Гость
Статьи
Сказать нельзя …

Сказать нельзя скрывать.. расставьте запятые))

Меня пригласил в отпуск один приятный мужчина. Оплатил билеты. Сам предложил, в общем, его инициатива. А я скрываю свой возраст: занизила на 3 года. И это так меня мучит, что я уже не хочу ничего. Так вот сегодня я ему послала 2 фотографии. Пусть посмотрит разницу. У кого такое было? Не могу врать, дура, зачем я это сделала? У него виды на совместное будущее...

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
#1

не запаривайтесь))) сошлётесь потом на "невинные дамские шалости")))

Марина
#2

ну не на 10 лет же. Просто отшутитесь, скажите, что возраст который вы назвали, ваш внутренний.

Лисёнок
#3

Конечно,это ерунда)) Всего на 3 года обманули

лей аляска
#4

3 года это немного, он сам себя на лет 5 занизил, вот увидите

Лена
#5

а я уже вся извелась(((

гость
#6

автор, билеты куда? без паспорта он их брал что ли?

Гость
#7
Лена

а я уже вся извелась(((

так он может тоже себе годков 5 скостил!))

Лена
#8

думаю, что паспорт надо показывать в аэропорту.. тут другие правила, мы живем за границей. Он - не русский . Просто ненавижу вранье.. он все время говорит, что я очень хорошо выгляжу и молодо))

Гость
#9

Не парьтесь. Я +5 лет к возрасту прибавила когда с мужем познакомилась, не хотела чтоб он за малолетку считал. До сих пор мне припоминает при случае

Гвоздика
#10
гость

автор, билеты куда? без паспорта он их брал что ли?

присоединяюсь к вопросу)). Куда он Вам взял билеты??

лей аляска
#11
Гвоздика

присоединяюсь к вопросу)). Куда он Вам взял билеты??

паспортные данные на билеты не нужны если агентства иностранное

я в свое время подрабатывала в авиакомпании которая имела договор с Сибирью и часто летала в Россию, паспорт был нужен только в аэропорту

билет оформляется на имя пассажира и все

Олюня
#12

Фигня это всё. Отнеситесь с юмором, обыграйте как-нибудь кокетливо эту ситуацию. Я тоже занижала возраст на 1-2 года, имя даже называла другое, а когда всё всплывало (кстати, всплывало не всегда) "включала блондинку", и это работало безотказно!

Гость
#13
Лена

Меня пригласил в отпуск один приятный мужчина. Оплатил билеты. Сам предложил, в общем, его инициатива. А я скрываю свой возраст: занизила на 3 года. И это так меня мучит, что я уже не хочу ничего. Так вот сегодня я ему послала 2 фотографии. Пусть посмотрит разницу. У кого такое было? Не могу врать, дура, зачем я это сделала? У него виды на совместное будущее...

ничего особенно не вижу в вашем поведении

и плевать, что он подумает

не он, другой у вас будет. и не хуже

#14

Меня поражает, зачем девушки и женщины врут о своём возрасте. Я бы такую сразу бы послал бы в пешее эротическое путешествия, ибо отношения, начавшиеся со лжи, обречены.

БЕБЕ
#15

Мухаха.Я как то в клубе познакомилась с очень симпатичным парнем.Он сказал что ему 26 я,что мне 29.Выяснилось что ему 24.А мне 34:))))))Но это не выяснилось так как я бросила его раньше и не из за возраста

лей аляска
#16
galan

Меня поражает, зачем девушки и женщины врут о своём возрасте. Я бы такую сразу бы послал бы в пешее эротическое путешествия, ибо отношения, начавшиеся со лжи, обречены.

а мужики зачем врут?

БЕБЕ
#17

Не парьтесь возраст это всего лишь цифра.

лей аляска
#18
БЕБЕ

Мухаха.Я как то в клубе познакомилась с очень симпатичным парнем.Он сказал что ему 26 я,что мне 29.Выяснилось что ему 24.А мне 34:))))))Но это не выяснилось так как я бросила его раньше и не из за возраста

а я имела счастье знать мужика которому 35 было, а он сказал 28

и еще таскался на встречи 20+ (по языку)

#19
лей аляска

а мужики зачем врут?

И какое отношение этот вопрос имеет к теме? :)

#20
БЕБЕ

Не парьтесь возраст это всего лишь цифра.

Только когда тебе меньше 10 лет. :)))

БЕБЕ
#21

Я вру для индикации.Когда перестанут верить пора на пластику или на уколы.А пока кометолог-маски-масажи

Лена
#22

после письма по инету прошло 3 часа. Ответа пока нет((( В разговоре говорил, что неважен ему женский возраст, важно - КАК женщина выглядит и еще что безумно счастлив, что едит со мной. Отель 5 звезд.. старался ))

Лена
#23

выгляжу на лет 7 моложе своего возраста.. многие дают еще меньше... НО не отвечает

Гость
#24

А я знакомому занижала возраст своих детей (я рано родила), виды на него не имела, просто флирт был.

А потом когда он меня с ними увидел (с двумя парнями выше меня ростом), чуть в обморок не упал:)))

Гостья
#25

сколько же вам лет,чтобы три года имели такую важность?О_ос другой стороны-если возраст столь юн,то уже с мужиком в отпуск ехать..ай-яй-яй

Ворчучело
#26
лей аляска

а мужики зачем врут?

Как любит Хауз повторять - ВСЕ ВРУТ...(с)

Лена
#27
Гостья

сколько же вам лет,чтобы три года имели такую важность?О_ос другой стороны-если возраст столь юн,то уже с мужиком в отпуск ехать..ай-яй-яй

Ваш текст

40

Ленка Ваенга
#28
galan

Меня поражает, зачем девушки и женщины врут о своём возрасте. Я бы такую сразу бы послал бы в пешее эротическое путешествия, ибо отношения, начавшиеся со лжи, обречены.

это не ложь,а женское кокетство.

ложь- это когда не сказала ,что у бабушки гостят трое её детей от разных браков.

хотя и это не ложь,а забота о нервной системе мужчины.

Лена
#29
марьванна

это не ложь,а женское кокетство.

ложь- это когда не сказала ,что у бабушки гостят трое её детей от разных браков.

хотя и это не ложь,а забота о нервной системе мужчины.

Ваш текст

нет, ну какие трое)) Соврала только в этом..может, лучше было молчать дальше?

#30
марьванна

это не ложь,а женское кокетство.

ложь- это когда не сказала ,что у бабушки гостят трое её детей от разных браков.

хотя и это не ложь,а забота о нервной системе мужчины.

Ложь - это такая неправда, после которой не знаешь, как сказать правду и хочешь ли её вообще говорить. Вот у автора темы как раз такой случай.

#31
Лена

Соврала только в этом..может, лучше было молчать дальше?

Урок на будущее тебе - не ври на пустом месте, а лучше вообще не ври.

Лена
#32
galan

Урок на будущее тебе - не ври на пустом месте, а лучше вообще не ври.

Ваш текст

Galan, да успокойтесь, праведник вы наш...Мы, женщины, врем насчет возраста, а вы, мужчины, насчет неженатости. Что хуже-лучше ?А история имеет продолжение: мне написали:" Да мне все равно. В отпуск хочу с ТОБОЙ. Вечером позвоню и все обсудим. Твой.... (имя)))

#33
Лена

Мы, женщины, врем насчет возраста, а вы, мужчины, насчет неженатости. Что хуже-лучше ?

И то, и другое - плохо. Далеко не все мужчины врут насчёт положения в браке, и не все женщины врут насчёт возраста.

Потрахает старик тебя в отпуске и бросит. :)

Лена
#34
galan

И то, и другое - плохо. Далеко не все мужчины врут насчёт положения в браке, и не все женщины врут насчёт возраста.



Потрахает старик тебя в отпуске и бросит. :)

Ваш текст

хтош тебя так обидел?..просто на людей кидаешься ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: