Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе(((( Я не знаю что мне делать,,,тяжело...

люди, кто-нибудь...Пожалуйста,помогите советом......
Дело обстоит так: месяцев 8 назад я заинтересовалась парнем... начала,как обычно,строить глазки..Заметилас его стороны то, что он ко мне не безразличен... мы часто крутимся в одной компании... и как бы..так вышло,что в итоге я по уши втюрилась:(( начала писать первая..даже звонила пару раз((((...........вообще такого никогда со мной не было.... он дал,понять,что я ему нравлюсь.... и всё!!!! меня эт канеш не устроило..и в реале,при встрече мы поговорили...я попросила сказать,что между нами может быть?! дружба..или что-то большее.. на что он долго думал..мы долго гуляли..в итоге , он сказал,что я маленькая, что он типа такой взрослый.. (старше он мня на 6 лет..) в общем дал понять,что всё дело в возрасте..с тех пор я на него постаралась забить..я перестала гулять в их компании... отлегло более -менее....я спортсменка...ушла в спорт.. ну а что же сейчас..
у меня есть парень..мой ровесник... он мне просто нравится...я так думаю... не болеее... может влюблена,но последнее время мы со Стасом снова начались часто видеться и даже гулять..парень живёт далековато и видимся мы 3-4 раза в неделю..а на этой неделе ваще ни разу... а со Стасом получается гуляем..я вижу,что ему симпатична........ ааа...*****!!!!!!!!!!!!! у меня снова началось,кажется,то что было тогда(((((((((( что за брееее...д...не знаю ,что мне делать=((( как быть................................... если кто- нить ,что _нить понял..помогите....((пожалуйста..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все, начались каникулы.

уберите детей из интернета, он от них тупеет.

Гость
#2

ндааа,с таким изложением мыслей,вам,деточка,ничем не поможеш)))

а по теме,тот парень,который вам нравится,вами очевидно не так уж заинтересован-6 лет не такая большая разница,он просто нашел причину

да забейте вы на него!

какие ваши годы!!!

вам сколько лет?15-16? у вас этиx стасов-xренасов будет миллион еще

поxоже вы натура увлекающаяся,найдите себе новый обект,ну или пострадайте еще по этому маленько,тоже иногда полезно в вашем возрасте)))

_
#3

писю зашей. Что за мода - спрашивать об отношениях, хотя сама не знаешь этих людей. "вот я влюбилась, скажите - женится он на мне или нет??"

Тетя с опытом
#4

Встречайся с обоими

Незнакомка
#5

Поезжай дите в пионэрский лагерь.Полегчает

опытный
#6

Девушка, когда Вы надвигаетесь на мужчину, у него вознимает чувство ТАКОГО превосходства, что ему как бы западло Вас "воспринимать". А вот когда Вы так как-то вскользь, вроде и не собо-то надо, а уж если особенно замужем, то очень хорошо. Ведь самое неприятное для мужчины - ответственность. Если же у Вас есть постоянный человек или тем более муж, то все очень просто: никакой ответственности для него! У мужчин есть правило: подальше от одиноких женщин.

#7

Дет сад, не осилила вашу массу точечек и восклицательных знаокв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: