Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить мужчину

Помогите пожалуйста советом, что я делаю не так? Я обычная девушка, без завышенных запросов, скромная по характеру, но веду свою жизнь, работаю, занимаюсь спортом. Внешне симпатичная, люди говорят, что красивая, я считаю себя просто приятной. Мне 26 лет. Так получилось, что не встретила любовь за всю жизнь, не было интимный отношений. Проблема в том, что когда я задалась целью больше общаться с мужчинами, знакомиться и искать серьезных отношений, мне встречаются мужчины которые сразу хотят секса. Мне очень обидно, я не ищу какое-то ***, обращаю внимание на ум, на отношение к себе, на воспитание, даже оставляя то, что внешне сильно не влюбилась в человека. Так вот, мужчина может быть очень обходительным, хорошая работа, с ним есть о чем поговорить, но он уже на 2 встречу или спустя неделю знакомства предлагает мне секс и начинает вести разговоры только об этом и о том, что больше уже не может глядя на меня. На навязчивость я даже пробовала говорить как есть, что секса у меня еще не было, в надежде, что человек хотя бы даст мне время, но мужчина уже спустя 1-2 недели переставал со мной общаться. Почему так? Может быть я не права? Может я правда должна сразу давать иначе я мужчинам вообще не буду нужна? Я сама могу дать много кроме секса, привлечь своим отношением, уважительно относиться к мужчине, поддерживать любые темы для разговора. Просто я не понимаю, почему такое отношение ко мне. Я хотела бы просто хорошего мужчину, который бы меня любил и семью, а мне очень больно и плохо.

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы их находите?

Гость
#2

Так а для чего вам мужчина? Что вы хотите с ним делать?

Гость
#3
Гость

А где вы их находите?

На работе, на курсах (последний раз на курсах актерского мастерства встретила), также просто подходили в общественном месте

Гость
#4
Гость

Так а для чего вам мужчина? Что вы хотите с ним делать?

Хочу его в первую очередь узнать, потом построить с ним полноценные серьезные отношения

Гость
#5
Гость

Хочу его в первую очередь узнать, потом построить с ним полноценные серьезные отношения

Правильно. Держите свою планку

Лизка
#6

Мне 24. Ищу на сайте знакомств

Гость
#7
Лизка

Мне 24. Ищу на сайте знакомств

Там тоже искала, просто там очень много совсем шлака, поэтому надоело там сидеть

Гость
#8

мужики не умеют любить, так что напрасно ждешь.
просто найди самого ресурсного и безопасного, и выходи замуж.
давать не надо, они ж ничем не заслужили.

Гость
#9

Мужики изначально к вам приходят за сексом и это главное, что их интересует и это нормально. Но вы не обязаны удовлетворять их хотелки с порога. Большинство, когда поймет что вы не согласны вот прям щас, сольется, и это тоже нормально. А те, кто задержится и продолжат с вами общаться, со временем, возможно, увидят в вас не только секс-игрушку и тогда отношения сложатся. Так что терпения вам и удачи.

Гость
#10
Гость

Хочу его в первую очередь узнать, потом построить с ним полноценные серьезные отношения

Ну будете вы его узнавать пол года , потом переспите окажется что не подходите друг другу. Смысл тратить время впустую?

Гость
#11

Сейчас время такое, или соглашаешься на их условия или сидишь одна. Если вы недоступная, то вокруг дофига доступных женщин, никто не будет вас ждать месяцы/ годы.

Гость
#13
Гость

Ну будете вы его узнавать пол года , потом переспите окажется что не подходите друг другу. Смысл тратить время впустую?

А если я буду спать с каждым сразу, то скольких мне придется перебрать и потратить на них время?

Гость
#14
Гость

А если я буду спать с каждым сразу, то скольких мне придется перебрать и потратить на них время?

Вы пытаетесь определить заранее с кем вы сможете построить семью?
Это не возможно.
Определить можно только переспав и пожив с парнем.
Не верьте теткам , может у какой то и случилось так. Но это везение.

Гость
#16
Гость

Вы пытаетесь определить заранее с кем вы сможете построить семью?
Это не возможно.
Определить можно только переспав и пожив с парнем.
Не верьте теткам , может у какой то и случилось так. Но это везение.

А если я буду жить с ним, то зачем ему вообще со мной заводить семью? Если все и так есть

Гость
#17

Есть примеры когда парень казался бабником потом женился и двое детей сейчас. А есть тот кто хочет семью , переспал с кучей женщин и до сих пор
один.
Заранее это определить нельзя , я кстати вас понимаю.
Вы мыслите примерно так.
Зачем с ним спать если через 3 месяца выяснится что он наркоман.
Или по его отношению к вам можно определить настроен он на серьезные отношения или нет.
Правильно я вас понял?

Гость
#18

Прост я знаю тех, кто годами живет с мужчиной, очень хочет замуж, а он не предлагает годами, говорит а зачем, живем же отлично и в итоге она годы спускает на него, они расходятся, а на следующей он женится сразу

Гость
#19
Гость

Прост я знаю тех, кто годами живет с мужчиной, очень хочет замуж, а он не предлагает годами, говорит а зачем, живем же отлично и в итоге она годы спускает на него, они расходятся, а на следующей он женится сразу

Это зависит от совместимости и от парня и от девушки.
Полно примеров прожили например 5 лет и поженились.

Гость
#20
Гость

Есть примеры когда парень казался бабником потом женился и двое детей сейчас. А есть тот кто хочет семью , переспал с кучей женщин и до сих пор
один.
Заранее это определить нельзя , я кстати вас понимаю.
Вы мыслите примерно так.
Зачем с ним спать если через 3 месяца выяснится что он наркоман.
Или по его отношению к вам можно определить настроен он на серьезные отношения или нет.
Правильно я вас понял?

Да, просто понятно что человек может оказаться любым и уже в браке и празднее, но обидно переспать и привязаться к человеку которого ты по факту не знаешь и даже никаких косяков в нем не видела или когда ты уже сначала знаешь что все не очень хорошо

Гость
#21
Гость

Прост я знаю тех, кто годами живет с мужчиной, очень хочет замуж, а он не предлагает годами, говорит а зачем, живем же отлично и в итоге она годы спускает на него, они расходятся, а на следующей он женится сразу

А мужчина не тратит в пустую свои лучшие годы? Он что, Дункан Маклауд из клана Маклауда, Бессмертный?

Гость
#22
Гость

Вы пытаетесь определить заранее с кем вы сможете построить семью?
Это не возможно.
Определить можно только переспав и пожив с парнем.
Не верьте теткам , может у какой то и случилось так. Но это везение.

Ой ладно. Как раз того, с кем можно спать - найти вообще не проблема. А вот переспав с порога, шансы построить с ним нормальные отношения она резко уменьшит.

Гость
#23
Гость

А мужчина не тратит в пустую свои лучшие годы? Он что, Дункан Маклауд из клана Маклауда, Бессмертный?

Мужчина уже заранее знает для чего ему эта девушка, только не говорите что это не так. Он может ей врать или девушка может себе нафантазировать, а мужчина знает

Гость
#24
Гость

Ой ладно. Как раз того, с кем можно спать - найти вообще не проблема. А вот переспав с порога, шансы построить с ним нормальные отношения она резко уменьшит.

Это не правда , женское заблуждение.

Гость
#25
Гость

Мужчина уже заранее знает для чего ему эта девушка, только не говорите что это не так. Он может ей врать или девушка может себе нафантазировать, а мужчина знает

Вы заблуждаетесь.

Гость
#26

Правильно вы все делаете, просто будьте готовы к тому, что искать "своего" мужчину можно очень долго, а можно и вовсе не найти, т к с возрастом мириться с чужими недостатками сложнее, появляется больше придирчивости и труднее ощутить чувство влюбленности.
Учитывая отсутствие сексуального опыта сексом мужчину вы не привяжете, даже если он вам и сильно понравится нет гарантии, что он не уйдет.
Вам нужен мужчина, у которого убеждения схожие с вашими, да вы и сами это понимаете, вопрос только как его найти. Удачи вам в поиске

Анна
#27

Женщина заточена на брак и рождение. Если вас пошпилят и бросят, вы будете страдать, потому что программа не выполнена, а вы к нему физически привязались. Не слушайте бред и ищите религиозного или сверстника хорошего скромного. Откуда у любовниц, например, переживания и депрессия, когда мужик не уходит к ним? Потому что не может здоровая женщина просто трахаться. Или ты их, или они тебя

Гость
#28

Я мужчина, совет, не надо давать, все правильно делаете, если сливаются значит секс нужен был, в основном такие и липнут. Найдется нормальный, терпение и не много инициативы со своей стороны.

Анна
#29
Гость

Так а для чего вам мужчина? Что вы хотите с ним делать?

Она хочет с ним растить детей, быть защищённой, заботится о нем и семье

Анна
#30
Гость

Ну будете вы его узнавать пол года , потом переспите окажется что не подходите друг другу. Смысл тратить время впустую?

Зачем ей спать с чужим? Она будет спать с мужем. Она узнает, что он ее любит, идёт на уступки для нее. У них сложатся человеческие отношение, а не страсть. Она переспит с мужем, привяжется. Или она переспит с чужим, будет страсть, она привяжется, потом окажется зависимой, зависимую пальцем помани, для нее не надо заключать брак, уважать, можно даже с другими бабами гулять, она простит, наиграется, найдет ещё красотку, потому что мужчины собирают точки секса, она потратит время, не родит, не будет защищена, будет в депрессии, зато Ани падашли писками

Юля
#31
Гость

А если я буду спать с каждым сразу, то скольких мне придется перебрать и потратить на них время?

Да кто ж это знает? С каждым не надо, лучше с тем, кто понравится. Может, сразу и найдете друг друга - а что, бывают в жизни счастливые истории

Гость
#32
Гость

Так а для чего вам мужчина? Что вы хотите с ним делать?

Стихи читать)))

Гость
#33
Гость

Прост я знаю тех, кто годами живет с мужчиной, очень хочет замуж, а он не предлагает годами, говорит а зачем, живем же отлично и в итоге она годы спускает на него, они расходятся, а на следующей он женится сразу

Спать и жить с ним это разные вещи. Опять почему-то женщины рассматривают секс как разменную монету. Да вы сами кайфуйте, сами получайте оргазмы. Сексом занимаются для себя, для своего удовольствия, а не чтобы мужчина взял замуж. Не живите с мужчиной, встречайтесь. А там посмотрите

Гость
#34
Анна

Она хочет с ним растить детей, быть защищённой, заботится о нем и семье

Как вы себе это представляете?
Мужчина будет давать свою сиську ребенку?
Он будет охранять ее чтоб ее не украли и не увели в рабство?
В чем будет проявляться ее забота о нем? Она его будет обеспечивать и делать в сексе все как он хочет?
Поясните пожалуйста что вы имеете ввиду.

Анна
#35
Гость

Сейчас время такое, или соглашаешься на их условия или сидишь одна. Если вы недоступная, то вокруг дофига доступных женщин, никто не будет вас ждать месяцы/ годы.

А чё религиозные люди исчезли? Повторюсь, а можно себя уважать и отсечь 150 мужчин, которые ради тебя ни на что не готовы. Это не должно влиять на самооценку, это норма Случки лишь видимость отношений. Он после секса, если ты заболеешь, не поможет тебе. Раз он не готов жениться, сделать ради тебя. Такие люди думают потом, что их брак развалился из-за дуры рядом, а не потому что он пришел только брать на брачный рынок, а отдавать не хочет, не интересуется, что хочет его партнер

Гость
#36
Анна

Зачем ей спать с чужим? Она будет спать с мужем. Она узнает, что он ее любит, идёт на уступки для нее. У них сложатся человеческие отношение, а не страсть. Она переспит с мужем, привяжется. Или она переспит с чужим, будет страсть, она привяжется, потом окажется зависимой, зависимую пальцем помани, для нее не надо заключать брак, уважать, можно даже с другими бабами гулять, она простит, наиграется, найдет ещё красотку, потому что мужчины собирают точки секса, она потратит время, не родит, не будет защищена, будет в депрессии, зато Ани падашли писками

Любой муж изначально был чужой.

Гость
#37
Анна

Зачем ей спать с чужим? Она будет спать с мужем. Она узнает, что он ее любит, идёт на уступки для нее. У них сложатся человеческие отношение, а не страсть. Она переспит с мужем, привяжется. Или она переспит с чужим, будет страсть, она привяжется, потом окажется зависимой, зависимую пальцем помани, для нее не надо заключать брак, уважать, можно даже с другими бабами гулять, она простит, наиграется, найдет ещё красотку, потому что мужчины собирают точки секса, она потратит время, не родит, не будет защищена, будет в депрессии, зато Ани падашли писками

Кто вам сказал, что она привяжется к мужу когда с ним переспит? Может, не привяжется. Что за чушь?

Анна
#39
Гость

Вы пытаетесь определить заранее с кем вы сможете построить семью?
Это не возможно.
Определить можно только переспав и пожив с парнем.
Не верьте теткам , может у какой то и случилось так. Но это везение.

Бред, никто не уходит от жены к любовнице, хотя секс с ней нравится. ВСЕГДА В НАЧАЛЕ ВСПЛЕСК ДОФАМИНА И новизна. Это каким боком говорит о том, что мужчина не позволяет тебе носить тяжёлое, платить, да это даже о сексуальной безопасности не говорит. Ему надо и все. То есть, он не будет понимать твою женскую природу и возбуждать, сколько лет ты будешь терпеть такого мужа? Болезнь, а ему надо, измена, скандал. Дибильная не эффективная схема из-за которой 80 процентов разводов. Сначала должна сложится дружба, на это нужно время, а то машину выбирают дольше чем спутницу

Гость
#40

Не несите бред. Куча женатых гуляет, жен не ставит ни во что. Жена лишь инкубатор и домработница.
Автор, проблема в том, что у вас нет флюидов, а все потому, что у вас низкое либидо, вернее, его отсутствие. Это подсознательно считывается мужчинами. Я не говорю, что надо быть со всеми, кто предложит, но почему бы не ахнуться ради кайфа?

Гость
#42
Гость

Правильно вы все делаете, просто будьте готовы к тому, что искать "своего" мужчину можно очень долго, а можно и вовсе не найти, т к с возрастом мириться с чужими недостатками сложнее, появляется больше придирчивости и труднее ощутить чувство влюбленности.
Учитывая отсутствие сексуального опыта сексом мужчину вы не привяжете, даже если он вам и сильно понравится нет гарантии, что он не уйдет.
Вам нужен мужчина, у которого убеждения схожие с вашими, да вы и сами это понимаете, вопрос только как его найти. Удачи вам в поиске

Спасибо большое..да, найти его большая проблема..

Анна
#43
Гость

Вы пытаетесь определить заранее с кем вы сможете построить семью?
Это не возможно.
Определить можно только переспав и пожив с парнем.
Не верьте теткам , может у какой то и случилось так. Но это везение.

Я и мусульманин. Он тестостероновый. Мне будет хорошо в сексе. Но у нас разная вера. Я не хочу больше одного ребенка. Разная ментальность. Какой нафиг секс покажет нам, что мы подходим? Бред школотрона

Гость
#44
Анна

А чё религиозные люди исчезли? Повторюсь, а можно себя уважать и отсечь 150 мужчин, которые ради тебя ни на что не готовы. Это не должно влиять на самооценку, это норма Случки лишь видимость отношений. Он после секса, если ты заболеешь, не поможет тебе. Раз он не готов жениться, сделать ради тебя. Такие люди думают потом, что их брак развалился из-за дуры рядом, а не потому что он пришел только брать на брачный рынок, а отдавать не хочет, не интересуется, что хочет его партнер

Это не так. Полно примеров где парень изначально такой как вы описали.
А после того как пожил с девушкой , поженились и у них двое детей.
И есть примеры наоборот.
Я же писал уже , вы что не читаете что пишут?

Гость
#45
Анна

Женщина заточена на брак и рождение. Если вас пошпилят и бросят, вы будете страдать, потому что программа не выполнена, а вы к нему физически привязались. Не слушайте бред и ищите религиозного или сверстника хорошего скромного. Откуда у любовниц, например, переживания и депрессия, когда мужик не уходит к ним? Потому что не может здоровая женщина просто трахаться. Или ты их, или они тебя

Я согласна с вами в том, что я точно привяжусь к человеку с которым будет секс, наверно это и пугает меня, я не хотела бы с разбитым сердцем оказаться, потому что не знаю нужна ли я этому человеку только ли для секса

Гость
#46
Анна

Женщина заточена на брак и рождение. Если вас пошпилят и бросят, вы будете страдать, потому что программа не выполнена, а вы к нему физически привязались. Не слушайте бред и ищите религиозного или сверстника хорошего скромного. Откуда у любовниц, например, переживания и депрессия, когда мужик не уходит к ним? Потому что не может здоровая женщина просто трахаться. Или ты их, или они тебя

Какая чушь! Смотря, какая женщина. Кто-то заточен на науку, кто-то на службу , кто-то на семью и тд. Почему вы всех определили в одну категорию? Откуда такое рассуждение "вас пошпилят"? Вы не получаете оргазм? Такое ощущение, что вы занимаетесь сексом из чувства долга. Не пошпилят автора, а она получит удовольствие

Гость
#47
Гость

Спать и жить с ним это разные вещи. Опять почему-то женщины рассматривают секс как разменную монету. Да вы сами кайфуйте, сами получайте оргазмы. Сексом занимаются для себя, для своего удовольствия, а не чтобы мужчина взял замуж. Не живите с мужчиной, встречайтесь. А там посмотрите

Секс не для того, чтобы мужчина взял замуж, но хотелось бы, чтобы этот секс был с тем, кто возьмет замуж..ну или я реально отстала от жизни и к сексу надо так относиться, что с тем переспала, бросил, с другим, может кто подойдет в итоге…мда

Гость
#49
Гость

Это не правда , женское заблуждение.

Это правда. Просто у мужиков сильно пригорает, когда у женщин появляется мысль не давать кому попало. Боятся без секса остаться и стараются убедить всех женщин вокруг что спать со всеми подряд - лучший способ найти партнера. Это для вас, может, и лучший, так как вы не женщина и секс у вас во главе угла. А для нее - нет, потому как приоритеты другие.

Гость
#50
Анна

Я и мусульманин. Он тестостероновый. Мне будет хорошо в сексе. Но у нас разная вера. Я не хочу больше одного ребенка. Разная ментальность. Какой нафиг секс покажет нам, что мы подходим? Бред школотрона

Про первичный отбор ни кто и не говорил.
Если он негр а вы с негром не хотите семью. То естественно спать с ним не нужно. Это и так понятно.

Гость
#51
Гость

Это правда. Просто у мужиков сильно пригорает, когда у женщин появляется мысль не давать кому попало. Боятся без секса остаться и стараются убедить всех женщин вокруг что спать со всеми подряд - лучший способ найти партнера. Это для вас, может, и лучший, так как вы не женщина и секс у вас во главе угла. А для нее - нет, потому как приоритеты другие.

Что вы себе нафантазировали , где написано спать со всеми подряд?
Номер сообщения в студию?

Гость
#52
Гость

Секс не для того, чтобы мужчина взял замуж, но хотелось бы, чтобы этот секс был с тем, кто возьмет замуж..ну или я реально отстала от жизни и к сексу надо так относиться, что с тем переспала, бросил, с другим, может кто подойдет в итоге…мда

Вы впадаете в крайности. Не надо спать с кем попало. Ищите мужика с низким либидо. Он поддержит ваши взгляды

Гость
#54

Дамы я еще раз вам повторю.
Если он вам не подходит в результате первичного отбора
то СПАТЬ С НИМ НЕ НУЖНО.
Например вы хотите высокого а он низкий или вам нужен полный а он худой и т.д.
СПАТЬ СО ВСЕМИ ПОДРЯД НЕ НУЖНО.

Гость
#55
Гость

Секс не для того, чтобы мужчина взял замуж, но хотелось бы, чтобы этот секс был с тем, кто возьмет замуж..ну или я реально отстала от жизни и к сексу надо так относиться, что с тем переспала, бросил, с другим, может кто подойдет в итоге…мда

И почему вас бросят? Может, вы бросите? Вот я бросила сама 2 парней потому что они мне не подошли в сексе. У одного оказался корнишон там, он кстати проповедовал идеи секса только после свадьбы. Оно понятно почему. А второй был не темпераментный. Ну и смысл за таких выходить замуж? Я вышла за 3-го. Идеален во всем

Гость
#56
Гость

Не несите бред. Куча женатых гуляет, жен не ставит ни во что. Жена лишь инкубатор и домработница.
Автор, проблема в том, что у вас нет флюидов, а все потому, что у вас низкое либидо, вернее, его отсутствие. Это подсознательно считывается мужчинами. Я не говорю, что надо быть со всеми, кто предложит, но почему бы не ахнуться ради кайфа?

У меня не низкое либидо и я могу очень хотеть мужчину которого вижу, просто очень сильно работает голова и я не могу броситься в омут с головой, мне надо обдумать кто передо мной, что за человек..правильно это или нет я уже не знаю..