Гость
Статьи
знаю, что это клиника, …

знаю, что это клиника, но не могу его забыть. Делать то что?

Мне 35 лет, замужем 7 лет, есть 2 детей, свое дело. Все в общем неплохо. Кроме одного. Я не могу забыть своего первого мужа. Так сложилось, что встречались мы 4 года, а развелись через 5 месяцев. Глупое недоразумение, а до этого большая любовь, причем взаимная. Детский наверное брак, но суть не в этом. Расстались, разошлись, вообще отошел в сторону от общих друзей. А я его не могу забыть. Он думает,из редких общих встреч, разговоров давнишних редких в аське, что у меня все прекрасно без него, прекрасно в плане чувств. Я в свое время специально так сделала, зачем-незнаю. Жила с гражданским мужем, сразу после расставания с ним, выбивала клин-клином в прямом смысле.(У первого тоже была другая, сейчас женат в 3 раз, со своими проблемами, но женат). Потом я рассталась с гражданским мужем, вышла замуж через какое то время, и по любви. Но это совсем другое чувство. Постоянно вспоминаю про первого мужа,а сейчас на меня нашло, да так, что не знаю что с этим делать. Хочу увидеть и просто поговорить, только он знает только то, что мне не нужен........блин........так все запущено и запутано......Первая мысль лечить голову, это и сама знаю, но с собой ничего сделать не могу. Что делать?

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

это вы просто по молодости тоскуете...в одну реку дважды....

#2
Натали

Хочу увидеть и просто поговорить,

Натали

только он знает только то, что мне не нужен..

И что же мешает? Это что ли?

***
#3

Если развелась по недоразумению, да еще и по глупому, а сейчас ностальгия нагрянула, то надо ее или пережить, или начать ворошить. Что предпочитаете?

катя
#4

А он тебя то видеть хочет????

Толпа старух.
#5

Что делать? Да угомониться уже. Дважды в одну реку не войдёшь. Как прежде уже не будет.

Натали
#6

то, что как прежде не будет я знаю. Да и не надо как прежде. я не собираюсь рушить семью не свою, ни его. Но очень хочу поговорить встретится пообщаться, может даже погрустить - но так...по-доброму.

По поводу него........не знаю..........Скорее всего ему не надо. Хотя....С одной стороны я качественно убедила его что он мне не нужен, но это чисто гордость, думала то я другое, внутри вопила, но вида не подавала. С другой встретили его с подругой как то недавно неожиданно для всех, привет - и он ускользнул, причем почти бегом что это, не знаю. Год назад встречались вместе в компашке, но мы почти не общались, был мой муж, и я была беременна второй лялей.

Натали
#7

Инициатором разрыва на самом деле был он. Там долго, недоразумение, наложившееся на первый конфликт. Бывшая подруга хорошо так постаралась. Я пыталась и объясниться в свое время, наверное даже не совсем правильно пару раз.А после этого запретила себе. И думать о нем, и унижаться, и говорить насколько он мне дорог.

Прошла куча времени, у меня были мужчины и красивее, и умнее и влиятельнее. Один стал гражданским мужем, второй мужем вторым официальным. Но вот душевной близости и ощущения восторга и второй половины нет больше ни с кем.

Натали
#8
Большой Полосатый Мух

И что же мешает? Это что ли?

Ага. и это тоже.

Натали
#9
***

Если развелась по недоразумению, да еще и по глупому, а сейчас ностальгия нагрянула, то надо ее или пережить, или начать ворошить. Что предпочитаете?

Переживаю я это уже кучу лет. Наверное могу и сейчас. Только начала думать, а что я собственно теряю, если все ему скажу. Сказать что я его люблю - не могу - я его сейчас совсем не знаю, он меня тоже. Память я люблю о нем, это да. Я головой все понимаю, а разрубить не могу.

#10
Натали

Ага. и это тоже.

Я бы встретился и поговорил на сколько возможно честно. Ничего не делая вы не измените ситуацию, и так и будете мариноваться в этом. Не круто. А так что-то поймете для себя.

Натали
#11
Большой Полосатый Мух

Я бы встретился и поговорил на сколько возможно честно. Ничего не делая вы не измените ситуацию, и так и будете мариноваться в этом. Не круто. А так что-то поймете для себя.

Встретится? а как? самой предложить? посоветуйте хороший предлог?

Лера
#12

я тоже не могу забыть... тоже хочется знать, как он, как обо мне вспоминает, как живет. но что делать - не знаю... однажды он сделал свой выбор, теперь уже боюсь навязываться.

лапочка
#13

лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть.Поговорите, иначе изведётесь, будете думать, пока не чокнетесь.И чего вы боитесь , самое плохое что может случиться, если он не захочет встречаться,надеюсь человек культурный , и посылать не будет?)Но вот о чём говорить будете продумайте, и решите для себя на всякий случай на что вы готовы с ним пойти.Так , на всякий случай)

Любовь
#14

Я тоже, сейчас выхожу за того кто любит так как я любила, я тоже люблю , но другой любовью , я готова была умереть за того, да прости меня господи.

Белла
#17

Уважаемый автор, мы запускаем новый проект на федеральном канале с профессиональными психологами и стилистами и предлагаем вам принять в нем участие.
Мы работаем с женщинами, которые тяжело перенесли разрыв с любимым мужчиной, и наша цель - помочь разобраться в проблеме, сделать вас красивыми и вернуть к жизни.
Если вас заинтересовал проект - пишите на bella.stardust13@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: