Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою одежду. Достал!

мой парень постоянно критикует мою одежду, и свитер и джинсы и любую вещь из моего гардероба пристально рассматривает. Требует, чтоб я носила каблуки,красилась даже идя на рынок. Ему не нравится ни одна моя вещь и хочет, чтоб я брала его с собой когда иду покупать себе что-то из вещей, но при этом сам покупать мне ничего не собирается, только "советовать" хотя его достаток в 5 раз больше моего. Я понимаю, что он хочет, чтобы рядом с ним была хорошо одетая девушка, но он меня уже достал!!! боюсь, что дальше будет только хуже, он будет постоянно на меня давить, а я - делать то, что он хочет. Стоит ли прекратить эти отношения прямо сейчас??

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, а он походу только горазд советовать. нет чтобы сам прикупил, правда? и кстати, это неуважение к вам. нормальный человек никогда не будет критиковать, не то что свою девушку- никого. в одежке я имею ввиду. это как-то не должно иметь значения.

думайте, а дальше что на очереди? ваш размер, форма груди, попы, вес??

#2

опишите кратко,как вы одеваетесь

Лиля
#3

Мой муж терпеть не может любую косметику на лице. Ухожу на работу с бледными губами,в лифте помаду достаю.

гость
#4

мой тоже критикует, но каблучки, которые он так любит, покумает мне сам)

#5

Да у него самого небось комплексы,иначе не цеплялся бы так.

Гость
#6

это почему он вам сам ничего не покупает??? Устройте скандал и критикуйте его, что он жлоб!

ДИМАгог
#7

Наверное будет только лучше для вас,если вы прекратите эти отношения.Ведь итак понятно,что он вас просто недолюбливает и одежда тут не при чём.Я исхожу конечно из того,что вы не на столько глупы,что носите чёрти что.Вы же как то привлекли его внимание.Он хочет показать,что он на столько моден и крут,что имеет право критиковать.Чем вас только обижает и унижает.Он постоянно видит в вас что то плохое.Он думает,что только дорогой прикид поможет ему вас полюбить.Но это не поможет.Потом он потребует сделать пластическую операцию

разных частей тела,но это тоже не поможет.Потом изуродовав вас по своему усмотрению бросит.Но покупать вместе одежду очень даже отличное дело.Моя жена без меня ничего не покупает.Вместе выбираем и вместе примеряем.Но главное,что бы именно ей это понравилось так как ей посить,а я только одобряю и смотрю что бы хорошо сидело.Иначе продавцы навяжут что угодно лишь бы спулить.

Борзая
#8

ох..был у моей подруги такой мужчина. тоже началось всё с одежки, а закончилось: тут не так, тут подкрась, тут побрей, и вообще, что за духи?! короче, мужик к вам как к кукле относится

ДИМАгог
#9
Лиля

Мой муж терпеть не может любую косметику на лице. Ухожу на работу с бледными губами,в лифте помаду достаю.

Ваш текст Странный у вас муж! Обычно наоборот мужчины подозревают женщин по этому признаку.Раз не красит губы,значит ей предстоит встреча с любовником и естественно поцелуи.Помада может сильно навредить любовнику и он обычно попросит для более сильной консперации не красить губы и сильно не духаниться.Муж наверное об этом просто не знает.Не знаю чего тут плохого,когда жена подкрашивает губы?

Гость
#10
Лиля

Мой муж терпеть не может любую косметику на лице. Ухожу на работу с бледными губами,в лифте помаду достаю.

Ваш текст

а почему у вас губы бледные..странно от природы вроде губы у всех нормальные...или у вас на самом деле бледные поэтому краситесь?

Гость
#11

Расставаться из-за этого не надо. Пусть одевает Вас сам по своему вкусу. Не отказывайтесь. Скажите, что готовы носить абсолютно всё, что он Вам купит.

Моего мужа тоже клинит на женственных вещах. Он - англичанин,а здешние дамочки одеваются как попало. Меня же он хочет видеть нарядной , женственной и элегантной. Поэтому тоже настаивает на каблуках, юбках, сногсштбательном нижнем белье, дорогих парфюмах. А я уже и согласна! И хотя у меня уже вещей столько. что впору свою лавку открывать, он не может пройти мимо красивых вещей, когда ходим с ним по магазинам:"Купи себе вот эти туфли!" Отвечаю. что шибко дорого. да у меня уже подобные есть. Неважно, говорит. пусть будет, а денег ещё заработаю. Поэтому, когда он на работе( я не работаю) могу позволить себе быть серой мышкой. А при нём я - как павлин. При полном параде. Да много ль надо , чтобы мужа счастливым сделать и заставить мной восхищаться?.

Гость
#12

Автор, по настоящему оценить Вашу внешность может только мужчина. Так что ничего страшного. Просто, говорите ему, что у Вас денег нет. Пусть средства на Вашу красоту выделяет.

гостья
#13

неужели вы не хотите чтоб на вас обращали внимание? просто парень хочет чтоб вы выглядели не хуже других,это стремление понятно,но не понятно почему он спонсировать не хочет. попробуйте купить себе вещи более женственные,не для него а для себя. этот парень или другой-может он по натуре эстет.

Гость
#14
Гость

Расставаться из-за этого не надо. Пусть одевает Вас сам по своему вкусу. Не отказывайтесь. Скажите, что готовы носить абсолютно всё, что он Вам купит.

Моего мужа тоже клинит на женственных вещах. Он - англичанин,а здешние дамочки одеваются как попало. Меня же он хочет видеть нарядной , женственной и элегантной. Поэтому тоже настаивает на каблуках, юбках, сногсштбательном нижнем белье, дорогих парфюмах. А я уже и согласна! И хотя у меня уже вещей столько. что впору свою лавку открывать, он не может пройти мимо красивых вещей, когда ходим с ним по магазинам:"Купи себе вот эти туфли!" Отвечаю. что шибко дорого. да у меня уже подобные есть. Неважно, говорит. пусть будет, а денег ещё заработаю. Поэтому, когда он на работе( я не работаю) могу позволить себе быть серой мышкой. А при нём я - как павлин. При полном параде. Да много ль надо , чтобы мужа счастливым сделать и заставить мной восхищаться?.

А почему вы думаете,что парень автора по щелчку побежит покупать ей вещи? У меня был такой,который всё критиковал,что все остальным нравилось Однако на все мои предложения купить мне что-то отказывался. И когда, наконец, мы пошли мне покупать выбрал ядовито зелёную курточку, в которой я стеснялась ходить Когда я покупала коричневое пальто он спрашивал :зачем такое уныние? Надо было купить жёлтое и показывал,как пример какую-нибудь школьницу.А ничего ,что я на работу езжу в другой город. и на автовокзале у нас такая грязь, что от жёлтого ничего не останется?В общем просто я ему не нравилась, как поняла

Гость
#15
гостья

неужели вы не хотите чтоб на вас обращали внимание? просто парень хочет чтоб вы выглядели не хуже других,это стремление понятно,но не понятно почему он спонсировать не хочет. попробуйте купить себе вещи более женственные,не для него а для себя. этот парень или другой-может он по натуре эстет.

А почему вы думаете,что он хочет ,чтобы автор женственнее одевалась? Мне вот запрещалось короткие юбки носить и вообще навязывался подростковый стиль

Гость
#16

Чтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?))

По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.

Гость
#17
Гость

Чтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?))

По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.

Отличный совет:)))

Гость
#18

15. Гость | 25.10.2011, 19:13:07 [2880843925]

А почему вы думаете,что парень автора по щелчку побежит покупать ей вещи? У меня был такой,который всё критиковал,что все остальным нравилось Однако на все мои предложения купить мне что-то отказывался. И когда, наконец, мы пошли мне покупать выбрал ядовито зелёную курточку, в которой я стеснялась ходить Когда я покупала коричневое пальто он спрашивал :зачем такое уныние? Надо было купить жёлтое и показывал,как пример какую-нибудь школьницу.А ничего ,что я на работу езжу в другой город. и на автовокзале у нас такая грязь, что от жёлтого ничего не останется?В общем просто я ему не нравилась, как поняла

Ну. я же про разумный подход. Когда действительно красиво. Если парень будет пытаться делать из Вас карикатуру, требовать побрить голову,сделать татуировку на лице и воткнуть кольцо в нос, утверждая. что это прекрасно, таких лучше посылать подальше.

Если мужчина смеет критиковать что-то приличное. при этом из собственного жлобства не желая потратиться на замену раздражающей его вещи - пшёл в сад.

Гость
#19

К тому же.автор, начните зеркалить ситуацию. Придирайтесь к его одежде. причёске, цвету глаз, форме носа...

Автор
#20
Гость

Автор, по настоящему оценить Вашу внешность может только мужчина. Так что ничего страшного. Просто, говорите ему, что у Вас денег нет. Пусть средства на Вашу красоту выделяет.

в том то и дело, что деньги на меня выделять он не собирается. Говорит: при чем тут я?

Короче понятно, он просто не настроен на продолжительные отношения со мной.

Dior
#21

Та,автор,не расстраивайся.Ну напоролась на м..ка,с кем не бывает.Главное вынеси из этих отношений,что ты ХОРОШО выглядишь и одеваешься,просто тебе встретился мудаковатый мужчина,который тебя не любил и пытался тебе опустить самооценку,но у него НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,потому что ты себя любишь и ценишь как личность))))Вот.)

Желаю тебе встретить настоящую любовь в лице достойного мужчины и почувствовать себя любимой и желанной в ЛЮБОМ виде.А этот был так...для жизненного опыта.Удачи в поисках любимого.Настоящего.

Гость
#22

тут даже дело в том что он жлоб,а то, что он высказывает такие претензии к автору, не так оделась,не так накрасилась,это же специально, это унижение, чтоб она подумала - ну да такая я страшная и никому не нужная. потом он будет критиковаь прическу,лишний волосок на теле,плохо помытые полы и т.д. притом что сам видимо неудачник еще тот,и свои комплексы переносит на девушку

Гость
#23
Гость

К тому же.автор, начните зеркалить ситуацию. Придирайтесь к его одежде. причёске, цвету глаз, форме носа...

Ваш текст

да да да, нечего молча такую *** терпеть. если ничего не изменится - до свидания

#24
Гость

Гость

Чтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?)) По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.

Отличный совет:)))

Ваш текст

Он может обратиться к аналогичной авторше(по остальным параметрам) девушке. но уже по своему стилю. упакованной в его вкусе.

#25
Автор

Гость

Автор, по настоящему оценить Вашу внешность может только мужчина. Так что ничего страшного. Просто, говорите ему, что у Вас денег нет. Пусть средства на Вашу красоту выделяет.

в том то и дело, что деньги на меня выделять он не собирается. Говорит: при чем тут я? Короче понятно, он просто не настроен на продолжительные отношения со мной.

Ваш текст

ты сама тоже не заинтересовано в нем....:о) вот если бы прикиды презентовал. то еще какое-то время с ним потянула....

котя
#26

Боже у меня была ситуация 1 в 1!!!! Слушайте, автор. Меня мч тоже критиковал. Да и даже на рыной и на природы, но чтобы в каблуках и с макияжем.

Я своему изменяю. Но отношение к нему изменилось после всех гадостей по отношению к моему гардеробу и внешности. По опыту скажу. Вы со временем его разлюбите, будете искать в причины уйти. Я знаю что говорю.!!!

так что скажите ему или встречаться и не замечать или до свидания!! Я своему так и сказала.

Из другой темы скопировала() там девушка изменяет и её не грызет совесть. Если не хотите повторить мою историю, лучше прислушайтесь. Т.к. Вам со временем захочется чувствовать себя желанной. НО КАК можно чувствовать себя желанной с человеком, который тебя критикует!!! КАК!???

Мч у меня хороший человек, надежный, но временами обижал, поливал грязью меня, переделывал. Потом понял, что был неправ. На тот момент появился состоятельный любовник. Он мне, как подружка. Ходим вещи вместе покупаем, пока мч на работе.(он до поздна работает), обедаем, думаем о совместном отпуске. У меня работа связана с командировками.

А что вы хотели. Мужчины значит встречают хорошую девушку, которая может быть хорошей матерью, любящей женой... многие же не ценят. Придираются.

так что я получаю с любовником то, что не получаю с мч, а именно любовь и внимание!!! я чувствую себя желанной и роскошной женщиной!!!!

Гость
#27

У меня такая же ситуация была, но он пару раз мне покупал что-то, и по магазинам иногда ходит. А проблема, я так поняла, в том, что я одеваюсь в светлые цвета, а ему яркие нравятся.. В общем надоело ему критиковать- перестал)) Но я всегда на каблуках, и всегда накрашена.

Гость
#28
Гостюг

ГостьГость

Чтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?)) По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.

Отличный совет:)))Ваш текст



Он может обратиться к аналогичной авторше(по остальным параметрам) девушке. но уже по своему стилю. упакованной в его вкусе.

Ну, так пусть обратится ,только опыт показывает всё будет несколько иначе.После того, как я рассталась критиком он нашёл себе девушку ничуть не симпатичнее и одетую не лучше меня, но вот не критикует, потому что она ему нравится.Так зачем тратить время на парня, которого ты раздражаешь?

Гость
#29
Гостюг

АвторГость

Автор, по настоящему оценить Вашу внешность может только мужчина. Так что ничего страшного. Просто, говорите ему, что у Вас денег нет. Пусть средства на Вашу красоту выделяет.

в том то и дело, что деньги на меня выделять он не собирается. Говорит: при чем тут я? Короче понятно, он просто не настроен на продолжительные отношения со мной.Ваш текст



ты сама тоже не заинтересовано в нем....:о) вот если бы прикиды презентовал. то еще какое-то время с ним потянула....

Глупость какую вы написали А что ей теперь не пить ,не есть наряды себе покупать в его вкусе? А может автору тоже выставить требование,чтобы он машинку купил её катать?

Гость
#30

А я бы в таком случае предложила ему удлинить член, например. Ах, не хочешь ради меня это делать - свободен!!! Почему тогда что-то требуешь от меня? Да ещё и за мой счёт?! Не нравится мой прикид - купи то, что нравится тебе. И, если мне эта одежда тоже придётся по душе, я её надену.

#31
Гость

Гостюг

АвторГость Автор, по настоящему оценить Вашу внешность может только мужчина. Так что ничего страшного. Просто, говорите ему, что у Вас денег нет. Пусть средства на Вашу красоту выделяет. в том то и дело, что деньги на меня выделять он не собирается. Говорит: при чем тут я? Короче понятно, он просто не настроен на продолжительные отношения со мной.Ваш текст ты сама тоже не заинтересовано в нем....:о) вот если бы прикиды презентовал. то еще какое-то время с ним потянула....

Глупость какую вы написали А что ей теперь не пить ,не есть наряды себе покупать в его вкусе? А может автору тоже выставить требование,чтобы он машинку купил её катать?

Ваш текст

"Я понимаю, что он хочет, чтобы рядом с ним была хорошо одетая девушка"

Глупость? то есть автор сама признает.что одета хреново. вне зависимости от вкусов парня.

Самой выглядеть нормально на свои деньги слабо? или не надо?

Гость
#32

девушка, что вы так паникуете? ну хочет ваш мужчина видеть вас привлекательной,так пусть тогда раскошеливается! и вся проблема решена)

Гость
#33
Борзая

ох..был у моей подруги такой мужчина. тоже началось всё с одежки, а закончилось: тут не так, тут подкрась, тут побрей, и вообще, что за духи?! короче, мужик к вам как к кукле относится

Сами куклами-каклами все подряд стали,а теперь "сидите в кузове"!

Без каблуков
#34

Либо на место ставить, либо гнать в шею, третьего не дано

Хорошка
#35

Мне сегодня молодой человек сказал,что мол на учебу и работу вся разодетая и нарядная иду,а с ним гуляю в том,что удобно.обидно безумно.потому что в чем гуляю,то и на учебу ношу.платья...юбки..он намекнул что я недостаточно хорошо выгляжу,когда иду на свиданье.как вы считаете о чем это может говорить?

Гость
#36
Гость

ГостьЧтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?))

По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.Отличный совет:)))

Аделина
#37

соглашаться с ним и молча делать своё дело.Любящий не упрекнёт.

Лена
#39

У меня такой же был. Поробовала ему указать на его недостатки начал орать и хамить и грубить. А на мои слова, что он так же ведет себя со мной отрицание. Вообщем проблемы с головой, отказывается от своих слов ( я не я, корова не моя). Бежать от таких нужно. Критиканы это тираны, сначала словами причиняют боль потом могут бить. Мой цеплялся даже к тому что не так лежу на диване, когда просто лежала, его не было в комнате. Типа ляг ровно, а то мне не приятно смотреть на тебя. Я отказалась, а он подошел и силой начал меня укладывать ровно. Нельзя было волосы на палец накручивать, его это раздражает, типа я нервничаю значит. Хватат за руку и держал меня. Потом сказал, когда иду дышу странно и начал меня перекривлять. Постоянно цеплялся что не так одета, придумывал уничижительные прозвища. При том, что мужику 42 года, а такой идиот. Выдержала недолго и сбежала. Ни разу не извинился и когда поставила его на место послал на три буквы и сказал, что довела его. Думаю у них в роду проблемы с головой потому что мама его развелась с папой когда дети уже были взрослые и он как-то говорил его отец орет на всех вокруг и кидается. Психоз или деменция мозга может у него не знаю. Бежать от таких. Познакомились на сайте знакомств. Ни детей у него и женат не был, жил с кем-то, еще и скуп до жути и старше меня на 10 лет. Все девки видно бегут от него, а еще живет с мамой и жить типа только у мамы, маменькин сынок.

Наталья
#40

У меня тоже есть такой знакомый. Я оденусь, весь день чувствую себя принцессой, смотрюсь в зеркало - все хорошо. Возвращаюсь в отличном настроении. А он мне говорит: для того места где сейчас ты работаешь - сойдет, а хорошее место не смей одевать! старомодно. Вот так. Потом тяжело на сердце и противно, отвращение к человеку этому, самооценка падает сильно. И все что я ни одену, все называется словом :"сойдет". Но я вынуждена с ним рядом находиться - дешево жилье снимать в одной квартире. И выхода для себя пока не вижу - поэтому живу рядом с этим существом(не как с мужчиной). А вот женщины, которые по своей воле живут с такими в отношениях, выходят за них замуж - я их не понимаю. Да, кажется что они дают советы и даже начинает казаться, что эти советы полезные. НО - сколько яда при этом такие мужчины нам дают. И польза от их "модных" советов оказывается ничтожной. Они нас унижают, обижают, после нескольких лет можно так и не стать нормальным человеком. Они могут искалечить психику, так как бьют прямо в рану. Это страшные люди. Пользы от них нет. Нельзя сначала унизить женщину, а потом она оденет насоветанные каблуки и платье и типа станет королевой? нет, постоянно унижаемая женщина такой не будет. И женщина сама по себе если она модница вдуше, она придет и к каблукам, и иногда к пуш апу с декольте и другим вещам, а если не модница - ну зачем ей это. А сколько отравленных лет жизни от таких мужчин? Они ведь могут извести, довести. Вам это надо? Бегите от таких! Выплюньте их из своей жизни - это харкота. Это недоноски. Это страшные люди. Если мужик критикует вас - не связывайтесь с ним. Мужик должен зарабатывать деньги, иметь вас так, чтоб вам больше ничего не хотелось, любить вас и молчать. А вовсем не критиковать несчастную бабу которая упашется на работе, еле ноги притащит, а он ей дудит про причесочки, кудряшечки и шпильки.

Гость
#41

Предъявляет к девушке патриархальные требования, при этом свою часть патриархальных обязанностей выполнять не хочет. Типа только женщина должна а парень ничего не должен. Это несправедливо. На каком основании девушка должна носить стереотипно "женственную" неудобную одежду, если мужчина её не содержит, не говоря уже о том, что каждый должен оплачивать свои пожелания сам. Почему она должна тратить деньги на то, чтобы доставить ему удовольствие а еще мучиться, носить то что ей не нравится?

Гость
#42
Гостюг

Ваш текст"Я понимаю, что он хочет, чтобы рядом с ним была хорошо одетая девушка"Глупость? то есть автор сама признает.что одета хреново. вне зависимости от вкусов парня.Самой выглядеть нормально на свои деньги слабо? или не надо?

А если её всё устраивает, почему она должна ради него корячиться? Еще неизвестно как он сам одевается!!! Если парень носит то, что ему удобно, то почему девушке нельзя? Женщинам, что, зарплату больше чем мужикам платят, что к нам требований больше, откуда интересно на всё это деньги брать, ведь платят-то меньше.

PoisonBlack
#43

Один в один про моего бывшего (я тут на днях уже в похожей теме изливала про него душу). Он бесился из-за моей любви к косухам и вообще рок-стилю в одежде. Аргументы были потрясающие - "Ты что, говнарь??" (почему-то считает, что одеваться в стиле рок могут только говнари) и "Тебе ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА" - таким тоном, как будто мне СОРОК ЧЕТЫРЕ. Мои 53-летний папа и 55-летняя мама спокойно относятся к такому моему стилю и даже поощряют его, а от 25-летнего парня такой консерватизм исходит. Его претензии можно было бы понять, если бы я обвешивала себя цепями и носила бы футболки-хламиды и солдафонские ботинки, но я-то не бросаюсь в крайности, выгляжу достаточно женственно, без излишеств и чрезмерной брутальности. Стало просто понятно, что человеку я не нужна, и он тупо придирается и хочет переделать меня по своему вкусу. Больше не встречаемся - он просто пропал, а даже если и объявится, то пойдёт лесом - мне моя самооценка дороже, у меня и без этого умника с ней проблемы, сейчас пытаюсь восстановить своё душевное равновесие.

Лена
#44

Продолжение к посту 39, это был пост.
Он оказался пе.дик. Узнала все случайно. Правильно кто-то писал на вумен, что если мужик придирается к одежде он либо им.потентю либо пе.дик.
Так что девочки бегите со всех ног от таких или начинайте копаться в его телефоне, истории посещения сайтов. Есть такие кто хорошо шифруются, используют женщин как ширмы и просто роль свою с вами отынрывают. Но таким мужикам все равно тяжело находится рядом с женщиной и все это у них выливается в хамство к женщине и критику ее внешности, все им не так. Бывают такие, как этот, что описан в посте 39, что и не подумаешь на него. До меня и после были женщины, сама видела двоих из них. Так и живут скрываясь от всех, играют роль натуралов. А мы, дурехи, все наряжаемся и думаем, что с нами не так во внешности. Еще давно мудрые женщины мне говорили, что если мужик начал цепляться ко внешности значит есть у него другая, в моем случае другой. Вот такая история оказалась!
Пару лет назад беседовала с одним психологом, у него свой центр, описала ему этого, а он тогда мне сказал, что это не мужчина и намекнул на голубизну, но не поверила и вот теперь все узнала, хорошо, что мы не в отношениях и серьезного ничего не было, а то бы было еще хуже.

Гость
#45

Да, надо прекращать отношения. Когда человек нам нравится, то нравится всё что он делает и как одевается.

Ку-ку
#45
Гость

Расставаться из-за этого не надо. Пусть одевает Вас сам по своему вкусу. Не отказывайтесь. Скажите, что готовы носить абсолютно всё, что он Вам купит.
Моего мужа тоже клинит на женственных вещах. Он - англичанин,а здешние дамочки одеваются как попало. Меня же он хочет видеть нарядной , женственной и элегантной. Поэтому тоже настаивает на каблуках, юбках, сногсштбательном нижнем белье, дорогих парфюмах. А я уже и согласна! И хотя у меня уже вещей столько. что впору свою лавку открывать, он не может пройти мимо красивых вещей, когда ходим с ним по магазинам:"Купи себе вот эти туфли!" Отвечаю. что шибко дорого. да у меня уже подобные есть. Неважно, говорит. пусть будет, а денег ещё заработаю. Поэтому, когда он на работе( я не работаю) могу позволить себе быть серой мышкой. А при нём я - как павлин. При полном параде. Да много ль надо , чтобы мужа счастливым сделать и заставить мной восхищаться?.

*** , а я старалась оделась для парня а он с порогу : ой *** вырядилась . Обидно пиз.. ц

Гость
#46
Гость

Расставаться из-за этого не надо. Пусть одевает Вас сам по своему вкусу. Не отказывайтесь. Скажите, что готовы носить абсолютно всё, что он Вам купит.
Моего мужа тоже клинит на женственных вещах. Он - англичанин,а здешние дамочки одеваются как попало. Меня же он хочет видеть нарядной , женственной и элегантной. Поэтому тоже настаивает на каблуках, юбках, сногсштбательном нижнем белье, дорогих парфюмах. А я уже и согласна! И хотя у меня уже вещей столько. что впору свою лавку открывать, он не может пройти мимо красивых вещей, когда ходим с ним по магазинам:"Купи себе вот эти туфли!" Отвечаю. что шибко дорого. да у меня уже подобные есть. Неважно, говорит. пусть будет, а денег ещё заработаю. Поэтому, когда он на работе( я не работаю) могу позволить себе быть серой мышкой. А при нём я - как павлин. При полном параде. Да много ль надо , чтобы мужа счастливым сделать и заставить мной восхищаться?.

English men are going crazy because their women dress like complete slobs with zero femininity

Гость
#47
Гость

это почему он вам сам ничего не покупает??? Устройте скандал и критикуйте его, что он жлоб!

Удивляюсь, люди, очнитесь, он что обязан покупать?!

Гостья с луны
#49
Гость

Удивляюсь, люди, очнитесь, он что обязан покупать?!

А она что обязана его хотели за свой счёт реализовывать? А если после одежды ему ее квартира/машина не понравятся? Тоже новые срочно купить ради него?

Гость
#50
Гость

Чтоб мужик так лез в женский гардероб....мож он у вас того,слегка приголубленный?))

По теме-один ответ должен быть:"Ты будешь иметь право советовать мне,что носить ТОЛЬКО когда начнешь сам мне покупать одежду и обувь.До тех пор можешь свои требование засунуть себе сам знаешь куда.

Хахх приголубленый. Я даже в заметки себе запишу, без сарказма шикарный ответ

.
#51

Тема 2011 года. На дворе 2022 год. Интересно, как сложилась жизнь парня героини темы? Точно такой же экземпляр был у меня в женихах. Я не какая-то размазня, с образованием, работой, умелая, сообразительная, сама построила квартиру. И вот .... Критиковал меня, чтоб без него, со своей зарплаты, ничего не покупала "ему надо оценить". И вообще, одежда у меня так себе. И мой внешний вид скромный для такого тюленя. Мой вывод - это человек, у которого всё ушло во внешнее, а на самом деле он пустой и озлобленный, с кучей комплексов. Я ушла. Мне такой не нужен. Имущества у него нет. Это вообще надо быть без башни, чтоб толстенький тюлень, жил у тебя, и каждый день уничтожал твою личность. Насколько знаю, ему сейчас 40, не женат, детей нет. Точно не один спит. Кто то обслуживает его в быту. Но.... Женится он будет только на упакованной, ещё чтоб позволяла себя унижать. Видимо, в нашей провинции, где основная масса живёт на минималку, таких невест нет ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: