Гость
Статьи
вот такая …

вот такая "любовь"

Я никогда не была ни первой красавицей,ни отличницей,вобщем типичная серая мышка.в классе у нас учится парень-красавец,спортсмен,такой хамоватый бабник.он мне всегда нравился,мне даже казалось что я люблю его,но все его обращения в мой адрес были подколами и издевательством..неделю назад он пригласил меня на свидание.написал что я ему всегда нравилась,что он больше не может скрывать своих чувств,а я,последняя идотка,ему поверила!пришла в назначенное время в кафе и тут...за спиной раздается дикий ржач.оказывается,"мой прынц"и его компания просто-напросто решили посмеяться надо мной.я ему никогда не нравилась,даже бесила.и вот таким образом они решили меня окончательно добить.я больше не хочу ходить в школу,все издеваются надо мной.мне плохо.я ненавижу их.мне кажется я никогда не смогу верить парням

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучная разводка

Женщина с веслом
#2

А над чем они ржали-то? Ну пришли вы в кафе, что тут такого смешного?

Автор, эта разводка древнее самого Вумана, только раньше ситуации были в самом деле неудобные для автора, а тут просто не за что зацепиться вообще.

Гость
#3

автор, если не разводка, не парься)

звонишь каждому из них в качестве тайной поклонницы, типа мол вся такая из себя, налаживаешь контакт, просишь держать связь в секрете под каким-нить благовидным предлогом даже от ближайших друзей

и приглашаешь их всех на свиданье в кафе в одно и то же время)

приходишь с камерой, снимаешь и ржешь как можно громче на все кафе)

Гость
#4

а на след. день выкладываешь видюху в контакт, с подписями "как я поржала над стадом баранов")

Гость
#5

перейди в другую школу , поговори с родителями они поймут , там будет легче

Пипа Суринамская
#6

Зачем уходить из этой школы??? Показать свою слабость - значит, стать мишенью для следующих издевательств. И в другой школе об этом(хотя ничего страшного и нет, но дети сейчас - уроды) тут же узнАют и будут издеваться еще более изощренно.

Просто, если начнут опять ржать - смейся вместе с ними - "И мне понравилось! Повторим? Кто со мной на следующее свидание в кафе?"

Тогда ржать над тобой всем станет просто не интересно.

Мама
#7

Дети не уроды! их такими родители-взрослые делают.

Мама
#8

А по теме: Автор! Вдумайтесь, ну зачем им тратить свое время на совсем неприметную девочку?! Я думаю Вы кому то из них действительно очень нравитесь. Узнайте, кто был инициатором...

Бывалая
#9
Мама

А по теме: Автор! Вдумайтесь, ну зачем им тратить свое время на совсем неприметную девочку?! Я думаю Вы кому то из них действительно очень нравитесь. Узнайте, кто был инициатором...

Ваш текст

Скорее всего так и есть! Мальчики очень стесняются выражать свои чувства, поэтому у них такие "изощрённые" методы ухаживаний. Не переживай, и не бери в голову. Включи игнор, как вроде ничего и не было. Ну пришла ты в кафе и что тут такого? Может у тебя там встреча с девчонками была, так всем и говори. А то, что кучка придурков пришла туда и поржала, так это их проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: