется он делает так что бы мне захотелось) А он умеет) Итальянцы умелые в этом деле.

Гость
#26

Я имела ввиду сейчас мне хочется секса все реже,а раньше у нас желания совпадали. Старею наверное)

Мари я
#27
Гость

а как это-уступать?лично мне такое неприемлемимо.нужно чтоб аппетиты одинаковые были:)

НУ как уступать) Если мне не очень хочется он делает так что бы мне захотелось) А он умеет) Итальянцы умелые в этом деле.

ааааааааааааааа,ну это круто!

Гость
#28

да ну, автор, какая вам сейчас помощь?

помощь вам понадобиться, когда вам будет 40, а ему 60... в самом своём прекрасном возрасте будете разрываться между вашими троими детьми (да, да, троими, как минимум детьми, ... почему-то мужчины имеющие значительную разницу в возрасте, заделавают своей юной избраннице не меньше троих) и вставлением свечей от геморроя благоверному.

это они на работе, перед молодыми коллегами - щёгали, а дома... геморрой, спина и куча других таблеток.

Гость
#29
Гость

да ну, автор, какая вам сейчас помощь? помощь вам понадобиться, когда вам будет 40, а ему 60... в самом своём прекрасном возрасте будете разрываться между вашими троими детьми (да, да, троими, как минимум детьми, ... почему-то мужчины имеющие значительную разницу в возрасте, заделавают своей юной избраннице не меньше троих) и вставлением свечей от геморроя благоверному. это они на работе, перед молодыми коллегами - щёгали, а дома... геморрой, спина и куча других таблеток.

Все зависит от мужчины,есть молодые у которых столько геммороя что мама не горюй! Ну и уженщин возраст прибавляется, и болячки тоже.

Гость
#30
Гость

Все зависит от мужчины,есть молодые у которых столько геммороя что мама не горюй! Ну и уженщин возраст прибавляется, и болячки тоже.

кто знает о ваших болячках?

а для мужчины - 37, это лихорадка, блин, бубонная чума)))

если должность более-менее руководящая, 100% - повышенное артериальное давление.

Мари я
#31
Гость

кто знает о ваших болячках?

а для мужчины - 37, это лихорадка, блин, бубонная чума)))

если должность более-менее руководящая, 100% - повышенное артериальное давление.

если он спортом занимается и не бухарь,здоровье есть!

Гость
#32
Гость

Гость

Все зависит от мужчины,есть молодые у которых столько геммороя что мама не горюй! Ну и уженщин возраст прибавляется, и болячки тоже.

кто знает о ваших болячках? а для мужчины - 37, это лихорадка, блин, бубонная чума))) если должность более-менее руководящая, 100% - повышенное артериальное давление.

Да верно мужчины боятся боли,они нетерпеливы и будут лежать с тем 37,в то время когда женщина все по дому поделает попользовавшись случаем,что не пошла на работу) Я все это нормально сейчас воспринимаю,разная у нас природа и нельзя с мужчины требовать того чего ему не дано матушкой природой. А эти болячки лечатся-дать таблеточку и пожалеть и он как огурчик готов к труду и обороне!)

Гость
#33
Мари я

если он спортом занимается и не бухарь,здоровье есть!

скажите это его жене :)))

Гость
#34
Гость

Да верно мужчины боятся боли,они нетерпеливы и будут лежать с тем 37,в то время когда женщина все по дому поделает попользовавшись случаем,что не пошла на работу) Я все это нормально сейчас воспринимаю,разная у нас природа и нельзя с мужчины требовать того чего ему не дано матушкой природой. А эти болячки лечатся-дать таблеточку и пожалеть и он как огурчик готов к труду и обороне!)

дорогая, вот вы правду выше написали, что, цитирую "есть молодые у которых столько геммороя что мама не горюй!", а к 60, конечно, это всё лечится... я вам охотно верю...

вообще к 60 только корь и ветрянка проходят :)

Гость
#35
Гость

Гость

Да верно мужчины боятся боли,они нетерпеливы и будут лежать с тем 37,в то время когда женщина все по дому поделает попользовавшись случаем,что не пошла на работу) Я все это нормально сейчас воспринимаю,разная у нас природа и нельзя с мужчины требовать того чего ему не дано матушкой природой. А эти болячки лечатся-дать таблеточку и пожалеть и он как огурчик готов к труду и обороне!)

дорогая, вот вы правду выше написали, что, цитирую "есть молодые у которых столько геммороя что мама не горюй!", а к 60, конечно, это всё лечится... я вам охотно верю... вообще к 60 только корь и ветрянка проходят :)

Я понимаю,что форум женский и тут у нас женская солидарность должна как бы быть,но поверьте,что и у женщин не меньше болячек просто мы меньше о них рассказываем и жалеемся чем мужчины или же вы думаете что будете вечно молоды и здоровы,дай то Бог,но все как говорится до поры до времени.У всех так.

Мари я
#36
Гость

скажите это его жене :)))

мож ему для нее отмазка-артериальное давление))))

Гость
#37
Гость

Я понимаю,что форум женский и тут у нас женская солидарность должна как бы быть,но поверьте,что и у женщин не меньше болячек просто мы меньше о них рассказываем и жалеемся чем мужчины или же вы думаете что будете вечно молоды и здоровы,дай то Бог,но все как говорится до поры до времени.У всех так.

дело не в солидарности, и вы и я просто пишем, что думаем.

я с вами абсолютно согласна, что у женщин болячек не меньше, но всё-таки у среднестатистической 40-летней женщины их гораздо меньше, чем у среднестатистического 60-летнего мужчины, априори... и как-то нерационально, в ущерб себе, лезть в отношения, где чьих-то болячек (пусть со временем) на порядок будет больше твоих... более, от таких отношений своих, которых могло и не быть, прибавиться.

Гость
#38
Мари я

Гость

скажите это его жене :)))

мож ему для нее отмазка-артериальное давление))))

а для вас - виагра раз месяц :).

Гость
#39

главное что всем хорошо)))

Гость
#40
Гость

Гость

Я понимаю,что форум женский и тут у нас женская солидарность должна как бы быть,но поверьте,что и у женщин не меньше болячек просто мы меньше о них рассказываем и жалеемся чем мужчины или же вы думаете что будете вечно молоды и здоровы,дай то Бог,но все как говорится до поры до времени.У всех так.

дело не в солидарности, и вы и я просто пишем, что думаем. я с вами абсолютно согласна, что у женщин болячек не меньше, но всё-таки у среднестатистической 40-летней женщины их гораздо меньше, чем у среднестатистического 60-летнего мужчины, априори... и как-то нерационально, в ущерб себе, лезть в отношения, где чьих-то болячек (пусть со временем) на порядок будет больше твоих... более, от таких отношений своих, которых могло и не быть, прибавиться.

Да может быть и такое,если муж заболеет то я буду ухаживать за ним.Ведь главное взамопомощь и понимание иначе зачем вообще семья?муж или жена? дети? Можно жить одной и не нагружать себя мужниными болячками,заботами о детях,надеясь на то что в здоровье помрем?

Мари я
#41
Гость

Мари я Гость

скажите это его жене :)))

мож ему для нее отмазка-артериальное давление))))а для вас - виагра раз месяц :).

во-первых-я с женатыми не встречаюсь.во-вторых-если вы на виагре выкатываетесь,не нужно других в свой "импо-лагерь" загонять.

Гость
#42
Гость

Да может быть и такое,если муж заболеет то я буду ухаживать за ним.Ведь главное взамопомощь и понимание иначе зачем вообще семья?муж или жена? дети? Можно жить одной и не нагружать себя мужниными болячками,заботами о детях,надеясь на то что в здоровье помрем?

можно я вам задам один личный вопрос?

Гость
#43
Мари я

Гость

Мари я Гость скажите это его жене :))) мож ему для нее отмазка-артериальное давление))))а для вас - виагра раз месяц :).

во-первых-я с женатыми не встречаюсь.во-вторых-если вы на виагре выкатываетесь,не нужно других в свой "импо-лагерь" загонять.

так значит это от вас артериальным давлением отмазывается... теперь понятно

Мари я
#44
Гость

Мари я Гость

Мари я Гость скажите это его жене :))) мож ему для нее отмазка-артериальное давление))))а для вас - виагра раз месяц :).

во-первых-я с женатыми не встречаюсь.во-вторых-если вы на виагре выкатываетесь,не нужно других в свой "импо-лагерь" загонять.так значит это от вас артериальным давлением отмазывается... теперь понятно

че до меня докопались то?там жена какая то про давление написала,ей отвечайте.

Гость
#45
Гость

Гость

Да может быть и такое,если муж заболеет то я буду ухаживать за ним.Ведь главное взамопомощь и понимание иначе зачем вообще семья?муж или жена? дети? Можно жить одной и не нагружать себя мужниными болячками,заботами о детях,надеясь на то что в здоровье помрем?

можно я вам задам один личный вопрос?

Задавайте

Гость
#46
Мари я

че до меня докопались то?там жена какая то про давление написала,ей отвечайте.

я ж не в курсе кем вам приходится тот пенсионер со "здоровьем", который спортом и не бухарь...

Гость
#47
Гость

Задавайте

какая разница в годах у вас с вашим супругом?

Гость
#48
Гость

Гость

Задавайте

какая разница в годах у вас с вашим супругом?

Я писала выше-21 год.

Гость
#49
Гость

Я писала выше-21 год.

извините за мою невнимательность. прочитала... думаю анализировать не стоит, вы сами прекрасно знаете все, так сказать, подводные камни таких отношений...

в вашем случае дело сделано, годы вместе, дети... чего уж сожалеть.

но когда человек только хочет стать на порог таких отношений... подталкивать не стоит. в 20 лет я тоже была влюблена в на много старше, может потому что не полезла в эти отношения, сейчас счастлива, а не просто пытаюсь себя убедить.

Гость
#50

а если уж очень хочется, то с детьми подождать лет 10.