Гость
Статьи
Ваш муж, парень …

Ваш муж, парень выслушивает Вас ?

Как только начинаю рассказывать что-то на тему , которая его не касается, сразу перебивает и переводит разговор на другую тему. При этом говоря слова "Да, ладно, забей, не бери в голову" и В С Ё.
Да, понимаю, что это эгоизм, говорит что понимает,что не прав и что ему действительно не интересно.Мне тоже много чего не интересно , но я слушаю и поддерживаю беседу.
А это чистое неуважение...Бесит.И главное извиняется...За что? За неуважение и нетерпение?!

Ууу
30 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

иногда мой тоже от меня отмахивается , но 90 % слушает... возможно потому что нас интересуют одинаковые вещи...

Гость
#2

и у меня так бывает,но не часто.сссука бесит)))

Травка-муравка
#3

А мой даже вопросы задает и, конечно, выслушивает. А ваш просто эгоист. И вы ему не очень интересны.

Ууу
#4

Общие темы мы так же обсуждаем.Но есть вопросы к которым он отношения не имеет.Я не Шахеризада и надолго его внимания и времени не отниму.Пару минут, не больше.

Гость
#5

ваш любит только чтоб вокруг него все вертелось и ему решать помогали его проблемы.ваши, увы ,ему не интересны

7 типов людей, от которых...
#6

2 . Нарциссы. Это люди с обостренным чувством собственной важности, которые привыкли считать, что мир вращается вокруг них. Они не так хитры, как манипуляторы, но также пытаются подстроить окружающих людей под себя. Обычно таким людям хочется сказать: ⌠Ты не центр вселенной!■.

* Чем опасны: Они зациклены на себе и сосредоточены исключительно на своих потребностях. Ваши интересы им совершенно безразличны. Она используют вас, находясь в полной уверенности, что это в порядке вещей, потому что все вокруг обязаны жертвовать собой ради них.

Ууу
#7

Да-да, точно . Я борюсь с этим, помогает на время, пока я в образе.Людей не изменить!

Еще умиляет, что от друзей(знакомых) он требует внимания и участия)))

мики
#8

Не нужно из мужчины делать подружку. Эгоизм тут не причем

Ууу
#9

Моему даже это изобразить лень(

#10

Слушает.

Помню один из ответов мужа:"Я тоже люблю с тобой разговаривать." Лапа моя:)))

Автор, ответ "не бери в голову" прилагается к разговору, в которым вы рассказываете о своих проблемах? Если да, то это плохой знак. Его ваши проблемы, ваша жизнь мало интересуют.

Керен
#11

Выслушивает. Квантум сатис. Может выслушивать сколько мне влезет. Сует нос правда. И я его тоже выслушиваю сколько он хочет.

#12

Мой слушает, дает советы,если я вижу что он гдето в облаках, я у него спрашиваю -повтори че я ща сказала!И упс-не можем.........Вот тут я начинаю:-тебе не интересно, тебе все равно и т.д.

Оленька
#13

Мой слушает, но по нему видно, что мыслями где-то далекооо...

А я сама иногда его слушаю, а думаю о другом.

А вам советую. Если он так себя ведет, поступайте также.

Ууу
#14

Да я и думаю поступать так же, О ,КАК ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!)))

Просто я считаю это моя плохая черта характера-незлопамятна(

#15
Оленька

Мой слушает, но по нему видно, что мыслями где-то далекооо...

А я сама иногда его слушаю, а думаю о другом.

А вам советую. Если он так себя ведет, поступайте также.

Плюсуюсь

#16

Выслушивает практически всегда)

Фуфик
#17

Выслушивает и советует. Отношения на взаимоуважении строятся и никак иначе.

эм
#18
мики

Не нужно из мужчины делать подружку. Эгоизм тут не причем

умничка))

по теме- стараюсь не грузить

#19

вообщет для мужика эт нормально, твой-то хоть сразу говорит - мол не старайся не слышу, а мой бывший, делал вид что слушал, а сам тем временем ваабще шото свое в уме крутил - я его спрашиваю, а он очнется от "наркоза" и смотрит на меня голубыми глазами, а потом еще толкает чтот такое тип "а я что виноват, что твой голос меня успокаивает и усыпляет?"

ВV
#20

ну, блин, смотря какую чушь вы несете, если обсуждение подружек или чисто бабские разговоры, то мой бы меня КОНЕЧНО не слушал бы....

Гостья
#21

да на самом деле большинству людей плевать на рассказы других

все хотят только о себе рассказать

но только одни делают вид, что слушают, и согласно кивают головой из веживости

а вторые прямо говорят, что им это неинтересно

Тонацетум
#22

Если женщина что то рассказывает надо смотреть на нее и складывать в уме трехзначные числа...

Гость
#23

мы с моим многое обсуждает. и он меня слушает. и я его. и не потому что так надо, а потому что мне на него не пофиг. мы с ним еще и лучшие друзья. подруги есть, но только о ерунде потрепаться или по магазинам походить.

Гость
#24
Гостья

да на самом деле большинству людей плевать на рассказы других

все хотят только о себе рассказать

но только одни делают вид, что слушают, и согласно кивают головой из веживости

а вторые прямо говорят, что им это неинтересно

как можно плевать на близкого человека?

Тонацетум
#25

Начиная лет с 14 мужчина начинают воспринимать голос женщины как фон... ниче с этим не сделаете)

#26

Девушки, ну при чем тут эгоизм??? Просто в 99% случаев вы такую *** плетете, что вообще хочется уши заткнуть...

Гость
#27
Злой дохтер

Девушки, ну при чем тут эгоизм??? Просто в 99% случаев вы такую *** плетете, что вообще хочется уши заткнуть...

нормальных девушек выбирать нужно. с мозгами.

Гость
#28

ВЫ НЕ ЛУЧШЕ))))))))ПОВЕРЬ!!!

Гость
#29

обычно мужчинам женские разговоры не интересны. есть категория мужчин которые тоже любят посплетничать, вот им интересно поболтать, послушать, но таких не много. мой раньше всегда отмахивался от меня, говорил ну что ты меня грузишь своим женским бредом, делать что ли нечего, так иди займись чем то полезным. при этом всегда хотел чтобы я его внимательно слушала, только ему покажется я невнимательно слушаю сразу злился. а я всегда терпеливо выслушаивала, хотя он мог по сто раз повторять одно и тоже. ныл, жаловался. мне надоело и я сказала раз он ко мне невнимателен то и я его слушать не буду, надо уважать друг друга, я тоже хочу чем то поделиться. вроде понял. выслушивает меня.

Любимая
#30

Мой слушает, вдается в подробности, спрашивает детали. Потому что его интересует то, чем я живу. Я даже иногда удивляюсь. Но любящего человека интересует все, что происходит у любимого, пусть даже это и незначительные мелочи. Не знаю, почему так, но так у меня было всегда. Боюсь вот только, что со временем это перестанет быть милым и приятным, а излишнее внимание станет навязчивым. Уж очень сильно его интересует каждый аспект моей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: