Гость
Статьи
как определить возраст …

как определить возраст мужчины?

значит, нравится мне один немец. думала я, что ему лет 35-38. потом узнала, что его сыновьям 19 и 20. расстроилась и задумалась. сколько же ему лет? 40-50 получается тогда. выглядит он очень хорошо, ухоженный, спортивная фигура, красивые ноги и руки, никакого живота и жира, шея гладкая, на лице морщин совсем мало, волосы на голове богатые, седина есть совсем чуть-чуть, еле видно. сам очень обаятельный, с добрыми глазами и доброй улыбкой. мне 19 и я вижу в нем красивого обаятельного мужчину средних лет. но сколько ему на самом деле, я не знаю. есть ли какие-то приметы, по которым можно определить возраст?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Be perfect
#1

Смотря из какой страны мужчина

Гость
#2

можно посчитать круги на срезе ствола.

Советчица
#3

А он что в вас видит? приметы вы сами привели- это его дети(если конечно они на самом деле его)

Советчица
#4
Be perfect

Смотря из какой страны мужчина

Читай внимательней мужик-НЕМЕЦ...

интересно услышать приметы определения возраста по национальности....

Гость
#5
Гость

можно посчитать круги на срезе ствола.

:))))))) Отлично! :)

Гость
#6

спросите его, чем он занимался в 45?

гость
#7
Советчица

А он что в вас видит? приметы вы сами привели- это его дети(если конечно они на самом деле его)

ничего. почти не общались. он приветлив со всеми и со мной тоже. один раз разговоривали с ним. он мне очень нравится. идеал. повезло жене, наверное.

гость
#8

а, еще он сказал, что был в москве в 86 году. это типа после окончания вуза? бл*, ему около 50 тогда. ни за что не дашь. в европе мужики лучше выглядят, чем в россии. вот так вот 19летняя влюбилась в 40-50летнего, который сходит за 35летнего.... убиться об стену

Гость
#9
гость

ни за что не дашь.

Да дай ему за просто так, че динамишь пацана?

Гость
#10
Гость

можно посчитать круги на срезе ствола.

ржууууууууу не могууууууууу

Мари я
#11

только по общению что то примерно можно понять,если видно что ему больше 35 лет,а он ухоженный как артист:).Лично я и в 38 не определю по внешности возраст.А в вашем возрасте,автор,просто не замечала таких мужчин.

Гость
#12
Гость

можно посчитать круги на срезе ствола.

Вы меня опередили) тоже самое хотела написать)

Советщица
#14
Гость

можно посчитать круги на срезе ствола.

Можно брать любой попавшыся шанс который даст вам ответ на этот вопрос

Советщица
#15

Узновать у друзей болше о мужчине которого ты больше всех подозриваеш во влюблëнности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: