Гость
Статьи
А мужчины нас …

А мужчины нас обсуждают

Привет!Девушки,женщины,расскажите,у вас есть сведения?Мужчины(не обязательно парни и мужья,хотя и они тоже,конечно) так же обсуждают на в своих компаниях,как мы их?Ну например рассказывают друг другу,как мы проводим время,как готовим,о сексе с нами и так далее?Советы друг другу дают?Или они не такие сплетники,а встречаясь между собой стремятся отдохнуть за чисто мужскими беседами?

Гость
396 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, да. Но в большинстве, скорее, о сексе с женщинами, чем о серьёзных отношениях...))

гость
#2

нет.вы автор. ду ра

членоподобный
#3

не рассказываю никому о сексе.

гость
#4

ави

тор, наверно, мечтает, чтобы ее мч рассказывал, как он засадил ей в зад.вы тряпка

специально глубоко берете, чтоб потом все обсуждали какая вы ш-ха?

Гость
#5

конечно,еще как)) не навижу этих трепло

Дубинушка
#6

Да, обсуждают

Рассвет
#7

Не все, только трепуны. Некоторым это неинтересно

#8

в основном - нет. Есть гораздо более интересные темы для обсуждений. Про женщин если и обсуждается, то в оснвном вскользь. Обсуждать секс с женой или постоянной партнершей вообще считается моветоном.

#9

Обсуждает в основном трепло малолетнее, да и те больше для фона.

Обычно в мужских компаниях совсем другие темы для разговоров. Это женщины дня прожить не могут, чтоб ну хоть с кем-нибудь мужчину не обсудить :)

Корица
#10

Всё они обсуждают.У меня была возможнось убедиться.

Кавказ
#11

Нет. Максимум как время проводим.

Гость
#12
Кавказ

Нет. Максимум как время проводим.

+1

#13

жён не обсуждаем

Ра
#14

ога, автор, слушайте больше тутошних мужчин) мужики- трепуны жуткие, боже, по искусству спелетен мужчины переплюнут практически любую женщину. Разниуа лишь в том, то они это делают тайно, между собой, в узком кругу и никому никогда не признаются в том, что обсуждают ВСЕ) да-да)

домашний хозяин
#15
Гость

...так же обсуждают нас в своих компаниях,как мы их? Ну например рассказывают друг другу,как мы проводим время,как готовим, о сексе с нами и так далее?

Сам не обсуждаю и не слышал чтобы другие обсуждали секс. Да и вообще что-либо что не стали бы обсуждать в присутствии жён.

А вот эта фраза мне интересна:

Что, правда обсуждаете?

гость
#16
подруга

Конечно обсуждают, и жен и любовниц и т.д.)) Только вчера была свидетелем. Чувак написал прощальное смс любовнице и случайно жене его отправил, читал нам вслух! В пятницу будет вещи свои от жены перевозить, выгнала)))

Ну и дура что выгнала.я бы простила.ведь он любовницу бросил

Ра
#17

офигеть, мужчины, так невозмутимо врете и не краснеете.я просто балдею от вас)))

Гость пола М
#18
Brunetik

Мне кажется, да. Но в большинстве, скорее, о сексе с женщинами, чем о серьёзных отношениях...))

Ну только если целая компания ловеласов подобралась.

Summis desiderantes affectibus
#19

Свою женщину не обсуждают. Это своё и ничье больше (её мнение, кстати, на этот счет побоку).

Summis desiderantes affectibus
#20
Ра

ога, автор, слушайте больше тутошних мужчин) мужики- трепуны жуткие, боже, по искусству спелетен мужчины переплюнут практически любую женщину. Разниуа лишь в том, то они это делают тайно, между собой, в узком кругу и никому никогда не признаются в том, что обсуждают ВСЕ) да-да)

Может все проще? Мы этого не делаем, потому что стоим немножко выше в вопросах нравственности (и многих других) вас, а ты просто пытаешься приписать нам то, чего нет, чтобы самой не выглядеть ущербно?

Summis desiderantes affectibus
#21
Ordo Grammaticus

Все ещё проще - мы этого не делаем, потому что нам это тупо не интересно :)

Не просто неинтересно. Это недопустимо. Обсуждать свою жену с кем-то, особенно вопросы секса. Это с самогоном отца и кирзой сапог впитывается. А чужую..за чужую могут и морду набить, причем будут правы :))

Честь - мужское слово. :)

Ра
#22
Summis desiderantes affectibus

Может все проще? Мы этого не делаем, потому что стоим немножко выше в вопросах нравственности (и многих других) вас, а ты просто пытаешься приписать нам то, чего нет, чтобы самой не выглядеть ущербно?

Я не имела ввиду обсуждение своих жен. Тутя полностью согласна- сплетен про своих жен я ни разу не слышала среди мужчин. А вот то, что вы просто сплоетники и трепуны, обсуждающие всякие глупости наравне с нами- факт.

Summis desiderantes affectibus
#23
Ра

Я не имела ввиду обсуждение своих жен. Тутя полностью согласна- сплетен про своих жен я ни разу не слышала среди мужчин. А вот то, что вы просто сплоетники и трепуны, обсуждающие всякие глупости наравне с нами- факт.

Какие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.

Ра
#24

Ксатати,я так понимаю, что оскроблять достоинство другого человека, ни разу его не видя и называя его ущербным, - это свидетельство вашей "высокой нравственности" ?

Ра
#25
Summis desiderantes affectibus

Какие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.

нет, мне неприятно продолжать с Вами диалог.

#26
Гость

Привет!Девушки,женщины,расскажите,у​ вас есть сведения?Мужчины(не обязательно парни и мужья,хотя и они тоже,конечно) так же обсуждают на в своих компаниях,как мы их?Ну например рассказывают друг другу,как мы проводим время,как готовим,о сексе с нами и так далее?Советы друг другу дают?Или они не такие сплетники,а встречаясь между собой стремятся отдохнуть за чисто мужскими беседами?

не обсуждаем почему не знаю, просто есть о чем поговорить кроме вас

Summis desiderantes affectibus
#27
Ра

Ксатати,я так понимаю, что оскроблять достоинство другого человека, ни разу его не видя и называя его ущербным, - это свидетельство вашей "высокой нравственности" ?

Былаб ты мужиком и скажи ты то, что говоришь тут про мужиков кому-нибудь в глаза, тебе бы просто набили морду. Доступно?

Summis desiderantes affectibus
#28
Ра

нет, мне неприятно продолжать с Вами диалог.

Вот и ясно кто трепло. Свободна.

Summis desiderantes affectibus
#29
Ordo Grammaticus

Конечно, ведь девушки её лишаются ;)

:))

#30
Ра

офигеть, мужчины, так невозмутимо врете и не краснеете.я просто балдею от вас)))

Может, лучше не балдеть, а к окружению своему повнимательнее присмотреться? :) Если уж вокруг одни балаболки.

Summis desiderantes affectibus
#31

Есть тема для разговора. Братва.

Как хорошо, что мы родились не женщинами :)

Ра
#32
Ordo Grammaticus

Summis desiderantes affectibusКакие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.Присоединяюсь к вопросу: как и о ком мы сплетничаем?

Я одно время работала в инженерно-конструкторском, 90% мужской коллектив, на отдел одна девушка) Мужчины все нормальные, то есть, выряжаясь вуманским сленгом не "неликвид"... Так вот, как пример- обсуждение таких тонкостей, как накачанные икры одной знакомой, с отметкой " не катит". А как вы трепетесь о машинах своих друзей, тоже пример. Так же не смущаетесь давать критические оценки поступкам других людей, обзываете за глаза и тп

#33
Ordo Grammaticus

Конечно, ведь девушки её лишаются ;)

для девушек честь в одном месте для мужчин в другом - в душе

Ра
#34
Механик

Может, лучше не балдеть, а к окружению своему повнимательнее присмотреться? :) Если уж вокруг одни балаболки.

те времена давно прошли( сейчас у меня тоска- одни тетки вокруг, согласилась бы даже на мужиков- аблаболок, зато мужиков))

#35
Ра

Ordo GrammaticusSummis desiderantes affectibusКакие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.Присоединяюсь к вопросу: как и о ком мы сплетничаем?

Я одно время работала в инженерно-конструкторском, 90% мужской коллектив, на отдел одна девушка) Мужчины все нормальные, то есть, выряжаясь вуманским сленгом не "неликвид"... Так вот, как пример- обсуждение таких тонкостей, как накачанные икры одной знакомой, с отметкой " не катит". А как вы трепетесь о машинах своих друзей, тоже пример. Так же не смущаетесь давать критические оценки поступкам других людей, обзываете за глаза и тп

А что плохого в том же обсуждении машин? Или мужики хором с коллегами женского пола лифчик новый обсуждать должны? :)

#36

Чёртовы глюки.

Summis desiderantes affectibus
#37

Может Бог так наказывает людей? Когда рождаются они в теле женщины?

В слабом теле, способном сплетничать и завидовать тем, кто не болтает с подружками а творит свою судьбу сам и чужие тоже? :)

Я не о всех женщинах говорю, конечно :) Есть приятные исключения. которые женственны и самодостаточны в своей женственности, и не пытаются примерить мужчину под свои каноны :)

Гость
#38
Sergey

в основном - нет. Есть гораздо более интересные темы для обсуждений. Про женщин если и обсуждается, то в оснвном вскользь. Обсуждать секс с женой или постоянной партнершей вообще считается моветоном.

Да все именно так

#39

да)

Summis desiderantes affectibus
#40
Ordo Grammaticus

Если бы ты думал иначе, то ты был бы транссексуалом ;)

Ну тут вопрос тоньше. Их то темы пропитаны завистью к нам, мужикам. Даже сейчас они пытаются доказать ересь, что мы такие же сплетники как они сплетницы :)

Такое ощущение, что все эти барышни-под-боярышник жалеют, что родились женщинами. Только быть мужчиной, имхо, у них бы не хватило ни силы, ни силы воли.

#41

Долго работала в мужском коллективе. Слышала, как обсуждают машины, друзей, правительство, зарплату, футбол, шашлыки, философию буддизма. Женщин обсуждали редко, в основном это были короткие разговоры о внешности каких-то малознакомых дам. Чтобы обсуждали подруг, любовниц, девушек, жён - не слышала такого ни разу.

#42
Ordo Grammaticus

Концептуально задвинул.

ЗдорОво :)

#43

Хотя нет, один раз слышала, как знакомый обсуждал с приятелями...эээ...некоторые особенности внешности своей жены. Но слушали его с явным неодобрением, да и сам он тот ещё идиот...

Ра
#44
Механик

РаOrdo GrammaticusSummis desiderantes affectibusКакие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.Присоединяюсь к вопросу: как и о ком мы сплетничаем?

Я одно время работала в инженерно-конструкторском, 90% мужской коллектив, на отдел одна девушка) Мужчины все нормальные, то есть, выряжаясь вуманским сленгом не "неликвид"... Так вот, как пример- обсуждение таких тонкостей, как накачанные икры одной знакомой, с отметкой " не катит". А как вы трепетесь о машинах своих друзей, тоже пример. Так же не смущаетесь давать критические оценки поступкам других людей, обзываете за глаза и тпА что плохого в том же обсуждении машин? Или мужики хором с коллегами женского пола лифчик новый обсуждать должны? :)

такя не против) я говорю о том, что мужчины, так же, как и женщины сплетничают и обсуждают вцелом.. Еще скажите, что вы ни разу не обсуждали с друзьями, к примеру, женскую грудь)

Ра
#45
Ordo Grammaticus

Про машины - факт.

Оценки поступкам - факт.

О женщинах - не факт.

Ни разу не видел, не слышал, не участвовал.

ну все это вметсе и целом я и причисляю к "обсуждательству", а когда в разговорах затрагивают конкретных людей и их жизнь не всегда позитивно ее оценивая- к сплетничеству))

Ра
#46

и советы друг другу даете.

Summis desiderantes affectibus
#47
Ordo Grammaticus

Не перегибай с рассуждениями ;)

Да никакого перегиба. Весь этот срач и бардак в темах существует по причине того, что некоторые женщины не могут быть женщинами, но хотят быть мужчинами. А так как мужчины из них хреновые , а женщины...еще хуже...начинается попытка свести всех до своего уровня.

Черное называют белым. Лгут нагло и открыто. Купаются в сраче :) Короче устраивают словесную оргию и вальпургиеву ночь, как всякая "нечистая сила". :)) Ведь "бесы" это просто комплексы человека.

#48
Ра

МеханикРаOrdo GrammaticusSummis desiderantes affectibusКакие сплетни? Например? Какие глупости?

Отвечать.Присоединяюсь к вопросу: как и о ком мы сплетничаем?

Я одно время работала в инженерно-конструкторском, 90% мужской коллектив, на отдел одна девушка) Мужчины все нормальные, то есть, выряжаясь вуманским сленгом не "неликвид"... Так вот, как пример- обсуждение таких тонкостей, как накачанные икры одной знакомой, с отметкой " не катит". А как вы трепетесь о машинах своих друзей, тоже пример. Так же не смущаетесь давать критические оценки поступкам других людей, обзываете за глаза и тпА что плохого в том же обсуждении машин? Или мужики хором с коллегами женского пола лифчик новый обсуждать должны? :)

такя не против) я говорю о том, что мужчины, так же, как и женщины сплетничают и обсуждают вцелом.. Еще скажите, что вы ни разу не обсуждали с друзьями, к примеру, женскую грудь)

Обсуждал. В 20 лет. Но я 20-летних как-то к мужикам не причисляю. Вообще склонности к сплетням у мужчин старше лет 25 не обнаруживал никогда. К этому возрасту у большинства мозги функционируют уже.

#49
Ordo Grammaticus

Салюд.

Как делы?

Summis desiderantes affectibus
#50

Когда-то женщин, сеящих раздор и ненавидящих мужин и других женщин, способных любить, быть женой и матерью называли ведьмами. А место их сборища -шабашем.

Сейчас мы скромно смотрим на происходящее в интернетах, на некоторых "женских" форумах, читаем, волосы конечно дыбом. но политкорректно молчим :))