Гость
Статьи
Есть парни, мужчины, …

Есть парни, мужчины, которые не ругаются матом

Привет всем! Есть ли такие парни, мужчины, которые вообще не ругаются матом даже в мужской компании? Вы таких знаете?

Инна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только в сети ругаюсь и изредка в оффлайне когда эмоции зашкаливают очень сильно , а это бывает очень редко )

Лицемер
#2

Знаю, мой старый друг.

Лицемер
#3
Male

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" Это я о человеке с ником - Лицемер. :)

Прекрасная поговорка, в очередной раз убеждаюсь, насколько она некомпетентна в современном обществе.

Гость
#4

Знаю пару таких мужчин - один уси-пуси "маменькин сынок", другой, напротив, "мировой мужик" военной выправки.

Среди тех, кто матерится в мужских кампаниях лишь "по делу", но никогда при женщинах и никогда в качестве междометий - знаю гораздо больше!

Особь
#5

Да,это мой мужчина.

Не позволяет себе выражаться ни в мужской компании,ни в женской.

Полгода назад разговаривала по телефону со своей бывшей любовью и он как-то выразился несколько раз.Мне это так резануло.Отвыкла;)

Гость
#6

Как раз в тему фраза Раневской: лучще быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью! Все ругаются, а некоторые разговаривают, просто у кого-то грубо, а у кого-то в тему и красиво!

Гость
#7
Гость

Как раз в тему фраза Раневской: лучще быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью! Все ругаются, а некоторые разговаривают, просто у кого-то грубо, а у кого-то в тему и красиво!

красиво?))

это все равно, что красиво с.рать, простите... что может быть в этом красивого?

мат - это подростковое бахвальство, отсутствие ума или воспитания

Гость
#8

знаю одного, тихоня домашний очень, мямля, так у него друзей вообще нет. никогда не ругается. а мой мужчина может выразиться только если в мужской компании все мужики ругаются и другой язык они как бы и не понимают, и если с ними разговариваешь культурно то ты как белая ворона и они просто смеются. но он говорит что даже от мужиков его просто коробит мат и он устает долго находится в компании где ругаются.

Гость
#9

Da eto moi jenih. Voobsche za vse vremya chto s nim vstrechaemsya ne odnogo mata ne bilo. Tak chto ne vse parni rugautsya.

Мандаринка
#10

Нет. Некоторые мои знакомые даже при девушках, женщинах ругаются трёх-этажным матом. Но есть у меня один друг, который при мне не ругается, только при мне. А так все ругаются.

Хлорка
#11

Ни разу за 23 года не слышала, чтобы муж ругался матом. Не могу утверждать, но, похоже, и у сына в лексиконе мата нет. Отец тоже никогда не ругался.

Гость
#12
Гость

Как раз в тему фраза Раневской: лучще быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью! Все ругаются, а некоторые разговаривают, просто у кого-то грубо, а у кого-то в тему и красиво!

Фу мерзость - ругание матом никого хорошим человеком не делает.

Гость
#13
Гость

знаю одного, тихоня домашний очень, мямля, так у него друзей вообще нет. никогда не ругается. а мой мужчина может выразиться только если в мужской компании все мужики ругаются и другой язык они как бы и не понимают, и если с ними разговариваешь культурно то ты как белая ворона и они просто смеются. но он говорит что даже от мужиков его просто коробит мат и он устает долго находится в компании где ругаются.

Нифига - просто у вашего мужа быдлядская компания - мнеять надо круг общения - нормальные мужчины не матеряться даже под действием алкоголя.

Гость
#14

красиво?))

это все равно, что красиво с.рать, простите... что может быть в этом красивого?

мат - это подростковое бахвальство, отсутствие ума или воспитания

+1000000

Гость
#15

покуй на мат

Анонимус
#16

мы с моей за матное слово по сотне в копилку кладем и по *** друг друга лупим, так и живем

Глаз
#17

Немые?

Гость
#18

всё есть

гость
#19

а мой восхищение только матом высказывает. Про злость вообще молчу. Как бороться?

RRR
#20

"нет не знаю, мой со мной не ругается, а если он с парнями матерится часто"

#21

"Много знакомых, которые не ругаются, среди верующих. Сам тоже никогда не ругаюсь."

#22

Я не ругаюсь и не вижу смысла ругаться... ;-)

сонная
#23

"мой бывший никогда не позволял себе "выражаться", ни при мне ни при друзьях, вообще никогда, даже во время скандалов меня называл Заей"

DST
#24
Гость

Знаю пару таких мужчин - один уси-пуси "маменькин сынок", другой, напротив, "мировой мужик" военной выправки.

Так второй военный или нет? В военного не ругающегося матом не поверю ни за что :)

Самыйумный
#25

я не ругаюсь матом вообще

Гость
#26
Гость

Как раз в тему фраза Раневской: лучще быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью! Все ругаются, а некоторые разговаривают, просто у кого-то грубо, а у кого-то в тему и красиво!

Эта Раневская сама была такой грубой тёткой, не знаю,что ей все так восхищаются

Гость
#27
DST

Так второй военный или нет? В военного не ругающегося матом не поверю ни за что :)

Есть офицеры, у нас на приемке работаеют сейчас - всегда одеты с иголочки, все поглажено, сами высокие, строынйе, поджарые, хотя многим уже под 50, но на дедов они никак не похожи. Голос сопокйный, ровный, басистый уверенный, за пять лет ни одногоматерка от них не услышала.

Небритый
#28

Мат - это соль и перец для речи. Хорош в меру. Нужно уметь им пользоваться. А фанаты-моралисты идут... ну именно в известном направлении. А Раневская молодца. Правильно сказала.

Витя
#29

Я вот никгода не ругался матом и по сей день не ругаюсь мне 15 лет))

Гость
#30

Мой муж не ругается и все его друзья тоже. И я не ругаюсь.

Гость
#32

Я например

Ивалана
#33

мужики ***** женщину не ругающуеся матом нада беречь как свой ***** радной

Гость
#33

Я МАТОМ русским не ругаюсь. Могу чертыхнуться, хренакнуться, собакнуться fuckнуться, но матом не ругаюсь)

Voronin-18092001
#34

Я никогда не ругаюсь. Несмотря на то, что частенько нахожусь в компании матершинников, за всю жизнь ВООБЩЕ не произнёс ни одного матерного слова. 18 лет

Voronin-18092001
#35

красиво?))
это все равно, что красиво с.рать, простите... что может быть в этом красивого?
мат - это подростковое бахвальство, отсутствие ума или воспитания

Поддерживаю. Дело говорите)

Гость
#37

Не встречал. Но сам ругаюсь редко. А в если рядом женщины, ругаться не могу. Как-то автоматически это происходит, бессознательно.

Гость
#38
Лицемер

Прекрасная поговорка, в очередной раз убеждаюсь, насколько она некомпетентна в современном обществе.

Это факт

Гость
#39
Гость

Как раз в тему фраза Раневской: лучще быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью! Все ругаются, а некоторые разговаривают, просто у кого-то грубо, а у кого-то в тему и красиво!

Который раз в этом убеждаюсь. Хотя тебе могут сказать, что ты ***, которое, кроме мата, ничего нормального не может сказать

Гость
#40

красиво?))

это все равно, что красиво с.рать, простите... что может быть в этом красивого?

мат - это подростковое бахвальство, отсутствие ума или воспитания

Всё верно. Но как описать масштабный просер, если не матом? Мат, он как бы дополняет описание

Гость
#41
Гость

знаю одного, тихоня домашний очень, мямля, так у него друзей вообще нет. никогда не ругается. а мой мужчина может выразиться только если в мужской компании все мужики ругаются и другой язык они как бы и не понимают, и если с ними разговариваешь культурно то ты как белая ворона и они просто смеются. но он говорит что даже от мужиков его просто коробит мат и он устает долго находится в компании где ругаются.

Ну привет, это я. Всем pe-e-e-eace✌! How do you do?

Гость
#42
Гость

Da eto moi jenih. Voobsche za vse vremya chto s nim vstrechaemsya ne odnogo mata ne bilo. Tak chto ne vse parni rugautsya.

Eto horosho. Ty kak suda popala?

Гость
#43
Анонимус

мы с моей за матное слово по сотне в копилку кладем и по *** друг друга лупим, так и живем

Ну вы вообще уже чокнутые

Гость
#44
Глаз

Немые?

Немцы идут. "Я английский не учил, не знаю. Учил немецкий. Ты знаешь английский? Переведи вот это слово"

Гость
#45
гость

а мой восхищение только матом высказывает. Про злость вообще молчу. Как бороться?

Ахуенн.о!

Гость
#46
Гость

Эта Раневская сама была такой грубой тёткой, не знаю,что ей все так восхищаются

Потому что она не сладких снов

Гость
#47
Гость

Эта Раневская сама была такой грубой тёткой, не знаю,что ей все так восхищаются

Поэтому тебя она этим и бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: