Гость
Статьи
А виноваты ли???

А виноваты ли???

... смотришь на нынешних мужчин и невольно соглашаешься с женщинами, что разочарованно вздыхают "мужик нынче не тот. измельчал". почему эти, казалост бы, от природы сильные создания за всё, абсолютно за всё, сваливают ответственность на женщин? женщины виноваты во всём... в развалах семей, прогрессирующем феминизме, разврате, болезнях и прочем. а что же наши мужи... чего это они умылись, сложили лапки и подписались в собственном бессилии? ведь, это мы как бы без мозгов и логики... а они то у нас ого-го, и ум и логика и сила... или я чего-то не понимаю? женщина уходит, потому что жить с тобой невозможно и она ещё и виновата, что с тобой невозможно жить. уходит, потому что не чувствует себя счастливой рядом с тобой... и ты даже не задумываешься, почему сопсна она с тобой несчастлива... ты уверен, что и в этом она тоже сама виновата. ну откуда эта глухота? почему ты не берёшь дело в свои сильные руки, не дожидаясь пока рухнут отношения, а лишь сучишь ножками и радуешься, когда ей плохо, трудно и паршиво одной? сегодня прочитала вот, что раньше де женщины мужчин уважали... так может всё меньше и меньше того в тебе становится, за что можно уважать и ценить? мне лично трудно представить ситуацию, когда человека достойного уважения, просто так взяли и перестали уважать. даже в том, что ты растерял уважение, ты винишь женщину... тебе самому не смешно? хотя... нет в этом ничего смешного. грустно и горько от того, что тот, кто должен быть сильным, за кого бы спрятался, делается всё более слабым, безвольным и стремящимся не усложнять жизнь себе любимому.

Крейзи
494 ответа
Последний — Перейти
#1

Виноваты, по большому счету и те и другие. Однако, наблюдая за форумом-заметила странную тенденцию. Женщины заходят на все темы и где явная вина мужчины и где явная вина автора-женщины, а вот мужчины... крайне редко я вижу, что бы кто-то из мужчин встал на защиту обиженной (действительно обиженной мужчиной) женщины. К чему бы это?...

Гость
#2

Крейзи

| 22.11.2011, 06:19:10

[3732031270]

... смотришь на нынешних мужчин и невольно соглашаешься с женщинами, что разочарованно вздыхают "мужик нынче не тот. измельчал". почему эти, казалост бы, от природы сильные создания за всё, абсолютно за всё, сваливают ответственность на женщин? женщины виноваты во всём... в развалах семей, прогрессирующем феминизме, разврате, болезнях и прочем. а что же наши мужи... чего это они умылись, сложили лапки и подписались в собственном бессилии? ведь, это мы как бы без мозгов и логики... а они то у нас ого-го, и ум и логика и сила... или я чего-то не понимаю? женщина уходит, потому что жить с тобой невозможно и она ещё и виновата, что с тобой невозможно жить. уходит, потому что не чувствует себя счастливой рядом с тобой... и ты даже не задумываешься, почему сопсна она с тобой несчастлива... ты уверен, что и в этом она тоже сама виновата. ну откуда эта глухота? почему ты не берёшь дело в свои сильные руки, не дожидаясь пока рухнут отношения, а лишь сучишь ножками и радуешься, когда ей плохо, трудно и паршиво одной? сегодня прочитала вот, что раньше де женщины мужчин уважали... так может всё меньше и меньше того в тебе становится, за что можно уважать и ценить? мне лично трудно представить ситуацию, когда человека достойного уважения, просто так взяли и перестали уважать. даже в том, что ты растерял уважение, ты винишь женщину... тебе самому не смешно? хотя... нет в этом ничего смешного. грустно и горько от того, что тот, кто должен быть сильным, за кого бы спрятался, делается всё более слабым, безвольным и стремящимся не усложнять жизнь себе любимому.

Кыцюня
#3

Просто мужиком вногих мамочки так растят-ты самый лучший и тебя никто не достоин, всё сыночкам спускают, не винят, вот и вырастают экземпляры, считающие себя идеальными!А с учётом того, что люди вообще считают нападение лучше тактикой защиты-вот так и получется!Такие вот они засранцы!И вариантов тут 2-либо самой в ответ его обвинять, либо переводить всё в шутку и не принимать близко к сердцу.

Прифет сасети =)
#4

Ответ на вопрос

***В этом вы и виноваты. Пака парни вытягивают из де..ма экономику, ВЫ стали пото...ухами, которые мечтают продать себя по дороже, нет больше настоящих девушек, одни ***..ницы.

Ответ на вопрос

***Виноваты, а что не так? в кабинетах урологов сейчас все больше и больше молодых пацанят. ДА мы сложили лапки, потому что устали орать, что нужно для того что бы я оставался МУЖИКОМ.

Ответ на вопрос

***Покажи мне хоть одну сейчас с мозгами.

Ответ на вопрос

***МУЖИК, пытается сохранить только то, что для него ценно, а ты ценила себя по жизни? ценила когда растилала свои ноги перед кем то? и самый главный вопрос, ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЦЕННА ДЛЯ МУЖИКА?

Ответ на вопрос

***Мы радуемся, потому что, вы сами выкопали себе могилу ("могила" - это, одиночества, разочарование и цинизм со стороны мужика) о которой, мы же, Вас, и предупреждали. Мы не однократно говорили как нужно себя вести.

Ответ на вопрос

***ДА, ты права! все мужики поняли, что не стоит тратить такое чистейшее чувство как Любовь, на каких то порванок.

Ответ на вопрос

***НЕТ мне не смешно, сейчас все мужики осознали, что надо уважать только СЕБЯ, а уважения других... до жо...пы. И уж точно им не нужно уважение нынешних телок, именно телок.

Ответ на вопрос

***Забывайте слово ДОЛЖЕН. Мы не кому ни чего уже не должны! Через лет десять, это понятия надежно закрепится в мужских умах. Это уже набрало приличную скорость.

Прифет сасети =)
#5

Все больше и больше мужики стали относится к женщинам, нет не так, к особям женского пола, вот как правильно, потребительски. И в этом Вы, сами виновны. Мы орали, говорили, показывали, что может случится, но вы, не вразумили, ну что ж, как говорят в зоне, "Хлебайте ханку халявную, за все уплачено" при чем самими ж вами.

#6
Прифет сасети =)

Все больше и больше мужики стали относится к женщинам, нет не так, к особям женского пола, вот как правильно, потребительски. И в этом Вы, сами виновны. Мы орали, говорили, показывали, что может случится, но вы, не вразумили, ну что ж, как говорят в зоне, "Хлебайте ханку халявную, за все уплачено" при чем самими ж вами.

Ваш текст

Т.е. все мужчины хорошие, а все женщины плохие?

Прифет сасети =)
#7

6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.

Прифет сасети =)
#8

Плохие, это смотря какой смысл будет вложен в это слово.

Прифет сасети =)
#9

Плохие как жена, да, но хорошие как партнер для постели. Мы вам не однократно говорили что ты же будешь мучится от измен, холодного отношения к тебе, и одиночества и тд, вы сказали, "этого не будет, мы будем счастливы, потому что вам, мужикам, Одного надо". Ну что ж, мы это одно и потребляем, больше нам ни чего от вас не надо. Но некоторые парни пошли дальше и начали утверждать что им надо по развратней и тд. наверняка слышали, что нам нужно что бы трахалась, давала по чаще, была по развратнее, тогда у нас будут счастливые отношения, но ни кто из парней вам не скажет как долго они продлятся. я разве не прав? м?)

#10

Повторяю вопрос. Все мужчины хорошие?

#11
Прифет сасети =)

6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.

Ваш текст

Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Виноваты тока тетки, мужики невиноватые. Сфера влияния мужчины это внешний мир, враги, природные условия и т.п., а сфера влияния женщин внутрисоциальная среда, поэтому по отношению к женщине мужчина управляется стереотипами выработанными и привитыми им теткам. Так что во всем всегда виноватые тетки и только тетки!!! Шер ше ля фам - что значит "если кто-о виноват, то ищите её среди теток".

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Виноваты тока тетки, мужики невиноватые. Сфера влияния мужчины это внешний мир, враги, природные условия и т.п., а сфера влияния женщин внутрисоциальная среда, поэтому по отношению к женщине мужчина управляется стереотипами выработанными и привитыми им теткам. Так что во всем всегда виноватые тетки и только тетки!!! Шер ше ля фам - что значит "если кто-о виноват, то ищите её среди теток".

Ваш текст

Сам ты...поросенок(

#14
ЧелЛов ? ? ?

Виноваты тока тетки, мужики невиноватые. Сфера влияния мужчины это внешний мир, враги, природные условия и т.п., а сфера влияния женщин внутрисоциальная среда, поэтому по отношению к женщине мужчина управляется стереотипами выработанными и привитыми им теткам. Так что во всем всегда виноватые тетки и только тетки!!! Шер ше ля фам - что значит "если кто-о виноват, то ищите её среди теток".

Проснись, разиня! Женщины давно уже шагнули за рамки очерченного вами внутрисоциального кружка, и точно так же управляют природными условиями и внешними врагами)). Поэтому и гендерные социальные роли должны распределяться по-новому.

Прифет сасети =)
#15
Багирра_

Повторяю вопрос. Все мужчины хорошие?

Я, хорош, Я, гениальное творения пика совершенства, вот кто Я.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Рожденная змеей

Проснись, разиня! Женщины давно уже шагнули за рамки очерченного вами внутрисоциального кружка, и точно так же управляют природными условиями и внешними врагами)). Поэтому и гендерные социальные роли должны распределяться по-новому.

Да что вы говорите, вот всю историю человечества сидели в этом кружке, а тут раз тебе и шагнули.

И про гендерные роли речи не было, был вопрос кто виноватая в том что все так плохо, ответ однозначный - тетки!!! Тетки вообще зло.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Вы же сами всегда говорите что мужчины такие глупенькие, а в чем они глупенькие, а том что касается социального поведения (манипулировать мужчинами это вообще одна из важнейших жизненных задач женщин), а вот во всем остальном очень даже поумнее некоторых!!!

Прифет сасети =)
#18
Багирра_

Прифет сасети =)6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.Ваш текст



Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

мне этого и не надо, достаточно знать 10 шт что бы понять что из себя представляют ВСЕ. И в обратном меня не убедить. Не надо меня разводить на вопросы ***..шниц. Ответь на те вопросы которые я задал в 4 посту, если сможешь

Прифет сасети =)
#19

Все девки парванки конченые стали, а от таких не очень хочется детей и полноценного общения

#20
Прифет сасети =)

Я, хорош, Я, гениальное творения пика совершенства, вот кто Я.

Ваш текст

Я не спрашиваю, хороши ли Вы. Я спрашиваю-Вы можете взять на себя ответственность и сказать-да, все мужчины хороши без исключения и все женщины плохи без исключения?

Если без глума, серьезно?

#21
Прифет сасети =)

Багирра_Прифет сасети =)6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.Ваш текст



Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

мне этого и не надо, достаточно знать 10 шт что бы понять что из себя представляют ВСЕ. И в обратном меня не убедить. Не надо меня разводить на вопросы ***..шниц. Ответь на те вопросы которые я задал в 4 посту, если сможешь

Ваш текст

Давайте начнем с того, что я с Вами на брудершафт не пила. Так что будьте добры, обращайтесь ко мне на "Вы", если желаете продолжения диалога, ок?

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы же сами всегда говорите что мужчины такие глупенькие, а в чем они глупенькие, а том что касается социального поведения (манипулировать мужчинами это вообще одна из важнейших жизненных задач женщин), а вот во всем остальном очень даже поумнее некоторых!!!

Ваш текст

ЧелЛов, ты меня знаешь, дорогой, поэтому сообщаю тебе, у меня седня оч хреновое настроение, попробуем пообщаться серьезно, если нет, оставим на потом. Как тебе мое предложение?

Прифет сасети =)
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы же сами всегда говорите что мужчины такие глупенькие, а в чем они глупенькие, а том что касается социального поведения (манипулировать мужчинами это вообще одна из важнейших жизненных задач женщин), а вот во всем остальном очень даже поумнее некоторых!!!

Глупа та тетка, которая думает что может мной управлять.

#24
ЧелЛов ? ? ?

И про гендерные роли речи не было, был вопрос кто виноватая в том что все так плохо, ответ однозначный - тетки!!! Тетки вообще зло.

ЧелЛов ? ? ?

Вы же сами всегда говорите что мужчины такие глупенькие

ЧелЛов ? ? ?

Да что вы говорите, вот всю историю человечества сидели в этом кружке, а тут раз тебе и шагнули.

Вот и не зли меня

Неправда, авто как раз взывает к вашему уму и льстит вам изо всех сил

Ну и все, насиделись. Хотим тоже управлять стихиями.

Прифет сасети =)
#25
Багирра_

Прифет сасети =)Багирра_Прифет сасети =)6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.Ваш текст



Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

мне этого и не надо, достаточно знать 10 шт что бы понять что из себя представляют ВСЕ. И в обратном меня не убедить. Не надо меня разводить на вопросы ***..шниц. Ответь на те вопросы которые я задал в 4 посту, если сможешьВаш текст



Давайте начнем с того, что я с Вами на брудершафт не пила. Так что будьте добры, обращайтесь ко мне на "Вы", если желаете продолжения диалога, ок?

А какой смысл продолжать диалог?? я на своей шкуре уже убедился что Я, прав.

#26
Прифет сасети =)

Багирра_Прифет сасети =)Багирра_Прифет сасети =)6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.Ваш текст



Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

мне этого и не надо, достаточно знать 10 шт что бы понять что из себя представляют ВСЕ. И в обратном меня не убедить. Не надо меня разводить на вопросы ***..шниц. Ответь на те вопросы которые я задал в 4 посту, если сможешьВаш текст



Давайте начнем с того, что я с Вами на брудершафт не пила. Так что будьте добры, обращайтесь ко мне на "Вы", если желаете продолжения диалога, ок?

А какой смысл продолжать диалог?? я на своей шкуре уже убедился что Я, прав.

Ваш текст

Ясно. Вопрос закрыт. Поведение именно такое, в чем мужчины упрекают баб (заметьте, не женщин). Отсутствие логики и неумение делать выводы.

Прифет сасети =)
#27
Багирра_

Ваш текст

Я не спрашиваю, хороши ли Вы. Я спрашиваю-Вы можете взять на себя ответственность и сказать-да, все мужчины хороши без исключения и все женщины плохи без исключения?

Если без глума, серьезно?

Вот мой ответ

Плохие как жена, да, но Хорошие как партнер для постели.

Мужики уже сложили свое мнение вас

Плохие как мужья, да, а продолжение придумывайте сими.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Багирра_

Ваш текст



ЧелЛов, ты меня знаешь, дорогой, поэтому сообщаю тебе, у меня седня оч хреновое настроение, попробуем пообщаться серьезно, если нет, оставим на потом. Как тебе мое предложение?

Ладно уходю. Пока.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

И про гендерные роли речи не было, был вопрос кто виноватая в том что все так плохо, ответ однозначный - тетки!!! Тетки вообще зло. Вот и не зли меня

Неправда, авто как раз взывает к вашему уму и льстит вам изо всех сил

ЧелЛов ? ? ?Да что вы говорите, вот всю историю человечества сидели в этом кружке, а тут раз тебе и шагнули.

Ну и все, насиделись. Хотим тоже управлять стихиями.

Фик вам, а не стихии.

Одна вон уже хотела стать Владычицей морскою, и получило по рогам от золотой рыпки, и осталась с разбитым корытом.

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Багирра_Ваш текст



ЧелЛов, ты меня знаешь, дорогой, поэтому сообщаю тебе, у меня седня оч хреновое настроение, попробуем пообщаться серьезно, если нет, оставим на потом. Как тебе мое предложение?

Ладно уходю. Пока.

Ваш текст

Умничка)

Прифет сасети =)
#31
Багирра_

Прифет сасети =)Багирра_Прифет сасети =)Багирра_Прифет сасети =)6

Сейчас, да, все женщины плохие, достаточно по общаться, выйти на улицу, в кафе, бар и посмотреть, что Вы из себя стали воплощать.Ваш текст



Со всеми успели переобщаться, пожить вместе, детей завести?

мне этого и не надо, достаточно знать 10 шт что бы понять что из себя представляют ВСЕ. И в обратном меня не убедить. Не надо меня разводить на вопросы ***..шниц. Ответь на те вопросы которые я задал в 4 посту, если сможешьВаш текст



Давайте начнем с того, что я с Вами на брудершафт не пила. Так что будьте добры, обращайтесь ко мне на "Вы", если желаете продолжения диалога, ок?

А какой смысл продолжать диалог?? я на своей шкуре уже убедился что Я, прав.Ваш текст

Ясно. Вопрос закрыт. Поведение именно такое, в чем мужчины упрекают баб (заметьте, не женщин). Отсутствие логики и неумение делать выводы.

Женщин, Девушек, сейчас нет, есть что угодно, но только не Девушки которых в последствие можно будет назвать Женщиной. Не надо про логику и выводы, у каждого свое мышление , мнение и тд мужики ни когда не пытались изменить логику и тд теток, посмеяться, но не менять.

#32
ЧелЛов ? ? ?

Фик вам, а не стихии.



Одна вон уже хотела стать Владычицей морскою, и получило по рогам от золотой рыпки, и осталась с разбитым корытом.

И чё? Неудачный ты выбрал пример - дедок-то бегал на полусогнутых, и назад к вредной бабусе вернулся. А мог себе заказать жену-модель и дом на Канарах. Нет, он все старую перечницу ублажал)) Все вы такие, дядьки)

Прифет сасети =)
#33

Почему не удачный? нормальны пример, Течер тоже положила 1.200 парней за 7 боевых часов. не у одного генирала столько человек убить за такое время не получилось

Прифет сасети =)
#34

* генерала

#35
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

Фик вам, а не стихии.



Одна вон уже хотела стать Владычицей морскою, и получило по рогам от золотой рыпки, и осталась с разбитым корытом.И чё? Неудачный ты выбрал пример - дедок-то бегал на полусогнутых, и назад к вредной бабусе вернулся. А мог себе заказать жену-модель и дом на Канарах. Нет, он все старую перечницу ублажал)) Все вы такие, дядьки)

Ваш текст

Вывод:

Баба-стерва, муж-идиот(((

#36
Багирра_

Вывод:

Баба-стерва, муж-идиот(((

Типичная расейская идеальная парочка)

#37
Рожденная змеей

Багирра_

Вывод:

Баба-стерва, муж-идиот(((Типичная расейская идеальная парочка)

Ваш текст

Ну ладно тебе)

Прифет сасети =)
#38

из поста 4

ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЦЕННА ДЛЯ МУЖИКА?

Прифет сасети =)
#39

ну да на этот вопрос и не следовало ожидать ответа

Прифет сасети =)
#40

)

#41

Если Вы обращаетесь ко мне, я Вам уже сказала, либо будем вести диалог в вежливой форме, либо не будем вести вообще. Вы сказали, что диалог вести не собираетесь. И так, переходим на вежливое обращение или где?

Гость
#42

мужики козлы, слюнтяии и т.д., но кто их такими сделал, уж не мамы ли и последующие жены ?

#43
Гость

мужики козлы, слюнтяии и т.д., но кто их такими сделал, уж не мамы ли и последующие жены ?

Ваш текст

1. Не все, далеко не все

2. Да, очень часто это вина женщин, воспитывавших из них маменькиных сынков, не умеющих отвечать за слова и действия.

Прифет сасети =)
#44
Багирра_

Если Вы обращаетесь ко мне, я Вам уже сказала, либо будем вести диалог в вежливой форме, либо не будем вести вообще. Вы сказали, что диалог вести не собираетесь. И так, переходим на вежливое обращение или где?

Как Вы хотите что бы я к Вам обращался?

меня интересует ответ, всего лишь на один вопрос, и все, отвечать на последующие вопросы мне не очень хочется.

#45
Крейзи

... смотришь на нынешних мужчин и невольно соглашаешься с женщинами, что разочарованно вздыхают "мужик нынче не тот. измельчал". почему эти, казалост бы, от природы сильные создания за всё, абсолютно за всё, сваливают ответственность на женщин? женщины виноваты во всём... в развалах семей, прогрессирующем феминизме, разврате, болезнях и прочем. а что же наши мужи... чего это они умылись, сложили лапки и подписались в собственном бессилии? ведь, это мы как бы без мозгов и логики... а они то у нас ого-го, и ум и логика и сила... или я чего-то не понимаю? женщина уходит, потому что жить с тобой невозможно и она ещё и виновата, что с тобой невозможно жить. уходит, потому что не чувствует себя счастливой рядом с тобой... и ты даже не задумываешься, почему сопсна она с тобой несчастлива... ты уверен, что и в этом она тоже сама виновата. ну откуда эта глухота? почему ты не берёшь дело в свои сильные руки, не дожидаясь пока рухнут отношения, а лишь сучишь ножками и радуешься, когда ей плохо, трудно и паршиво одной? сегодня прочитала вот, что раньше де женщины мужчин уважали... так может всё меньше и меньше того в тебе становится, за что можно уважать и ценить? мне лично трудно представить ситуацию, когда человека достойного уважения, просто так взяли и перестали уважать. даже в том, что ты растерял уважение, ты винишь женщину... тебе самому не смешно? хотя... нет в этом ничего смешного. грустно и горько от того, что тот, кто должен быть сильным, за кого бы спрятался, делается всё более слабым, безвольным и стремящимся не усложнять жизнь себе любимому.

Опросталась?

Можешь застегнуться и идти.

Ягодка
#46

Виноваты только женщины, потому что понятие женская солидарность вообще не существует в природе, одна выгнала идиота, пьяницу, гуляку, тирана- другая подобрала. Каждая считает себя неповторимой, единственной которая сможет приголубить, отогреть, понять ЕГО, а не ту которая намучилась с ним 10 лет. На разведеной женщине с детьми стоит клеймо-плохая жена, а разведенного мужика нарасхват. Вот поэтому они ничего не боятся и им легче во всем обвинять женщину, потому что мы же женщины в это свято верим.

#47
Прифет сасети =)

Как Вы хотите что бы я к Вам обращался?

меня интересует ответ, всего лишь на один вопрос, и все, отвечать на последующие вопросы мне не очень хочется.

Ваш текст

Замечательно. Уже прогресс. На "Вы" перешли. И так, Вы хотите, я так понимаю, узнать в чем моя ценность для моего мужа (бывшего), я так понимаю.

Отвечаю. Моя ценность для него была в том, что я его за него вышла замуж когда он был тяжело болен и смогла поставить на ноги. Читала ему книги, водила гулять, он дружил с моими друзьями, так как своих у него не было. Жил он в моем доме и когда я выходила за него замуж, был безработный. На работу устроила я, уже позже, когда ему сняли группу. Причины развода я Вам здесь сообщать не собираюсь, но особой вины ни его, ни моей не было. Мы до сих пор дружим и всегда готовы придти друг другу на помощь.

Прифет сасети =)
#48
Ягодка

Виноваты только женщины, потому что понятие женская солидарность вообще не существует в природе, одна выгнала идиота, пьяницу, гуляку, тирана- другая подобрала. Каждая считает себя неповторимой, единственной которая сможет приголубить, отогреть, понять ЕГО, а не ту которая намучилась с ним 10 лет. На разведеной женщине с детьми стоит клеймо-плохая жена, а разведенного мужика нарасхват. Вот поэтому они ничего не боятся и им легче во всем обвинять женщину, потому что мы же женщины в это свято верим.

А причина какая, в том что подбирают такого? можешь ответить?

#49
Ягодка

Виноваты только женщины, потому что понятие женская солидарность вообще не существует в природе, одна выгнала идиота, пьяницу, гуляку, тирана- другая подобрала. Каждая считает себя неповторимой, единственной которая сможет приголубить, отогреть, понять ЕГО, а не ту которая намучилась с ним 10 лет. На разведеной женщине с детьми стоит клеймо-плохая жена, а разведенного мужика нарасхват. Вот поэтому они ничего не боятся и им легче во всем обвинять женщину, потому что мы же женщины в это свято верим.

Ваш текст

Женская дружба существует, это я знаю по своим подругам, но то, что женская (настоящая) дружба встречается реже, чем мужская-возражений нет.

#50
Прифет сасети =)

А причина какая, в том что подбирают такого? можешь ответить?

Тотальный дефицит.

При производстве мужиков процент брака велик. Сложное это производство, капризное. Автоматизации плохо поддается.