Гость
Статьи
Корпоратив.Боитесь ли …

Корпоратив.Боитесь ли отпускать мужей/жен?

вопрос в теме

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я вообще не понимаю, зачем ходить туда, если муж есть и все ок . Если конечно коллеги не являются очень хорошими друзьями и корпоратив не рассматривается как повод посидеть пообщаться именно с ними.

Гость
#52
Олюня

Дура ты. С моим лицом у меня с 15 лет нет отбоя от мужиков. И на работе своим лицом "пугаю" первых лиц города и страны, а не коллег-уборщиц, как ты.

Ты своей беспросветной глупостью пугаешь прежде всего!))))))))

Гость
#53
Гость

ой а то вы незнаете, харе невинность строить.

Ваш текст

Честно - не знаю. я не в России живу. У нас здесь корпоративов не бывает. Мы устраиваем так называемые встречи-ужины для пациентов и их сопровождающих( 1-2 человека как правило). Обязательно отчитываемся , на что потрачены федеральные денежки. Ну а если группа сотрудников собирается, то это вне работы, такой себе междусобойчик и за СВОИ деньги, как правило с супругами или "партнёрами". Ничего ТАКОГО не просиходит. Я в штатах.

Олюня
#54
Гость

Ты своей беспросветной глупостью пугаешь прежде всего!))))))))

Первые лица так не считают)))))

Гость
#55
Олюня

Первые лица так не считают)))))

первые лица ха ха ха )))))))) как сказанно то!

Гость
#56
Гость

А я вообще не понимаю, зачем ходить туда, если муж есть и все ок . Если конечно коллеги не являются очень хорошими друзьями и корпоратив не рассматривается как повод посидеть пообщаться именно с ними.

у меня муж руководитель, а руководители -должны быть на корпоративе. Я считаю вообе если хочешь сделат ькарьеру , ты обязательно должен ходить на др компании и на нг. НО вести себя прилично, не напиватся ,а пить немного и с кем нужно ! Время прибывания на самом празднике не больше 1-2 т.е. официальная часть и немного (совсем чуток, минут 20-30) фуршетик... потом все- всем спасибо я побежал . У меня муж так и делает. Но отпускать все равно обоюсь ))))

Гость
#57

Корпоративны неизбежны ! Как ни крути! И мудрый руководитель поступит так как муж у 57. Мой тоже так делает( это после он отрывается с партнерами), а с коллективом ни-ни !!!

Олюня
#58
Гость

первые лица ха ха ха )))))))) как сказанно то!

Рада за вас - смех это здоровье.

Я тоже радуюсь комплиментам этих, кто вас так рассмешил.

Гость
#59

А мой сейчас на корпоративе..

Гость
#60

У нас директор считает обязательным присутствие сотрудника на корпоративе и ты в команде значит и уважаешь коллектив, никаких жен и мужей однозначно нельзя приглашать и корпоратив-это праздник для сотрудников. У нас большой холдинг и корпоратив в эту пятницу

Primus
#61

У нас директор считает обязательным присутствие сотрудника на корпоративе и ты в команде значит и уважаешь коллектив, никаких жен и мужей однозначно нельзя приглашать и корпоратив-это праздник для сотрудников. У нас большой холдинг и корпоратив в эту пятницу

Ваш текст

У нас тоже пробовали в обязаловку посещение корпоративов ввести, но я им прямо сказала - никто не имеет право диктовать мне, куда мне ходить за СВОИ деньги. Бесплатно - да, можете приказать, а платно - ну уж нет. Раньше хотя бы половину оплачивали, и я ходила, а теперь 100% за свой счет - редко хожу. Мне их и на работе хватает.

Злая
#62

Честно, я боюсь.. Не в плане баб - да ради бога.. хоть вагон.. а в плане того, что в этот день взрослые мужики превращаются в мальчиков и их тянет зажечь так, чтобы потом не было мучительно больно.. за бесцельно проведеное время.. Два года назад они зажгли так, что я и еще как я понимаю 19-20 жен были в полном отпаде.. Они гуляли до полуночи, им было весело.. ну и зачем собственно портить такое шикарное настроение, в приподнятом настроении спускаясь в метро, там же душно, грустно и нет таких красивых снежинок, и на такси тоже им ехать не хотелось - дорого же.. В общем все расселись в свои машины и поехали домой.. Доехали благополучно все.. т.е. этих идиотов сорокалетних никто не тормознул, и из этих идиотов никто ничего не натворил.. Но у меня был шок.. когда мой муж, веселый с цветами пришел домой, вертя на руки ключи от машины, а потом просто... упал.. Тоже самое, как потом выяснилось, было почти со всеми.. Один бедолага, потом пытал с пристрастием жену, как он оказался дома, и почему это она такая злющая, и разговаривать с ним не хочет, гадкая женщина, подумаешь, мужик раз в год /а у них такие зажиги бывают действительно раз в год/ чуть-чуть выпил.. , а то, что можно было лишиться прав, заодно нескольких десятков тысяч рублей, чтобы выкупить права, как минимум и свободы как максимум если бы какого-нибудь пешехода невнимательного в этот момент вынесло бы на дорогу, это не считается. такое бывает со всеми, кроме них.. Вот поэтому после этого я сказала - допрыгались козлики, или мы вместе на этом корпоративе, или все сидят дома, судя по прошлому году, на рога встала не только я, но и остальные жены всех "орлов".. как-то они не стали собираться, все отговорились стандартной фразой "ой, дела, дела.. ".. на любые попытке более смелых сказать "ребят, а может гульнем.. "..

Гость
#63

Олюня, так ты еще, помимо того, что дура, ещё и шнопатая впридачу?? Во как тебе не повезло, на других ветках тебя не встречала, но на этой ты впечатлила)))

#64
Гост

нет, на цепь их к батарее!

Ваш текст

1000%

Олюня
#65
Гость

Олюня, так ты еще, помимо того, что дура, ещё и шнопатая впридачу?? Во как тебе не повезло, на других ветках тебя не встречала, но на этой ты впечатлила)))

Не знаю, чтро такое "шнопатая". ***-сленгом не владею. Это тебе не повезло, что твоя мама аборт не сделала.

#66
Олюня

Не-а. Толпа толстомясых тётушек бальзаковского возраста - мне не конкурентки. А у них все в офисе такие...

Ваш текст

Почитайте Бальзака. Бальзаковский возраст - это тридцатилетние. Может вам стоит беспокоиться?

Гость
#67
sosedka_160

Ваш текст

Почитайте Бальзака. Бальзаковский возраст - это тридцатилетние. Может вам стоит беспокоиться?

ей не до чтения, она удовлетворяет "толпы первых лиц" (да да вы не ослышлись ) , которые за ней "бегают" )))))))

Олюня
#68
sosedka_160

Ваш текст

Почитайте Бальзака. Бальзаковский возраст - это тридцатилетние. Может вам стоит беспокоиться?

По Бальзаку "бальзаковский возраст" - это лет 25-27, так что я уже в нём. Но 90% населения под этим выражением понимает несколько иное, вот и ориентируюсь на общепринятый смысл. Хорошо, что кто-то ещё читает книги....

Олюня
#69
Гость

sosedka_160Ваш текст

Почитайте Бальзака. Бальзаковский возраст - это тридцатилетние. Может вам стоит беспокоиться?ей не до чтения, она удовлетворяет "толпы первых лиц" (да да вы не ослышлись ) , которые за ней "бегают" )))))))

Богатая у вас фантазия))))) На деле всё куда прозаичнее. Это я бегаю за первыми лицами с целью получения эксклюзивных интервьюшек, ну а они, бывает, не прочь пообщаться неформально)))) Но хотеть и делать - не одно и то же.

Гость
#70

раньше боялась теперь все равно.. корпоратив один раз в году..а измены намного чаще могут быть

Елена
#71

Совсем не боюсь, потому что муж,- мой непосредственный начальник. Но с другой стороны я так не расслаблюсь, как со своими подружками и придется вести себя ну крайне скромно, как истинная леди, а иногда так хочется все убрать из мозга и просто отдохнуть...

Moi blog www.alinkamalinka.com
#72

Stranno kak to u vas. A u nas v Amerike prinyato hodit' s jenoi/mujem na takie vecherinki.... Dumau mne bi bilo ne komfortno esli bi muj odin poshel. I delo ne v revnosti sovsem, a v tom chto jenatie ludi doljni hodit' na takie meropriyatia vmeste.

Педро
#73

Мне уже заранее по башке надавали... наверное - авансом.. :)

Педро
#74
Гость

Олюня, завязывайте уже позорится на весь форум. Вам "слава" Ели Сиб. не дает покоя?

плюсуюсь... ://

Педро
#75

У нас директор считает обязательным присутствие сотрудника на корпоративе и ты в команде значит и уважаешь коллектив, никаких жен и мужей однозначно нельзя приглашать и корпоратив-это праздник для сотрудников. У нас большой холдинг и корпоратив в эту пятницу

думаю, что это правильное мнение. У вашего директора.

Гость
#76

Я своему не разрешила идти на корпоротив,после того как он сказал,что ему нужен ,да,очень необходим флирт! И я заметила ,что после 50 у него проснулся особый интерес к молоденьким девочкам. Ещё не хватало,чтоб его там развели как папика!

Ая
#77
Гость

)))))))))) весело.

Ты от мужиков то чем отбиваешся интересно? наверное своим огромедным носом, да?)))))))))))))))

дурынды вы бобееее

андрей
#79

не то что бы боюсь,не люблю корпоративы я ее забираю с каждого корпоратива в хлам пьяную спит уже за стооом,под руки выносим домой

вероника
#79

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#79
Гость

А мой сейчас на корпоративе..

Мой тоже на корпоративе сейчас.. вот весь форум обшестрила, пытаюсь подвох найти.. а он то в чем..
2 недели назад нашла у любимого переписки с известного сайта знакомств; по типу привет/как дела не более.
Вместе мы 5 месяцев, в любви уже признался, секс регулярно! Но вот после находки общения очень боялась его отпустить.. и вот пришёл тот час, пришлось выпить алкоголь чтоб не трусило, жду любимого с гулянья ((

Гость
#80

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#81

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#82

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

#83

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Гость
#86

Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#87

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Гость
#90

ТЕЛЕФ0Н МУЖА Я УЖЕ КАК П0Л Г0ДА К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Гость
#91

МУЖА СВОЕГО ПО ХИТРОМУ ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ)))Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Гость
#92
Лана

И отпускаю и у самой корпоратив и не один кстати)) У меня так гуляний поболее чем у мужа будет,у него хоть один раз на работе,а у меня и на своей работе два корпоратива и еще две крупных фирмы-наши клиенты пригласили на свои корпоративы,очень настойчиво просили..На работе один общий корпоратив нашего холдинга в пятницу и в следующий вторник уже наш такой местечковый корпоратив только нашим отделом из 15 человек, Вообще кошмар и как я это выдержу))

Ага... и от того, что ты вся такая востребованная и ведёшь активный образ жизни, ты и сидишь на этом занюханом сайтишке ))))))) 3.14здабол )))

Гость
#93

ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ, И Я ЕМУ ТАЙНО НА НОМЕР ПОСТАВИЛИ ПРОГРАММУ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где находится он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не РуСлАн еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятъсот шестъдесят восемъ шестъ сорокдевятъ нолъдва нолътри. ДРУЗЪЯ НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВДЫ, ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ПОПЛАКАТЬ

Гость
#94

ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ, И Я ЕМУ ТАЙНО НА НОМЕР ПОСТАВИЛИ ПРОГРАММУ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где находится он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не РуСлАн еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятъсот шестъдесят восемъ шестъ сорокдевятъ нолъдва нолътри. ДРУЗЪЯ НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВДЫ, ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ПОПЛАКАТЬ

Гость
#95

Ребят а у меня ребят история с мужем на много хуже, я с ним поступила так, узнала номер одного айтишника и он удаленно поставил мужу удаленный доступ на номер, после чего я имела полный доступ к его всем перепискам слушала все его звонки и знала точны адрес где он. И еще по моей просьбе поднял всю его старую переписку за 6 месяцев ,все встало на свои места ,этот урод уже как два года мне изменял ,если кому надо номер артура то вот, девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять....... поверьте лучше горькая правда ,но не как не сладкая ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: