Гость
Статьи
подарки)))

подарки)))

Очень люблю делать подарки,причём необычные=) что-то интересное и запоминающаеся, некоторые даже говорят,что тлько ямогу устроить настоящий праздник, в голову приходит много идей=)но причём в последний момент,но всё же успеваю что-то сделать... сейчас хочу приготовиться заранее...через полтор месяца ровно год как я встречаюсь со своим любимым=) хочется как-то удивить ему 22 ...жду ваших советов))

)))))
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. я вот теперь у Вас выпрашивать вашу электронку буду, чтобы у Вас интересоваться)

Гость
#2

Гы-гы-гы, ни фига себе. - похвасталась, что все в восторге от ваших подарков, что вам даже советуют магазин открывать и тут же идеи выпрашивает...

Ну не умора ли?

Наверное, подарки такие сраные, что людям обижать вас неохота, вот они и врут вам о ваших талантах)

#3

Заняться больше нечем, чем постоянно слышать восхищённые возгласы одаряемых? Самоуверенности не хватает что ли?

Гость
#4

Ты же умеешь сделать праздник, в чем проблема ?

Гость
#5

народ вас о помощи просят

Гость
#6

Что-нибудь своими руками, смотря что вы умеете.

#7

Беременность лучший подарок!!!

Гость
#8
)))))

Очень люблю делать подарки,причём необычные=) что-то интересное и запоминающаеся, некоторые даже говорят,что тлько ямогу устроить настоящий праздник, в голову приходит много идей=)но причём в последний момент,но всё же успеваю что-то сделать... сейчас хочу приготовиться заранее...через полтор месяца ровно год как я встречаюсь со своим любимым=) хочется как-то удивить ему 22 ...жду ваших советов))

а какого числа День рождения?

Гость
#9

Я могу предложить вам несколько вариантов:

1) можно подарить сетрификат на массаж тела

2) так как лето на носу, закажите ему какую нибудь футболочку на вот этом сайте: http://www.vsemayki.ru, если денег не так уж много, то можете зайти там в раздел распродажа, там футболки вобще по 250 рублей, можно там ещё создать футболку со своим фото, я заказывала там, моему МЧ очень понравилось))))

Вика
#10

Не могу больше делать минет своему МЧ. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

#11
Вика

... зубы почистить. Обидно.

Мы тут про подарки!

)))))
#12

Гы-гы-гы, ни фига себе. - похвасталась, что все в восторге от ваших подарков, что вам даже советуют магазин открывать и тут же идеи выпрашивает...

Ну не умора ли?

Наверное, подарки такие сраные, что людям обижать вас неохота, вот они и врут вам о ваших талантах)

У меня есть идеи,но как-то даже незнаю))) просто я не такие зашибись подарки дарю,а дарю,то что никто не подарит...у друга др было, ему его девушка ничего не подарила,а я испекла коржи и сделала торт в форме женской груди, он вроде улыбаться стал)))

Тут на год отношений вот своему тоже хочу сюрприз=) Хочу на природу,шариками место всё заранее украсить,а потом в небо фонарик запустить.....как вам?

)))))
#13
Брэдшоу

Заняться больше нечем, чем постоянно слышать восхищённые возгласы одаряемых? Самоуверенности не хватает что ли?

А злословить не обязательно было....только свою невоспитанность показали=)

Гость
#14

да вобще люди последнее время какие-то невоспитанные пошли =(

просишь о помощи, просто посоветовать, а тебе в ответ гав*но всякое!

печально(((

)))))
#15
Гость

да вобще люди последнее время какие-то невоспитанные пошли =(

просишь о помощи, просто посоветовать, а тебе в ответ гав*но всякое!

печально(((

Их дело,их жизнь))) пускай сами думают над свим поведением....Чтож делать,если их не воспитали

Гость
#16
)))))

Гы-гы-гы, ни фига себе. - похвасталась, что все в восторге от ваших подарков, что вам даже советуют магазин открывать и тут же идеи выпрашивает...

Ну не умора ли?

Наверное, подарки такие сраные, что людям обижать вас неохота, вот они и врут вам о ваших талантах)У меня есть идеи,но как-то даже незнаю))) просто я не такие зашибись подарки дарю,а дарю,то что никто не подарит...у друга др было, ему его девушка ничего не подарила,а я испекла коржи и сделала торт в форме женской груди, он вроде улыбаться стал)))

Тут на год отношений вот своему тоже хочу сюрприз=) Хочу на природу,шариками место всё заранее украсить,а потом в небо фонарик запустить.....как вам?

По-моему очень мило. Зависит от вашего МЧ. Моему мужу бы точно понравилось!!

)))))
#17
Гость

)))))Гы-гы-гы, ни фига себе. - похвасталась, что все в восторге от ваших подарков, что вам даже советуют магазин открывать и тут же идеи выпрашивает...

Ну не умора ли?

Наверное, подарки такие сраные, что людям обижать вас неохота, вот они и врут вам о ваших талантах)У меня есть идеи,но как-то даже незнаю))) просто я не такие зашибись подарки дарю,а дарю,то что никто не подарит...у друга др было, ему его девушка ничего не подарила,а я испекла коржи и сделала торт в форме женской груди, он вроде улыбаться стал)))

Тут на год отношений вот своему тоже хочу сюрприз=) Хочу на природу,шариками место всё заранее украсить,а потом в небо фонарик запустить.....как вам?

По-моему очень мило. Зависит от вашего МЧ. Моему мужу бы точно понравилось!!

Ну он тогда на др друга пол торта сьел=) говорил вкусно был,может в этот раз тож тортик замучу

Света
#18

Смотря чем увлекается твой мужчина, отсюда думаю и надо отталкиваться. Мой молодой человек преподает инвестиции в инсте, правда только у вечерников. Решила его удивить подарила без повода кованую подставку в виде учителя, долго ржал... http://handiwork-butik.ru/katalog/kovanye-izdeliya/kovanye-suveniry?start=12 может тоже что -то найдешь интересное

Ната
#20

Для мужчин мне всегда было сложно подарки выбирать, другое дело для девченок. Подругам всегда подарки в henry mall выбираю. Интернет - магазин очень классный и по цене там все хорошо, не дорого, и доставку делают очень быстро

Карина
#20

Поддерживаю Нату. В henrymall хороший выбор всего есть. я там лично для себя и сумку и зонтик заказывала

Иришка
#22

Генримолл, Генримолл, дадада))) только туда) я половину денег стала туда спускать на подарки самой себе))) муж уже ругается. но он не про деньги, а про то, что девать все неккуда)

#24

я бы своему любимому подарила что-то из кожаных изделий Бигбраун. К примеру сумку, чтобы помещался ноутбук

Ольга
#25

Нашла интересный сайт и весело ,и креативно, и не так как у всех teatr77.ru

Руслана
#26

А я обожаю делать полезные подарочки, которые будут постоянно обо мне напоминать и приносить удовольствие. Своему парню на 23 февраля купила то о чём он мечтал давно - автомобильный комплект MP3-плеер беспроводной FM передатчик USB памяти SD ЖК-пульт дистанционного управления и всё это обошлось мне в 19 долларов. Заказывала на JD

Валя
#27

Мой муж и дети, теперь носят вещи, которые я заказываю по своему эскизу. Нравится, что такой не у кого нет. Но есть и готовые, тоже ничего. futbolkishop.vsemaykishop.ru.

Ира
#28
Валя

Мой муж и дети, теперь носят вещи, которые я заказываю по своему эскизу.

Это же надо еще и эскиз удачно сделать.

#29

А я несколько раз уже дарила подарки в виде подарочных сертификатов на различные интересные развлечения, всем понравилось,действительно запоминается и оригинально.

#30
olyivanko

А я несколько раз уже дарила подарки в виде подарочных сертификатов на различные интересные развлечения, всем понравилось,действительно запоминается и оригинально.

А где покупаете такие сертификаты?? И какие именно развлечения? Я вот тоже хотела бы что-то подобное в качестве подарка, знаю, кому такой подарок должен понравиться.

#31
Светлана Ким

А где покупаете такие сертификаты?? И какие именно развлечения? Я вот тоже хотела бы что-то подобное в качестве подарка, знаю, кому такой подарок должен понравиться.

Покупала в презентстар, вот их сайт presentstar.ru вариантов там очень много, вам проще самим посмотреть, чем мне все перечислить, ну есть все, и мастер-классы по готовке, и самые экстремальные развлечения.

art_by_lily_smirnova
#32

Оригинальная идея подарка - эксклюзивное изделие из эпоксидной смолы с неповторимым дизайном от @art_by_lily_smirnova
Такой подарок лучше слов выразит вашу любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: