Гость
Статьи
Собраться с духом и …

Собраться с духом и послать!

Наверное, я просто слабовольная *****. Бегаю за мужчиной, первая звоню, жду встречи и отменяю все дела... Надо ли говорить, что без особой взаимности? Готова все ему простить: исчезновения, других женщин, отсутвие даже смсок на день рождения и 8 марта (о подарках я уже молчу), равнодушие и холод, и собственные слезы. Как будто привязали невидимой ниткой, и так больно рвать. Если вы верила в привороты - подумала бы, это оно. Но, увы, не верю. Верю только в собственную глупость.
Прекрасно знаю, что надо собраться с духом и послать его, потому что уже от самой себя противно. Но все не хватает решимости. Стоит представить. что его больше не будет - и жизнь теряет вкус.
Что я хочу услышать? Да черт его знает... Выговорится, наверное.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Посылайте без сожалений и сжигайте все мосты. Того и гляди откроется путь новым людям. Беречь тут нечего, а хотите страдать, то страдайте по человеку который того стоит.

Ольга
#2

ой автор прям как у меня было,правда на праздники поздравлял,и других баб вроде не было,но все остальное тоже терпела,и тоже думала что приворот,потому что ну никто бы такое не стал терпеть если только дура какая нибудь неуверенная в себе))

Анонимус
#3

он тебя любит дура, побегай ещё капельку

Тутси
#4

Я тоже как дура бегала, звонила, ждала у окна ,а потом мне его друг не выдержал и сказал "У него уже как 2 недели другая" я думала что умру, сказать что мне было плохо - ничего не сказать, наверно все соседи слышали как я рыдала, я кричала что не верю что не может этого быть,даже думала о том чтобы его как -нибудь вернуть, забыть об измене , будто ничего и не было..... спустя месяца 3 все прошло более менее и я сейчас , как подумала спустя год, а что было бы если бы он тогда вернулся и я его простила и приняла.....нет ...это не то , хорошо что он не вернулся.

кто то
#5

я сама такая была,а сей час не знаю как от него отвязаться . просто надоест вас со временем это.

змея
#6
Тутси

.....нет ...это не то , хорошо что он не вернулся.

и многие ведь к этому выводу приходят в итоге...

Ася
#7

бывает, к счастью, проходит

реалист
#8

Я вас уважаю))))

Автор
#9

Знаете, сама прекрасно понимаю, что нужно "жечь мосты". Но... если бы он сам не держал меня. Скажет: уходи - помучаюсь, но уйду, куда ж я денусь. Только не отпускает ведь, гад. Если начинаю игнорить - появляется сам рано или поздно. И все по новой.

Два раза звал замуж. Только какой может быть "замуж", если я точно знаю, что у него были, есть и будут другие женщины, если я сейчас почти не присутсвую в его жизни. Можно подумать, со свадьбой все изменится((

Автор
#10
реалист

Я вас уважаю))))

Издеваетесь?

Автор
#11
кто то

я сама такая была,а сей час не знаю как от него отвязаться . просто надоест вас со временем это.

Раньше тоже надеялась, что надоест. Уже 5 лет прошло - и все никак не вырваться.

ю
#12

ммм.... вам нравится ваше состояние? вам хорошо? вы счастливы? если нет - то почему? что или кто доставляет беспокойство и тревоги? ответ понятен. дальше решать вам. либо устраняете причину, либо дальше так живете

Бабочка
#13

Да уж....Знаете, Автор, у меня конечно есть пример, но это скорее исключение, девушка бегала за парнем, всячески доказывала и показывала что никто кроме него не нужен, а он мог ходить с другими девушками, ей было все равно, подробностей не знаю, итог: они сейчас вместе и растят дочку (женились не по залету), но нужно знать все тонкости ситуации, характер людей. Но мне кажется в вашем случае от него нужно отстать, переключитесь на другого или другое.Помните, что есть на свете человек, который мечтает и желает встретиться с вами, и он будет намного лучше нынешего

Гость
#14

avtor - ne unizhaites bolshe.

мирона
#15

виноваты не Вы, а он...у мужика нет смелости поставить точку в ненужных ему отношениях( либо ему просто удобно)

Автор
#16
Бабочка

Да уж....Знаете, Автор, у меня конечно есть пример, но это скорее исключение, девушка бегала за парнем, всячески доказывала и показывала что никто кроме него не нужен, а он мог ходить с другими девушками, ей было все равно, подробностей не знаю, итог: они сейчас вместе и растят дочку (женились не по залету), но нужно знать все тонкости ситуации, характер людей. Но мне кажется в вашем случае от него нужно отстать, переключитесь на другого или другое.Помните, что есть на свете человек, который мечтает и желает встретиться с вами, и он будет намного лучше нынешего

Да выйти за него замуж - не такая уж проблема, он предлагал уже. Проблема в том, что этио не поможет мне быть в ЕГО ЖИЗНИ. Он был уже женат, и судя по рассказам, к жене относился, как к предмету мебели. Это было бы еще хуже, чем сейчас. сейчас хоть иллюзия какой-то независимости есть...

Alena
#17

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#19

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#20

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: