Гость
Статьи
Где найти любовника?

Где найти любовника?

С мужем отношений нет никаких, но переезжать пока некуда, некоторое время еще с ним придется пожить, поэтому хочу завести любовника. Постоянного и хорошего. Вопрос: девушки, где вы знакомитесь с ними?

Медсестричка
35 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Сайты знакомств тебе в помощь. А муж рогами задевать не будет?

Гость
#2

Завести собралась, а де взять не знает

Гость
#3

сайты знакомств..

Язва
#4

Пусть любовница вашего мужа вас со своим познакомит

Вася
#5

Такую марзоту пристрелить - 40 грехов спишется.

Кейт
#6

очень много шансов на свадьбе. на СЗ шансов мало, так как мало людей в них верит. еще случайные знакомства в прямом смысле.

Гость
#7

Эка разбежалась. Еще с одним не успела расстаться, уже помощи просит по знакомству со вторым. Нашла где просить - здесь бабы годами мужиков не видят

Сергей
#8
Медсестричка

С мужем отношений нет никаких, но переезжать пока некуда, некоторое время еще с ним придется пожить, поэтому хочу завести любовника. Постоянного и хорошего. Вопрос: девушки, где вы знакомитесь с ними?

Я не подойду в качестве любовника? cool.sba2012@yandex.ru давай спишемся.Сергей!

Андрей
#9

Andrkmv@rambler.ru Андрей. Пиши.

ха
#10
Андрей

Andrkmv@rambler.ru Андрей. Пиши.

у тебя фамилия случайно не на К???

Егор
#11

sok3187.92@mail.ru пиши пообщаемся а дальше уже и выясним)

Соня
#12

Какие все милые и добрые с пушистыми рыльцами...

Вита
#13
Вася

Такую марзоту пристрелить - 40 грехов спишется.

Ой как мужики начинают нервничать, когда до них наконец- то доходит, что не только они свои женам изменяют, но и женщины мужьям хорошо рога наставляют))))Вы смешны, мужики))))

Гость
#14

sex1983.ivanov@yandex.ru буду любовником женщине до 50 в москве.подробности по почте

Гость
#15

sex1983.ivanov@yandex.ru буду любовником женщине до 50 в москве.подробности по почте

сиси
#16

Бедный автор, как я вас понимаю. Найти нормального любовника практически невозможно(

сиси
#17

забыла добавить! Езжайте в Турцию!!!

Андрей
#19
сиси

Бедный автор, как я вас понимаю. Найти нормального любовника практически невозможно(

Здравствуйте! Очень хочется написать тебе что-то теплое, нежное. Чтобы это письмо немного согрело тебя, твою душу. Хочется, чтобы от моих слов тебе стало приятно, хорошо, радостно. Пишите мне на адрес inkvizitor31@mail.ru

Евгений
#19

Познакомлюсь 89168605838 все подробности при общении

#20

Можно и тут найти. Я полтора года назад ради интереса тут зарегился.В другой ветке с девушкой познакомился. Полгода встречались...романтик без вмешательства в личное пространство. На сколько знаю,у неё с мужем нет ничего,живут ради детей.Прекратили общение,так как стали привязываться друг к другу.Это имоцианально тяжело.Сейчас чисто дружеское общение.

Гость
#22

Добрый день. Сергей. 38 лет очень хорошо сохранился, симпатичный без мат и других проблем. Предлагаю себя в качестве любовника на постоянной основе. Если интересно вот моя Почта checsergey@yandex.ru.

Гость
#23

checsergey@rambler.ru (не яндекс))))

Виктор
#24

Привет,Москва! 36 182 83, молодой, красивый) Ищу женщину для необременительных встреч на моей или нейтральной территории.
Я женат, круто, если ты замужем.
Мне удобны встречи утром-днем.
Расходы финансовые на мне без проблем.
Не важно, сколько тебе лет, главное - друг другу понравиться.
Интересно - пиши
icesaint4@yandex.ru
Виктор

Гость
#28

Где-где,,,

Да где угодно
главное чтоб приватные контакты были и видно было что пишет

гость
#30
Медсестричка

С мужем отношений нет никаких, но переезжать пока некуда, некоторое время еще с ним придется пожить, поэтому хочу завести любовника. Постоянного и хорошего. Вопрос: девушки, где вы знакомитесь с ними?

Сергей
#31

где вы живете?

Егор
#32

Привет.
36-182-83, спортивен.
Могу человека с одного удара положить, в общем.
Шатен, синие глаза, москвич, зарабатываю адекватно, деньги не проблема, место для встреч есть в Москве.
Ищу женщину себе.
Мне все равно:
сколько тебе лет (главное, чтоб был возраст согласия)))))
замужем ты или нет
твоя религия, национальность и гражданство
Я хочу:
БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ ОТ ВСТРЕЧ С ТОБОЙ)) вот так
Могу быть очень нежным и внимательным.
Могу быть грубым. Как договоримся)
Хочешь того же (бабочек от встреч)- пиши
egority@yandex.ru

Антон
#33
гость

Ищу любовницу. 25-35 лет, стройную. Нужна девушка которой не хватает тепла и секса. Готов помогать материально. Ищу в СВАО, ВАО. Мне 45, женат, высокий, крепкий, светловолосый. Милые девушки, пишите anton.013@mail.ru

Гость
#34

Моей жене 56 лет, бодрая, энергичная, спортивная, выглядит гораздо моложе.
Но недавно мне заявила, что не хочет секса, от слова вообще.
На мой вопрос, а мне что делать, у меня всё нормально, ответила, не знаю... делай что хочешь.
Вот и живём как хорошие старые друзья))
А у меня периодически так внизу сводит, аж до звона))
Самому 55, не толстый, 176 / 60, выгляжу моложе своих лет.
Территориально Домодедово, пишите в личку: axfb78@mail.ru

Илья
#35

Москва. Привет. Ищу девушку для приятного времяпровождения. Не только секс, но и кафе, кино. Можно замужнюю. Сам не женат и пока не планирую. 196 рост. 31 год. Живу один. Свободен обычно днем. Если есть желание встретиться в кафе и пообщаться - пишите в вацап 89О572622O8 . Обещаю по ночам не звонить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: