Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать соперницу?

Как ведет себя девушка, которая хочет соблазнить или увести чужого МЧ?Все их секреты, уловки. Как по ним предугадать ее намерения?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#1

Порой самому МЧ не понятно: соблазнить его хотят или просто на бабло развести.

Скарлет
#2

флиртует,много внимания уделяет мужчине

Гостья
#3

пялится на него которая

Автор
#4

девушка,которая меня интересует, постоянно общается с моим МЧ, обсуждают между собой личную жизнь, гуляют после учебы, общаются общаются...., он с ней флиртует явно, могут пойти посидеть в баре ,кафе выпить кофе, виски.

У нее какие-то проблемы с парнем, она ему жалуется жалуется все его мнения спрашивает, он её успокаивает, ей очень дорожит,говорит человек хороший, (когда при мне она вешалась на шею к парню,которому она не нравилась(при том говорила, что она безумно любит своего... черт попутал...) Мой с ней постоянно на связи, пишет что скучает и т.д.(ну какбы по дружбе... я хз) Теперь еще перед учебой она к нему домой заходит и они сидят там до выхода, точно знаю что ничего там не происходит конечно(100%) но мне это дико неприятно...

Она со мной как-то хотела подружиться зайти к нам домой посидеть.... но он её мягенько попросил этого не делать (интересно почему он не хочет, чтоб я с ней познакомилась, темболее что он мне все время поет песни какая она хорошая...?)

вместе не живем.

Автор
#5

Щас посыпется чую, девушка - вы ду...ра слепая...

Гость
#6

Автор,тебя ждут большие рога

Автор
#7

Что тогда с ней делать, как поступить?

малинка
#8

4. Автор. Ужас, автор, и она еще жива?)))). Как вы это терпите? Мужчине надо показывать границы, а таким ушлым девицам подавно. Отводите ее за угол, берете за волосы. и наматав на кулак говорите в лицо - "Еще раз позвонишь у тебя будут проблемы"))).

Автор
#9

Пока жива))) ведь мы с ним недавно на эту тему говорили, и на сколько я поняла общаться то я им не запрещу, а то еще и втихаря это делать будет, а вот на счет того,что она теперь к нему домой заходит, видители до учебы еще много времени, а она рано приехала и деваться некуда,(ну как некуда иди в универе сиди...по-моему так) вот этого он мне не говорил,уж сама узнала в тихушку, пришлось заняться грязным делом, т.к. повод был.

Автор
#10

А то еще в привычку войдет, а оно войдет 100пудово! И глядишь сроднятся совсем, а я боком...

Автор
#11

Что тут делать, да так, чтобы истеричкой не оказаться, он этого не переносит категорически?

Гостья
#12

если он с тобой встречается, значит она ему нафиг не нужна, просто хороший друг и не более. если ничего у них не было. а ей он нравится явно. тут всё от парня зависит.

Гостья
#13

ничего не предпринимай.

Автор
#14

пустить на самотек чтоли?

Лана
#15

Почему уверены на 100 процентов,что ничего не было?

Автор
#16

Потомучто она сама напросилась и это было впервые, а он дурак и не понимает, что девушки, коварны... и вот так сразу она не станет запрыгивать на него, надо втереться, пометить территорию пока...

Автор
#17

Войти домой сейчас под таким невинным предлогом, лишь открывает ей дорогу в его дом, потом это войдет в привычку.

Автор
#18

Я чую всеми своими "чакрами" и задним местом, что она еще та ЛИСА.

Юля
#19

с соперницами надо бороться, причем исподволь

уж напрямую устраивать парню истерики и говорить "разуй глаза, она тебя хочет" точно не надо

подружиться с ней для начала)))

Автор
#20

Да зачем мне с ней дружиться, я о ней и так все знаю, а вот ей как раз знать обо мне ничего не нужно!

Гость
#21

процесс пошел, он уйдет к ней или как минимум будет с ней спать, здесь на самом деле уже ничего не сделать, результат неизбежен (((

Автор
#22

Тогда готовлю пилу, спиливать рога.....=,(

Гость
#23

Она задирает юбку и показывает половую щель перед парнем.

Автор
#24

брррр...

Гостья
#25

Автор, а вы почему не приезжаете домой под любым "благовидным " предлогом? И действительно, подружитесь с ней, вернее сделайте вид, что вы тоже видите в ней подругу.Не забывайте святую истину: держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Автор
#26

Неужели мне все-таки придется это сделать, она мне противна - сопля ванильная беееее....

Гость
#27
Автор

девушка,которая меня интересует, постоянно общается с моим МЧ, обсуждают между собой личную жизнь, гуляют после учебы, общаются общаются...., он с ней флиртует явно, могут пойти посидеть в баре ,кафе выпить кофе, виски.У нее какие-то проблемы с парнем, она ему жалуется жалуется все его мнения спрашивает, он её успокаивает, ей очень дорожит,говорит человек хороший, (когда при мне она вешалась на шею к парню,которому она не нравилась(при том говорила, что она безумно любит своего... черт попутал...) Мой с ней постоянно на связи, пишет что скучает и т.д.(ну какбы по дружбе... я хз) Теперь еще перед учебой она к нему домой заходит и они сидят там до выхода, точно знаю что ничего там не происходит конечно(100%) но мне это дико неприятно...Она со мной как-то хотела подружиться зайти к нам домой посидеть.... но он её мягенько попросил этого не делать (интересно почему он не хочет, чтоб я с ней познакомилась, темболее что он мне все время поет песни какая она хорошая...?)вместе не живем.

повеселило "100% точно знаю")))

вы свечку держали? дурное дело не хитрое)))и времени много не надо)))и не стоит так безоговорочно верить мужчинам)

Гость
#28
Автор

Неужели мне все-таки придется это сделать, она мне противна - сопля ванильная беееее....

наверное ему такие и нравятся)значит не ваш мужчина. Ищите того, кому будете нравится именно вы.

я так поняла он с ней намного больше времени проводит чем с вами

Автор
#29

ну если учесть, что они учатся вместе, то да.

Он любит меня,нежен,заботится, с сексом все ок, и отпускать никуда не собирается, сам ревнивый, только я никогда ему поводов не давала (и зря наверное...)

тигра
#30
Автор

Щас посыпется чую, девушка - вы ду...ра слепая...

Ваш текст

Как это верно,Ватсон!

Гость
#32
малинка

4. Автор. Ужас, автор, и она еще жива?)))). Как вы это терпите? Мужчине надо показывать границы, а таким ушлым девицам подавно. Отводите ее за угол, берете за волосы. и наматав на кулак говорите в лицо - "Еще раз позвонишь у тебя будут проблемы"))).

Кого нарожает это пьяное кровавое ***? - сказал Бунин в 1920-х гг. Что ждет Россию через 2-3-4 поколения??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: