Гость
Статьи
помогите пожалуйста я …

помогите пожалуйста я не знаю что дальше делать!

мы вместе более трёх лет сначало было всё замечательно и я летала в облаках от того какой он замечательный. но потом всё изменилось начались звонки от других женщин, его переписки в соц.сетях при чём он везде сделал так что бы я не могла зайти......мы ругались расходились но не надолго так как или я или он звонили....сейчас у него новый прикол он постоянно занят!!!!!!!я пыталась поговарить на что он говорит я тебя люблю у меня никого нет ты мне нужна и всё это просто повторяется постоянно у меня уже крыша начинает ехать от всего этого и я не знаю что и думать- я его очень люблю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно бросать.

Гость
#2

Ваш МЧ по гороскопу не Рыбы случаем, очень на них похоже.

Маша
#3

гороскоп тут вообще не при чем...ятебялюблюуменяникогонеттымненужна-это излюбленная фраза всех знаков зодиака мужского пола которые в поиске, но пока нет смысла бросать ту, что уже более трех лет.....вопрос времени, когда это произойдет....

Гость
#4
Маша

гороскоп тут вообще не при чем...ятебялюблюуменяникогонеттымненужна-это излюбленная фраза всех знаков зодиака мужского пола которые в поиске, но пока нет смысла бросать ту, что уже более трех лет.....вопрос времени, когда это произойдет....

точно

гость
#5
Маша

гороскоп тут вообще не при чем...ятебялюблюуменяникогонеттымненужна-это излюбленная фраза всех знаков зодиака мужского пола которые в поиске, но пока нет смысла бросать ту, что уже более трех лет.....вопрос времени, когда это произойдет....

а если больше 6 лет? тоже в поиске? в глаза смотрит, за ручку держит, замуж зовет, подарки, секс каждый раз как в первый раз)) и все как надо, но переписку с бабами не прекращает, врет что они сами липнут, а он вроде как не при делах...

Маша
#6
гость

а если больше 6 лет? тоже в поиске? в глаза смотрит, за ручку держит, замуж зовет, подарки, секс каждый раз как в первый раз)) и все как надо, но переписку с бабами не прекращает, врет что они сами липнут, а он вроде как не при делах...

сложно сказать....есть и полигамные от природы, но это не мешает любить одну...есть и такие, которым флирт для тонуса нужен...если это не актуально для вас и не видите угрозы-тогда есть смысл принять его таким как есть...изменить-дохлый номер...

гость
#7
Маша

сложно сказать....есть и полигамные от природы, но это не мешает любить одну...есть и такие, которым флирт для тонуса нужен...если это не актуально для вас и не видите угрозы-тогда есть смысл принять его таким как есть...изменить-дохлый номер...

в том и дело, что гложет меня это

каждый раз когда ловлю - скандал, требую отшивать их))) отшивает, а потом все по новой...цирк короче

Маша
#8
гость

в том и дело, что гложет меня это

каждый раз когда ловлю - скандал, требую отшивать их))) отшивает, а потом все по новой...цирк короче

когда у нас сын был совсем маленький, муж повадился с друзьями зависать, телефон отключать и т.д....мне однажды это надоело и я, оставив ребенка на ночь у соседки-подружки с другой в кабак свалила...выключила телефон и колбасились мы там до утра....все мужнины похождения закончились сразу...я сказала, что отзеркаливать его буду на все 100%...если бы он не прекратил свои вылазки мы бы разошлись....смотрите сами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: