Гость
Статьи
всего 200 рублей и нет …

всего 200 рублей и нет настроения(((

Пришли сегодня с парнем в пиццу, он захотел одну,я другую. Я тогда ему говорю,что давай тогда разные возмем, ты свою,а я себе свою маленькую, обычно мы платим попалам, но всякие мелие расходы(рублей до 500) кто придется, когда я иду в магазин, могу спросить что ему нужно и купить например пачку сигарет,так же он, но сегодня я протянула 200р(столько стоила моя маленькая пицца) и он взял, а потом сказал что моя вкуснее и почти всю ее сьел. честно пишу и смешно вроде мелочь какая, а сдругой как то неприятно или я сильно заморачиваюсь? просто что то меня в последнее время напрягать начало,что он у меня деньги стреляеет, то на бензик сотку добавляю, то еще куда...сама не когда у него не прошу. А да раньше я не работала, его это всеравно не смущало. Сам работает,зп средняя

на каблучках
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он-козёл, а не мужик. бросайте его.

Кисейная барышня
#2

д, сволочь м елкая. Пусть сам башляет

#3

В следующий раз скушайте его пиццу.

Гостья из прошлого
#4

Когда с мужем ещё не поженились,заплатила только один раз.Мне тогда как раз захотелось хоть один раз чем то его угостить,а то постоянно только он платил.так ему потом неудобно было очень долго и спустя несколько лет он сказал,что ему до сих пор стыдно.Я очень удивилась.А на счет пиццы вы меня удивляете,я с любимым сама всегда делюсь и он со мной.И не считаемся кто больше съел.

Гостья из прошлого
#5

А если вас напрягает,что он у вас деньги стреляет.То просто когда он у вас в следующий раз их попросит,скажите что у вас их нет.Постепенно отучите.А может он вообще считает это нормой и если вы попросите он тоже вам не откажет.

на каблучках
#6
Гостья из прошлого

Когда с мужем ещё не поженились,заплатила только один раз.Мне тогда как раз захотелось хоть один раз чем то его угостить,а то постоянно только он платил.так ему потом неудобно было очень долго и спустя несколько лет он сказал,что ему до сих пор стыдно.Я очень удивилась.А на счет пиццы вы меня удивляете,я с любимым сама всегда делюсь и он со мной.И не считаемся кто больше съел.

да не считаю я, ну просто разражает это, ну что у него двухсот рублей нету? смешно

гость
#7

Мой такой же жадноватый как и ваш...

Гость
#8

а куда он дел свою пиццу? тоже сам съел?

на каблучках
#9
Гость

а куда он дел свою пиццу? тоже сам съел?

ахахха, только не смейтесь,сложил в коробку сказал домой отнесет)))) что бы вечером было че сьесть)

на каблучках
#10

правда я успела сьесть чуть-чуть)))

на каблучках
#11
гость

Мой такой же жадноватый как и ваш...

как то с этим боритесь?

подруга
#12

как в паре можно пополам платить? а главное зачем? сами же себе проблемы создаете.

на каблучках
#13
подруга

как в паре можно пополам платить? а главное зачем? сами же себе проблемы создаете.

ну мы встречаемся уже давно,около 5 лет, изначально все пошло с того,что он мало зарабатывал,родители довально нормально денег мне,поэтому он меня не куда не свободить, что бы куда то выбраться я предлагала поделить расходы, но прошло уже как видите много лет, его доходы выросли,но он уже привык, за меня платит редко

#14

Вот уж проблема так проблема))))

Павел
#15

Нормальная баба делает домашнюю вкусную пиццу, а не водит своего орла по забегаловкам, где эту пиццу готовят хрен пойми из чего и как.

#16
Павел

Нормальная баба делает домашнюю вкусную пиццу, а не водит своего орла по забегаловкам, где эту пиццу готовят хрен пойми из чего и как.

Ура. Я нормальная баба.

Павел
#17
Caress

Павел

Нормальная баба делает домашнюю вкусную пиццу, а не водит своего орла по забегаловкам, где эту пиццу готовят хрен пойми из чего и как.

Ура. Я нормальная баба.

Возрадуйся.

Аленка
#18

Он тебя не достоин!!!

Совет на все случаи жизни!
#19

Бросай его он тебя не достоин!!!

на каблучках
#20
Павел

Нормальная баба делает домашнюю вкусную пиццу, а не водит своего орла по забегаловкам, где эту пиццу готовят хрен пойми из чего и как.

он мне не муж и даже не сожитель))

Павел
#21
на каблучках

Павел

Нормальная баба делает домашнюю вкусную пиццу, а не водит своего орла по забегаловкам, где эту пиццу готовят хрен пойми из чего и как.

он мне не муж и даже не сожитель))

Тогда и деньги его не считай (какая зарплата и т.п.) - это не твоё дело. И не вини его в том, что ты иногда за что-то платишь - ты делаешь это по собственному желанию.

Павел
#22

Да и вообще, это не аргумент, что он тебе не муж и не сожитель. Сделала бы пиццу, позвала бы в гости. Если бы хотела! Тоже мне, отговорку нашла.

на каблучках
#23
Павел

Да и вообще, это не аргумент, что он тебе не муж и не сожитель. Сделала бы пиццу, позвала бы в гости. Если бы хотела! Тоже мне, отговорку нашла.

А с чего ты взял что я этого не делаю? делаю иногда, а у плиты стоять каждый день и в кастрюльках борщи таскать не кому не собираюсь...хочешь домашней еды попроси маму или женись. нашли дур вас обстировать...а что касается доходов, то мужчина может и поухаживать за любимой девушкой на СВОИ деньги

Павел
#24
на каблучках

Павел

Да и вообще, это не аргумент, что он тебе не муж и не сожитель. Сделала бы пиццу, позвала бы в гости. Если бы хотела! Тоже мне, отговорку нашла.

А с чего ты взял что я этого не делаю? делаю иногда, а у плиты стоять каждый день и в кастрюльках борщи таскать не кому не собираюсь...хочешь домашней еды попроси маму или женись. нашли дур вас обстировать...а что касается доходов, то мужчина может и поухаживать за любимой девушкой на СВОИ деньги

Я повторяю - покуда ты платишь по собственному желанию - вини только себя. Классная вообще концепция - значит, ты ему готовить или ещё что-то делать не обязана, а он платить за тебя ОБЯЗАН, иначе жмот. А ты белая и пушистая, сидишь и ничего не делаешь. Как всегда - много требований, самомнения, но никакой отдачи в ответ. Не должен он на тебе жениться, чем ты заслужила чтобы он на тебе женился? Тебе не надо "стоять у плиты" и разделять его трудности, а ему не нужна печать в паспорте и ответственность на всю жизнь. Тут, по-моему, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

Гость
#25

А нафиг вы ему дали сожрать пиццу ? Что, нельзя было сказать - извини, но я сама есть хочу? Глупость какая-то, чесслово.

Ну отберите у него тогда 200 р обратно или в следующий раз перерасчет сделайте.

на каблучках
#26
Павел

на каблучкахПавел

Да и вообще, это не аргумент, что он тебе не муж и не сожитель. Сделала бы пиццу, позвала бы в гости. Если бы хотела! Тоже мне, отговорку нашла.

А с чего ты взял что я этого не делаю? делаю иногда, а у плиты стоять каждый день и в кастрюльках борщи таскать не кому не собираюсь...хочешь домашней еды попроси маму или женись. нашли дур вас обстировать...а что касается доходов, то мужчина может и поухаживать за любимой девушкой на СВОИ деньгиЯ повторяю - покуда ты платишь по собственному желанию - вини только себя. Классная вообще концепция - значит, ты ему готовить или ещё что-то делать не обязана, а он платить за тебя ОБЯЗАН, иначе жмот. А ты белая и пушистая, сидишь и ничего не делаешь. Как всегда - много требований, самомнения, но никакой отдачи в ответ. Не должен он на тебе жениться, чем ты заслужила чтобы он на тебе женился? Тебе не надо "стоять у плиты" и разделять его трудности, а ему не нужна печать в паспорте и ответственность на всю жизнь. Тут, по-моему, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

никто не кому не обязан,но мне было приятно....а насчет жениться я не собачка заслуживать косточку в виде кольца, да и не хочу пока замуж если что

на каблучках
#27
Гость

А нафиг вы ему дали сожрать пиццу ? Что, нельзя было сказать - извини, но я сама есть хочу? Глупость какая-то, чесслово.

Ну отберите у него тогда 200 р обратно или в следующий раз перерасчет сделайте.

да пицца верхушка айсберга

Павел
#28
на каблучках

никто не кому не обязан,но мне было приятно....а насчет жениться я не собачка заслуживать косточку в виде кольца, да и не хочу пока замуж если что

Ну всё ясно. Комплекс бумажной королевы.

на каблучках
#29
Павел

Ну всё ясно. Комплекс бумажной королевы.

ты тонкий психолог))) ха-ха)

WomanItch
#30

По-моему тут не факт денег обидней, а факт того, что Вы выбрали себе пиццу, а он её сожрал - Вашу пиццу. Я вообще вижу, что абстрактно на вумане требуют от мужчин нереальных качеств, а когда доходит до реальности, то таких ухажеров себе находят, что хоть стой хоть падай))

Аццкий Одмин
#31

Да вообще пездетс какой-то - мужиг сожрал у бабы пиццу, а баба сидит и молчит.

Деццкий сад кокой-то!

Мисс мира
#32

Автор, а сколько вам лет и вашему ухажеру?

В мужчине лично я очень ценю щедрость. Я сама щедрый человек, и для любимого мне денег не жалко, хочу получать то же в замен. Если у него фин. кризис, я могу потащит его в ресторан на ужин и сама за все заплатить, дать ему денег, позаботившись, что у него их сейчас нет (их он мне потом обязательно отдает, незаметно кладет в сумочку без напоминаний.)... Он отвечает мне такой же щедростью. И у нас никогда не стоит вопрос, кто там за что заплатит - все основные траты на мужчине, и это правильно. А делить смешные суммы пополам как-то унизительно правда! Как-то мелочно.

Мисс мира
#33

Так что гоните в шею вашего жмота. Фу таким быть.

Мисс мира
#34

Еще в тему хочу рассказать одну историю. У меня в студенчестве был бойфренд, который тоже считал каждую копейку и даже не водил меня в кафе. При этом работал и имел какие-то деньжата на эти дела. И вот мы как-то загулялись, я проголодалась очень и предложила зайти в кафе и перекусить. Он без энтузиазма согласился. При этом кафе было недорогим (какой-то фастфуд типа крошки-картошки). Мы заказали, и он заплатил, я даже не вытащила кошелек, считая, что это нормально раз в пятилетку поесть не дома и даже не в рестике. Хотя у меня были деньги на это, но хотела, чтобы именно он заплатил. Даже как-то обидно за себя платить, дело не в деньгах.

И вот мы сидим, кушаем. и он начинает причитать, рассматривая чек, типа нифига сколько стоит картошка. Мы бы дома ее в четыре раза дешевле приготовили. У меня от негодования и обиды ком в горле, а он продолжает... В итоге я психанула, встала и ушла, так и не проглотив ни куска. Он потом бежал еще и спрашивал, что такое. Фууу. Какая я дурочка, что с таким встречалась.

Гость
#35

Ой, а зачем было вообще деньги протягивать? По умолчанию платить должен мужчина. У меня прикол был, на дачу с любимым поехали, кофе захотели, заехали в Макдак, ну набрали, кофе, бутеры, я протянула свою карту, оплатила, вышли. Молчит. Ладно, ну молчит и молчит. Садимся в машину - молчит. Я спрашиваю "что не так? Чего у тебя рожа-то перекошенная? Что я опять не так сделала? Давай озвучивай", ответ "Ты меня опозорила. Я как дурак там был, за стакан кофе заплатить не мог.. позор какой, за меня девушка платит.. ", я выпала в осадок, не думала, что у человека такие предрассудки, у женатого кстати человека, много лет причем.. вот не знала. Ну плечами пожала, поклялась, что больше никогда-никогда так его "позорить" не буду.. Теперь когда вместе где-то бываем, сижу молча, предварительно сказав ему, что я хочу, он делает заказ, он его оплачивает.. Ну и под это дело, карточку свою тоже прижала ближе к телу. Раз мы такие гордые орлы, то как бы и зарплату в общий котел я складывать не буду.

#36

Да, уж бежать от такого нужно однозначно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: