Гость
Статьи
Стесняюсь возраста …

Стесняюсь возраста мужчины

Встречаюсь уже второй месяц с мужчиной, он старше на 9 лет. Сам в разводе, но без детей. Хорошая должность, дорогие подарки но всем друзьям и знакомым я соврала, что он старше на 3 года. Мне всегда казалось, что со старыми встречаются только те, которые у ровесников не котируются.
Он уже стал говорить о том, что пора съезжаться, а я не представляю будущего с такой разницей в возрасте. У моих родителей разница 3 года и папа сдаёт в плане здоровья. Да и не вижу в своём окружении никого с такой разницей.
У кого было так? Расстались из-за разницы?
 #мужчинастарше #возраст

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Старый конь борозды не испортит, если плуг 20см.

#2

Второй месяц и съезжаться ? Зачем ?

Гость
#3
Old_mouse

Второй месяц и съезжаться ? Зачем ?

Не знаю, недавно предложил переехать к нему в квартиру. А я не могу представить будущее с ним.

#4
Гость

Не знаю, недавно предложил переехать к нему в квартиру. А я не могу представить будущее с ним.

лайк

Натали
#5

У меня были отношения с мужчиной старше на 10 лет, были проблемы в общении, несовместимость характеров. Но возраст виноват процентов на 50, скорее просто не подошли друг другу. Хотя в интиме все нормально было. Еще я смотрела на наши фотки и понимала, какой же он старый, со стороны ведь всегда заметнее. Мне стало противно от всего этого, в итоге расстались

#6
Женя Мск Кобулети

лайк

практика! а остановился- умер

Грю
#7

То есть того, что Вы с ним ради его должности и подарков, это Вас не смущает, а вот его возраста стыдитесь?

Гость
#8
Натали

У меня были отношения с мужчиной старше на 10 лет, были проблемы в общении, несовместимость характеров. Но возраст виноват процентов на 50, скорее просто не подошли друг другу. Хотя в интиме все нормально было. Еще я смотрела на наши фотки и понимала, какой же он старый, со стороны ведь всегда заметнее. Мне стало противно от всего этого, в итоге расстались

Вот и я смотрю на него и думаю, что он старый. И чувствую рядом с ним как эскорт. Не знаю как объяснить, что не состоялась и приходится с таким старым встречаться. Кстати секс с ним не очень, у бывшего было лучше с потенцией. Был ровесником.

Гость
#9
Грю

То есть того, что Вы с ним ради его должности и подарков, это Вас не смущает, а вот его возраста стыдитесь?

Всё это есть и у мужчин моего возраста. Я просто перечислила плюсы, чтобы вообще не казаться неликвидеой выбравшей такого мужчину.

Гость
#10
Грю

То есть того, что Вы с ним ради его должности и подарков, это Вас не смущает, а вот его возраста стыдитесь?

Дело в том, что чувствую себя из-за возраста ущербной рядом с ним

Гость
#11

Так бросайте его, в чём дело?
Правильно рассуждаете, со старым мужиком счастья не построишь. Или бросишь его через пару лет, либо сам умрёт.

Гость
#12
Гость

Дело в том, что чувствую себя из-за возраста ущербной рядом с ним

И я старых обходила стороной. В мире полно интересных ровесников. Зачем тратить время на человека, которого вы бросите?

Гость
#13
Гость

И я старых обходила стороной. В мире полно интересных ровесников. Зачем тратить время на человека, которого вы бросите?

Мы познакомились через друзей и сблизились. Я сразу не была в восторге от него. Скорее всего из-за возраста.

Конь в пальто
#14

Автор, я встречалась с мужчиной, который был старше меня на 17!!!! лет. Фото потом смотрела и понимала, что старикашка он и даже противно, как я повелась на него. Сейчас нравятся мужчины моложе меня.

Гость
#15

Понимаю вас, автор. 10 лет огромная разница. Вы ещё молода, а он уже старый. Да и детей не надо заводить с таким старым мужчиной.

Гость
#16

Бред какой-то. Что значит у ровесников не котируются ?)) Мне например 17 и ровесники совсем не интересны, даже противны.

Гость
#17
Конь в пальто

Автор, я встречалась с мужчиной, который был старше меня на 17!!!! лет. Фото потом смотрела и понимала, что старикашка он и даже противно, как я повелась на него. Сейчас нравятся мужчины моложе меня.

Я думала, что 9 лет и уже геронтофилка, а вы все рекорды побили.

Гость
#18

Автор, я ушла от мужчины который был старше на 7 лет. Считаю, что разница должна быть не более 5лет.

Гость
#19

Не бросите сейчас, так потом. Не надо тратить молодость.

Гость
#20

В 40 лет ушла от мужа, был старше на 12 лет. Такое впечатление, что сдала старика в дом престарелых. Теперь только гостевые отношения с мужчиной моложе на три года.

Гость
#21
Гость

В 40 лет ушла от мужа, был старше на 12 лет. Такое впечатление, что сдала старика в дом престарелых. Теперь только гостевые отношения с мужчиной моложе на три года.

До 40 лет я точно ждать не собираюсь. Да и замуж я за мужчину с такой разницей никогда замуж не выйду.

Гость
#22

Хорошие подарки дарит наверное...

Гость
#23
Гость

Хорошие подарки дарит наверное...

Да, но подарками невозможно компенсировать такую разницу в возрасте.

Гость
#24

Это миф, что мужики с возрастом лучше. Не надо их сравнивать с вином, лучше с молоком или свежим яйцом.

Гость
#25

А сколько ему лет? Это чтобы понять, насколько он старый...

Гость
#26
Гость

Это миф, что мужики с возрастом лучше. Не надо их сравнивать с вином, лучше с молоком или свежим яйцом.

Хахахахаххахаа

Гость
#27
Гость

А сколько ему лет? Это чтобы понять, насколько он старый...

Ему 39

Гость
#28
Гость

Ему 39

После 40 вообще вам старым дядькой будет казаться.

Гость
#29
Гость

Не знаю, недавно предложил переехать к нему в квартиру. А я не могу представить будущее с ним.

Это оскорбительно для женщины-предлагать сьехаться вместо замуж. Хотя и то и другое после 4х месяцев знакомства сомнительное предприятие. Он банально вас хочет использовать для бытового удобства.

Гость
#31
Гость

После 40 вообще вам старым дядькой будет казаться.

Он мне уже старым дядькой кажется (((

Гость
#32

Если человек всерьез нравится, не все ли равно, какой у него рост, возраст, цвет глаз, знак зодиака? Если все это смущает - значит, он вам не нравится, любви нет. Так что не в возрасте тут дело.

Гость
#33
Гость

Это оскорбительно для женщины-предлагать сьехаться вместо замуж. Хотя и то и другое после 4х месяцев знакомства сомнительное предприятие. Он банально вас хочет использовать для бытового удобства.

Говорит, что хочет детей. Я не думаю, что надо выскакивать замуж не узнав друг друга. Сначала присмотреться. К нему приходит домработница, я не претендую на её место.

Гость
#34

У вас нет любви к нему , а без любви ничего не получится.

Гость
#35
Гость

Это оскорбительно для женщины-предлагать сьехаться вместо замуж. Хотя и то и другое после 4х месяцев знакомства сомнительное предприятие. Он банально вас хочет использовать для бытового удобства.

Но дело даже не в этом. Я просто чувствую, что 9 лет и даже 7 лет очень большая разница.

Грю
#36
Гость

Мы познакомились через друзей и сблизились. Я сразу не была в восторге от него. Скорее всего из-за возраста.

Так в восторге, или чувствуете себя ущербной? Чё Вы врёте? Ну видите, что он от Вас не в восторге и любви к Вам нету у него, но зачем приплетать возраст? Чтобы себя обелить и самооценку не потерять?

Гость
#37
Грю

Так в восторге, или чувствуете себя ущербной? Чё Вы врёте? Ну видите, что он от Вас не в восторге и любви к Вам нету у него, но зачем приплетать возраст? Чтобы себя обелить и самооценку не потерять?

Алому что на мужчину в таком возрасте не клюют нормальные женщины. Там или из-за выгоды или непонятно из-за чего. Для меня он стар и я даже это в постели ощутила. Так понятнее?

Гость
#38
Гость

Если человек всерьез нравится, не все ли равно, какой у него рост, возраст, цвет глаз, знак зодиака? Если все это смущает - значит, он вам не нравится, любви нет. Так что не в возрасте тут дело.

Потому что смотрю как будут обстоять дела через пару лет. А если учесть мужское здоровье и смертность, то вероятно, что мне за ним придётся утку выносить.

Гость
#40
Грю

Так в восторге, или чувствуете себя ущербной? Чё Вы врёте? Ну видите, что он от Вас не в восторге и любви к Вам нету у него, но зачем приплетать возраст? Чтобы себя обелить и самооценку не потерять?

А надо ссаться в штаны от счастья, что нашла старикана. Со старичьем не будет любви, только расчёт!

Грю
#41
Гость

Алому что на мужчину в таком возрасте не клюют нормальные женщины. Там или из-за выгоды или непонятно из-за чего. Для меня он стар и я даже это в постели ощутила. Так понятнее?

Ну почему не клюют. Мне 48, жене 25. Не жалуется.

Гость
#42
Грю

Ну почему не клюют. Мне 48, жене 25. Не жалуется.

Не знаю кому больше сочувствовать. Но счастье ей)

Грю
#43
Гость

А надо ссаться в штаны от счастья, что нашла старикана. Со старичьем не будет любви, только расчёт!

Та не нашла же. Прицепилась, а он не воспылал любовью. Обидно конечно. Не признавать же, что сама не дотянула. Возраст мужика виноват, а то бы она с ни ух....

Гость
#44
Грю

Та не нашла же. Прицепилась, а он не воспылал любовью. Обидно конечно. Не признавать же, что сама не дотянула. Возраст мужика виноват, а то бы она с ни ух....

Так не воспылал, что жить к себе зовёт. Может вы с ним вместо меня. Или жене своей предложите, всё-таки моложе вас и состоятельный.

Грю
#45
Гость

Не знаю кому больше сочувствовать. Но счастье ей)

Себе посочувствуйте. У нас всё хорошо

Грю
#46
Гость

Бред какой-то. Что значит у ровесников не котируются ?)) Мне например 17 и ровесники совсем не интересны, даже противны.

Детка, это не они тебе противны, а ты им не интересна. В 17 лет мальчики ещё машинки по паласу катают, а не на девочек смотрят.

Грю
#47
Гость

Так не воспылал, что жить к себе зовёт. Может вы с ним вместо меня. Или жене своей предложите, всё-таки моложе вас и состоятельный.

Не замуж позвал, а на место домработницы? Ну так не удивительно, что Вас бомбануло)))

Гость
#48
Грю

Не замуж позвал, а на место домработницы? Ну так не удивительно, что Вас бомбануло)))

Какой замуж после двух месяцев? Домработница у него есть и он её увольнять не собирается. Я же говорю, предложите своей жене, она сразу вас поменяет на моего старшего кавалера.

Грю
#49

Автор думала, что она нереальный приз для мужика, а потянула только в комплекте с бытовыми услугами. Ну так это не мужик старый, а автор не первый сорт.

Гость
#50

Вы тоже состаритесь. А потенция у всех мужчин после 30 падает. Но я на баб моложе не смотрю, выбирайте ровесника.

Гость
#51
Грю

Детка, это не они тебе противны, а ты им не интересна. В 17 лет мальчики ещё машинки по паласу катают, а не на девочек смотрят.

У Вас и вашего окружения было позднее созревание) Мы с друзьями лет с 15 по хатам таскали девочек, а машинки катали по району без прав и доков)

#52
Натали

У меня были отношения с мужчиной старше на 10 лет, были проблемы в общении, несовместимость характеров. Но возраст виноват процентов на 50, скорее просто не подошли друг другу. Хотя в интиме все нормально было. Еще я смотрела на наши фотки и понимала, какой же он старый, со стороны ведь всегда заметнее. Мне стало противно от всего этого, в итоге расстались

как звали?