Гость
Статьи
рассталась с парнем. …

рассталась с парнем. нужна поддержка

Несколько лет назад он служил в Чечне, недолго, но видимо этого хватило. Жили с ним больше года. Только месяц назад у него первый раз случилось. Я даже не знаю как это назвать. Он отмечал праздник, пришел домой в невменяемом состоянии. Вдруг в какой то момент перестал узнавать меня и себя, говорил с мертвыми и пр. Недавно был его день рождения. После праздника он на меня сорвался. Не видел кто перед ним стоит, глаза стеклянные, сам не поймет из-за чего орет. Утром обсудили, попросил прощение. Друзья его были в шоке. Сегодня ситуация повторилась,немножко выпил с друзьями. Глаза стеклянные, в глазах отсутствие всякой мысли, орал так что вот вот пена изо рта пойдет. Толкнул меня в ванной. почему мужчины считают, что толкнул это не ударил... Выгнала. Нужна моральная поддержка.

Я достойна лучшего
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чечня тут ни при чём. Человек должен быть либо умным, либо трезвым. Задорнов говорил.

gilchenok
#2

Чечня как раз тут и причем! жаль Вас обоих!

Гость
#3

А сколько Вам лет? Еще много будет разных встреч по-любому...

Я достойна лучшего
#4

21. Не сомневаюсь, что будет. Просто сейчас как то паршиво на душе. Если не брать в расчет эти инциденты, то он парень хороший. Заботливый и нежный, одновременно не тряпка какая-нибудь и никогда не даст в обиду. Вот только я не хочу сидеть и ждать очередного концерта когда он подвыпивший. пронесет не пронесет. И мои будущие дети уж точно этого не заслужили. Я сама в детстве насмотрелась на пьяных родителей, на их скандалы и драки. Как страшный сон все. Нужно что-то менять

Гость
#5

Могу оказать секс-поддержку

Я достойна лучшего
#6

Вряд ли найдется человек, который сравнится с ним в сексе. :-Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: