Гость
Статьи
Подруга изменила …

Подруга изменила мужчине, я взяла вину на себя...

Моя лучшая подруга (дружим еще со школы), живет с мужчиной. Пару недель назад она ездила на день рождения к приятелю, на море с ночевкой. Там много выпила и изменила ему с бывшим парнем, говорила мне потом - ради того, чтоб им обоим отомстить: бывшему за то что бросил ее (не поняла, в чем месть только), нынешнему - за его измену с бывшей женой. На след. день они с тем парнем обсуждали ситуацию в аське, но архив удалить подруга забыла, сожитель прочел. В общем, мы представили дело так, будто это я переспала с тем парнем, а обсуждала ситуацию по аське подруги потому, что у меня его в контактах нет. Теперь я замечаю, что этот мужчина всячески пытается предотвратить общение подруги со мной- гуляем или у меня в гостях сидим - звонит зовет домой, мол дела есть срочные, идем в кино или кафе - быстро приезжает за нами, завозит меня домой. Подруга уже ему врать начала, прогуливает пары, чтоб со мной спокойно пообщаться. Нас обеих это ой как не устраивает, но признаться в измене не может - он ее сразу выгонит и все, он татарин, жутко ревнивый, и с бывшей женой разошелся как раз из за ее измен. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно, не вмешиваться. Если подруга настоящая, она найдет способ с Вами общаться и забьет на него. Бывший парень моей подруги ненавидел меня лютой ненавистью, причем ,я об этом узнала только на прошлой неделе, а расстались они больше года назад. Даже как-то приятно стало, что я смогла вызвать такие сильные эмоции в человеке, который видел меня 1 или 2 раза в жизни. Я так даже его лица не запомнила. :)

посмотри направо
#2

Разошелс из-за измен, а сам с бывшей кувыркался... какой милый мыжекоподобный))))

Гость
#3

Что делать? Не б*лядовать, вот что делать. И проблем тогда не будет.

Лисёна
#4
посмотри направо

Разошелс из-за измен, а сам с бывшей кувыркался... какой милый мыжекоподобный))))

Да-да, я тоже это заметила. Мило)))

Интересно, кому в итоге отомстила подруга? Бывшему? Да он только рад был потр@хаться без обязательств. Нынешнему? Так если он знать не знает об измене и живёт как жил, припеваючи - в чём месть-то?

Странные девчонки, ей Богу... Одна спит с со всеми подряд по понятной только ей причине, другая её покрывает, выставляя себя не в лучшем свете... Взрослеть пора.

Женщина с веслом
#5
Лисёна

Да-да, я тоже это заметила. Мило)))

Интересно, кому в итоге отомстила подруга? Бывшему? Да он только рад был потр@хаться без обязательств. Нынешнему? Так если он знать не знает об измене и живёт как жил, припеваючи - в чём месть-то?

Странные девчонки, ей Богу... Одна спит с со всеми подряд по понятной только ей причине, другая её покрывает, выставляя себя не в лучшем свете... Взрослеть пора.

Так автор сказала же - подруга много выпила. Хорошо еще, жива осталась. А то вон весной одна тоже так съездила на море с ночевкой и скончалась утром в местной больнице.

Эмма
#6

а ещё говорят женской дружбы не существует )

3131
#7
Эмма

а ещё говорят женской дружбы не существует )

+1000

Гость
#8

Всё тайное когда нибудь становится явным.

AK 99775
#9

... я взяла вину на себя...

Что делать?

Придется Вам не просто брать чужую вину на себя, а реально "провиниться" по примеру лучшей подруги. И все станет чистой правдой. И все успокоятся, даже представитель дружественного России народа Татарстана.

Автор
#10

Всем спасибо. Вчера вечером подруга призналась мужчине в измене - её довели его долгие разговоры с бывшей женой по телефону. Из дома не выгнал, как ожидалось, но устроил грандиозный скандал с битьем кружек, после чего демонстративно ушел спать в другую комнату, сказав "брезгую в одной постели с б**дью лежать". А мне теперь вообще стыдно перед ним, по-любому думает что я всегда врала и покрывала подругу (на самом деле этот случай - впервые)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: