Гость
Статьи
Помогите понять и …

Помогите понять и разобраться.Женатый мужчина!

Ситуация такова,есть один молодой человек у него есть гражданская жена ей 40 лет,ему прошу заметить 25. у них маленький ребенок. но он говорит ему важен только ребенок и он его обеспечивает.
Между нами есть симпатия,а точнее наверное возможен секс. но я не знаю нужно ли мне это. хотя я тоже этого хочу! может стоить попробовать эти самые любовные отношения?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь с ним сексом, главное не влюбляйтесь)

Гость
#2

Если ему важен только ребенок, то чего он с теткой делает? Пусть либо уходит от нее, либо готовьте уши для лапши, либо разрывайте отношения.

Гость
#3
Кыска

Займитесь с ним сексом, главное не влюбляйтесь)

Везде у Крыски один совет. :)))

Хотя - чаще всего - это самый верный способ разобраться..6)

Гость
#4

Смотря на что вы расчитываете. Если только на секс - то это возможно. А если на любовные отношения, которые спровоцируют его уход от 40-летней женщины, то это вряд ли. Сами будете страдать, что он в той семье.

Гость
#5
Алина

Ситуация такова,есть один молодой человек у него есть гражданская жена ей 40 лет,ему прошу заметить 25. у них маленький ребенок. но он говорит ему важен только ребенок и он его обеспечивает.

А его ли это ребенок?

И вообще - мальчег этот просто ***.

Как мужик говорю - реально он ***.

Надо же так лохануться.. жить с 40-летней, когда вокруг него море сверстниц... :(

Гость
#6

И уж поверьте, 40-летняя женщина, которая в таком возрасте вышла замуж и родила, так просто его не выгонит. Наверняка, она имеет большой опыт неудавшихся отношений и одиночества, раз создала свою семью ближе к 40 и то - с мальчиком на 15 лет младше. То, что он вам говорит - не означает, что он намерен что-то менять. Будете у него, как отдушина и для здоровья, а вся основная его жизнь будет с ребенком и с той женщиной, которая обладает и мудростью и терпением, чтобы закрыть глаза на огрехи мужа и простить ему все.

Ника
#7
Гость

А его ли это ребенок?

И вообще - мальчег этот просто ***.

Как мужик говорю - реально он ***.

Надо же так лохануться.. жить с 40-летней, когда вокруг него море сверстниц... :(

Ваш текст

да прям он там обеспечивает...

наверняка тетка какая-нибудь бизнес-вумен.он обычный приживала,кот взяли для траха и содержат.А стыдно об этом прямо сказатьввот "втирает" про содержание ребенка.

Гость
#8

Ника, этого мы не знаем) Женщины в 40 лет бывают разные)

Если мальчику 25, Автору и того меньше - пусть ищет свободного и без любимых малолетних детей.

Возлюбленная Карыча
#9

уф...давайте, автор, трахните его уже

Алина
#10

Да он мне симпатизирует, и все что мне от него нужно, это ОПЫТ!, большей наверно сексуальный. в свои 25 лет он по складу ума тянет на все 30 и внешне тоже.поэтому и влечение такое

Алина
#11
Гость

Если ему важен только ребенок, то чего он с теткой делает? Пусть либо уходит от нее, либо готовьте уши для лапши, либо разрывайте отношения.

Ваш текст

чтобы она его воспитывала, а он гулял - грубо говоря так и получается!)))

Лариса
#12

Простите, а как зовут того молодого человека???? А то была у меня похожая ситуация))))) Может это один и тот же мужчина????

Алина
#13
Лариса

Простите, а как зовут того молодого человека???? А то была у меня похожая ситуация))))) Может это один и тот же мужчина????

Ваш текст

наврят ли)

Алина
#14
Кыска

Займитесь с ним сексом, главное не влюбляйтесь)

Ваш текст

а что кроме секса я могу еще от него просить? рестораны подарки - или это уже наглость))

Алина
#15
Гость

И уж поверьте, 40-летняя женщина, которая в таком возрасте вышла замуж и родила, так просто его не выгонит. Наверняка, она имеет большой опыт неудавшихся отношений и одиночества, раз создала свою семью ближе к 40 и то - с мальчиком на 15 лет младше. То, что он вам говорит - не означает, что он намерен что-то менять. Будете у него, как отдушина и для здоровья, а вся основная его жизнь будет с ребенком и с той женщиной, которая обладает и мудростью и терпением, чтобы закрыть глаза на огрехи мужа и простить ему все.

Ваш текст

конечно не выгонит. он нагуляется и придет домой где уют и где всегда его ждут!!!!

Алина
#16
Гость

А его ли это ребенок?

И вообще - мальчег этот просто ***.

Как мужик говорю - реально он ***.

Надо же так лохануться.. жить с 40-летней, когда вокруг него море сверстниц... :

(

Ваш текст

ну *** дебил но выгоду он точно какую то нашел, да и согласитесь..ребенок его.она будет дома сидеть и воспитывать ребенка.а он гулять)

Гость
#17
Алина

ребенок его.она будет дома сидеть и воспитывать ребенка.а он гулять)

А Вам оно надо? Привяжетесь, влюбитесь, будете ждать, скучать. А ему будет очень удобно так жить) Только вы время потеряете, а потом в 40 лет останетесь одна без детей и мужа и будете искать первого попавшегося свободного, чтобы у3спеть создать СВОЮ семью

Гость
#18

Только из-за того, что он вам симпатизирует и обратил на вас внимание - вы не должны забывать продумывать перспективу своей дальнейшей жизни

Алина
#19
Гость

А Вам оно надо? Привяжетесь, влюбитесь, будете ждать, скучать. А ему будет очень удобно так жить) Только вы время потеряете, а потом в 40 лет останетесь одна без детей и мужа и будете искать первого попавшегося свободного, чтобы у3спеть создать СВОЮ семью

Ваш текст

соглашусь с Вами! но пока молодые почему бы не позабавится, и повторяю мнеж для опыты все это нужна

Машуля
#20

Оборжаться можно, "для опыта"!!!!))))) Иди на Тверскую, вот где опыта наберешься))))

Гость
#21

Пока молодые - понятие растяжимое. Когда затянет - выбраться очень сложно. Все отношения с несвободными мужчинами начинаются с мыслей - а почему бы мне не провести приятно время, все равно щас отношений ни с кем нет и тп. А потом привязанность, любовь и никто, кроме него не нужен. А у него своя жизнь. И время летит очень быстро.

В общем, Автор, решать Вам. Впрягаться в телегу или нет. Если умеете управлять чувствами и вовремя ставить точку в отношениях - тогда вперед. Но раз пишите - для опыта, то наверное опыта отношений у вас нет. Просто подумайте о том. что прекратить это очень сложно, когда любите. Даже если головой поймете вам эти отношения в тягость, что они вас унижают, что время идет, что перспективы нет... Но любовь - с..ка

Гость
#22

Тем более ребенок.... даже если представить его уход от женщины, то почитайте топовые темы... Муж приводит ребенка от первого брака ночевать, Фото бывшей жены и его ребенка, Все подарки ребенку, Его ребенок обзывает меня в соц сетях и тп...

Вам это нужно???

Вы же молодая, вам самое время создавать свое, а не утопать в болоте чужих проблем и ошибок.

Опыт - смешно, вы думаете. что не успеете его получить? Когда мужчина вас любит, когда имеет серьезные планы на жизнь с вами - опыт куда более здоровый. Чем ублажать мужика, которого дома ждет жена, а вы ради него готовы наизнанку вывернуться, только бы он побольше вреемни с вами проводил. Это опыт - как стать женщиной, готовой на все.

Алина
#23
Гость

Тем более ребенок.... даже если представить его уход от женщины, то почитайте топовые темы... Муж приводит ребенка от первого брака ночевать, Фото бывшей жены и его ребенка, Все подарки ребенку, Его ребенок обзывает меня в соц сетях и тп...

Вам это нужно???

Вы же молодая, вам самое время создавать свое, а не утопать в болоте чужих проблем и ошибок.

Опыт - смешно, вы думаете. что не успеете его получить? Когда мужчина вас любит, когда имеет серьезные планы на жизнь с вами - опыт куда более здоровый. Чем ублажать мужика, которого дома ждет жена, а вы ради него готовы наизнанку вывернуться, только бы он побольше вреемни с вами проводил. Это опыт - как стать женщиной, готовой на все.

Ваш текст

Какая я же действительно молодая и глупая((((...ведусь на это от какой то безисходности что нет молодого человека так чужой будет, ВЫ правильно все расписали, да сейчас это кажется да ладно подумаешь несколько раз секса и все а потом страдать, оо нет. главное вовремя осознать что мне это ненужно вовсе. буду искать и общаться со свободными парнями а не с женатами да и еще с детьми,эх где мои мозги(. спасибо за рассудительный ответ!!!!!

посмотри направо
#24

а че забить вариант не рассматривается?

ну жена, ну ребенок. ну и *** с ними!

посмотри направо
#25

в смысле - автору отвалить восвоси на ***!

Гость
#26

А что известно о ней кроме того, что ей 40 лет? Пугачёвой ещё больше и Галкин её бросать не собирается вроде.

Гость
#27
посмотри направо

в смысле - автору отвалить восвоси на ***!

Ваш текст

а т.е. искать другого?!

Гость
#28
Гость

А что известно о ней кроме того, что ей 40 лет? Пугачёвой ещё больше и Галкин её бросать не собирается вроде.

Ваш текст

то что она его очень любит)

Камелия
#29

Почитай вот, это тебе многое прояснит, сама читала

http://secretwomanday.ru/zhenatyj-muzhchina-ne-popadites-emu​-na-kryuchok.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: